--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Входные двери: где заказывали?

Хочу спросить
68
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Irina dom6
09.01.2015
Много тут тем по ремонту, но вот конкретный вопрос: где заказывали входную дверь? Порекомендуйте, к кому обратиться? Чтобы было, как всегда, качественно и недорого?=)
Покупали в Кузнечихе на рынке стройматериалов, установка в подарок. Дверь обошлась в 19500 вместе с доставкой, демонтажом старой двери и установкой. Сама дверь 18500.
LUTYI
09.01.2015
Двери Форт нокс.
SAHbI4
10.01.2015
У меня знакомый занимается установкой дверей, посоветовал мне Йошкар-Олу, сочетание цены и качества, сегодня ездил выбирать 12990, при том это магазин и гарантия 12 месяцев. Цены есть разные, в зависимости от вкуса, мне эта понравилась.
Irisch@
13.10.2015
подскажите где этот магазин находиться?
SAHbI4
15.10.2015
Ответил в личку.
DiMoN_52
15.10.2015
Мне тоже пожалуйста напишите
SAHbI4
15.10.2015
Ответил в личку.
Мы в Сдобнове заказывали, нам все понравилось и цена и установка.
MADSS
10.01.2015
Я 2 месяца потратил на решение этого вопроса . и выбрал компанию "Дверной доктор" , остался очень доволен !
Дверь обошлась в 20000р. + 20000р замки, в форт ноксе аналогичная дверь 45000 выходила, в сдабнове , торексе , гардиане очень скудный выбор замков и качество явно не соответствует цене.
качественно и недорого - это до какой суммы, по-вашему, в рублях? :-)
Здравствуйте! Занимаемся установкой откосов входных дверей. Фото наших работ можете посмотреть здесь http://www.nn.ru/~gallery665899?MFID=759491
alla-la
10.01.2015
А по ценам проинформируйте..
Здравствуйте! Всю информацию отправил Вам в личку.
И мне тоже интересна цена.
Вам тоже ответил.
annabavr
10.01.2015
И мне отправьте пожалуйста цены.
s-t-e-x
11.01.2015
и мне бы хотелось получить информацию о ценовом ряде, пожалуйста.
и мне отправьте пож-ста.
И нам..
vilpecula
14.05.2015
Напишите цены на двери.
Denuc
12.01.2015
Буквально перед НГ заказал себе дверь у официального дилера компании Гардиан. Модель ДС3У, сертифицирована по I классу устойчивости ко взлому по банковскому ГОСТ, 5 ребер жесткости, 5 противосъемных штырей, броненакладка на один замок и бронепластина на другой. Вместе с замками встала чуть меньше 35 т.р.
swalexey
12.01.2015
Я вот смотрю, и за 40 и за 35 и за 50 двери ставят...
а не проще сигнализацию по квартире кинуть за 18тр и поставить дверь за 17тр?.. Тем более дверь какую не ставь открывается она. Ну не за 3 минуты, а за 5. Разница то в 2 минуты многого не дает.
ну можно вообще деревянную поставить тогда ... сигнализацию так же можно отключить :)
PuM
12.01.2015
Человек дело говорит, а Вы иронизируете. :)
Соглашусь, что для комплексной безопасности гораздо лучше будет простую дверь и сигнализацию, чем просто дорогую навороченную дверь и замки.
Основное предназначение двери - охрана от насильственного проникновения, это когда к соседу пришла "белочка" и он схватил топор и начал рубить чертей на стенах и дверях. С этим вполне справляются качественные и не дорогие двери. А вот от профессиональных взломщиков как раз и нужна сигнализация.
я не иронизирую ...ну а если к соседу пришла белочка и он начал не чертей рубить, а стрелять по двери из ружья, как произошло в новогодние праздники на ул. Акимова, где к несчастью, он выстрела в дверь погибла беременная женщина, тут нельзя однозначно сказать что лучше, или камеры, или сигнализация, или дверь, или сторож ..... каждый обеспечивает свою безопасность исходя из своего объективного или субъективного восприятия опасности ...
от замка зависит.
если кале и подобное, то да 2 .. 5 минут.

от домушников видео камеры хорошо защищают. С архивом месяцев на 6.
а от долбо... только хорошая дверь.
swalexey
12.01.2015
ну про любые замки. Всё открываемо. Ну не 5, пусть 7 минут. Не 7, так 10. Статистика показывает, что в эти временные рамки можно открыть 99% дверей. А оставшийся 1% - это либо блокировка замка до такого уровня, что и сам хозяин потом не войдет, либо его стоимость сопоставима с 2х месячной зарплатой (не МРОТ, конечно). И то это спасет только первые полгода-год после выпуска. Потом всё осваивается специалистами в данной области.
Ну и другие схемы есть. Что ж тут грустные вещи рассказывать, когда специально изымают ключи - временно для слепков / постоянно (вы же за день-два вряд ли замки поменяете), гоп-стоп, вход с на плечах жильца и др. Т.ч. дверь это просто дверь, какая бы она ни была - бронированной или простой , главное, чтобы она была надежной. Какие бы ни были замки - простые типа KALE (Турция), SUPERLOCK (он же YARDENY, он же GARD) (Израиль), MUL-T-LOCK (модель "7х7") и CISA (модели"Asix" и "Astral") или секретные типа ABLOY (Финляндия), VACHETTE (Франция), CISA и MOTTURA (Италия), EVVA и KABA (Австрия) или менее распространенные KESO (Швейцария) и DOM (Германия), цилиндровые механизмы которых не поддаются вскрытию отмычкой, даже самой "навороченной" - вибрирующей, - всё открывается, т.к. замок и сделан для того, чтобы его можно было открыть. А как говорил один из латиноязычных крестьян в известном фильме - что один человек построил, то другой человек завсегда сломать сможет. Перефразируя будет цитата к нашей теме - что один человек закрыл, то другой человек завсегда отворить сможет.
ставить секретный замок с брелком.
с внешней стороны нет ключа. (можно обманку врезать)
Главное чтоб брелок с хорошей радио защитой был (или на ИК).
swalexey
12.01.2015
я ж не об этом, а о том, что если бояться домушников, то однозначно - сигнализация с тревожной кнопкой. Дверь даже супер-пупер с такими же замками не спасение. А вот если ключик от нее потерять, то мало не покажется...
Denuc
13.01.2015
На мой взгляд, одно другого не исключает - нужна и сигнализация и надежная дверь.
swalexey
13.01.2015
я и не спорю. Никто не говорит, что нужно вместо двери натянуть занавесочку, а в квартире разместить систему охраны как в Форт Ноксе. Просто в слове "надежная" должен быть здравый предел, который в большинстве случаев регламентируется финансовой составляющей. И суммарный баланс между уровнем "надежности" двери должен быть совместно с соответствующим уровнем системы охраны, не забывая, конечно же, закладываться на уровень возможных рисков из вне (наличие консьержа, соседи, район проживания и т.д. и т.п.) и здравой оценки возможных потерь в случае проникновения злоумышленников.
а толщина стали какая?
Denuc
13.01.2015
В ДС3У два стальных листа: один 2 мм, другой 1 мм.
SAHbI4
13.01.2015
Помогу соседям с выбором и установкой входной двери!
Покупала здесь interier-nn.ru/tovar.php?id_vid=13&pathVid=vxodnye_dveri
Саму дверь устанавливали мастера от магазина.
Откосы делал плотник, который устанавливал мне межкомнатные двери.
Я довольна. Красивая. Звукоизоляция отличная.
На фото - вид изнутри.
В субботу устанавливают Гардиан - приходите всё увидите...
sherif1
15.05.2015
Куда приходить то ? )))
ответил в личку
Установила, спасибо соседям за советы)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем