--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Падающие из окон коты! К просмотру всем владельцам домашних животных!

Жалуюсь
3
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Adkins
01.06.2016
Уважаемые жильцы нашего микрорайона, особенно те, у кого есть домашние животные, пожалуйста, будьте внимательны к своим питомцам! Сам являюсь жильцом 49 дома по Карла Маркса и буквально 10 минут назад стал свидетелем что чей то кот выпал из окна верхних этажей! Пролетел мимо меня, пока стоял на балконе, НАГЛУХО сразу, лужа крови! Пока отходил от увиденного, вернулся, тело уже унесли. Уже второй случай за месяц! Люди, вы чего! Сердце разрывается! Пожалуйста, следите за своими питомцами!
Tachyon
02.06.2016
вставка-сетка на окна? не, не слышали...
Adkins
02.06.2016
Похоже что не слышали...
Кот-
02.06.2016
да не спасут эти сетки, ибо животные выпадают вместе с сетками, на людей, и автомобили, на проветривание, лучше ставить, приоткрыв створку, особенно у кого маленькие дети, НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА СЕТКИ
Tachyon
02.06.2016
Смотря какие. Родители ставили пластиковые окна и к ним в комплекте шли такие сетки. Так вот кошки у них по этим сеткам бывает карабкаются и ни куда не выпадают. Их вообще трудно выломать, надо специальным движением выдвигать. Да и просто самим наличием это барьер между животным и улицей, не каждая кошка будет по ней лазить.
Это ещё смотря сколько кот весит. Мой слон любую сетку нафиг вынесет. Поэтому только вертикальное проветривание.
mmvds
02.06.2016
полностью согласен, на Бору недавно так ребенок выпал www.nn.ru/news/more/setka_na..._pogib/26264553/
Tachyon
02.06.2016
Ну так можно и до абсурда дойти. Давайте еще пожалуемся что эти сетки не выдерживают летящий кирпич. Есть пределы у всего.
ужас какой
Вот и я была в шоке от увиденного в 46 доме кошечка упала... весь день потом ходила расстроенная... хорошо что ребенок маленький у меня и не поняла что произошло... а так в окошко с ней смотрели и на тебе...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем