18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке Всегда рядом с мамой: хипситы, слинги и рюкзаки от производителя!

Kitana 23.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Только что прошли раздачи. Очень хочется услышать отзывы участников закупки!
Хочется отметить, что в слингах (всех видов) производитель прикладывает брошюру с инструкцией. На картинках хорошо видны способы надевания.
Ткань мне лично очень понравилась, искренне порадовалась за тех, кому предназначались эти прекрасные изделия.
Не стесняемся, пишем!
http://www.nn.ru/~gallery166925?MFID=563875
Kitana 23.03.2014 «ответить»
Итак, начну с себя.
Мое знакомство с производителем, когда искала себе хипсит.
Тогда мой малыш вырос из слинга, и для меня важно быть мобильной - не всегда же брать с собой коляску.
Натуральные ткани в составе были для меня принципиальны - планирую брать в жаркие поездки)
Очень удобный широкий пояс, не съезжает даже поверх зимнего костюма! Спинка легко отстегивается с помощью молнии. Ткань легко стирается. В общем, безусловно , хипсит - мое спасение, когда коляска невозможна или неудобна.
Скажу честно, удобно, очень удобно. В хипсите ребенок (12 кг + одежда) кажется легким.
Вот мое фото:
Glistikk 27.04.2014 «ответить»
Долго выбирала, что приобрести, чтобы облегчить себе жизнь (мой с рук вообще не слезает) эрго рюкзак или хипсит, ребенок подрос (нам 8 месяцев) и прочитав много информации остановила свой выбор все-таки на хипсите и не ошиблась. Очень, как оказалась, удобная вещь, цена и качество меня приятно удивили. Спасибо Вам за полезную закупку!
Kitana 27.04.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв и теплые слова!
ЛаЛиЛо 23.03.2014 «ответить»
Взяла 2 слинга. ССК и шарф. Первое впечатление - ОЧЕНЬ мягкая и нежная ткань.
Как обновку ребенок воспримет - пока не знаю, мне его ещё 2 месяца дожидаться (если в торопыги не запишется).
Инструкция в ССК, правда, почему-то на эрго-рюкзак, а не на ССК, но в эпоху интернета это не страшно.
Kitana 23.03.2014 «ответить»
Спасибо!
Надеюсь малышу тоже понравится)
Иришик 23.03.2014 «ответить»
Добрый день!я уже про двинутая мама в переносе детей!первого 5 лет назад пообносила в слинг-шарфе,сейчас со второй применяю новшества. Второму ребенку 10 месяцев, до этого ходила в шарфе и эргокзаке,а сейчас заказали хипсит!отличная штука, мне очень понравилась. На самом деле все гениально и просто!
Kitana 23.03.2014 «ответить»
Спасибо!
detkilove 01.05.2014 «ответить»
О существовании хипсита случайно узнала вот в этой закупке. Приобрела и осталась очень довольна, т.к. эта вещь незаменима, когда нужно мобильно перемещаться. Старшего ребенка нужно водить по разным школам и секциям и в этом случае хипсит - замечательный выход, поэтому рекомендую и спасибо организатору закупки.
Kitana 01.05.2014 «ответить»
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.