--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Опрос: Будете ли вы посещать спортивный клуб в ЖК Цветы?

Опрос
39
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zllen
27.05.2016
Доброго дня! Есть у меня огромное желание посещать спортзал, но пока с маленькими детьми не готова тратить даже полчаса на дорогу туда/обратно.
Хочу инициировать приход в наш ЖК сеть спортклуба, уже обратилась в парочку. Это Спарта, Рельеф и ТалияФитнес. Им бы хотелось видеть спрос.

В связи с этим не замысловатый опрос:
Будете ли вы посещать спортивный клуб в ЖК Цветы? Да/Нет.

Всем откликнувшимся заранее спасибо!
Опрос: Будете ли вы посещать спортивный клуб в ЖК Цветы?
да   76 | 82%
нет   17 | 18%
Проголосовало участников - 93
zllen    TcvetoK    Амелис    Queen2010    nadya_s    Anna_Borodina    d01ka    vi_sta    Ekaterina 007    Pigeonhater    кошк@    *lebedeva*    Gella2010    Томка    11111131231    Nat_li    eliz@bet    Barbariska__    jul_ka956    Adiva80    mumka    irin@1    maria052    Elphi_88    LFD    LuTer-a    ОксНиНо    МаринаА    urri20101    gray.cat    nedelushka    ОлЮр    nizhegorodo4ka    lana0990    дачер    Юля Н    OljaNN    Хрусталинка    JohnSmall    osls    alees    snezhnaj    макусик    goni    Maria Stern    Darrin    дементьева    dmaironn    ksnew    ola-alisa    nazarova_ola    alexmedv    EvgeniyAL    Kaprizelle    Marysya01    sl173    Nataly757    ДевочкаПрипевочка    ***Leno4ka***    karole    Толькопозитив    prosto    revin-alex    yzif    -ULA-    Ртуть-49    Osipovenok    Мапух    solne4naya    myusli    Ignat_nn    Julait    lga5554    AutoBuzz    fillvlp    ignatka    Веснушка27    ANIKO    Марок    АЛЁНКА27    GreatCornholio    alla@@    Kopcapuk    LarisaNN    Ulka555    A@iris    agent10    KassinDS    Tashu    Shvakira    Andrey_n    logan-nn    FINIK.NN   
Pferde
27.05.2016
Будем посещать всей семьёй. Если цены не будут заоблачными. И нам даже не обязательно бассейн и душ. Лично я брезгую мыться не дома :-)
Тренажёрка, йога, групповые программы...чего ещё для счастья надо !?! :-)
Rose18
27.05.2016
посещала бы в ЖК, если будет все в комплексе - тренажерка, залы групповых программ и бассейн
Мало тем про спортзалы, больше надо!
спорт - это зызнь!
ахаха да уж....еще еще))))
AIV89
27.05.2016
Буду посещать если стоимость в пределах средней будет
Будем, надо комнату для детей и тогда посещаемость возрастет в разы!!!!Тем более вечером когда ,например, оба хотят пойти заниматься-но по сути мне по фиг я посменно работаю....никто не разделяет моего упорства про детскую комнату((((
Ответила ДА. Хотелось бы тренажёры в т.ч. Душ с бассейном не важны. Важны адекватные цены и абонемент от месяца.
ПС. Где-то даже карта Спарты осталась, когда у них был зал в нашем доме.
zllen
27.05.2016
ап
snezhnaj
27.05.2016
Для меня бассейн и сауна важны, поэтому мой ответ нет...
Virusx8
28.05.2016
было бы отлично.
Обязательны групповые занятия, йога, пилатес . Для меня нужен душ...))) фены для волос, адекватная цена. Мы с соседями ездим на Нартова в Единоборства и Фитнес- 9 т р все включено любое время без лимит на год, у соседей 7 т р на год абонемент все включено но до 18-00. Там и ИК есть и хамам. Тоже бы сауну хотелось в ЖК Цветы.
zllen
30.05.2016
ап
Patrin
30.05.2016
хотелось бы видеть сауну и хамам, бассейн из ряда фантастики, да и не реально тут его сделать наверно..
Marysya01
03.06.2016
Если будет отдельно стоящее здание, то вполне реально! В такой клуб и я буду ходить!
prosto
31.05.2016
я сторонник спорта на воздухе: футбол/ хоккей или велосипед/лыжи. У нас для этого все условия. Душные залы в центр города, где неба не видно!
zllen
02.06.2016
ап
Открытие зала в жилом доме-бессмысленно.Необходимо отдельное здание с нормальной площадью.По теме:пойду.
ignatka
03.06.2016
Было бы круто, если бы рядом с домом был фитнес-зал, я только "ЗА"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов