--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда д/д на рост 74-86

Одежда для девочек (рр.80-98)
999
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все фото в галерее, размер и состав подписала, цены тоже, но при покупке нескольких вещей могу уступить. Есть и летние вещи, и потеплее, шапочки . Также есть и новые вещички-платья, колготки, шапочка. Идеально бы всё забрать пакетом))). Находимся в ц.Сормово
http://www.nn.ru/~gallery333869?MFID=1198410&IID=35889090
Ап
Ап
Ап, возможен обмен на такое пианино
Ап, весь пакет одежды (кроме новой зимней шапки) отдам за 3т.р, есть всё-от трусов до шапок, новые платьица-тунички. Весной и летом вещички очень даже пригодятся
Ап
С пакетом одежды могу отдать 1пару сандалек р.21(прыг-скок)
Заинтересовал велюровый костюмчик с зайцем
Цена в галерее стоит, тел отправлю в приват
В придачу к целому пакету отдам ещё и мольберт
Ап
Ап
Вот такой пакет одежды и б/у, и новой. Плюс мольберт , игрушки(сортер, пазлы деревянные с животными, книжки). Плюс сандальки прыг-скок размер на выбор(21 или 22), и пляжки. Очень хочется освободить шкаф, вся одежда хорошая и обязательно пригодится и будет носится.
Ап
К пакету добавлю ещё пару сандалек и сапожки на холодную весну-осень 22р.
Ветровочный костюм пристроен, можно выбирать по отдельности понравившиеся вещи и обувь
Добавила в галерею ветровку на флисе на рост 80-86 и трикотажные плотные брючки на рост 82-86
Ап
Без примерки могу повезти при покупке нескольких вещей, по линии метро или не далеко от ц.Сормово
Вот такой комбинезон и тонкая флисовая кофточка на тёплую погоду
Всё, что забрали, из галереи удалила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем