--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ШУМНЫЕ СОСЕДИ 101/2

Хочу спросить
52
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kokur201
31.10.2015
НАРОД, МЕНЯ ОДНУ НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО СОСЕДИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОРУТ НОЧЬЮ ( СКОРЕЕ ВСЕГО НА 11 ЭТАЖЕ) ?! НИКОГО БОЛЬШЕ НЕ БЕСПОКОИТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА?

И ЕСЛИ ВЫ СЕБЯ УЗНАЛИ НЕЛЮДИ, ХВАТИТ ОРАТЬ ПОСЛЕ 23:00, ЕСЛИ С ГОЛОВОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ, СХОДИТЕ НА РЫНОК И КУПИТЕ МОЗГ, ХОТЯ БЫ КУРИНЫЙ.
Fioremio
31.10.2015
Криков не слышали, а вот дрель с утра в субботу и в воскресенье буквально в интервале с 8-9 утра-ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!! Уже 3 недели! Шумные работы в воскресенье вообще запрещены новым законом о тишине Нижегородской области. Ну давайте уважать друг друга! В нашем доме ремонты будут идти еще много лет, а другим как то надо комфортно жить! И надоело в воскресенье просыпаться в 8.30, из-за того, что какой то эгоист решил подрелить 15 мин, потому что ему не спится!
Kokur201
31.10.2015
Согласна, сегодня к примеру в 7 часов разбудила дрель.
А ещё сегодня эти соседи до 3 часов ночи слушали громко музыку!!Издевательство какое то, не в какие рамки не лезет.
dshtarev
01.11.2015
Вроде наоборот, в выходные до 23х можно шуметь.
Maria234
31.10.2015
Согласна, но только у нас шумят на 21-22 этаже. Тоже изрядно поднадоели эти гулянки!!! В ночь с понедельника на вторник до 04.30 музыку слушали и периодически об пол что-то грохали!
Kokur201
31.10.2015
Узнали откуда орут, с 9 этажа!! Кого беспокоят эти невыносимые соседи??
Fioremio
31.10.2015
))))))) а почему орут то? ругаются??
Kokur201
31.10.2015
Складывается ощущение что там притон. Не просто ругань, а непрекращающиеся гулянки, истерические крики, визги.
Fioremio
31.10.2015
Ну вот с 4 ноября новые штрафы, вызывайте полицию, сначала на 500 р оштрафуют, а в следующий и до 5000
98 кв., второй день наблюдаю, завтра попробую выяснить, скорей всего там квартиросъемщики, девушка и парень, и к ним друзья ещё приходят, пьют и курят в квартире, по всему коридору амбре стоит
Kokur201
01.11.2015
Да именно эта квартира и беспокоит! Была сегодня на 9 этаже, запах невыносимый. Девушка из этой квартиры сегодня босиком по лестничной площадке бегала и искала тех кто сверлит, даже ко мне стучалась, и таким возмутимым голосом спрашивала: "Вы ещё долго сверлить будете?" ( хотя сверлили не мы, самим было интересно, кто сверлит в выходные). Пришла пьяная, сразу стало понятно кто до утра шумел. Муж ходил к ним, они конечно же упирались, говорили что не шумят, так громко музыку не слушают, но по запаху и состоянию этих людей говорилось об обратном.
Fioremio
01.11.2015
Видимо из этой квартиры в пятницу поддатая девушка к нам заходила, спрашивала сигареты.... В домашнем платье-ночнушке,с полотенцем на голове и руки на запястьях в синяках, кстати. В таких случаях, если квартиранты, то надо искать хозяев и жаловаться
Значит по всем в округе прошлась... Видимо, к тем кому их не слышно, они сами приходят ))))
Я позвонила маме девушки, которая там живёт, она приезжала, заходила ко мне, ситуацию я ей обрисовала, она все понимает, с дочерью и её парнем поговорила, друзей предупредила, обещала, что больше такого не будет. Квартиру снимают.
Kokur201
01.11.2015
Интересно, хозяева в курсе, что творится в их квартире. Будем надеяться, что больше таких гулянок не будет)
Вряд ли, будем надеяться.. Я предупредила, что в дальнейшем будем звонить хозяевам, в УК все координаты есть. Кстати, маме этой девушки можно звонить в любое время, телефон у меня есть
Lolo30
13.11.2015
Уважаемые соседи, рекомендую вам обратиться к вашему ответственному по этажу либо к члену совета дома, если кто-то из них живет на вашем этаже, и через него обязательно сообщить собственнику об этой ситуации, он должен знать, что он неудачных жильцов нашел, да и вам (и нам -остальным этажам) будет спокойнее, если в нашем доме не будет таких девиантных личностей, тем более с непонятной природой синяков на запястьях. Если вы не знаете вашего ответственного по этажу, можно обратиться к председателю или к другим ответственным, пишите в личку, обязательно поможем.
Maria234
16.11.2015
Сегодня ночью опять где-то гулянка была, музыка, крики, смех часов до 3-4 ночи. Только вот понять не смогла откуда это доносится, из какой квартиры))) Уроды, что сказать!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем