--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вы уже сделали ремонт ? Сделаем краткий фотоотчет с описанием !

Общая тема
56
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jupiter-NN
06.12.2014
Предлагаю обмен опытом для тех, кто делает и поделиться своим безценным опытом тем счастливчикам, кто уже все, или почти все сделали...
Много ли потратили, или наоборот сделали эконом вариант.
Выложите несколько фото и краткое описание того, что сделано, со стоимостью работ и материалов( примерно)
Думаю многим это облегчит участь и будет интересно!

PS. Потом можно сделать тему, как вы обставили квартиру, какую мебеь закупали, где заказывали кухню и тд...
vov@85
06.12.2014
уже создана одна тема и не одной фотки))
www.nn.ru/community/house/vg/fotografii_remonta.html
nemo2
06.12.2014
Эти вопросы интересны только тем кто ещё не сделал ремонт, а кто сделал видимо и на форум уже не заходит. )))
Irisch@
06.12.2014
+1
nemo2
26.12.2014
Была начата тема с фотками про заканчивающийся эконом ремонт, но некоторые модераторы опять проявили инициативность и удалили такую интересную темку. Вот фотки я успел сохранить и делюсь тут. Все удовольствие потолок стены без пола 90 тыров.
nemo2
26.12.2014
nemo2
26.12.2014
Хозяин квартиры mishka1983 Проводку не переделывал, ТВ и интернет будет по плинтусам проводить. Пол сам ламинатом сделает. Вот многим на сегодняшний разброд рубля будет самый интересный ремонт ))) . А кто за пол ляма ремонт сделал ,тот хр...на поделиться фотками ,жаба задушит. )))
LUTYI -
07.10.2016
Андрей удали пожалуйста все мои посты sherif2 sherif1 nemo 2 Викторх LUTYI Z не хочу больше присутствовать на этом форуме. Почему нет возможности удаляться с форума унося с собой все свои посты. Надеюсь на понимание.
LUTYI
07.10.2016
Зачем? Это очень тяжело, нужно просматривать все темы форума. Пусть будет о тебе память:)
Irisch@
06.12.2014
я еще понимаю про перепланировку ремонт расход материалов - это понятно расчитывать надо, а квартиру то как обставили вам это зачем? ) У каждого свой вкус желание и возможности, да и тема давным давно же создана!
LUTYI
08.10.2016
Тема закрыта. Кто хочет выложить фотоотчет, стучитесь в приват, открою. Автор темы понял, что она не о чем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов