18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке: Меховые шапки, повязки, муфты, варежки! Цены 800 р.-2300 р.

Жозефина* 23.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, очень прошу оставить Ваши отзывы!)))
juliyaR 26.10.2013 «ответить»
Здравствуйте.
Буду первой. Заказывала вот такую шапку
http://www.nn.ru/~gallery444429?MFID=446327&IID=9276473
Качество просто супер. Цена-Сказка. Покупала похожую 2 года назад за 4500:) в закупке вместе с процентом 1870 (почувствуйте разницу)
Отдельное спасибо организатору. Все четко, быстро, приятно.
Спасибо за закупку:):):)
Жозефина* 26.10.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!!!
Лариса11 26.10.2013 «ответить»
Сегодня получила шапочку,заказывала из норки.(фото крепить не умею).Качество шапочки очень хорошее,шапочка плотная и очень хорошо сидит на голове.Теперь жду второй выкуп ,нужна шапка для подарка.
Жозефина* 27.10.2013 «ответить»
Спасибо, Лариса)))
bashevamm 27.10.2013 «ответить»
Очень рада, что закупка состоялась)) Заказывала шапку из кролика-рекса,с моделью определилась путем примерки аналогичных шапок в магазине. Изделие представляет собой вязаную шапочку с нашитым сверху мехом, сшито очень хорошо, фурнитура простая, но вполне достойная, в пакете лежит бирка российского производителя. Стоимость порадовала - 1500 в закупке и 4500 в магазине. А вот цвет оказался немного неожиданным - кисточки и верхушка оказались голубоватого оттенка, в остальном расцветка совпала. См.фото
bashevamm 27.10.2013 «ответить»
Жозефина* 27.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень классные фото. Так цвет понравился или не очень все-таки?
bashevamm 27.10.2013 «ответить»
цвет понравился, просто неожиданно, что голубой-я на фото видела белый))
Жозефина* 27.10.2013 «ответить»
Шапочки редко бывают один-в-один, всегда чем-то отличаются. Главное, что понравилась))) Еще раз спасибо Вам за такой отличный фото-отзыв!!! Для меня это очень важно и для дальнейшего развития закупки.
Teapot 29.10.2013 «ответить»
Большое спасибо Вам и Вашему мужу за лояльность к тем, кто пропускает раздачи (по уважительной:)! Дома всё перемеряла, и... шапочку такую хочу себе (а собиралась маме дарить!)) По пунктам:
1) варежки изумительные, мягкие лапочки, тянутся на размер. Если кто не решил, что подрарить свекрови или маме на НГ, это хороший подарок!
2) шапочка серая из норки - очень пойдёт тем, у кого серо-голубые глаза, бантик выглядит аккуратно и совсем не выпячивается (что я люблю!)
Вобщем, очень приятные вещи, качество вязки у меня нареканий не вызвало, как будет носиться - покажет время!
ЗЫ а ещё закупка будет?
Жозефина* 30.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Раздачи по городу - дело не простое, не всегда есть время и возможность подъехать. Поэтому стараемся, чтобы всем удобно было)))
Новый сбор:
www.nn.ru/community/my_baby/main/?do=read&thread=28513605&topic_id=77295481
Мама Победы 01.11.2013 «ответить»
Добрый день) я со своим отзывом, оччень положительным!
Брала варежки из вязанной норки, мех густой, качество очень даже понравилось.
У меня ладошки маленькие, но варежечки мне не велики, на гораздо бОльшей руке выглядят также красиво)
Вобщем, я довольна) спасибо организаторам за хорошую вещь по хорошей цене и за достойную организацию закупки)
Жозефина* 01.11.2013 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв, очень приятно)
Лариса11 04.12.2013 «ответить»
Во втором выкупе маме взяла норку темную.Мамулька очень довольна шапочкой,шапка действительно очень аккуратная.Спасибо за закупку.
Жозефина* 04.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Лариса, я рада, что маме Вашей понравилась шапочка, она ее два выкупа ждала)))
Irene 05.12.2013 «ответить»
Прошу прощения, что без фото. Из Вашей галереи фотографии брать не стала - шапочки выглядят намного лучше. :-) Заказывала две из вязаной норки: коричневую - себе и черную с пуговицей - маме. Обе шапочки безумно нравятся! Особенно мамина, хотя по фото и не скажешь, что моделька именно такая. В общем, жду холодов, чтобы надеть шапочку. Мама же свою уже обновила и носит с удовольствием. :-)
Спасибо Вам за закупку!
Жозефина* 06.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что понравилась покупка)))
Подаренка 08.12.2013 «ответить»
забрала сегодня шапочку из кролика, очень довольна. Качество супер. Фотки чуть позже сделаю!
Жозефина* 08.12.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада, что понравилась))) Отдельное спасибо за фото, может кому в выборе поможет!
Лариса11 09.12.2013 «ответить»
В живую шапки смотрятся гораздо лучше,чем на фото в теме сбора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

WEB-Дизайнер на Tilda

Добрый день, меня зовут Женя. Я веб-дизайнер создаю сайты на Tilda. Сделаю сайт по любому вашему дизайну...
Цена: 5 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.