--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП

флуд
74
300
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ANIKO
06.07.2016
ANIKO
06.07.2016
Lexar
06.07.2016
ну и олень....
Куда смотреть то?
Apchxi
06.07.2016
по Академика Сахарова, левый ряд в сторону Кузнечихи после светофора.
без поллитры не разберешь)
d7d1cd
06.07.2016
Чего тут разбирать? Чувак на темном седане, видимо, хотел развернуться и не пропустил прямо едущий транспорт в виде красной машинки.
Т- образный перекрёсток -- разворот запрещён
async
06.07.2016
я извиняюсь, это в какой стране такие правила?)
Если хочется развернуться, то можно :-) только осторожно :-)
d7d1cd
07.07.2016
Можно развернуться только в том случае, если этого не запрещают ПДД. Но все происходит по-другому: разворачиваются где "хочется", поворачивают не со своей полосы и проче, прочее. А потом сильно удивляются, становясь участниками аварии, когда им объявляют, что они, оказывается, нарушили какие-то там правила.
d7d1cd писал(а)
Можно развернуться только в том случае, если этого не запрещают ПДД.


Так в каком пункте ПДД у нас запрещено разворачиваться на Т-образном перекрестке?
d7d1cd
07.07.2016
На любом перекрестке (в том числе и Т-образном) запрещено разворачиваться при очевидных нарушениях ПДД. Это, например, когда разворот осуществляется с улицы с односторонним движением (в этом случае вы окажетесь против движения). Так же разворот запрещен, когда установлены знаки "Движение только прямо", "Движение только прямо и направо", "Разворот запрещен". Естественно, при любом развороте необходимо уступить дорогу, ибо помеха справа, опять же...
Если есть светофор, почему нет?
"правила жк цветы" ?
d7d1cd
07.07.2016
margosha 1405 писал(а)
Т- образный перекрёсток -- разворот запрещён

Дааа... А потом мы удивляемся, почему у нас в ЖК тот, кто едет прямо, считает, что он едет по главной дороге.
evk2021
07.07.2016
Плюсанусь. Как раз сегодня чудак на Тойоте Королле продемонстрировал знание ПДД в полном объеме, гордо проехав по прямой вдоль 117 дома к спуску и даже не притормозил около меня, выезжающей справа от него.
надо на въезде в ЖК повесить плакат про помеху справа! чтобы напоминать правила всяким оленям
evgen115
07.07.2016
Возьмите и повести. Что Вас останавливает?
На полярной есть такой. На фанерке написанный от руки: "помеха справа" :-) К сожалению, у меня новый телефон, на старый фоткала весной :-) выглядит забавно)))
flash
08.07.2016
воу-воу-воу, палехче ))
Чегой?
lana0990
06.07.2016
На перекрестке авария!
Слышал визг тормозов.
async
06.07.2016
А чего субботнее дтп с участием неадекватной газели не выкладываешь?
Которая, кстати, скрылась с места дтп.
Че за газель? Малиновая? И где ДТП было?
async
07.07.2016
на въезде в жк, на уровне торца 111 дома.
да, цельнометалическая газель, малинового цвета.

сначала неадекватно вела себя на территории жк, потом выехала на анкудинновку, потом, видать, "снова" успешно заехала.
было это где-то в семь вечера.
хорошо, что этот баран никого из людей не задел.
а сложно в нормальном качестве выложить? или у нас 3Мп камеры пишут 0,3Мп??
Plastikko
07.07.2016
Вроде всё видно и понятно или Вам просто необходимо увидеть вытекло ли что нибудь из машин и что отлетело? Да и на сколько я знаю, сам сайт делает перекодировку для меньшего объёма.
А зачем выкладывать в таком ужасном качестве, когда можно в отличном??? youtube и кучу других площадок, где можно выложить видео, никто не отменял!
ANIKO
07.07.2016
ANIKO
07.07.2016
wta52
07.07.2016
Так эта газель стоит сейчас около 117 к. 1. Стоит и не от кого не скрывается. Видимо хозяин живет в этом доме. Интересно, догнал ли его владелец Х6, порешали вопросы?
ТэТэ
07.07.2016
Не догнал.
evgen115
07.07.2016
Это что, задел он его?
Isaak
07.07.2016
дык дернулась машина же, полюбому задел
Ага, он! х6 стукнул и уехал ))
я слышал как он газовал и тормозил юзом. Пьяный или конченый.
GUCCIA
07.07.2016
д новая писал(а)
конченый.

+
GUCCIA
07.07.2016
возможно, потому что уехал,
с другой стороны мог и не заметить,
но как видно из фрагмента видеозаписи,
траекторию движения, проезжая мимо движущегося на встречу белого авто,
водитель газели не менял,
виновата ли газель в данном происшествии? кто к кому прижался?
Окна открыты, не услышать не мог.
Х6 почти остановился.
Газель как раз меняла траекторию, объезжая препятствие в виде припаркованного авто.
Скрылся с места ДТП.
Машину несомненно жалко.. И ГАЗель зря уехала, не хорошо. Но у нас разве отменяли правило, что те, кто едет в гору имеет преимущество?
Амелис писал(а)
Но у нас разве отменяли правило, что те, кто едет в гору имеет преимущество?

У нас нет.
Но у нас и знака такого нет ;)
async
07.07.2016
да что ж правила то ваще не знаете)
пзцд

у одной развороты запрещены, другой - уступай на въезде)))
Сами вы пздц!
11.7. Если встречный разъезд затруднен, то водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу. На уклонах, обозначенных знаками 1.13 и 1.14, при наличии препятствия уступить дорогу должен водитель транспортного средства, движущегося на спуск.
async
07.07.2016
знаки то где 1.13 и 1.14 там?
Не нужны знаки. Мы в жилой зоне. Есть спуск и есть подъем. Движение в гору всегда тяжелее, возможен откат, сзади могут быть другие машины. Надо уступать тем, кто поднимается.
async
07.07.2016
здесь я, пожалуй, остановлюсь троллить.
бесполезно.
приходите на пересдачу))
Только вместе с вами
+ абсолютно бесполезно))
Здесь объективно крутого (опасного) спуска-подъема нет и соответствующих знаков также нет.
Воу, а где там знак крутой спуск/подъём? или вы только первую половину пдд читаете и применяете?
Да конечно, естественно, все бабы- дуры, а я- первая:) ога:)на этом форуме все, кому не лень, считают возможным для себя переходить на личные оскорбления, обсуждения.
async
05.08.2016
ну тут точно не первая
Не надумывайте, никаких оскорблений не было.
Я, в отличии многих мужчин, экзамены с первого раза сдала:) да и вообще, у меня память хорошая
async
07.07.2016
Амелис писал(а)
экзамены с первого раза сдала

ни разу не засомневался))
Читаю комментарии:

Приоритет движущегося на подъем транспортного средства установлен в связи с тем, что остановка на подъеме и последующее трогание с места более сложны, чем при спуске (из-за возможного скатывания автомобиля вниз). Получается, что значительно проще уступить дорогу тому водителю, чей автомобиль движется на спуск.

Обратите внимание, что требование комментируемого пункта распространяется на случаи, когда на дороге перед местами, где затруднен встречный разъезд, отсутствуют знаки:
desman
08.07.2016
Уклоны обозначены знаками соответсвующими. Если знака нет, значит согласно ПДД нет "Крутого спуска/подъема".
Не нужно придумывать своих толкований.
d7d1cd
08.07.2016
Амелис, чисто по-человечески (да и по приведенному комментарию) Вы правы. А вот представьте, что эти двое вызвали ГИБДД. Естественно, каждый считает, что он в аварии не виноват. Водитель газели говорит, что он ехал на подъем и имел преимущество проезда согласно пункта 11.7 ПДД. Водитель X6, в свою очередь, говорит, что нет знаков, обозначающих спуск и подъем. И откровенно включает дурака, начиная говорить, что он не видит здесь спуска/подъема. Как и положено, инспектор ГИБДД составит акт ДТП и дело дойдет до суда. А в суде все может быть совершенно непредсказуемо. Судья может сказать: знаков нет, значит и спуска/подъема тоже нет (ведь судья не был у нас в Цветах и не видел подъем при въезде).
Так что я бы так рьяно не стал защищать ни того, ни другого.

P.S. Был такой случай. В суд обратилась энергокомпания с претензией к потребителю в связи с тем, что у последнего в счетчике энергоресурса было обнаружено самодельное отверстие, используя которое можно было счетчик остановить. Потребитель же представил в суде ответ завода-изготовителя на вопрос влияет ли отверстие на правильность учета счетчиком энергоресурса. Завод ответил, что отверстие на правильность учета не влияет. Суд обязал энергокомпанию установить обратно потребителю этот дырявый счетчик, выплатить все судебные издержки и отменить выставленный штраф. Мораль: решение суда бредовое, но все по закону :)
d7d1cd писал(а)
И откровенно включает дурака, начиная говорить, что он не видит здесь спуска/подъема.

Дурака не надо включать. Нет знака - нет подъема. О чем спор?
Ну.. Суд за дело :))гаишник будет придерживаться комментария к правилам. Дорогу уступает тот, кто спускаетсяс.. На чьей стороне было препятствие.. Газель ровно шла вверх. Без препятствий;) я все понимаю, машину жарко до слез. Но вот неужели понты дороже здравого смысла? Похоже, это становится основным правилом дорожного движения... Я еду! Расступись! Сколько раз видела.. По жк на скорости более 20км/ч, преимущество пешеходов в жилой зоне- вообще утопия, дорогу редко кто уступает, сдай надаа ТЫ и все тут... Короче... Соблюдайте правила ПДД и будет всем счастье:) они ж не просто так написаны:)
Амелис писал(а)
Соблюдайте правила ПДД и будет всем счастье

Вот давай на этом и остановимся.
Только напомню, у нас в ЖК:
Нет подъемов и спусков, нет главных дорог.
Есть ограничение 20 км/ч, есть преимущество пешеходов, есть помеха справа.

И не надо ничего выдумывать.
Stephan S
08.07.2016
Наивный вопрос: разве газелиста не должны наказать уже за то, что сбежал с места ДТП?
Обязательно наказать, лишение прав. Я только машину купила 28 декабря, новенькая, из салона и ночью , 2 января, на парковке у дома пьяный газелист разнёс моей машине задний бампер. Но за минуту до этого я проснулась и смотрела в окно на свою красавицу. И видела момент ДТП. Успела выскочить и записать номера. Козел ускакал. Но его нашли и лишили прав. Так что наказать обязательно!
MotoRR
11.07.2016
Знаю похожий случай, так вот: при прочих равных виноватым признают того кто ближе был к середине дороги
GUCCIA
11.07.2016
Будьте Вы жывы и ЗДОРОВЙ!
а железо оно и в АФРИКЕ железо
Anthraks
10.08.2016
Комментарии - этот вольное толкование конкретного автора. Гаишник и суд не обратят на них никакого внимания.
Амелис писал(а)
Приоритет движущегося на подъем транспортного средства установлен в связи с тем, что остановка на подъеме и последующее трогание с места более сложны, чем при спуске (из-за возможного скатывания автомобиля вниз). Получается, что значительно проще уступить дорогу тому водителю, чей автомобиль движется на спуск.

Обратите внимание, что требование комментируемого пункта распространяется на случаи, когда на дороге перед местами, где затруднен встречный разъезд, отсутствуют знаки


Вы только часть комментария скопировали. Продолжается он так:

... когда на дороге перед местами, где затруднен встречный разъезд, отсутствуют знаки
2.6 "Преимущество встречного движения",
2.7 "Преимущество перед встречным движением".

Другими словами, когда нет знаков 1.13 "Крутой спуск" и 1.14 "Крутой подъем" никакого преимущества у поднимающегося - нет. Вам все верно сказали.
Считаю была обоюдка. А водитель газели почему то очконул, тем самым взяв всю вину на себя. Скорее всего был с перегаром
ANIKO
08.07.2016
Isaak
08.07.2016
а дальше что?
ANIKO
08.07.2016
Платишь им деньги и тебе возвращают номер от авто.
В ЖК Цветы у них не прокатило, еще и номер своей тачки спалили))))
Isaak
08.07.2016
вроде за это щас срок дают, а номер восстановить можно быстро и относительно не дорого, или они 300 рублей просят за возврат?
ANIKO
08.07.2016
А как быть с номерами UA и BR?
Исключительно с них снимали.
ANIKO
08.07.2016
ANIKO писал(а)
А как быть с номерами UA и BR

Это уже на ОПГ похоже. На таможне без гос.знака тяжко будет...
ANIKO
08.07.2016
Эт ты про последнее видео?
так это мы ходим - находим, то что они спрятали))))
5000 руб. просят за знаки!
Они настолько тупые, что тут под камерами прячут? ))))
Isaak
09.07.2016
уроды что скажешь
В милицию заявляли?
SergDest
08.07.2016
а как понять кому платить? Квитанцию оставляют?))

А если серьезно - то я например вижу 2 варианта развития событий:
1. просто красивый номер - сняли для коллекции на стенку повесить.
2. на подъезде в другую область видеонаблюдения вешают этот номер на свою тачку, а дальше - ну вы поняли... ну или на такую-же по цвету и марке машину, чтобы безобразия хулиганить
Тупорылые черножопые
Жень ну ты ж тут за пример... Некрасиво
Тоже считаю, что Isaak должен его забанить, хотя по существу не могу не согласиться.
На уровне генов отторжение к таким (к криминальным), извините :-[
Ананасом не поделилась, вот я и злюсь )
Так зачем уехал? Некрасиво)
Любовь1308 писал(а)
Некрасиво

))
Вкусный хоть?
Ты плохое не выберешь))) вкусный, спасибо
Так может в кино? )
А что не сразу на Ай-петри?))
Поехали )
knv_77
08.07.2016
Сейчас это бесполезное занятие, номер получить не проблема.
ANIKO
08.07.2016
Isaak
08.07.2016
уроды , их бы розгами по рукам
Долго это хачьё орудовать тут будет? Заявление написано?
Это не толерантно...Зверосапиенсы,так лучше.
ANIKO
09.07.2016
Isaak
09.07.2016
вообще не смарели, а если бы тут дети были
Полтора месяца назад было, Мясной рай еще светится )

Помеха справа. Кукушка на ниссане виновата.
wta52
09.07.2016
При этом видимо побежала доказывать свою правоту
ANIKO
15.07.2016
knv_77
15.07.2016
да уж, у нас кто едет по прямой почему-то не задумываются, что тем кто выезжает из-за поворота не видно их из-за машин...
сама всегда боюсь такой ситуации...
Ему так же не видна была машина выезжающая. Но он прав )
knv_77
15.07.2016
я не спорю что он прав, просто считаю что из-за большого количества машин и плохой видимости надо передвигаться по ЖК медленнее
на месте машины мог быть и человек
а у нас кто едет прямо, почему-то летят...
d7d1cd
15.07.2016
Территория ЖК - жилая зона, обозначенная знаком при въезде в ЖК со стороны центрального въезда со светофором (на других въездах, в частности со стороны Сбербанка, знаков нет). Согласно ПДД в жилых зонах максимально разрешенная скорость 20 км/час. Хотя те, кто ездят по ЖК с большей скорость сра плевать хотели на какие-то там правила. Вот бы камеры, установленные в ЖК, фиксировали еще нарушения ПДД. Шелковые все стали бы.
д новая писал(а)
Но он прав

он виноват, он явно ехал больше 20 км/ч и врезался в уже остановившуюся машину
Толяныч111 писал(а)
д новая писал(а) <br> Но он прав
<br> он виноват, он явно ехал больше 20 км/ч и врезался в уже остановившуюся машину ...
Скорее всего больше 20-ти, только по видео скорость не измеришь, и гаишники скорее всего укажут на помеху справа, исходя из располодения тс.
Хотя про то, что олени постоянно по прямой летают - согласен на 100%.
и в чем же виноват чувак на хэчбэке? скорость не привышал, как увидел чувака, сразу нажал на тормоз, что он еще мог сделать? не ездить по нашему ЖК?
ну правило простое: не видишь - не едь. А по человечески, конечно, его жаль. Тоже очень не люблю такие "слепые" перекрестки.
ТэТэ
15.07.2016
Вылез на перекресток, тормоз нажал, "я в домике". Так же ездишь? )))
ТэТэ писал(а)
Вылез на перекресток

а как тут можно невылазя на перекресток увидеть что там кто-то едет? и с чего вы взяли что я так езжу? и скажите мне пожалуйста как ВЫ бы проезжали этот перекресток на месте человека на хэчбеке
ТэТэ
15.07.2016
Толяныч111 писал(а)
а как тут можно невылазя на перекресток увидеть что там кто-то едет?

Он выполняет МАНЕВР и должен всеми возможными способами убедиться в его безопасности. "+" помеха справа...

Толяныч111 писал(а)
и с чего вы взяли что я так езжу?

Я описал стиль езды этого "хэчбека". Раз ты не видишь его вины, то я ПРЕДПОЛОЖИЛ(про себя, не вслух), что ты ездишь по "таким же правилам". Вот и задал вопрос, заметь - вопрос, а не утверждение.
GUCCIA
15.07.2016
очевидно дорога равнозначная если нет знаков, помеха с права +
2 капитана очевидность ^
GUCCIA
15.07.2016
и один СУФЛЕР (
knv_77
15.07.2016
Пока до выезда из ЖК едешь нужно воспользоваться ни раз услугами пешеходов чтобы они отследили дорожную ситуацию на таких участках, глупость какая-то получается... Не проще ли автомобилистам мозги включить и не носиться так, зная что у нас из каждой "щели" кто-то может выехать или выйти.
ТэТэ
15.07.2016
Виноват хетч. ТМЗ.
M. Alexey
15.07.2016
Есть еще одна проблема - машины, которые перекрывают обзор. Я не говорю, что они виноваты, просто, что такая проблема есть из-за которой страдают и пешеходы и автомобилисты.
http://www.nn.ru/~gallery710457?MFID=1090066&IID=31277826

Мне кажется на таких участках вообще должна быть запрещена парковка, потому что она противоречит безопасности.
weare138
15.07.2016
Из пункта ПДД 12.4. Остановка запрещается:
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу.
Но это если считать, что у нас в жилой зоне есть проезжая часть
M. Alexey
15.07.2016
Вот я тоже думал про это правило, но не понимаю, действует ли оно в жилой зоне.
Stephan S
16.07.2016
de jure или de facto?
"17.1. В жилой зоне, то есть на территории, въезды на которую и выезды с которой обозначены знаками 5.21 и 5.22, движение пешеходов разрешается как по тротуарам, так и по проезжей части..." Т.е. у нас есть и тротуар и проезжая часть, а значит владельцы автомобилей, оставившие свои ТС на перекрёстке, косвенно так же являются виновниками ДТП
А у нас не только "не ставят", но еще и в 2 ряда вклинят.
ANIKO
18.07.2016
knv_77
18.07.2016
Даже не возможно придумать логическое обоснование данному ДТП
jul_ka956
18.07.2016
Забыл переключить автокоробку с драйва на заднюю скорость
reverso
18.07.2016
забодал)
Без водителя вроде, автозапуск, не?
У нас была такая история у 107-го с корейцем одним...
desman
18.07.2016
Моя версия. Видно, что день на улице. Значит хозяева машин с утра не смогли/не захотели проснуться.
Следовательно, сосед пострадавшей квартиры, всю ночь пел песни и мешал спать )))
ANIKO
20.07.2016
Isaak
20.07.2016
тапочки, 2 детей - все как надо, полный набор. Хорошо что там люди не проходили
Это пи..ц какой-то.В ЖК чо аномальная зона?
перепутал(а) педали. Жестоко, а если бы там люди, дети были!
Вероятней всего.Знакомая так же новую ауди об забор умотала.Как в двух педалях можно заблудиться?
Isaak
20.07.2016
там за рулем молодая мама в тапочках, скорее всего нога соскользнула и со страху другую педаль нажала. тут просто сначала другая версия видео была
тапочки должны быть отягчающим обстоятельством. Согласен на 100% с дновая ниже. Ладно еще по телефону не трещала в этот момент.
Pferde
20.07.2016
Не зря в автошколе нам говорили, что в тапках за руль нельзя(((( я в государственной училась.
fillvlp
20.07.2016
есть у меня одна знакомая, которая на автомате двумя ногами педалирует, левой тормоз правой газ. Я когда увидел был в шоке.
Всяко бывает *crazy* .
Таких тетенек нужно обучать так: не знаешь что нажимать? жми все!, но обязательно разом и до упора! А тормоз справится....
Isaak
20.07.2016
я думал это редкость раньше, а потом поспрашивал и оказалось дофигища кто так ездит, не удивлюсь что и тут гонщица формулы 1 рулила, там тоже 2 ногами работают по 2 педалям
Зато как босс сидит за рулем - одной рукой рулит, второй на подлокотник.
ТэТэ
20.07.2016
Водитель сразу за молотком и гвоздями полез, чтобы забор починить?!)))
Ну конечно, забор на газоне, и будет там лежать, пока его просто не демонтируют.
ну вот СУК и нашел человека кто оплатит ремонт заборов во всем ЖК!!! доооолго они ждали этого момента!
Ага щас вопить начнут,что все заборы поломаны самими жителями,поэтому хрен вам,а не ремонт.
Пздц. За такое сразу прав лишать пожизненно и льготный проездной на общественный транспорт выдавать как для особо одаренных.
ТэТэ
20.07.2016
Был подобный случай у ТЦ "Этажи" пару лет назад.....
Поэтому и надо лишать. Тапочка слетела - минус человеческая жизнь.
Если мозг не способен контролировать действия в автомобиле, но нельзя водить.
Как вот она на права сдала?
помниться около оперного такая же дама в точности также задавила 2х женщин, идущих мимо, одну насмерть
Так вот кто нам все заборы переломал!
knv_77
20.07.2016
Какой хороший крепкий бампер )))
Pferde
20.07.2016
Это у какого дома?
weare138
20.07.2016
Похоже на 111 корпус 1
В продолжение темы:
www.nn.ru/news/more/avtoledi..._video/26282293/
<<Заместитель директора Сормовского ДУКа Олег Пикунов отметил в разговоре с корреспондентами программы <<Кстати>>, что женщина-водитель не обратилась ни в ДУК, ни в полицию, ни в ГИБДД для того, чтобы признать свою вину и возместить ущерб>>

И в комментариях к теме наш уважаемый сосед ТэТэ написал: Представитель СУКа забыл упомянуть, что их сотрудник на тракторе этих заборов наломал на два десятка таких "автоледей".

Вопросы к Кульпинову: Возместил ли ущерб горе-тракторист? Куда пошли эти деньги? КОГДА ВОССТАНОВЯТ ЗАБОРЫ В ЖК?
s_good
27.07.2016
Уже создавал тему про заборы и нашего невменяемого тракториста, но её сразу же отправили в архив.
д новая писал(а)
Возместил ли ущерб горе-тракторист?

Обещанного 3 года ждут. А потом ... истекает срок исковой давности.
evgen115
27.07.2016
Наш тракторист в законе.
ANIKO
09.08.2016
ANIKO
09.08.2016
async
09.08.2016
Лех,
а чего тут тебя видео смутило?
Один скоростной режим нарушает, потом понимает и пропускает ее.
Все по правилам
ANIKO
09.08.2016
ANIKO
09.08.2016
async
09.08.2016
Да нормально все, любая девушка на новом авто габариты не чувствует.
Ничего страшного, научится.
Найхух весь ЖК настраивать против нее, не понимаю.
wta52
09.08.2016
Пусть учится, только не у нас в ЖК. Если автошкола не научила, пусть берет частные уроки и на дорогу не вылезает, пока не научится. Есть люди, котором вообще не дано водить. Это видимо как раз тот случай
async
09.08.2016
твоего мнения, господин повелитель, забыли спросить.
Пусть учится на федеральных трассах с большим количеством фур.Там учителя настоящие,опытные.
levl_99
11.08.2016
фееричное троллоло. идите договоритесь с ней, чтобы она только об ваше авто ездить и парковаться училась, тогда всем будет на нее пофиг.
async
11.08.2016
будь проще, понимай трололо)
ANIKO
09.08.2016
ТэТэ
09.08.2016
Шикарно! Если это не ребенок, утащивший ключи у родителей, а водитель, получивший права, то сжечь и права, и того, кто их выдал!
Это одна и та же машина или я ошибаюсь?
ANIKO
09.08.2016
Да, это одна и та же машина, продолжение следует....
http://www.nn.ru/~gallery535189?MFID=1099354&IID=31645592
ANIKO
09.08.2016
ANIKO
09.08.2016
ANIKO
09.08.2016
ANIKO
09.08.2016
Права купил, ездить не купил
Больше похоже на езду наркоманов(
knv_77
09.08.2016
Эта машина из д.113/1. Вроде не ошибаюсь, судя по номерам
ANIKO
09.08.2016
Иначе как пиз....цом это не назвать!!!У каких домов это происходит?
ANIKO
09.08.2016
scorpion of r писал(а)
У каких домов это происходит?

По всему ЖК
Anthraks
10.08.2016
С таким архивом напрямую в полицию - пусть лишают. Смотрю и думаю, как хорошо что не купил квартиру в цветах)
MotoRR
11.08.2016
Причина отказа от покупки - просто железобетонная..))))
Anthraks
11.08.2016
Основная причина была иная, естественно. Парковка была вторичной причиной. Но мадам, конечно, прекрасный водитель)))
Anthraks писал(а)
Смотрю и думаю, как хорошо что не купил квартиру в цветах

Ага, только в цветах такие люди есть :-)
В остальном мире - все прекрасно)
Люди ждут от новостроек рая на земле.В МКД это в принципе не возможно,за исключением,может быть,элиток высотой не более 7 этажей.
Anthraks
11.08.2016
Такие люди есть много где. Но все же хочется чтобы подобные были где-то подальше)
Главное свято верить в то, что эти люди далеко... Где-то в районе Цветов, а не у Вас во дворе)))
Anthraks
11.08.2016
На самом деле хочется чтобы эти неприятные инциденты нашли благополучное разрешение)
ANIKO
11.08.2016
Anthraks писал(а)
Смотрю и думаю, как хорошо что не купил квартиру в цветах)

Вот тут то Вы и не правы, в другом Жк Вы просто об этом ни когда не узнаете.
Трэш какой-то... Столько машин пострадало.... А не видно кто за руль садился/выходил?
ANIKO
09.08.2016
vesnyshka:) писал(а)
кто за руль садился/выходил?

Женщина.
fillvlp
09.08.2016
пьяненькая наверное была)))да и жарко...
AI89
09.08.2016
Срочно надо таких изолировать!а если на месте стоящей машины человек окажется?
knv_77
09.08.2016
Самое страшное что она паркуется с нами вместе на парковке. КИА, номер 320.
async
09.08.2016
злая ты, да еще стучишь.
тебя ваще к интернетам допускать опасно.
knv_77
10.08.2016
А чего стучать-то, на видео номер видно, да и машина вся покоцанная стояла. Знаю даже десятку какую и мицубиси красную задела около нашего дома, они тоже битые стоят. У таких водителей колеса надо отдельно от машины хранить, чтобы не ездили и не портили чужое имущество.
4llok
14.08.2016
Можно вечерком организовать шиномонтаж для нее, бесплатно. Анико нас не сдаст))
Каждый раз она уезжала с места дтп, верно? Номерок, пожалуйста, в студию. А владельцам задетых ею авто написать бы надо заявление в ГИБДД, пусть походит годик-полтора пешком. А вообще таким особам с т.н. водительским кретинизмом в принципе нельзя выдавать права.
ANIKO
09.08.2016
Krokozyabr писал(а)
А владельцам задетых ею авто написать бы надо заявление в ГИБДД

Пока нет ни одного заявления от пострадавшего.
Так они, к сожалению, увидят только коцки на машине через полгода на мойке. А дамочка пока так и будет ездить по жк.
wta52
09.08.2016
Воложите сюда номера пострадавших машин. Может хозяева или из соседи увидят. Напишут заявления. По двум авто должны быть "хорошие" повреждения, судя по видео
Если все потерпевшие обратятся,то будет сложение сроков лишения по каждому ДТП)))
А фото в студию можно? Надо знать героев в лицо...
И так понятно по манере, что женщина, получившая права 2 недели - полгода назад.
wta52
09.08.2016
Плиззз, направьте все материалы в ГИБДД!!! Не должен этот человек ездить на авто!!!! Столько ДТП, со всех скрылась. Нужно лишать прав! Так все машины в ЖК переколотит.
tamrikoan
10.08.2016
Вот не люблю я все эти "грязные кухонные полотенца", которые на этом форуме никогда не отстирываются...Господа, а почему Вы видите только "обратную" сторону медали, которая, как правило, всегда имеет негативный оттенок? Почему Вы человека выставляете в таком "неприличном" свете. А может человеку было плохо, в жару часто обостряются сердечно-сосудистые заболевания, и он может не осознавать, что творит. Ведь каждый из Вас, каждый... здесь ядом исходящий, может оказаться в подобной ситуации. Теперь юридическая сторона вопроса: будьте в курсе, что произошли некоторые новации в сфере защиты чести, достоинства и деловой репутации, а это уже информация для АНИКО (в лице Алексея, насколько я поняла), так рьяно выкладывающего подобные диффамации в сеть Интернет.
да, блин, четыре раза человеку плохо было. вы все ролики посмотрели с участием данного героя? не думаете, что тоже можете оказаться на месте пострадавшего? мне вот страшновато, последнее дтп за нашим домом. не каждый так поступит. по закону надо оставаться на месте дтп, вызвать гибдд, страховая заплатит, если есть осаго.
ANIKO
10.08.2016
tamrikoan писал(а)
Теперь юридическая сторона вопроса: будьте в курсе, что произошли некоторые новации в сфере защиты чести

По подробнее пожалуйста, где Вы на видео увидели человека?
Стоит думаю тогда донести общую картину произошедшего, человек управляющий автомобилем бьет четыре чужих автомобиля за 1,5 часа и во всех случаях скрывается с места ДТП, о какой жаре Вы пишите, кому плохо? Почти два часа машина катается по ЖК наезжает на бардюры, уничтожает чужие автомобили, и в результате уезжает в сторону Щербинок.
В таких случаях надо сказать спасибо кому то, что данный автомобиль ни кого не сбил или хуже того не раскотал, за 2 часа своих "покатушек"
tamrikoan
10.08.2016
И с Вами, уважаемый, тоже можно в суде встретиться, только Вы будете в качестве "ответчика". Провокатор Вы, одним словом. К Вам у меня больше вопросов нет!
шутите, да? камеры наблюдения для того и нужны, чтобы имущество людей оберегать. нормальная деловая репутация, честь и достоинство - это у кого, у того, кто 4 машины покоцал и скрылся с места происшествия? в суде тоже не дураки работают. нет у таких людей ни чести, ни достоинства! была лет 5 назад в такой ситуации, когда машину помяли - и уехали, хорошо, что каско было - а так ремонт за свой счет.
tamrikoan
10.08.2016
А это уже будут устанавливать надлежащие органы... есть или нет, а не Вы...Вы хоть и зарегистрированы давно, а портрет то у Вас все равно чужой))
зато Вас теперь в лицо знаем, спасибо! ЖК должен знать своих героев.
tamrikoan
10.08.2016
Странная Вы...
Вам необходимо переучиваться и пересдавать!
tamrikoan
10.08.2016
Я не управляю автомобилем!
На видео Анико машина вашей дочери/родственницы, верно?
tamrikoan
10.08.2016
Не верно.
откуда тогда такое рвение защиты человека (не буду писать "виновного", а то скажете - что вину может установить только суд), который многократно умышленно/неумышленно причиняет ущерб чужому дорогостоящему имуществу и совершает администативные правонарушения, покидая место ДТП?
tamrikoan
10.08.2016
Ребят, я ответила, думаю, исчерпывающе на все Ваши вопросы. В дополнение хочется оставить некую ремарку: Блин, нужно менять отношение к Интернету. Состояние человека перед совершением суицидального акта определяется личностной реакцией, связанной с действиями лиц, распространивших в интернете сведения, порочащие его репутацию. Современная молодежь думает, что там все дозволено и можно безнаказанно выплескивать клевету и агрессию на кого угодно. В результате настоящие монстры появляются в социальных сетях. Вот это страшно!
ANIKO
10.08.2016
tamrikoan писал(а)
а это уже информация для АНИКО (в лице Алексея, насколько я поняла)

Я так понимаю это Вы за рулем были, да?
портрет No *** зарегистрирован менее суток назад. скорее всего она. вот где совесть у людей?
tamrikoan
10.08.2016
Вы так глупы, что даже не поняли, что Вас Алексеем, Лехой и т.д. называют в сообщениях.
fillvlp
10.08.2016
Вроде бы взрослая женщина, а такой неадекват прет(((
tamrikoan
10.08.2016
В чем "неадекват прет", давайте рассмотрим? В том, что я 20 с лишним лет в юриспруденции и повидала много? В том, что я против подобных "выворотов грязных наволочек наружу", в том, что не разобравшись в ситуации, терпеть не могу делать "семимесячных" выводов? Я вообще считаю низким и пакостным делом судить человека на каком то замшелом форуме. Этим, ещё раз повторюсь, обязаны заниматься надлежащим образом уполномоченные органы, но никак не ВЫ. Если виновна- ответит.
knv_77
10.08.2016
Понятно, значит просто вопрос стоит в том, что надо сообщить всем пострадавшим кто побил их машины, и тогда как Вы говорите "если виновна - ответит". А вину тут нечего доказывать. Хоть у Вас и возникает сомнения, так как пишите "если виновна"....
tamrikoan
10.08.2016
Вину всегда придется доказывать, ровно как и невиновность.
knv_77
10.08.2016
Плохой из Вас юрист с 20 летним стажем...
tamrikoan
10.08.2016
Ну вот Вы уже и меня пытаетесь унизить...
knv_77
10.08.2016
Идите доказывайте, не возражаю
tamrikoan
10.08.2016
А Вы не нервничайте так, умойтесь прохладной водичкой и вышивайте дальше крестиком)
ANIKO
10.08.2016
tamrikoan писал(а)
Вину всегда придется доказывать, ровно как и невиновность.

Поверьте мне на слово, доказывать тут ни чего не надо.
А вот невиновность может быть.
tamrikoan
10.08.2016
По закону, вина участника, если таковая имеется, должна быть доказана с двух сторон. В противном случае, участник ДТП по делу будет проходить, как невиновный. Если нет доказательства того фактора, что были нарушены правила дорожного движения, последствия от ДТП не могут быть возложены на участника происшествия.
ну и бред... вы точно юрист?
ANIKO
10.08.2016
tamrikoan писал(а)
По закону, вина участника, если таковая имеется, должна быть доказана с двух сторон.

вина с двух сторон, это как?
tamrikoan писал(а)
я против подобных "выворотов грязных наволочек наружу"

Я вообще считаю низким и пакостным делом судить человека на каком то замшелом форуме.


Если вы против подобных обсуждений здесь, то вы сами себе противоречите, когда пишете на форуме.
ANIKO
10.08.2016
tamrikoan писал(а)
Вы так глупы, что даже не поняли, что Вас Алексеем, Лехой и т.д. называют в сообщениях.

Что за .... и к чему это?
А вы случаем не знаете кто мои записки для пострадавших забрал, а?
tamrikoan
10.08.2016
Я Вас боюсь, Вы страшный человек! У Вас бред преследования...
ANIKO
10.08.2016
tamrikoan писал(а)
Я Вас боюсь

Сомневаюсь что Вы кого то боитесь.
EN ZO
10.08.2016
по камерам выложи, кто записки собирал
ANIKO
10.08.2016
С какой целью, вы не верите?
vazz2
10.08.2016
IP камеры стоят у вас там?
GUCCIA
10.08.2016
на ДРУГА слюнями не брызгать, please
А я вот все думаю как это можно такого человека оправдывать??? Плохо - не садись за руль! Позвони, попроси, остановись - вариантов просто масса! А тут человек выбрал самое простое - свалить... Ну задел разок - всяко бывает, а тут нет! оправдания. Ладно машины, а если (тьфу-тьфу) пострашнее? Вы бы оправдывали? А лишать или нет? так нас и не спросят! Но лишат. И правильно сделают. Если человек не отдает себе отчет что делает управляя средством повышенной опасности, значит нужно это средство у него отобрать/лишить.
tamrikoan
10.08.2016
Я и не оправдываю...разве не понятно. Нелицеприятным обсуждением на форуме человек подвергается систематическому унижению...не дай Бог, конечно, но порой это доводит до самоубийства. Форумчан, конечно вряд ли привлекут к уголовной ответственности, но давайте уже будем гуманнее что ли?
Ну если быть точнее, то не конкретного человека, а некоего "образа поведения" человека.
tamrikoan
10.08.2016
Да, возможно...только вот номер квартиры здесь не выложили, а так уже всем понятно про кого идет речь, особенно той даме, которая рядом с ней авто ставит)))
knv_77
10.08.2016
А Вы еще будете утверждать что я ошиблась? Считаю что каждый должен порядочно вести себя по отношению ко всем соседям, а не так как в данном случае. Хотим чтобы у нас все хорошо было в ЖК, и пытаемся оправдать такой беспредел его же жителей. Или по Вашему надо пакостить друг другу и потом пытаться скрыться и придумать оправдание?
tamrikoan
10.08.2016
Пакостью сейчас занимаются форумчане.
GUCCIA
10.08.2016
"Все тайное,рано или поздно, становится явным"
Водитель планирует возмещать причиненный ущерб?
tamrikoan
10.08.2016
Вы меня сейчас как кого спросили?
Как юриста в 20летним стажем.
tamrikoan
10.08.2016
Чудно порою...а почему я вообще должна знать эту информацию, а даже если знала бы, то на этот форум ничего бы не просочилось.
Anthraks
10.08.2016
Если у человека проблемы со здоровьем - ему не место за рулем.
Если плохо, пусть вызовет скорую и на ней едет!
как страшно жить... а ведь не осматриваешь же каждый раз машину по кругу, а потом попробуй найти где и когда могли покоцать. очень надеюсь, что владельцы пострадавших машин увидят ролики. Алексей, а может быть им записки под дворник можно положить, что есть доказательства повреждения их авто? жалко очень пострадавших людей, и хочется больше не видеть таких "шедевров". пысы: за свою машину тоже переживаю:( ну четыре машины это явный перебор, вот наглости у людей. надо наказывать.
tamrikoan
10.08.2016
Ребят, я ответила, думаю, исчерпывающе на все Ваши вопросы. В дополнение хочется оставить некую ремарку: Блин, нужно менять отношение к Интернету. Состояние человека перед совершением суицидального акта определяется личностной реакцией, связанной с действиями лиц, распространивших в интернете сведения, порочащие его репутацию. Современная молодежь думает, что там все дозволено и можно безнаказанно выплескивать клевету и агрессию на кого угодно. В результате настоящие монстры появляются в социальных сетях. Вот это страшно!
knv_77
10.08.2016
Вывод таков: понять и простить.
GUCCIA
10.08.2016
заранее извините меня пожалуйста,
но ВЫ наверное тему перепутали,
защита нужна здесь!
: "Что за тварь ссыт в подъезде и лифте 109 дома"(
Balu
11.08.2016
Может к психиатору, а?
иди проспись
Это не вы там за рулем? А то как-то уж больно активно защищаете виновницу!
Barkas
11.08.2016
Продолжение какое-нибудь получила сия история?
В розыск дали уже эту мадам с ушами?
karole
28.08.2016
Анико, а что в субботу за ДТП было на въезде? джип стоял с разбитой мордой метров за 20 от перекрестка, а 2 машины прямо на въезде, это одну из них так развернуло? или просто совпадение?
Джип думал проскочит, а тетка рано тронулась и его не увидела, он ей со всего разгону и влетел, ее развернуло и на 3ю машину отбросило.
Jurik81
28.08.2016
Сегодня перед сбером, если ехать из кузнечихи, был какой-то нехилый замес, причем похоже со смертельным исходом. Была перекрыта вся правая сторона движения, обе полосы, на одной из которых вроде лежало тело. Т.к. были с детьми, то постарались проехать побыстрее, не заостряя внимание.
Кто в курсе, что там произошло? Помимо огороженного столбиками места, присутствовали пара машин ГИБДД и куча остановленных (порядка 6-7) участников дорожного движения. Проезжали около 21.00.
JohnSmall
29.08.2016
Женщина судя по всему шла домой пешком, лежала по направлению движения лицом вниз, тротуаров же на дороге не предусмотрено. Очень надеюсь, что власти обратят на эту дорогу свое внимание, разделят отбойником полосы встречного движения и сделают хоть какой-нибудь тротуар. В выходные очень сложно после восьми-девяти дождаться транспорт в ЖК.
async
30.08.2016
ограничить скорость до 40 по всей анкудиновке.
люди гибнут, постоянный шум, гонки.
Хотя бы в районе ЖК и СБ РФ.
Выложите видео субботнего ДТП, пожалуйста, на перекрестке, с тремя машинами.
Они выкладывают видео...только если его ))) случайно увидят))) или сообщит кто то, или за видео придут и напишут, зачем то, заявление. А так они не сидят в коморке, в мониторы не смотрят.
к ним уже приходили, еще в субботу, сразу после ДТП.
Ну вот я и говорю...если приходили, значит выложит...
P.S. можете минусить меня сколько угодно, Ваши минусы я расцениваю как плюсы))))
https://www.youtube.com/watch?v=Rch0n1i-K9s

Я почти поучаствовал, жалко самой аварии не видно, зато видно что виноват джип, который пытался проскочить.
спасибо! Но интересует именно момент аварии. Третья машина - нашего знакомого.
спасибо!
судя по видео на стене вконтакте у Анико, фартовый ты :-)
какой фарт, боковое зрение! :D
tsolodov
01.09.2016
Выложите аварию у 103 дома от 01-09 ~ 22:10. Видел только начало, конец был судя по всему ржачным.
( KBH)
01.09.2016
Благодаря здешним "профи" (толяныч) видео на данном ресурсе выкладываться не будет.
Isaak
01.09.2016
форум обиженных девочек у нас тут походу)
( KBH)
01.09.2016
Да нет, х......ых модер.......в.
Isaak
01.09.2016
опять под бан спрятаться хочешь после своего фестиваля бреда?
( KBH)
02.09.2016
"хорошЫх модернизаторов")))
Так там Вся молодежь что была - ржала... У девятки только пыль с бампера слетела, а у 11 - фары, решетка + капот на свалку! Но водила вроде не сильно переживал...
Isaak
02.09.2016
девятка единственный автомобиль с силовым бампером, который ведерживал советский гост
А участники аварии хотят этого?
tsolodov
02.09.2016
А я откуда знаю?
А то потехи ради, может им это будет неприятно))) здесь это видео узреть.
EliaZ
02.09.2016
Все молодые,лет по 18.Катались по ЖК,остановились у спара ,не поделили дорогу с Шевроле Круз,начали сигналить,потом девятка рванула вперёд к 103 дому,за ней 11 модель.Девятка резко затормозила,а 11 не успела.Девятке реально ничего,у 11 морда разбита,постояли они,попрыгали,покурили,собрали осколки фар и уехали.
ну вот хоть в более менее норм качестве выкладывать начали!
https://vk.com/video275837779_456239019?list=4394333ac389bc44fa
только камера опять небо смотрит
4llok
03.09.2016
Потешно))))))
Толяныч111 писал(а)
только камера опять небо смотрит ...

ну ничего же вы не понимаете в колбасы обрезках, он же специально так камеры повесил, а вдруг метеорит, ну как в Челябе?
:-D *rofl* :-D
GUCCIA
04.09.2016
Сам себя я спрашиваю: кто ты?
Не запоминаю анекдоты -
Посмеюсь и тут же забываю.
Не надеюсь, только уповаю.
Я не помню собственных стихов.
Я не помню собственных грехов.
:-D *rofl* :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов