--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка почты в ОБ

Полезная информация
39
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
santiago
27.01.2015
Как таковой доставки почты нет. Нужно самостоятельно узнавать и забирать в Новинках. Подробнее написал здесь ok-bereg.ru/threads/pochta-poselka-novinki.32/
MVNOS
27.01.2015
Уже столкнулись с местной почтой. Заказал кадастровый паспорт, 28 декабря его отправили по почте. С 12 декабря начал позванивать в отделение, сегодня в 11 часов в очередной раз получаю ответ: "для вас ничего нет". Каково было мое удивление, когда мне звонит жена в 12 и говорит: "письмо из росреестра лежит на почте уже 2 недели", сказать что я был в а....уе мало! Начал разбираться с мадам почтальоншей и получаю очень интересный ответ : "а что вы хотите, бывает, не заметила, я ведь по совместительству работаю", так вот весело у меня прошли две недели))))

PS. Забыл самое главное, что работает она только по вторникам, пятницам и субботам.
спасибо за информацию, я тоже заказала почтой на свой адрес уже в ОБ
а как же нам тогда квитанции будут приходить на оплату коммунальных услуг? надо самим на почте забирать или как ? может я чего-то не понимаю?
MVNOS
27.01.2015
Думаю, что квитанции будет разносить сама УК.
а их еще не принесли? случайно не знаете когда это случится?
MVNOS
27.01.2015
Сегодня в почтовом ящике было пусто, когда принесут неизвестно.
Vldslv
28.01.2015
В УК сказали в начале февраля, в районе 5 числа.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем