--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Изменения в составе администрации форума "Времена Года"

Серьезная тема
37
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
El obrero
20.06.2016
Господа, представляю вашему вниманию пользователя mistergalkin ( www.nn.ru/user.php?user_id=367865 ), недавно он был назначен помощником модератора на нашем форуме.

Из профиля нового помощника мы знаем, что его зовут Иван Галкин, ему 30 лет, по гороскопу он рак. А также, что живет Иван не в нашем районе, а на Автозаводе - в доме No 15 по улице Красных Партизан. К сожалению, Иван пока что не писал ничего на нашем форуме, и мы пока больше ничего не знаем о нашем новом коллеге и помощнике.

Поскольку Иван был назначен сюда без проведения голосования среди местных юзеров, да и вообще без уведомления (выяснилось, что у нас изменения в составе администрации только после того, как одна из тем с критикой "МЕГА-строя" пропала) - надеюсь, наш новый коллега найдет время, чтобы представиться нам самостоятельно.

Хотелось бы, чтобы Иван здесь написал пару слов о том, что связывает его с ЖК "Времена года", и почему он решил взвалить на себя эту ответственность и заняться укреплением взаимной вежливости именно на этом форуме. А не на форуме, к примеру, Автозаводского района.

Одним словом, прошу любить и жаловать! А также слушаться и сильно не огорчать нашего нового единомышленника.

С прибытием, Иван!

P. S. От себя лично также выражаю надежду, что помощь Ивана будет весьма кстати - в одиночку не всегда удается пролистать все темы каждый день. Особенно это касается объявлений о продаже квартир, которые в последнее время сыпятся как из рога изобилия, и 90% авторов постит их с грубейшими нарушениями правил. Выдавать всем подряд желтые карточки прямо с порога не хочется, и поэтому обычно сперва делается устное предупреждение - а это все довольно много времени занимает, чтобы проследить, внимает ли юзер вежливой просьбе.
Mikha
20.06.2016
Работаю в организации, которая одно время активно сотрудничала с нн ру. Иван был нашим менеджером, посему думаю, он никак не относится к мега-строю. Скорее всего просто помогает модератеру. Если конечно это тот самый Иван Галкин ;)
а ещё знаем, что у Ивана скоро День Рождения!!! 24 июня :)))
mirage76
24.06.2016
А кто вообще модераторов и помощников модераторов назначает?
То есть любой посторонний человек может попроситься и его назначат помощником модератора?
Давайте уж тогда и меня в помощники, у меня хоть квартира в ВГ есть
El obrero
24.06.2016
mirage76 писал(а)
А кто вообще модераторов и помощников модераторов назначает?

Цитата из правил ( www.nn.ru/official/forumrules/ ):

"Некоторые участники форума обладают дополнительными возможностями (но не обязанностями): это модераторы и их помощники, избираемые из числа наиболее активных пользователей".
...
"ЯВЛЯЮТСЯ ЭЛЕМЕНТОМ ОБЩЕНИЯ, САМОРЕГУЛИРОВАНИЯ ТАКОГО ОБЩЕНИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ"

Но это не важно.

Поздравляем Ивана с днем рождения! Пусть он и не является активным участником нашего форума, равно как и жителем нашего района, но мы - участники и жители - искренне верим, что руководство нн.ру не ошиблось в его сюда назначении (хотя это и противоречит правилам). Хочется надеяться, что mistergalkin не только принесет пользу нн.ру как менеджер отдела продаж, но еще и будет способствовать укреплению взаимного уважения и саморегулирования на нашем форуме!

Поздравляем!

Жаль только, что с момента своего появления в админском составе Иван так и не зашел познакомиться с нами, да и на личные сообщения не отвечает. Но это ничего, в правилах же четко сказано "...но не обязанностями".
Rigan777
24.06.2016
Видимо не считает нужным,общаться с "челядью".
mirage76
24.06.2016
El obrero писал(а)
Некоторые участники форума обладают дополнительными возможностями (но не обязанностями): это модераторы и их помощники, избираемые из числа наиболее активных пользователей

у mr.галкина вообще ни одного сообщения ни на этот, ни на других форумах.. Это называется активный пользователь? И всё типа по правилам nn.ru?
И теперь он будет закрывать неудобные темы?
Проходили уже такое с форумом КП "монте-кристо", когда стали закрывать неудобные темы и подчищать неудобные вопросы... В итоге форум вообще закрыли. Судьбу самого КП вы все и так знаете.
Ситуация на форуме ВГ что-то стало сильно походить на тот форум
Mr_FLEKSO
24.06.2016
да была у нас тут, одно время "демократия"))) навыбирали... потом поругались... лучше пусть как есть))) назначили, ну с праздником человека))
почему поругались?
El obrero отличный модератор! :))
Mr_FLEKSO
25.06.2016
Дискуссия была на тему того, что кто то кого то не устраивает, и прочее... В итоге "соседский контроль" понерфили)))
Как сейчас модерация проходит меня устраивает.
mirage76
25.06.2016
и удаление тем с вопросами администрации устраивает?
Mr_FLEKSO
25.06.2016
если честно, вопросы все в основном одинаковые уже больше года (чуть позже, вернутся темы про мышей и т.д), я на закрепленные темы от МС в основном ориентируюсь, вроде сильно не трут (точнее я не замечаю). мне как-то не кретично по десятому разу одно и тоже читать...вопросы из серии я не повторяюсь не повторяюсь, не прочитал/не нашел, но осуждаю))) (мое личное мнение =) )))

А обычных тем навалом и не удаляют вроде...

да и тема то эта вроде не обсуждательная, и носит информационный характер)))
El obrero
25.06.2016
Ну там не дискуссия была, а голосование, как решили - так и стало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов