--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогу с регистрацией права собственности

Юридические вопросы / Налоги
43
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FAVorite01
27.01.2015
Уважаемые соседи! Если у кого то нет времени на самостоятельное оформление права собственности, то готов оказать эту услугу за вознаграждение.
Стоимость - 1500 р (вы ко мне приезжаете для приема\передачи документов);
- 2000 р (я к Вам приезжаю для приема\передачи документов)
время найдем удобное для обеих сторон.
Еще расходы с Вашей стороны: 2000 рублей госпошлина (на любое количество собственников), 1800-2000 рублей нотариальная доверенность, копии документов.

Есть еще вариант: 2500 рублей (я запишусь на предварительную запись и отвезу собственника к назначенному времени в фрс, подожду и отвезу обратно. 2 поездки - прием документов и получение). Здесь не нужна нотариальная доверенность.

По поводу кадастрового паспорта: Сотрудники ФРС утверждают, что его наличие у собственника не обязательно. Главное, чтобы дом стоял на кадастровом учете.

Что нужно для регистрации права собственности:
1. Заявление от собственника
2. Договор долевого участия (оригинал 1 шт.)
3. Акт приема-передачи (оригинал - 2 шт.)
4. Квитанция об оплате госпошлины 2000 руб (оригинал+копия)
5. Нотариальная доверенность (оригинал+копия) - если не собственниик
6. Договор с банком (Оригинал+копия) Если ипотека
7. Закладная банку (оригинал +копия) Если ипотека
8. Заявление по ипотеке
9. Другие документы указанные в закладной

Могу помочь и на других условиях. Индивидуально. 8 950-624-7123 Александр
FAVorite01 писал(а)
....вариант: 2500 рублей (я запишусь на предварительную запись и отвезу собственника к назначенному времени в фрс, подожду и отвезу обратно. 2 поездки - прием документов и получение). Здесь не нужна нотариальная доверенность.
500 руб - вы подробно по телефону рассказываете как записаться на прием, куда и как ехать и прочий порядок действий.
100 руб - вы "не очень подробно" по телефону рассказываете как записаться на прием, куда и как ехать и прочий порядок действий.
Про бесплатный вариант не буду писать :)
PS оплата - пополнение баланса вашего телефона ;-)
Владимирович-тд писал(а)
500 руб - вы подробно по телефону рассказываете как записаться на прием, куда и как ехать и прочий порядок действий.

))) могу и так.. обращайтесь, договоримся
я кадастровый паспорт не могу получить и соответственно закладную не могу сделать :)
.
а у меня ипотека, но никакой закладной не было. Залог приобретаемое жилье вроде как
Вам надо обратиться в банк, где брали ипотеку, предоставить акт приема -передачи квартиры. И банк даст закладную. Там еще отчет об оценке недвижимости понадобится. Некоторые банки сами делают (предоставляют компанию)
+
rosvet
18.01.2016
up
sluh
06.02.2016
По факту процедура простая. Сегодня подал документы на регистрацию в ФРС Васюнина, 2 - 5 минут в очереди и минут 15 прием документов. Госпошлину 2000 руб. оплатил накануне через сбербанк онлайн попивая кофе дома. Заявление распечатывают при приеме документов, ставите 2 подписи и свободны. Талончик брал там же без предварительной записи. Работают в субботу, расписание на сайте. Кадастровый паспорт получил ранее по почте, заказав и оплатив на сайте - 200 руб. госпошлина и 20 комиссия за перевод. Предварительно позвонил два раза на линию консультации ФРС 8-800-100-34-34, где первый раз задавал вопросы до легкого раздражения в голосе оператора, который отвечал на одни и те же вопросы, затем пауза на усвоение и принятие решения. На следующий день еще 10 минут по телефону для закрепления материала, а дальше уже написал выше. За что платить 7 тысяч специалисту плюс нотариальная доверенность, как предлагают на сайте ОБ не понял. На линии консультации ФРС вам абсолютно безвозмездно и грамотно ответят на все вопросы. Удачи.
anehka31
06.02.2016
Как получить Кадастровый паспорт? Вы пишите "оплатил, заказал..." А кому, где? Расскажите подробнее, плиз...
hanvip
08.02.2016
Можно заполнить анкету на сайте Росррестра, и приехать уже за готовым паспортом, но я не правильно оплатил гос.пошлину 200 р. онлайн, т.е. оплатил, но видимо не туда т.к. не пришли. Доехал до ул. Васюнина взял талончик, через 2 минуты меня пригласили к окну, сами заполнили заявление, дали платежку и сказали как оплатить, терминал за стеной, 5 минут - оплата, отдал операционисту копию, ушел. Приехал в назначенный день, взял талон, через 7 минут уже выходил из здания с готовым кадастровым паспортом - 200 руб., в ОБ данная услуга стоит 2000 руб. Все просто, очередей нет, из документов нужен только паспорт.
hanvip
08.02.2016
Оформлять в собственность тоже сам буду. в Богородск ехать для этого не нужно, все в Н.Н.
solwador
12.04.2016
Заявление по ипотеке в ФРС зачем? И где ж мне его взять?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов