--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Итоги заочного голосования по смене УК дом 39

Дом №3(39)
0
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zvuk
08.09.2015
Уважаемые соседи. По результатам заочного голосования которое проводилось в августе большинством голосов было решено сменить УК. Новая УК в доме № 39 это ДУК Нижегородского района.
zvuk
08.09.2015
zvuk
08.09.2015
zvuk
08.09.2015
abc1985
09.09.2015
Добрый день, Иван.
т.е. за август мы платим квитки в СКС, а за сентябрь уже ДУКу Ниж-ого р-на?
СКС передаст дом за месяц? Препятствий их стороны нет?
zvuk
09.09.2015
Привет! Сейчас в течение сентября будет процесс получения о СКС документов. так что за сентябрь наверное платежки придут от СКС.
Привет!С какого числа теперь законно ДУК наша УК? С какого месяца будут приходить платежки?
Теперь ДУК будут просить СКС передать документацию?
abc1985
09.09.2015
и еще информацию надо куда передавать показания и где их офис ближайший/паспортист и т.п.
Аня, привет! Вот информация с сайта:
Прием жителей
Личный прием генерального директора ОАО <<ДК Нижегородского района>> Гундорова Александра Михайловича проводится еженедельно в среду с 15.00 до 17.00 по адресу: ул.Ульянова д.6 по предварительной записи по тел: 268-10-00 доб.1303

Единые центры по обслуживанию населения Нижегородского района:

ул. Ульянова, д.6 Д, ежедневно, без обеда, кроме воскресенья, с 08.00 до 19.00, в субботу с 09.00 до 14.00.
ул. Донецкая, д.5 ежедневно, без обеда, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 до 19.00
ул. Лопатина,д. 5Б, ежедневно, без обеда, кроме субботы и воскресенья, с 08.00 до 19.00
Прием жителей ведут:

инспекторы отдела по работе с населением (прием письменных заявлений по текущему и капитальному ремонту);
паспортисты (выдача справок и выписок);
бухгалтеры ООО <<Центр-СБК>> (перерасчет по квартплате) - прием бухгалтеров по квартплате ведется в1-ю и 2-ю субботы месяца
Кому-нибудь звонили из ДУКа? Спрашивали про показания счетчика на ГВ?
zvuk
14.09.2015
рано. в течение сентября только доки должны перенять от скс...
А зачем тогда они мне звонили?Вчера мужик мне звонил,говорит: "Я из Ниж.ДУКа,перезвоните пожалуйста мне на сотовый телефон и в любое удобное вам время,скажите свои показания счетчика". Ну мне как-то было это неожиданно) Вот и решила спросить на форуме,может еще кому-нибудь звонили?
zvuk
15.09.2015
это скс обзванивает
Обманщики( Чего им надо от нас? Пусть лесом идут! Не хочу с ними дело иметь!
проблема в том что наверное многие эти показания сксу дадут
PyJIoH
16.09.2015
в 45 доме тоже могли бы уже на них сменить. но некоторые баламуты из соседнего дома все же смогли протянуть время, чтобы СКС продержался до начала отопительного сезона
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов