--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мозги в дрифте совсем потекли

Плохие новости
52
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Cvety
21.07.2016
Парковка у нового магазина оказалась полигоном для дрифта. Все бы ничего, если бы любители подрифтить делали это хотя бы вечером. Сегодня в 4 утра , серебристая,трех дверная мазда., дрифтила пол часа. Как бы поздравляем Вас с покупкой машины, но используйте специализированные места для этого, и уточните свой диагноз у специалиста.
d7d1cd
21.07.2016
Я тоже слышал. И вечером белый седан кружил. Интересно, эти дристёры из Цветов?
Этим людям плевать на мнение окружающих, но неужели машину и ее резину не жалко? Если так, то с удовольствием приму от них в дар 4 шипованных балона R17. Желательно Yokohama или Nokian Hakkapeliitta :)
Cvety
21.07.2016
Сегодня из цветов. 104 к1 дом. Серебристая мазда 3х дверная. Это просто дикие люди. В былые времена таким просто бутылка с верхних этажей прилетала, дабы изличить их расстройства
miha_D1
21.07.2016
Она 4х дверная)
тоже удивлен, что ничего не прилетело ей в лобовуху. В следующий раз бы подумал.
звоните в гибдд, пускай ловят, жилая зона 20км/ч
Вопрос к АНИКО. А там камер нет случаем??? Ведь должны быть!
Как вариант направить с 103 дома туда одну.
И зачем вам камеры? У нас камеры по жк так настроены что номера не видны. Если только после дрифта чувак не поедет через главные въезд, там номер можно увидеть.
ANIKO
21.07.2016
Толяныч111 писал(а)
У нас камеры по жк так настроены что номера не видны.

not tired of trolling?

Заявление приходите пишите, перенаправите в ГИБДД.
Mazda Rx8 гос.номер *357**/1**
Cvety
21.07.2016
Т.е. если вызвать полицию во время их дрифта, то они приедут и смогут у Вас эти записи взять?
ANIKO
21.07.2016
А что со свое ника не пишите?
Cvety
21.07.2016
У меня нет тут ника никакого. Почему Вас это так тревожит? Да и эти ушлепки не адекватные, уверен что разговаривать с ними не имеет никакого смысла. А вот полиции они боятся, все понты сдуваются на раз два
ANIKO
21.07.2016
Cvety писал(а)
Почему Вас это так тревожит?

В последнее время участилось образование ново веденных ботов)))
Вы же создали под эту тему, да?
Cvety
21.07.2016
а ник от балды, т.к. я тут не сидел и сидеть не собираюсь) единственное что меня беспокоило по поводу хулиганов я узнал, дальше хоть трава не расти)
ANIKO писал(а)
not tired of trolling?

Троллинг? Вы за 2 года ни разу не выложили ни одного скрина или видео с качеством с каким должны показывать эти камеры. И кто тут троллит жителей низким качеством изображения? Вам не лень перекодировать в более низкое качество каждый раз?
ANIKO
22.07.2016
Толяныч111 писал(а)
не выложили ни одного скрина или видео .......

А должны, да?
Дабы Вас не раздражать Анатолий, мы вообще больше не будем ни чего выкладывать)
ANIKO
22.07.2016
Толяныч111 писал(а)
Вам не лень перекодировать в более низкое качество каждый раз?

Перекодирование делает ННРУ.
а зачем на нн.ру выкладывать? выкладывайте на ютюб пожалуйста, туда и 3Мп изображение легко выложить можно, а сюда ссылку, все прекрасно работает, вот к примеру как должна показывать камеры, висящие на наших домах, не забудьте выбрать качество 1440p
https://youtu.be/ZNnlCMhC32s
ANIKO
22.07.2016
Толяныч111 писал(а)
троллит жителей низким качеством изображения

Это как?????)))))))))))))
ANIKO писал(а)
Это как?????)))))))))))))

ок троллите вы только меня, как разбирающегося в видеонаблюдении, а всех остальных жителей вводите в заблуждение о качестве изображения с наших камер
M. Alexey
21.07.2016
Вот опять же, дрифтер, конечно, не прав и должен прекратить так делать, но обратите внимание на саму парковку. Большое асфальтовое поле, которое располагает к такому поведению. Нет никаких мер безопасности, мне кажется должны быть установлены какие-то ограничители свободного движения по парковке - столбики, бордюр или вообще клумбы с цветами. Застройщик просто закатал все в асфальт и даже не задумался о безопасности - и так сойдет :(
miha_D1
21.07.2016
Ага, застройщик виноват что у кого-то мозгов/совести нет
M. Alexey
21.07.2016
Хм, я конечно не это хотел сказать. Я хотел сказать, что здесь проблемы две - водитель, который дрифтует, и застройщик, который создал место для дрифта.
Можно собрать доказательную базу и пожаловаться на водителя. Возможно он даже перестанет это делать, но на его место придет другой. Пока существует такая большая площадь без ограничителей - дрифт будет. У меня окно выходит как раз на эту площадку и мне не нравится, что там завелись дрифтеры, поэтому очень хочется придумать универсальное решение, что их там больше не было.

Раз вы отрицаете причастность застройщика к этой проблеме, очень интересно послушать вашу версию решения проблемы?
miha_D1
21.07.2016
Силами гибдд. В частности с этим еще проще - он же местный. Записку грозную под дворники положите...
Cvety
21.07.2016
В утреннем дрифте виноват исключительно неадекват на машине. Но за порядком следить надо. Могли бы охрану организовать, камеры на всех въездах с хорошим разрешением. Хотя это уже второе, первое и главное это абарзевшие неадекваты.
Так говорят же - номера видны, какие еще то камеры надо ? Толяныч , ты просто непризнанный талант видимо...))) Реализовывать его , думаю, надо не путём обсирания существующей системы в/н у нас в ЖК
Согласна со всем выше сказанным, застройщику действитель наплевать на безопасность на придомовых территориях и в лифтах и т. д. Если не установят ограничители скорости это безобразие так и будет продолжаться :(
В колесо шилом один раз ткнуть и все.Как он с вами так и вы с ним!
d7d1cd
22.07.2016
Согласен. Правда тут камеры ЖК сыграют злую шутку. Ведь эти уроды редиски пойдут смотреть, кто проколол.
Господа, если видите дрифт и т.п., то:
1. снимайте фидео, смартфоны сейчас у всех с хорошими камерами, и направляйте материал в ГИБДД, на ул. Каховского. Пишите заявление. Они меры примут. Также это относится и к большегрузам, стоящим с работающим двигателем под окнами домов более 5 минут.
2. Самостоятельно предупредите водителя, чтоб так больше не делал, пальчиком пригрозите ))

p.s. Писать на форуме можно бесконечно, что все недовольны, но меры то принимать надо, ГИБДД, не будет сидеть в засаде у нас в ЖК и ловить таких гонщиков, либо мчаться сломя голову к месту дрифта, если им сообщить по каналу горячей линии, у них штат уличных инспекторов и так сильно сократили, а штрафы и наказания за опасное вождение еще не вступили в полную силу. и все что светит нарушителю на данный момент ст. 12.28:

Статья 12.28 КоАП
В жилой зоне запрещаются сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем более 5 минут, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешенной максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных знаками и (или) разметкой мест, движение со скоростью более 20 км/час.

Текст статьи 12.28 КоАП.

Статья 12.28 Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах.

1. Нарушение правил, установленных для движения транспортных средств в жилых зонах, за исключением случая, предусмотренного частью 2 настоящей статьи.

Штраф в размере 1500 рублей.

Штраф за сквозной проезд - ч.1 ст. 12.28 КоАП

2. Нарушение, предусмотренное частью 1 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге.

Штраф в размере 3000 рублей.
Lexar
22.07.2016
Да, лучше на телефон снять и в гибдд отправить. Скорее всего это опасное вождение, штраф 5000
fillvlp
22.07.2016
Штраф за опасное еще не приняли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов