--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Красному Форду М720ВУ посвящается...

27
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lini
03.08.2015
... Собственно история, которая заставляет меня жалеть, что нет в наличии регистратора. Двигаюсь по главной дороге вверх, после детской площадки в том же направлении двигаются 3е мальчишек на велосипедах. Ничто не предвещало... С улицы березовой в поворот влетает тот самый Форд. Я понимаю, что у страха глаза велики, но по моему восприятию это было, как зимний занос на скорости 100, или резкий подъем ручника. печальных последствий для мальчишек не было. Но стоит того мол. человека спросить: зачем в жилой зоне двигаться с такой скоростью и совершать подобные маневры, которые могут быть угрозой для жизни каждого, кто в тот момент был бы рядом с дорогой. Если он не читатель группы, то, соседи этого товарища, буду вам благодарна, если вы попросите его при движении более уважительно относиться к другим жителям.
а еще чурки заколебали летать.
Bepa
04.08.2015
почему же только чурки - девушка на черном ниссан тиана - вчера устраивла скоростные заезды до киоска и обратно! трубы что ли горели...
Если б горели, то она бы прям там, у прилавка залила горение!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем