18+ Форум Покупок в розницу: покупки по розничным ценам в Нижнем Новгороде.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Тотальная распродажа одежды для беременных. Брюки 100р,Ю костюмы брюки и туника 237р. Дешевле не бывает!

Золот@я 23.09.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую всех в теме отзывов.
Данная тема создана с целью помощи новым участникам в выборе с моделью и размерностью одежды для беременных. Приветствуются фото-хвасты, замеры и просто ваши мнение по одежде, крою, качеству ткани.
tanysya5 23.09.2014 «ответить»
Сегодня получила вот такие штаны 52 размера и они оказались мне малы в бедрах. То есть реально они идут на 48 размер где-то. Маломерят на 1,5-2 размера. Так что пристраиваю(((( А так штанишки замечательные http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=667641&IID=15930835
Золот@я 23.09.2014 «ответить»
Очень странно. Я себе на 52-54 по бедрам заказывала 54 размер. Подошло замечательно просто.
tanysya5 24.09.2014 «ответить»
Вот тоже не пойму. Сама ношу 50 размер, а здесь взяла 52 и оказались малы в бедрах.
Масяня))) 23.09.2014 «ответить»
Сегодня получила костюм,который был под замену арт.5*0*1 "В ТКАНИ ВЕЛЬВЕТОН ЧЕРНЫЙ",размер 44,идёт в размер,даже на 42 хорошо.
Но пристраиваю,так как муж категорически против черного цвета.
Цена смешная-265р.
Яселька) 24.09.2014 «ответить»
Забрала вещички - заказывала костюм двойку (265 рублей, девушка выше такой же пристраивает) и брюки черные (168 рублей), в общем самые дешевые позиции, морально готова была получить либо совдеп, либо кривокроенный синтетический китай. Но была приятно удивлена и тканями, и лекалами!
Лекала близкие к отечественному госту, либо гостовские и есть, ткани качественные, отшито очень хорошо, швы ровные, раскроено без перекосов по ткани. По размерности - брала на свой 44 российский (фигура и с талией, несмотря на беременность, и с попой, не худышка) село отлично. Для меня было очень важно по медицинским показаниям, чтобы шов на переде брюк, где втачивается трикотажная вставка на объёмный животик, был низко и не давил, на этих брюках шов низко, не жесткий, сама вставка не до подмышек, комфортная такая высота, однослойная, есть шнурок для утяжки. Низ брюк обметан, подойдёт на девушек с высоким ростом, я со своими 171см подогнула прилично.
Костюм кстати на фото довольно простецки смотрится, на фигуре намного лучше.
Короче говоря я довольна))) не думала за копейки получить действительно качественные вещи!
Оргу отдельное спасибо именно за организацию закупки!
Золот@я 24.09.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. Производство находится в Ростовской области, ткани так же российские, размеры ГОСТ.
liho 24.09.2014 «ответить»
Заказывала ровно тот же набор. мой рост 175. подгибать надо много. размер низ 46-48. брюки за 168 рублей подошли идеально. от костюма немного свободны. костюм выглядит очень прилично. спасибо!
tashadka 24.09.2014 «ответить»
Набрала себе много всего. Качество очень хорошее. В магазине такое около 3 тыс. стоит. Брала черный комбинезон впереди на животе и на груди трикотаж и брюки они серые, все очень красивое!
tashadka 24.09.2014 «ответить»
Еще брала Бриджи и костюм как выше арт5*01. Все супер!
Вообще ношу 44р, но судя по первой беременности я хорошо поправилась и заказала 46р. Сейчас я пока не располнела, но брюки мне уже как раз, боюсь что потом не влезу, учитывая что материал не тянется! А верх то велик пока!
Золот@я 24.09.2014 «ответить»
Ну, поправитесь - закажем Вам еще! По такой-то цене можно ))) Я рада, что Вам все понравилось и подошло
tashadka 24.09.2014 «ответить»
А вот этот костюм р46 / 92 / 100 решила все же пристроить, т.к. верх мне очень велик (я 44), а брюки норма конечно, но у меня перехап, ведь еще теплые заказала. 672 руб. Сормово
manic 24.09.2014 «ответить»
Заказывала костюм. Брюки все-таки маломерят, но я заказывала на размер больше, так что оказались как раз.
В общем, довольна, особенно ценой... :-)
puhonyan 25.09.2014 «ответить»
Заказывала черные брюки из распродажи. Цена смешная-всего 150 руб, в качество-просто супер. В магазине теакие 2000 стоят. Идут в размер. Заказывала 44 на вырост:) на 42 тоже неплохо, немного свободно пока. Организатору большое спасибо!!!
МышкаМатрешка 29.09.2014 «ответить»
здравствуйте! пристраиваю ровно такой же черный костюмчик ВЕЛЬВЕТОН как девушка выше. Причины пристроя:
- черный - не мой цвет, в закупке планировался абсолютно другой
- немного не вхожу по бедрам. У меня пограничный 44-46 и т.к. в закупке был указан трикотажный материал, то рассчитывала пройти, но видимо, не судьба...))
Качество матриалов достойное, у кого 42-44, забирайте - не пожалеете!!
Knita 03.10.2014 «ответить»
Пристраиваю или меняю на больший отличный костюм арт 50*1 в ткани Вельветон за смешную цену 300-00, размер 46 ( в размер)
ц. Автозавода 5 -7 мин пешком от ст.метро.
Золот@я 03.10.2014 «ответить»
приват ))
Лиса Алиска 04.10.2014 «ответить»
тоже пристрою костюм вельветон, размер 50, забирать в Сормово или по договоренности
Маря2014 07.10.2014 «ответить»
Спасибо большое организатору закупки за качественные вещи. Заказывала костюм (АРТ 510) 46 размер, качество отличное, брючки сели по фигуре обхват бедер 100, рост 168, подшила на 5 см. длину, а жилетка великовата в объеме груди 90, видимо пошив на более объемный верх.
хлебник 21.10.2014 «ответить»
Здраствуйте, получила свой заказ
http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=667641&IID=16308437
50 размера
размер выбирала по таблице соответ.подошёл.
ткань интересная: хорошо тянеться, лицевая сторона трикотаж, внутренняя типа флис.
должно быть тепло.
пошив, ок.
MALYS 22.10.2014 «ответить»
Спасибо организатору за закупку. Заказывала утепленные брюки, качество очень понравилось. Идут в размер. Лучше джинс в 1000раз ни где ни чего не жмет даже когда сидишь, т.к. ткань хорошо тянется. Я в восторге!
Золот@я 22.10.2014 «ответить»
Мне тоже эти брючки очень понравились! С джинсами не сравнишь. Рада, что Вам подошли
denevkat 23.10.2014 «ответить»
ДД! Во первых - спасибо за такую закупку Вам. Все очень замечательно и быстро. Сразу скажу мои параметры ОГ-88, ОБ-96, рост-168.
1. По поводу брюк арт 4042 http://www.nn.ru/~gallery341384?MFID=667641&IID=16308437 хочу сказать что это все таки скорее утепленные джеггинсы, спереди карманы обманки, сзади карманы присутствуют. Очень мягкий трикотаж, приятный к телу, очень хорошо тянется, поэтому можно было наверно даже 42 размер брать. Подойдут даже на рост 180 я думаю. При сегодняшней температуре -12, не замерзла даже без колготок. Так что стройные, высокие, готовящиеся стать мамами - советую.
2. Блуза арт. 256. По длине по моему немного коротковато, хотелось бы чтобы живот прикрывался побольше. На фото модели ее наверно все-таки оттянули вниз. Рукава впору. Качество пошива очень хорошее, материал тоже порадовал, довольно таки плотненький, не холодно, но и не жарко.
3. Брюки арт. 352. Материал мне скорее напомнил - саржу (был такой раньше). На лето очень подходящий вариант, легкий материальчик. Хотя я и в 0 градусов ходила. На попе немного хотелось бы пообтягивающе (наверно попа похудела), но если бы взяла 42 размер, то уже бы не вошла по талии.
Еще раз спасибо Юлие за закупку!
PS - еще хочу добавить что брюки все на мой рост очень длинные, обрезать придется обязательно
Золот@я 23.10.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв. По длине брюк уточню: все брюки имеют длинный не подогнутый край, специально, чтоб каждый подогнул под свою длину.
denevkat 23.10.2014 «ответить»
Я не в упрек. Я считаю что лучше подогнуть, чем коротыши пристраивать... :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Бутыли пэт 18,9 л. Многоразовые и одноразовые. От производителя.

?бутыли пэт 19 литров предназначены для розлива, транспортировки и хранения воды и других жидкостей. ?наши бутыли изготовлены из...

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...