--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комплект Ленне, зима, р.98, для мальчика, дешево

Верхняя одежда (конверты,комбинезоны, костюмы, куртки, плащи, ветровки)
9
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Paulina1978
15.02.2015
Пристраиваю в конце зимы комплект Ленне, р.98, 330гр. утеплителя. Этот комплект будет хорошо и на стройном малыше.
Есть недостатки, так как все-таки носили 2 сезона. Немного вытерты коленки (стали чуть белёсыми) и есть небольшая дырочка внизу штанины со стороны шагового шва, можно отреставрировать. Куртка в хорошем состоянии. Костюм очень теплый и качественный. Отдам за 1000р. В подарок - 2 пары варежек.
Приокский р-н.
Фото полукомбеза
Silv@
15.02.2015
Он идет +6 или в размер? Займу до выяснения.
Нет, не +6. Мы носили с 90 см. Сейчас сын 98-99см, полукомбез в самый раз, но у куртки чуть коротковаты рукава стали.
Silv@
15.02.2015
А где примерно в Приокскос районе?
На Гагарина - ост. Музей района.
встану в очередь,если что,мне пришлите телефончик ваш.
Комплект отложен.
Тема закрыта. Комплект пристроен.
Д. В. Я вот не пойму чего то, хотелось ваш костюм, но не успела конечно. Сейчас смотрю на авито объявление с вашим костюмом, теми же фото, только вот цена уже не 1000 а 1500.Мне просто интересно, это вы продаете дороже(только почему то пишите, что продан),или новая хозяйка взяв у вас решила навариться?
Дв! Костюм забрали. Причём отдала его дешевле, чем хотела, так как решила, что перегнула с ценой за костюм бу 2 года. А на авито сейчас зайду обязательно, посмотрю ради интереса наш это комплект или нет.
Да, действительно, наш комплект. Ну что ж, дело хозяйское....мне, в принципе, все равно.
Qiwwi
17.02.2015
Забавная ситуация)не думала что такие люди бывают
Я бы поняла, если бы не подошёл при примерке ребёнку и она пристраивала его за ту же цену. Тем более, что на покупке я не настаивала и в подарок ещё вещички отдала. Даже не удосужилась новые фото сделать. Короче, осадочек остался....
Блин, бизнес то какой на сп купить за 3коп, а на авито продать. Может многие тут этим и занимаются!
Да, и фото ваши прикрепили .Те люди, которые действительно нуждаются в вещи так не поступят. Обратила внимание-что метро бурнаковская там, а у вас приокский район. А вы вроде писали, что в конце зимы будете пристраивать. Решили сразу отдать?
Видимо я не совсем верно написала. Имела ввиду "в конце зимы" - это сейчас. Вроде как уже середина февраля, для меня это уже конец зимы. Для меня сейчас самое обидное, что комплект можно было отдать, кому он реально нужен.
скажите пож-та у вас купили под этим ником Silv@?
Нет, не с этим ником. Она в приват сразу написала.
Я просто хотела ей написать, может она будет человеком, и продаст костюм мне, естественно по вашей цене, раз уж он ей не нужен. Сделает доброе дело.
Silv@
18.02.2015
Не я)) Нам бы мал он был.
А по поводу перепродажи, есть те кто выкупают, а перепродают дороже. У них бизнес на этом. Поэтому отдаю вещи только знакомым. Как-то натолкнулась на одну такую дамочку при покупки кроватки детской, у нее весь балкон заставлен ими был (б/у).
д.н.,я просто на вас подумала,т.к. вы были первой.
danica
04.03.2015
ДН,уж не об этой ли дамочке с кроватками речь - тут некая Александра...?
www.nn.ru/community/hf/halyava/?do=read&thread=29717037&topic_id=114790601
Silv@
04.03.2015
А может. Помню только, что та девушка в Ленинском районе в районе ост.Школьная живет.
danica
04.03.2015
И эта в Ленинском районе,судя по объявлениям.
а телефон на какие цифры заканчивается?
danica
04.03.2015
27
просто вчера купила кроватку, а у той девушки тоже много кроваток б/у, хотя ребенок еще маленький...Тоже ленинский район, школа...Только телефон не на 27 заканчивается...Видно много таких(((
Qiwwi
17.02.2015
Да ладно не переживайте вы так.Вы получили денежку какую хотели.От этого ни кто не застрахован.
....и объявление на авито сразу закрылось....
daryasha
17.02.2015
видимо решили переждать...мда, поражаюсь людям, на чём только не умудряются деньги зарабатывать.
Если такая ситуация сложилась, вам надо администраторам написать , вы же знаете под каким ником купили, тк так не поступают, действительно кому-то он очень нужен, а тут перекупщики, ужас...
Ничего не говорите!!!Таким людям на сп и делать не чего-блокировать их надо...
Я думаю, надо огласить ник, чтобы все знали
Я тоже так считаю.. .
Не знаю каким образом у мегя эта тема открылась. Пеовое, что увидела, это куртку. Почему то сразу поняла чья))))). Подрос мальченка?))))
Ага, рукава короткИ стали. Кать, вы мне сегодня снились, Алёна, Дима и бабушка. Короче, всем семейством.
Вот ведь. А тут и я нарисовалась. Левушке привет. Ксюша ждет его в гости. Грит летом бассей поставим и мы с левой купаться будем.)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем