18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов: Вкусная Италия. Паста, оливки, соусы, бальзамико, оливковое масло.

АлиЛео 04.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте. Меня зовут Юлия.
Приветствую всех ценителей средиземноморской кухни, любителей пасты, пиццы и прочих вкусностей родом из Италии.
Предлагаю закупиться продуктами премиум качества из Италии по оптовым ценам.
Сразу скажу, ассортимент у поставщика очень разнообразный –кофе, какао, шоколад, специи, заправки, уксусы, соусы, мука, рис, макаронные изделия, оливковое и прочие растительные масла, оливки, маслины. Все выложить в галереи просто физически не смогу, но буду постоянно дополнять. Если что-то интересует - пишите, возможно это есть в наличии, с удовольствием добавлю.
ВАЖНО! Так как продукты из Италии, поэтому цена на них зависит от колебания курса евро. Поставщик пока повышать цены не планирует, но все мы понимаем, что это возможно. О любых изменениях, естественно , оповещу в теме. Если узнаю о повышении уже на момент формирования заказа после СТОПа, то при повышении более чем на 5% от первоначальной цены , извещу в приват и приму отказ.
ВНИМАНИЕ! Очень многие фото в галереях добавляла не с сайта поставщика, а искала сама в интернете. Не все фото соответствуют названию, хотя очень старалась найти оригинальные картинки. Но, прежде всего, ориентируйтесь на название продукта, а не на прикрепленное фото, так как могу ошибаться.


Новичков просьба ознакомиться с правилами www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Организатор - АлиЛео (Юлия)
2. Минималка - 5000 рублей.
3. Орг. сбор - 15 %. Первым 5 участникам - орг сбор - 10%.
4. Собираем без рядов, поштучно.
5. Условия оплаты - постоплата на карту Сбербанк или Альфабанк.
6. Раздачи - все ЦР, возможен курьер до подъезда (250 рублей).
7. После БРОНИРОВАНИЯ или СТОПа отказы не принимаю.
8. СТОП по мере набора минималки , за день предупрежу об окончании сбора.
9. Транспортные расходы распределяются между всеми участниками.
10. ЧС не участвует.



Пopядoк зaкaзa:
1.Ocтaвляeм дaнныe в фopмe

https://docs.google.com/form...TT0CKuU/viewform
2. Зaкaзы ocтaвляeм в гaлepee ВВЕРХУ ТЕМЫ. Цены в галерее без оргсбора! Oткaз oт зaкaзa тoжe в гaлepee. Пocлe cтoпa или бронирования oткaзы нe пpинимaю.

3. Oтпиcывaeмcя в тeмe o cдeлaннoм зaкaзe.

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=289851&page=blog или добавить ник "АлиЛео" в "друзья".

С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Задавайте.
Приятных покупок!

АлиЛео 05.10.2015 «ответить»
Предлагаю также поучаствовать в моих закупочках:
Соколок - Шапки оптом. Детям и взрослым - шапки, береты, шарфы, варежки, перчатки, манишки, шлемы!

www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30512668&topic_id=128603130

Журавлик. Задорные шапочки! С рождения и до 7лет.
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30528050&topic_id=129090410

Верхняя одежда для детей Фантазеры. Качество ГОСТ, от 68 до 170 см. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30542846&topic_id=129537206

Чудо мазь по традициям китайской народной медицины.
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30549448&topic_id=129717632
АлиЛео 04.11.2015 «ответить»
Приглашаю в мою новую закупку роскошных платьев для юных принцесс на праздники всего по 1300 рублей!
www.nn.ru/community/my_baby/...1300_rubley.html
Arkhi 07.10.2015 «ответить»
Юля. Доброй ночи. Подскажи, пожалуйста, а то запуталась в названиях, бальзамический крем (густой) - есть в наличии или нет.
АлиЛео 07.10.2015 «ответить»
Доброй. Насколько я понимаю, название "Aceto balsamico" означает именно выдержанный и неразбавленный густой бальзамико., а "Condimento balsamico" - жидкий, так как в готовый уваренный и выдержанный бальзамик для кислотности добавляют винный уксус.
Arkhi 07.10.2015 «ответить»
Доброе утро. Заказ.
АлиЛео 07.10.2015 «ответить»
Спасибочки. Принято.
Arkhi 13.10.2015 «ответить»
ап
АлиЛео 07.10.2015 «ответить»
Предлагаю также приобрести уникальный Косметический гель для ухода за кожей лица , тела и кожей головы "ВиВагель 26+ " - натуральное и эффективное средство на основе лекарственных трав и растений.
www.nn.ru/community/my_baby/...140728#130155614
АлиЛео 07.10.2015 «ответить»
ДОБАВИЛА В ГАЛЕРЕИ КОФЕ И КАКАО!
Итальянские производители ревностно оберегают свои секреты изготовления кофе, передают их из поколения в поколение. Однако некоторые факты общеизвестны:

-На обжарку поступают только лучшие кофейные зёрна, которые прошли многоступенчатый отбор;
-Время сбора плодов обусловлено каждым конкретным видом кофе, для производства которого они предназначены;
- Время обжарки кофейных зёрен определяется профессиональными дегустаторами;
-Талантливые купажёры формируют уникальные по вкусовым и качественным характеристикам смеси из разных сортов кофе (иногда с добавлением натуральных пряностей: корицы, кардамона и т.д.).

Arkhi 08.10.2015 «ответить»
Юля, и снова обращаюсь с вопросом
Подскажите, пожалуйста кофе молотый подойдет для турки? И какой из молотых самый крепкий?
Спасибо )
АлиЛео 08.10.2015 «ответить»
Добрый вечер. Советую попробовать Segafredo Emozioni - для отдыха во время перерыва на работе или для дружеской беседы с друзьями во время выходных.
Segafredo Emozioni - является любимой маркой кофе во Франции и Италии. Можно готовить в кофеварке или турке, он будет одинаково вкусен.
У марки Segafredo наиболее крепкий -это Caffe Extra Strong - здесь представлен только в зернах.
Arkhi 09.10.2015 «ответить»
Спасибо)) дозаказ на кофе
АлиЛео 10.10.2015 «ответить»
Спасибо. Принято.
ksundrya 08.10.2015 «ответить»
Заказ
АлиЛео 09.10.2015 «ответить»
Отлично. Принято.
Mari$hka 08.10.2015 «ответить»
ДН. Подскажите пожалуйста в галерее есть кукурузное масло, оно рафинированное или нет , и вообще качество этого масла какое?
АлиЛео 09.10.2015 «ответить»
Доброй. Масло кукурузное Гоччиа Доро, ж/б, 1 л - это масло рафинированное , дезодорированное.
Кукурузное масло Goccia D'Oro относится к лучшим сортам растительного масла. Отлично подходит для жарки, тушения и приготовления различных блюд во фритюре. Очень важно отметить, что при нагревании оно не образует канцерогенных веществ, не пенится и не пригорает. Поэтому для этих целей лучше использовать кукурузное, а не подсолнечное масло. Кроме того, расходуется экономнее.
Arkhi 12.10.2015 «ответить»
Юля, а это масло для салатов тоже подойдет? У него есть "вкус"?
АлиЛео 12.10.2015 «ответить»
Для салатов подойдет, конечно. Но по поводу вкуса, то это лучше vergine или extra vergine. В дезодорированном и рафинированном масле он нейтральный.
Mari$hka 09.10.2015 «ответить»
Заказ
Mari$hka 09.10.2015 «ответить»
А оливковое масло в жб есть 1 л или 0,5 л ? А то боюсь в ЦР стекло разобьют.
АлиЛео 09.10.2015 «ответить»
Доброе утро .
Есть Масло оливковое санса Гоччиа Доро, ж/б, 750 мл ( Olio di sansa - смесь рафинированного оливкового масла и и оливкового масла первого отжима) , в листровой таре пока в наличии нет, возможно появятся. Я могу сделать запрос поставщику, что мне в любом случае надо в железной таре.
Есть еще extra vergine Масло оливковое Э/В Буон Фрутто ж/б, 250 мл Frantoio di Sant'Agata.
Mari$hka 09.10.2015 «ответить»
Сориентируйте меня по цене этого масла extra vergine Масло оливковое Э/В Буон Фрутто ж/б, 250 мл Frantoio di Sant'Agata , не могу найти в галерее
АлиЛео 09.10.2015 «ответить»
Артикул 2418, цена 336,39. В галерее он есть, но фото тары - отсутствует.
АлиЛео 09.10.2015 «ответить»
Италия -- второй после Испании производитель оливкового масла в мире. За исключением Ломбардии и Пьемонта, где климат не позволяет выращивать оливки, во всех регионах Италии делают оливковое масло. Особо ценится ручной сбор оливок: оливки при этом не трескаются и не окисляются на воздухе.

Итальянское оливковое масло делится на 4 основные категории:
o Olio extra vergine di oliva -- натуральное оливковое масло экстра-класса.
o Olio di oliva vergine -- натуральное оливковое масло.
o Olio di oliva -- смесь рафинированного и натурального оливкового масла.
o Olio di sansa di oliva -- смесь рафинированного, натурального оливкового масла и масла из жмыха.

Последние два вида масел идеально подходят не только для заправки салатов, но и жарки и выпечки.
АлиЛео 19.10.2015 «ответить»
ап
Mari$hka 09.10.2015 «ответить»
Отказ от масла, извините, повыбираю еще.
denevkat 12.10.2015 «ответить»
ДД! Заказ
АлиЛео 12.10.2015 «ответить»
Принято. Спасибо.
АлиЛео 13.10.2015 «ответить»
Приглашаю в закупку школьных ранцев Ra*nze*lot по старым ценам! Успеем до повышения! Также есть предзаказ на следующий год.
www.nn.ru/community/my_baby/...d.html#130731564
АлиЛео 17.10.2015 «ответить»
Внимание! Добавила в галереи подарочные наборы! Великолепный подарок даже для самых взыскательных.
АлиЛео 18.10.2015 «ответить»
Всех приглашаю в мою вкусную закупку "САНИЯ" - варенья, джемы, пикантные соусы, мёд, маринады, соки, гарниры, натуральные масла, которые не оставляют равнодушными даже самого искушённого покупателя!
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=30612470&topic_id=131059850
denevkat 31.10.2015 «ответить»
ДВ! Извините, отказ
АлиЛео 09.11.2015 «ответить»
К сожалению, закупку закрываю, так как минималку никак не набираем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...