--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доколе это терпеть?!

Жалобная книга
97
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
polyloshad
18.08.2016
Уважаемые (нет) соседи, из 77 дома, которые каждую ночь (начиная с трех ночи) орут на весь двор, да так, что даже из соседнего дома люди просыпаются. Должны же вы иметь хоть какие-то нормы воспитания! У людей спят дети! Кто-то, возможно, болеет! Вызывали полицию, на момент прибытия, разошлись (слава богу). Но каждый день не навызываешься!
Все мы молодые, я лояльно отношусь к гуляниям с пятницы на субботу. Но когда такое каждую ночь - ужасно.
https://www.instagram.com/p/BJOrZQCDQW1/?taken-by=polyloshad
Как можно попробовать решить этот вопрос? Соседи этих НЕуважаемых людей, может подскажите в какой квартире живет зло, стоит узнать снимают они там квартиру, и если да, поговорить с хозяйкой (много людей в этом районе снимают)
Простите за многобукв - накипело.
B1ik
18.08.2016
доколе вы это будете здесь писать, а не по адресу тем самым товарищам
Я живу вообще в соседнем доме, и не представляется возможным узнать квартиру в которой они проживают. Поэтому спрашиваю у жителей дома 77, может они помогут вычислить.
Chaika_
18.08.2016
Пока им не надоест или деньги на гулянки не закончатся ))
А вообще выход это искать квартиру в которой проживают, и исходя из того кем являются (квартиранты или собственники) уже действовать дальше. С квартирантами проще: с завидной периодичностью звонить хозяевам квартиры и говорить о том, как ведут себя квартиранты. Проверено - помогает! С собственниками сложнее, но бороться тоже можно. Милиция же не будет постоянно приезжать по вызову. Поэтому собираете подписи (можно соседей и соседний дом - если им мешает) и едете к участковому, пусть разбирается. Будет много жалоб возможно им выставят штраф (но не факт)
ola*la
20.08.2016
Остается только вам посочувствовать и надеяться на скорое благоразумие дебоширов
4 утра я не сплю из за этих дол..ов, я не более лояльный, если люди не понимают что ночью соседи с детьми то этот вопрос полюбовно врядли решите, надо номер квартиры, вообщем я за любой кипиш
Интересно, а что он орет? Похоже на "хлопцы")))
Он кого-то кататься звал. Мне казалось "телки" орет
B1ik
24.08.2016
Хлопцы, телки...всё смешалось в доме Облонских.. (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов