--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как живется на 2 этажах?

Соседи по домам / Знакомство
22
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Neposeda56
01.04.2015
Хотелось бы узнать как живется на вторых этажах. Много ли шума и беспокойства из-за магазинов, офисов,... с первого этажа. Светло ли в комнатах?
karole
01.04.2015
скажу про третий - не прикольно в целом все-таки низковато, фонари как раз на уровне третьего этажа, свет от них ночью в квартиру попадает не сильно, а вот на втором наверняка больше.
окна за счет эркеров дают много света. за это не переживайте, у нас даже на северной стороне света более чем достаточно.
В январские праздники, числа 6 был свиделем, как в управляющую компанию пришли жильцы 2-го этажа за помощью. В офисе на 1 этаже на выходные забыли окно закрыть. У жильцов все праздники в мороз полы ледяные. Ничем им в итоге не помогли :(
какая прелесть!
weare138
01.04.2015
Нормально живется. Свет от фонарей не напрягает. Шум от магазина был только во время ремонта. Главное - площадь квартиры больше и венткоробов нет.
Если бы предложили бесплатно переехать в такую же, но на 16-17 этажах, переехал бы? *drink*
weare138
01.04.2015
Нет. Я на втором себя неплохо чувствую. За ребёнка не так страшно и от лифта почти не зависишь.
Тоже хотела давно подобную тему завести, у нас тоже второй, выше третьего даже не рассматривали.

Мне вот интересно ещё про решётки на окнах спросить, конкретно в квартирах, где подъездные козырьки под окнами, ставил кто-нибудь? У нас прямо с козырька пешком на кухню можно зайти.
umo4-ka
01.04.2015
Мы в 7 небе на 2 жили, у нас был козырек как раз на кухне. Решетки не ставили, за почти 2 года не было никаких происшествий, даже когда на 3 недели в отпуск уезжали.
в Цветах камеры все снимают снаружи, да и детский садик напротив подъездов прям.
Ну, судя по темам ещё и на половину не заселившегося ЖК, здесь не так спокойно.
Да я и не из-за краж переживаю, а больше из-за детей-младшеклассников, которым днём придётся какое-то время одним быть, не напугал бы кто.
knv_77
01.04.2015
я бы лучше сигнализацию поставила в таком случае
fate
01.04.2015
мне кажется сигнализацию лучше поставить , а не решетки.
fate
01.04.2015
нам нормально живется :) В комнатах светло из-за эркеров. Нет зависимости от лифта. Мне фонари не мешают, так как шторы достаточно плотные. Нет коробов на кухне и сан узлах. Окна мыть не страшно. Единственное да , шторы нужны так как иначе все с улицы видно )) хотя судя по теме которая как- то была на другом форуме про наш ЖК на 15-м этаже тоже не скроешься от любопытных глаз соседей из домов вокруг )))
Про шум от магазина не скажу, под нами пока ничего нет. У нас кстати и соседей вокруг не особо слышно. Единственное на кухне пол очень холодный у окна , там под нами вход в коммерческое помещение.
Пыли наверное на окна летит все таки больше чем на верхних этажах от стройки вокруг.
мы на 11 живем и пыли летит очень много! (несмотря на ежедневную влажную уборку)
wlander
01.04.2015
Хорошо живется - тепло, светло и мухи не кусают ) .
L@nochk@
03.04.2015
Замечательно!!! Дети могут бегать не доставляя проблем соседям снизу. Не зависимы от лифта.
Ve
05.04.2015
зато сверху от соседей достается????
L@nochk@
05.04.2015
Если целыми днями сидеть и прислушиваться, то возможно. Мы пока не жплуемся
Ve
11.04.2015
это хорошо
Pac-Man
05.04.2015
Это у всех может быть от 1-го до 16(18)-го этажей.
Ve
11.04.2015
да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов