--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

«Ойкумена» приглашает всех друзей на празднование «Дня Строителя»!

Хорошие новости
108
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oikumena
15.07.2014
Дорогие друзья!

В связи с предстоящим профессиональным праздником строительная компания «Ойкумена» проводит мероприятие в честь «Дня Строителя». В программе – развлекательное шоу, мастер-класс по строительству и проектированию домов, праздничный концерт.

Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии!

Праздник состоится 9 августа 2014 года по адресу: Нижний Новгород, пр. Гагарина, 97, на территории ЖК «Гагаринские высоты» (возле корп. 4). Начало в 11.00 часов.

С уважением, компания «Ойкумена»
scorp86
15.07.2014
спасибо за приглашение!
LUTYI
15.07.2014
Спасибо.
Пойдём !
Может приурочить к празднику показ квартир в 6 доме? И будет ли запланирован показ квартир дома 6?
avk08
17.07.2014
+1 к вопросу!
PuM
17.07.2014
Мне кажется лучше разделить эти 2 события... если во время праздника показывать квартиры - то это уже не праздник, а показ квартир) В общем я за отдельный показ)
Ну да, только и остаётся напиться........
scorp86
09.08.2014
Саш, я поздравляю и тебя с твоим профессиональным праздником! Будь всегда при деле и не знай усталости! :)
Спасибо за приглашение! Обязательно будем!)
avk08
17.07.2014
Скажите, пожалуйста, на празднике будут показывать квартиры в доме №1, как 24.05.14 на дне открытых дверей показывали дом №4?
Уважаемые владельцы квартир д.101 корпус 2! В связи с проведением Дня строителя обращаемся к Вам с просьбой 8, 9 августа воздержаться от ремонтных работ и подвоза строительных материалов. Обращаем так же Ваше внимание, что 9 августа с 8:00 до 15:30 будет ограничен въезд на парковку дома . С надеждой на понимание, ваши строители, ЗАО Ойкумена.
Дорогие друзья!

Прошу обратить Ваше внимание , что начало праздника перенесено на 13:00. Дополнительно информацию можно уточнить по т. 437-66-22. С уважением, компания <<Ойкумена>>.
Ma$hA
06.08.2014
хорошая новость, спасибо! мы к 11ти не успевали)
scorp86
09.08.2014
Большое спасибо СК "Ойкумена" за прекрасную и позитивную атмосферу праздника, за настроение, которое вы создали и конечно же за подарки ;-) !!
Организация мероприятия как всегда на высоте!! )
314019
09.08.2014
Ой! как нам всё понравилось!!!!!!В розыгрыше призов мы выиграли тостер!!!!!!! Спасибо, Ойкумена за праздник!
scorp86
09.08.2014
Елена, поздравляю!!
Жду приглашения на свежие, хрустящие тосты )))
314019
09.08.2014
Спасибо!!!))) Приглашу обязательно)
Vikhareva
09.08.2014
Евгений, поддерживаю тебя в твоих словах! И спасибо тебе за подарок! Сегодня звезды сошлись!!! Я жалА руку губеру, а номерок мне дала девушка из отдела продаж, я даже не стоялА в очереди, а подарок получил ты !!!? Ойкумена жжет, никто не спорит.
scorp86
09.08.2014
Ты правА, звёзды сошлись в самом деле, и, думаю, не случайно, что именно над вами!
Ещё раз от души ВАС поздравляю ;-) ;-) ;-)
Очень жаль, что вынужденно пришлось пропустить такое грандиозное событие, но судя по восторженным отзывам, праздник удался на славу! Браво "Ойкумена", как всегда на высоте и ЛУЧШИЙ застройщик нашего города! Поздравляю "Ойкумену" с профессиональным праздником и желаю вам и дальнейшего процветания! А так же искренне радуюсь за тех людей, которые сегодня посетили этот праздник и получили море позитивных эмоций и подарков! Всех с этим и поздравляю! И хочу сказать огромное спасибо "Ойкумене" и лично Роману Евгеньевичу за подарок сделанный мне- я, наверное одна из первых, смогла побывать в своей квартире, чему я несказанно рада!
LUTYI
09.08.2014
Присоединяемся.
СПАСИБО ОЙКУМЕНЕ! ВСЁ БЫЛО ПРОСТО СУПЕР! МОЛОДЦЫ !
Katy-82
09.08.2014
Скажите пож-та, а какую нибудь информацию говорили по домам?
Огромное спасибо за праздник! Всё было супер! Спасибо за подарки))) Телевизор для меня был неожиданным и очень приятным сюрпризом!!!!
scorp86
09.08.2014
так вот кто этот счастливчик )))
Марина, поздравляю, Вас!!
Спасибо)))))
sherif2
10.08.2014
Евгений, ну а фоторепортаж для нас отдаленных от событий ПОЖАЛУЙСТА. Не осмелюсь спросить про видео репортаж ...??? ))) Единственно ,наблюдал по веб камере ...много народа и белые шатры на территории двора Д.№ 4.
scorp86
10.08.2014
специально для вас, отдалённых от событий небольшой видеорепортаж )))
поздравления от губернатора В.П. Шанцева, ген. директора Р.Е. Мирошникова и вручение ключей новосёлам дома No4 :)
www.youtube.com/watch?v=wHzDlXQqfGs&feature=youtu.be
sherif2
10.08.2014
СПАСИБО !
Vikhareva
10.08.2014
Так это вы телек забрали?! ? поздравляю! В очередной раз Ойкумена не обманула и провела конкурс среди своих покупателей, что ж, остается только хлопать в ладоши! ?
LUTYI
10.08.2014
Запуск СК "Ойкумена"
www.youtube.com/watch?v=w5UthxTHLao
K.M
15.08.2014
Внимание всем! Кто был и не был на последнем празднике, можно будет посмотреть сюжет в эфире программы Домой! на Волге! Завтра, в сб. в 12.10, повтор в среду в 23! Как раз сначала будет сюжет о жк Мегаполис, у них тоже было мероприятие, а потом про наш! Хороший сюжет получился)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем