--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Авария на центральной канализационной магистрале рядом Богдановича,д.4

Дом #4
72
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые жители дома №4 по ул. Богдановича - сегодня в подъезде повесили объявление о произошедшем инциденте - авария канализации. Затапливается подвал нашего дома фикалиями. В объявлении говорится, что были поданы жалобы уже во все инстанции - и застройщику, и администрации, и губернатуру и прочее. В ответ никаких действий не поступило.
Сезон отопления находится под срывом. Мало того - говорится об отключении и горячей и холодной воды!

Что же делать с этим вопросом? Как это решать?

телефоны:
губернатор 439-02-60
администрация 439-15-06 , 419-76-06
прокуратура 461-85-98, 430-01-65
In NN
17.09.2014
Что-то это какая-то общая проблема домов ПГ. Мы из 8-го. С весны живём, но уже были жалобы жителей из 6-го, из 20-го, и в нашем летом чё-то было - жители первого этажа не закрывали дверь в своё МОП из-за вони из подвала. Похоже в проекте не доработали или застройщик такой криворукий. Будет возможность - отпишитесь как решается вопрос, особенно, если застройщика удастся привлечь.
УК деньги за канашку исправно берет вот пусть и чинят, а потом уже сами решают кто кому должен.
Добрый вечер! Да тоже сегодня вечером прочитала Я ПРОСТО в ШОКЕ...что мы простые жители можем сделать?? Мы ж платим и за отопление и за ВОду...как жить то будем зимой??? детей ведь маленьких много в доме. А народ ведь такой.что все будут думать...А пусть кто нибудь за нас решит...нам некогда...все работают...Завтра вроде телевидение должно приехать и какое то вроде собрание в 12,00???
а где узнали про собрание? что там будет на нем?
да, конечно - получается, что деньги они берут за все...а как какая-то проблема, то- я не я и ж...па не моя, получается.

конечно, простыми звонками - я считаю, ничего не изменишь.
если телевидение и правда приезжает - это хотя бы действенный ход, под такой шумок, возможно - начнут шевелиться хоть как-то.

Во всяком случаи - нужно что-то решить - нужно делать что-то коллективно, как-то организовать хоть что-то. Ведь - когда отключат ВСЮ воду - все взвоют. вы только подумайте - ВСЮ воду, полностью. да еще и отопления не будет. Что делать? не в деревне живем, колодцев рядом с домом нет.
если честно сама не видала про собрание.сосед звонил сказал. Вот утром пойду с ребенком гулять почитаю повнимательнее.
Olerus
20.09.2014
В некоторой мере согласен с Кактус4: "Что могут сделать простые жители?" Ведь мы не знаем ВСЕЙ истории создавшейся ситуации. По какому вопросу звонить в приёмную Губернатора? Что нам страшно ждать Конца Тепла и Воды? Или с просьбой сменить УК, захлебнувшуюся в проблемах двух многоэтажек?
Кстати, намного удобнее не звонить, а воспользоваться Электронной приёмной Губернатора <http://letter.government-nnov.ru/>

3 подъезд бесподобен
torNN777
18.09.2014
Нужно каждому направить официальную жалобу на сайте президента, может тогда зашевелятся официальные власти города
ну что, горячая вода отключена. Кто-нибудь слышал, какие прогнозы дальше?
вы с какого подъезда??
Посмотрела сегодня в 12,00 Вести Приволжье приехать должно.
С ПОСЛЕДНЕГО ПОДЪЕЗДА.... САМОГО "КУЛЬТУРНОГО" :)
)))) понятно.просто у меня во 2 подъезде с утра ГВс была...соседка мне с 17 звонила.у нее не было...сейчас у нас тоже холодная от туда идет)))
я на всякий случай уже налила воды по банкам, кастрюлям))))) Вдруг и правда отключат все на хрен.
не выходили вы на улицу на собрание?? у меня ребенок спит...я не смогла(((
нет, не ходила.
leticia
01.10.2014
Кто знает, решается как-то проблема?
Dima_v
01.10.2014
как решается не знай, но вода как была так и есть, отопление тоже дали (трубы теплые, водичка льется - заполняется)
Olerus
01.10.2014
Да, в 4 доме отопление включили вовремя. Спасибо работникам Управляющей Компании за огромную работу, которую они выполнили для пуска тепла.
И повторюсь, что нельзя вот так, сходу, звонить во все колокола и жаловаться во все инстанции. По моему мнению, управкомпании нужно было жителей не к жалобам призывать, а подробно "разжевать" проблемы домов 4 и 4/1. Призвать жителей поэтапно "продавливать" одну беду за другой.
Иначе жители Печёрской Гряды из-за постоянных и неподтверждённых жалоб попадут в разряд паникёров, и никто из чиновников к нашим обращениям серьёзно относиться не будет.
Совершенно согласна с вами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов