18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Baby Star. Мультибрендовая закупка детской одежды и обуви от 0 до 13 лет. Без рядов, с гарантией по цвету и размеру!

Li$ichk@ 22.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Катерина.
Приглашаю Вас принять участие в закупке недорогой детской одежды различных брендов, в том числе и собственного производства, ТМ Baby Star. Производитель предлагает качественную и удобную одежду для детей в возрасте с рождения до 13 лет. Для производства детской одежды используются высококачественные импортные материалы, утеплители и фурнитура. Сайт производителя www.babystar-spb.ru смотрим. выбираем, добавляю хотелки.
В галереях представлена лишь малая часть всего ассортимента. При заказе наличие и стоимость смотрите на сайте, указывайте замены, так как склад очень подвижный.
Условия закупки:
1. Правила Форума Закупок (Выгодная Покупка) находятся здесь: www.nn.ru/community/vp/main/?do=read&thread=2566210&topic_id=58789897
2. Минимальная сумма выкупа 5000 рублей.
3. Орг. сбор 15%, постоплата (наличными на раздачах)
4. Раздачи (пока выедные) в течение 1-1,5 недели после оплаты мною счета поставщика. По предварительной договоренности, можно забрать заказ из дома дома (телефон и адрес по запросу в приват). Для Дзержинска так же организую выездную раздачу. Места и время раздач сделаю максимально удобными для участников закупки.
5. Транспортные по правилам Форума Закупок.
6. Заказы оставляем в галереях ( можно в теме, если в галерее нет нужной модели, пишете наименование, размер и цвет, в идеале ссылку на конкретную позицию с сайта поставщика). В теме сообщаем о том, что сделан заказ, отказы там же, где делали заказ
7. Данные (ник, ФИО, номер телефона) в приват. Без данных заказы не принимаю
8. Для оперативного получения информации подпишитесь, пожалуйста, на мой блог
9. Все не выкупленные на раздачах заказы храню дома 3 дня, далее отправляю их в пристрой, а на участника формирую жалобу
10. Поставщик гарантирует, что пересорта по цвету и размеру не будет (за год работы было только 4 случая пересорта по цвету вместо ярко синей толстовки положили голубую, один случай с шапочкой из распродажи, с носками и шарфом, с верхней одеждой пересорта не было ни разу).
Пересорт по цвету, размеру и артикулу верхней одежды (куртки, зимние и демисезонные костюмы, комбинезоны и полукомбинезоны, и т.д.) - мой. По всем остальным позициям (шапки, шарфы, трусы, носки и прочее) по цвету - Ваш, по артикулу и размеру - мой.
ВАЖНО!!! Пересортом по цвету будет считаться, если вместо синего пришлют красный костюм, или вместо фиолетового зеленый. Разница в оттенках заявленного цвета, в т.ч. за счет цветопередачи монитора или фотокамеры при съемке, пересортом по цвету считаться не будет!!!
Пересортом по размеру будет считаться, если на заказанной вещи будет маркировка другого размера, например, вместо 104 будет 110. «Маломерность» и «большемерность» пересортом по размеру считаться не будет!!!
11. К моменту выставления счета поставщиком цены на сайте могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону (куртки и на 100 - 150 рублей, трикотаж в пределах 50 рублей). Об изменении цены сообщу в теме или в приват. Просьба, реагировать на мои сообщения оперативно.
12. СТОП по мере набора минимальной партии. Могу перенести на более ранний или поздний срок. После стопа отказы не принимаю. Делаем выбор осознанно.
13. Брак не обменивается (за все время ведения закупки не было ни одного случая).
14. Предварительная дата СТОПА 30.09.14. Могу перенести на более ранний или поздний срок (по мере набора минимальной партии)
Вопросы задаем в теме.
Приятных покупок!
Размерная : www.babystar-spb.ru/tablitsa-razmerov.html
Галереи:
Зима http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=655209
Демисезон http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=655211
Обувь http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=655211
Трикотаж http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=665567
Шапки, шарфы, варежки http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=655215
Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=563581 ¶ ¶
ira01ira 23.09.2014 «ответить»
ДД!!! Интересуют комбенизоны-трансформеры Трансформер Бакс с мехом (меховая подстежка, т.е. он идет весна-осень-зима???); Трансформер Стар - отстегивается ли мех?
Li$ichk@ 23.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Трансформер Бакс идет с меховой подстежкой в виде жилетки, поэтому он будет хорош на холодную осень и весну. Для зимы будет холодновато. А вот Стар для зимы то что надо. Очень теплый, мех по всему комбинезону кроме рукавов. Я на зиму покупала Стар, а на осень и весну Бакс. Ни склько не разочаровалась. Сейчас на трансформеры Бакс большая скидка, так как распродают остатки и расцветки уже не все есть. Все расцветки смотрите на сайте поставщика. www.babystar-spb.ru/
Лавстори 23.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! В галерее Обувь загружены фото демисезон одежды. Можно обувь посмотреть?)
Li$ichk@ 23.09.2014 «ответить»
Здравствуйте! Прошу прощения, я ошибочно дважды вставила одну и ту же ссылку. Обувь здесь http://www.nn.ru/~gallery451257?MFID=666921 . Весь ассортимент и размерный ряд лучше смотреть здесь www.babystar-spb.ru/catalog/odezhda-dlya-devochek/obuv-dlya-devochek.html и здесь www.babystar-spb.ru/catalog/odezhda-dlya-malchikov/obuv-dlya-malchikov.html. Если нужной модели нет в галерее, то можно сделать заказ прямо в теме. Пишите название, размер и цвет, а в идеале ссылку на товар с сайта поставщика. Либо напишите мне добавлю в галерею.
ira01ira 23.09.2014 «ответить»
заказ
Li$ichk@ 23.09.2014 «ответить»
Спасибо за заказ!
Li$ichk@ 03.10.2014 «ответить»
СТОП!!! Ждем счет поставщика. Отказы не принимаю, а вот до оплаты мною счета заказывать можно. Об оплате счета сообщу в теме дополнительно!
Li$ichk@ 03.10.2014 «ответить»
Счет получен!
Li$ichk@ 06.10.2014 «ответить»
Счет оплачен! Ждем отгрузку.
ira01ira 10.10.2014 «ответить»
ДД! Когда примерно ждать раздачу?
Li$ichk@ 10.10.2014 «ответить»
Здравствуйте! Завтра, в крайнем случае в понедельник, должен прибыть в НН наш заказ. Если срочно, то можете забрать на следующий день. О прибыти сообщу.
Li$ichk@ 11.10.2014 «ответить»
Ссылка на раздачи! www.nn.ru/community/my_baby/...ru_29394635.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Универсальный фрезерный станок FUW-250/IV

Универсально-фрезерный станок FUW 250/IV Размер углового стола, мм - 350х630 Расстояние от оси горизонтального шпинделя до рабочей...

Универсальный фрезерный станок FUS-32

Универсальный фрезерный станок FUS-32 Широкоуниверсальный фрезерный станок FUS-32 Размеры раб. поверхности стола : 950×450...

Фрезерный станок FCH 63 SCA (TOS)

Фрезерный станок FCH 63 SCA Продольный ход X 1500 mm Поперечный ход Y 630 mm Вертикальный ход Z 630 mm Длина стола 2200 mm Ширина...

Универсальный фрезерный станок 6В75

Станок фрезерный широкоуниверсальный 6В75 Рабочая поверхность стола, мм длина х ширина 500х195 ( 200) Наибольшее перемещение, мм...