--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про показания счетчиков и мобильное приложение.

Хочу спросить
24
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elvirkin
29.12.2014
Увидела вот такую тему в цветах! www.nn.ru/community/house/cvety/mobilnoe_prilozhenie_dlya_zhk_tsvety.html

Как думаете, может и нам такое нужно?! Насколько я поняла, некая инициативная группа может сброситься и заказать такое приложение для телефона.

На мой взгляд, очень удобно, если такое приложение будет всегда под рукой. Сама я пока не озадачена передачей показаний, дома у родителей этим занимается ответственная соседка), а дома у моего друга - он сам, раз в месяца в три. А тут - всегда под рукой будет!

Хотя в Цветах хоть УК нормальная. Ну, относительно.
Irisch@
29.12.2014
передаю показания через интернет www.nsk.elektra.ru/populace/display/ , в телефоне вроде как пока без надобности )
elvirkin
29.12.2014
там не только электричество.
Irisch@
29.12.2014
понятно, удобно наверное тем кто всегда с телефоном, а у компаний предоставляющих газ тепло электроэнергию на официальных сайтах нет приложений (версий) к мобильным устройствам?
arhgala
15.01.2015
Мы всеми руками "за" подобное приложение! Очень удобно, когда все в одном месте и под рукой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем