--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖК Цветы - Территория высоких цен!

Вопрос
20
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи!
Т.к. этот банер (хоть и виртуальный) вызвал неподдельный интерес и широкий резонанс, предлагаю всерьез задуматься о реализации данной идеи!
В свете лицензирования УК и скорых выборов депутатов, можно будет рассчитывать на серьезные дивиденды!

Тема про банер: www.nn.ru/community/house/cv..._vsem.html¶
evgen115
02.04.2015
Хотите быть такими как мы?

Переезжайте к нам в ЦВЕТЫ!
Marina50
02.04.2015
Поддерживаю,
идея хорошая, но надо узнать весь регламент прохождения этой процедуры,
кто занимается согласованием текста, в первую очередь...цензура какая...
На рекламном щите у въезда наверняка есть контакты рекламного агентства, его разместившего. если тыс. 30 в месяц аренда, разделить на "дофига" проживающих, то идея может реализоваться
Isaak
02.04.2015
45-50 мы узнавали, мне кажется проще сделать стихийные на периллах парковки либо на доме по соглосаниваю с жильцами сделать в 3 этажа)
К таким стихийным надо будет охрану приставлять.
Шумилков быстро шакалов пришлет.
Вешать на официальном щите, официально оплатить. Месяц провисит точно.
Pferde
02.04.2015
Моё предложение:
Предлагаю скинуться на гигантский баннер и повесить его на один из домов, по предварительному согласованию с жителями и пригласить ТВ к нам сюда ! Правда часть окон будут закрыты, но зато какой бесплатный пиар!
Marina50
02.04.2015
+1, вот это, кстати, более осуществимая и менее затратная задумка, общее имущество принадлежит нам..
Pferde
02.04.2015
Ну да ! Вешают же такие конструкции на дома в центре города! Можно на сетчатой ткани напечатать такое, будет свет пропускать.
отличная идея:)
Isaak
02.04.2015
Можно еще в темное время суток проектором на соседний дом проецировать, только надо мощный)
Isaak
02.04.2015
даже он смеялся вчера
Pferde
02.04.2015
Скажите мне плиз, что там было написано???
gray.cat
02.04.2015
Pferde
02.04.2015
Спасибо
Nikullin
02.04.2015
Может не стоит притягивать к р-ну еще больший негатив , что уже есть. Может все же стоит работать над проблемами и искать решения внутри р-на? А еще вопрос - как вы думаете сколько должна быть квитанция у 3-ки 66 кв. м.?
+1
Чего мы хотим добиться такими "флэшмобами"?
С себя надо начинать, со своего дома, стараться экономить воду и тепло.
Тариф на тепло нам не изменить, можно лишь постараться его зафиксировать. То же самое касается и строчки "содержание и ремонт"
Вот именно, Павел, "своего дома", где хочется получать комфорт и расслабиться. А не считать, сколько воды налил и думать, на сколько включить батарею. Хочется платить за себя, а не за чужого дядю, который ни показания не передает. Или топит больше, чем платит
Баннер это возможность привлечь к проблеме именно огромного тарифа, установленного РСТ вопреки всем нормам по увеличению тарифов на ЖКХ
kvovi
02.04.2015
ни за кого вы не платите.. не лечите Оля))
и не кого он не привлечет, везде мафия, в лице адм..
У меня на счетчике тепла нагорело 0,7, в квитанции больше 1,1. У друга на счетчике с октября ноль, он вообще отопление отключил, в квитанциях же ему исправно выставляют согласно его счетчикам. Так что не надо утверждать, что ни за кого я не плачу
Marina50
02.04.2015
Платим, еще как платим, на ОДН у нас нет ограничений по нормативам..мы 26-го снимали показания с ИПУ по ГВС и ХВС, 4 ИПУ по ХВС не работают вообще, "0" показывают (при наличии показаний по ГВС), а в ОДН значится 150 м3 ХВС, как думаете, откуда?
kvovi
02.04.2015
Давайте по 300-500р скинемся!
Isaak
02.04.2015
хочется добавить что еще как минимум одна телекомпания вчера была готова сделать сюжет и несколько газет.
сети показывали наш ЖК. Но причина была другая-ветер, который ронял конструкции под ТБО
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем