--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Воспользуйтесь своим правом получить денежную компенсацию!

Дом 23 к.2 (№5Б)
25
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!
Если застройщик вовремя не сдал жилье или сейчас не сдает.
Воспользуйтесь своим правом получить денежную компенсацию!
Вам не придется ни куда ходить (нотариусы, суды и др. организации)
Вам нужно принести нам необходимые документы, заполнить бланк заявления и всё.
Мы общественная организация и плата за услуги нами не взымается!
Контакты:
г.Нижний Новгород, ул.Нартова, д.2. телефон 8 (831) 41-052-41
Elena2008
05.03.2015
С них государство, банки не могут получить деньги, а вы предлагаете нам попробовать? Они быстрее обанкротятся, чем рассчитаются по исковым требованиям. Суды выиграли многие, а кто-нибудь деньги получил?
Да, к тому-же юристы за свои услуги хотят денег здесь и сейчас или в рассрочку, но в любом случае не после того как человек получит деньги от застройщика. Вот на самом деле, откликнитесь те кто уже подавал иски и выигрывал дела у СУ и иже с ними - вы деньги получили какие то?
Мы некоммерческая общественная организация. Для дольщика мы работаем бесплатно. Свои расходы мы взыскиваем с застройщика. Обращаясь к нам, Вы ничего не теряете.
В любом случае, Вы ничего не потеряете, обратившись к нам.
Общество защиты прав потребите писал(а)
Мы общественная организация и плата за услуги нами не взымается!

ОК ! плата за услуги нами не взымается ?
а за какие медали тогда вы работаете?
Мы взыскиваем отдельно с застройщика свои издержки. Вы, обращаясь к нам, ничего не теряете. Так как мы некоммерческая общественная организация.
И ещё вопрос.
Сколько стоит примерно в суде госпошлина "на банкротсво" что бы заставить платить по исполнительному ?

Юристы уверяют, что судебные разбирательства по возврату средств решаются в пользу соинвесторов. Проблемы начинаются на этапе исполнения приговора. <<Компания попросту прячет средства, они переводят из одного банка в другой, -- В итоге человек приходит с исполнительным листом в банк, где, по его сведениям, у СУ-155 счет, а ему говорят: ,,У нас денег нет". Приходится ждать, пока найдутся>>.

Единственный способ выбить из девелопера деньги -- иск о банкротстве холдинга. <<Как только тот или иной дольщик подает в суд на банкротство, средства у компании находятся и ему все выплачивают>>, -- рассуждает юрист.
отсюда: marker.ru/news/491670
несколько дольщиков уже обращались в эту контору, каков результат, поделитесь!?
Действительно, у нас много заявлений из вашего ЖК. Для того чтобы был результат, нужно немного времени. Этот процесс небыстрый.
* Мы готовим претензию к застройщику. 1-3 дня.
o Отвозим застройщику претензию, застройщик регистрирует, ставит входящий номер.
o Мы: готовим и подаем документы в суд. 10 дней.
o Мы: представляем интересы потребителя в суде. Средний срок судебных процедур 1-2 месяца.
o Потребитель: получает решение суда и исполнительный лист. Через 30-40 дней с момента вынесения решения судом.
o Потребитель: отвозит исполнительный лист и решение в банк застройщика, 1 день.
o Потребитель: получает компенсацию.
благодарю, очень доступно!

также интересует вопрос, каким образом выглядит приоритет по выплатам? что в первую очередь платит застройщик и кому, на каком месте выплата компенсации по исполнительному листу заявителю (дольщику). Другими словами, есть ли шанс получить реальную денежную компенсацию от НКС и ДСК?
avtodok
06.03.2015
Всё красиво написано но на расчётнике у них ноль, проверенно и что дальше.
У меня на руках решение суда о взыскании штрафа с Нижегородкапстрой. Как получить деньги? Пристава?
Они мне взыскали. Действительно денег за услуги не бирут. Но как говорится "бесплатный сыр....". Ребята особо не напрягаются. Готовят документы и идут в суд. На суде молчат, права не защищают, сумму не отбивают, говорят "смысла нет, все зависит от судьи". Из моих 500 тр присудили 150тр, говорят мне еще повезло. Мне даже ни разу не звонили. Совершенно случайно узнала о судебном заседании и то ни от них. По выплате: расч.счет ниженогодкапстроя один( проверяли на наличие скрытых, их нет) заблокирован в связи с долгами перед бюджетом и работниками. Суммы огромные, мы идем третьей очередью. Юрист НКС мне прямо сказала, что суд выйграли и можете о деньгах забыть, все равно не увидите. Вывод: хотите чтобы сумма возмещения была максимальной нанимайте нормального юриста, платите деньги за услуги, но врядли вы получите свои денежки.
g6
16.07.2015
они половину штрафа берут. 120 неустойка, 60 штраф. 30 вам / 30 им.
avtodok
16.07.2015
у меня с декабря на руках решение суда , деньги получить не могу . Седебного пристава я замучал а толку ноль . Денег на расчётнике нет , директором у них какой то московский бомж числится которого найти не могут . Тут единственный вариант подавать на них о признании их банкротом . Но это затянется ещё на год .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов