--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собрание УК ВИК с советами домов, информационное сообщение

Важная информация
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonya43
25.02.2014
Сегодня на двери подъезда увидели вот такое сообщение ------>
Ну что тут сказать - я по всем трем пунктам ЗА. И за платеж в 25 руб.
Sonya43
25.02.2014
почему-то развернулась фотография. может кто поправит? у меня не получается..
SergNP
25.02.2014
Я тоже за видеонаблюдение, за ограждение детских площадок и за шлагбаумы.
Надеюсь плата в 25 рублей за видеонаблюдение не испугает 50% жильцов. Хотя их доводы будут точно такими же - что видеонаблюдение не поможет.
Стоимость установки шлагбаумов и ограждений детских площадок пока не известна, но за шлагбаумы будут голосовать у кого есть машины, ну и соответственно против - у кого их нет. Надеюсь победят первые, так как шлагбаумы помогут избежать заезда "левых", в том числе и грабителей!.
А ограждение детских площадок - это вообще святое, так как жизнь и здоровье наших детей самое ценное, лишь бы цены не испугали жильцов...
А когда собрание будет проходить, кто-нибудь в курсе?
ludmilam
25.02.2014
Мы за ограждение детской площадки, машины уже надоели на ней ставить.Весной не пойми что с ней станет. И гоняют у нее.
Ура! Отличнейшая новость!
Сделали бы только общий сбор в субботу или поздно вечером, с работы не всё успеют приехать...
Sergey537
02.04.2014
Собрание было? Что решили?
Sonya43
02.04.2014
Не было собрания, ну или я о нем ничего не знаю.. Повесили это объявление и тишина(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов