18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Эргорюкзаки от Er*go B@by C@rrier. Самая известная марка cлинго-рюкзаков в мире. Стильный дизайн, удобный и качественный.

solnechnay 08.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Спасибо всем, кто уже поучаствовал в моей закупки. Напишите, пожалуйста, отзывы. Это поможет будущим участникам определится с выбором. Фотохвасты приветсвуются:)
МиаКамила 08.02.2014 «ответить»
Добрый день. Буду первая. Мне рюкзачок очень понравился. Покупала его, когда ребенку было 1,5 месяца, поэтому в дополнении к рюкзаку купила вставку для новорожденных. Мне показалось, что вставка маленькая и подходит реально только для новорожденных, т.к. моя дочь, которая в то время весила около 5 кг, в эту вставку не влезла. Но т.к. спинка у рюкзака достаточно высокая, проблем с держанием головки не было. Правда, рукой всё-таки немного её поддерживала.

Ещё один момент, для меня важный, если кто-то будет покупать рюкзак, обязательно сразу покупайте накладки для сосания, т.к. сосут моя эти лямки просто усасывает)))

Про рюкзак. Удобный. Из хороших, нелиняющих материалов. Оригинал я не видела, но, думаю, что это очень достойная копия. Все крепления качественные, не ломаются, для ношения всё продумано. Один момент, который не устраивает: постоянно вылазит капюшон из кармашка. Всё время приходится его обратно запихивать. Кроме этого, никаких претензий нет.

В общем, покупке я рада, она меня не раз выручала, и, думаю, ещё будет выручать, тем более весна-лето не за горами.

Оргу благодарность, всё во время, в срок, никаких накладок и проблем.
solnechnay 09.02.2014 «ответить»
Большое спасибо за отзыв.
greenkat 19.03.2014 «ответить»
недавно получила свой эрго-рюкзак - всё в срок, без пересорта и брака, спасибо большое оргу:)
выбрала расцветку "мирный портофино" (фото не могу с телефона загрузить:() - как на картинке в первом посте. Правда на моем экране рюкзак выглядел зеленоватым, а по факту он голубой - тут видно цветопередача моего девайса такая неточная:)
Рюкзак упакован в симпатичную коробку с ручкой, внутри в обычном пакете сам рюкзак. Единственное, нет почему-то инструкции на русском (есть на англ, франц и итал), мне не принципиально, на каком читать, но может быть кому-то важно.
Теперъ про сам рюкзак - качество по мне отличное, нитки особо не торчат, запаха сильного тоже не было (но на всякий я его сразу постирала, ибо кожа у ребенока особо чувствительная), правда я тоже не видела оригинал, потому сравнивать не с чем.
Ребенок в момент покупки весил 6,5 кг, брала без вкладки, никуда не проваливается. В инструкции написано, что без нее можно детей весом более 5,5 кг и возрастом от 4 месяцев, уверенно держащих голову. Накладки для сосания нам не достались, потому тут сказать нечего)))
По собственным ощущениям - мне рюкзак оч удобен, вес ребенка не ощущается вообще (в кенгурушке обычной гораздо тяжелее). Надеюсь, что и малышу так же комфортно в нем будет:) пока мы привыкаем к рюкзаку - начали с 1 минутки, потом по 5 минуток по дому, уже один раз выходили на улицу на 10 минут. Тренируемся)))
Единственное, что на данный момент выявленно из неудобного - если ребенок на гв и голодный, и несет его мама, оч сложно отбиться от попыток начать питание прямо сразу:)
в целом выбором очень довольна!
solnechnay 20.03.2014 «ответить»
Спасибо) Рада, что понравился.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.