--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девчонки, кто знает где в НН купить женскую кожанную портупею?

Хочу спросить
524
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kapersonann
20.01.2017
Всем соседям по ЖК доброго дня!
Замучилась поиском: хочу себе купить портупею, чтобы носить поверх платья, юбки и не могу найти в НН магазин. Все предложения только из других регионов ( интернет-магазины не рассматриваю). В 7ом Небе не видела. Может кто-то знает, где можно купить? Заранее спасибо )
Кот-
20.01.2017
для таких тем есть флудилка

www.nn.ru/community/house/7n...yubuyu_temu.html
Я не уверенна, что это для этого форума тема. Мне не нужно просто поболтать, мне нужна реальная помощь с вопросом, где можно купить данный товар.
Кот-
21.01.2017
форум этот же
breadshow
21.01.2017
В интим-магазинах, возможно
Кот-
21.01.2017
но точно не знаешь? :-) где-то на ннру есть форум по всем этим штукам, плётки и т.д. и прочие изделия из кожи, но я боюсь уже советовать ТС))
Вам нужно объединиться по этому вопросу с breadshow, вы похожи ;-)
на собачьем?
breadshow
21.01.2017
Мне советское воспитание не дает туда зайти)) это все можно в нете заказать . Вконтакте попадался спам от девушки из НН и про портупеи (+ чокер в подарок) там было.
Вы не о том думаете ;-) Женская портупея - это аксессуар, сродни, например поясу для брюк или джинс. Не думаю, что пояс для джинс или брюк вы покупаете в интим-магазинах ))
breadshow
23.01.2017
Других ассоциаций нет
Вот и я о том же написала. Кажется,вам есть повод задуматься! ;-) Судя по минусам моих нейтральных ответов, "минусовщику" задуматься надо очень-очень сильно, а может быть даже уже действовать ))))))
И все-таки, попрошу по делу, флуд здесь не уместен, для этого есть другие темы.
breadshow
23.01.2017
А где написано "других ассоциаций у меня лично нет" ? Спросите любого.
Портупеи, чокеры, наручники никогда не были и вряд ли будут только модным аксессуаром.
Вы сами понимаете, что конкретно ищете? )
kapersonann писал(а)
Замучилась поиском: хочу себе купить портупею, чтобы носить поверх платья, юбки
breadshow
23.01.2017
kapersonann писал(а)
флуд здесь не уместен, для этого есть другие темы.
как то, что вы не в состоянии найти где купить портупею относится к форуму ЖК 7 небо? Для этого есть другие форумы. Это априори флуд с вашей стороны.
Marmalat по моему называется , магазин бижутерии у нас в ТЦ, на углу, вход ближе к кастораме. Там были, но кожзаменитель. А так на Алиэкспресс есть
Спасибо, я посмотрю у нас в ТЦ. Хотя бы просто примерю.
На али такого "добра" немерено.
Вы девчонка? ))) Круто ))) В теме указано: девчонки. Указано, что я не рассматриваю интернет магазины и сказано, что я ищу фешн-аксессуар. Похоже вы из банды breadshow и кота ))) Объединяйтесь и помогите друг другу наконец!
breadshow
24.01.2017
Ваши феминистские наклонности (говорить мужчине "сесть и заткнуться" в этой теме) идут вразрез с желанием нацепить на себя бдсм-аксессуар. Подумайте на досуге...
ybrnj
04.02.2017
kapersonann писал(а)
Вы девчонка? ))) Круто )))

Он не девчонка. Он пидарас. Выкладывал в ленте сканы из своей лички где его там так называли.
Пушкин в первый момент по существу не среагировал на письмо и не оправдал надежд неизвестного оскорбителя. Он сказал: <<Если кто-нибудь сзади плюнет на мое платье, так это дело моего камердинера вычистить платье, а не мое>>.

Это в качестве эпиграфа. А история такая.
Два гомосексуалиста Геккерен и Дантес обсуждали в "личке" помимо своих дырявых седалищ ещё и как получше оскорбить и потроллить Поэта. Использовали в том числе и твои приёмы, мерзкий тролль.
Дело плохо кончилось.
Но в конечном итоге все остались при своих. Поэт - Поэтом, пидорасы - пидорасами.
Кот-
24.01.2017
ты не понимаешь, пока с али идёт доставка. мода может уже пройти)
Как надену портупею - всё тупею и тупею.
Тема закрыта. Зеленые глазки спасибо! Остальных просто жалко, к сожалению (((( Следите за модой господа и найдите, наконец, вторую половинку, чтобы вы жили не "ассоциациями", а реальностью )) А некоторые из "девочек" наконец-то стали "мальчиками" и перестали "тупеть" на женских темах ))))
Кот-
24.01.2017
kapersonann писал(а)
Следите за модой господа


вы всегда за модой следите?
Chipsa
24.01.2017
Не понимаю чего все набросились на автора темы. Действительно портупея сейчас достаточно модный аксессуар, и мне лично тоже симпатизирует.
По теме подсказать не могу, но искренне желаю найти то, что хочется.
breadshow
24.01.2017
Посмотри на тему через призму уместности и адекватности ТС (где хочу, там и пишу, говорю что кому делать и куда идти)
Насчет портупеи - по фиг вообще. Суть в поведении.
Кот-
24.01.2017
плюсуюсь, к чему такие громкие слова

kapersonann писал(а)
мне нужна реальная помощь


kapersonann писал(а)
Замучилась поиском



открываете например авито, и вуаля, куча предложений
Chipsa
24.01.2017
Ну у всех свои призмы Маш ))) Уж у нас на форуме кто чего только не ищет, и ничего..... Я вот лично не увидела какую то особую неуместность. Ну ищет человек, ну не может найти. И тут опять не получила можно сказать реальной помощи. Добрее надо быть к друг другу...добрее))))
+++++++
ybrnj
04.02.2017
Заминусовали за плюсы. Что у этих людишек в черепных коробках можно только догадываться.
ybrnj
05.02.2017
ещё 3 минуса и будет баланс
Согласна с тобой, плюс! =)
Спасибо, Chipsa ))
На Али закажите . Там огромный их выбор. А так то в магазинах они есть.Поспрашивайте консультантов .
Но мне так ,никогда не одену эту хрень . Простите,но она упряжка , чем то напоминает шлейку собачью ,упряжку лошадиную. Садо мазо какое то честное слово.Плетку в руки и Ап ...и тигры у ног моих сели ...
mont@na
04.02.2017
Маш, а как ты относишься к свингерам?
Дим меня ваши семейные забавы не интересуют.
ybrnj
05.02.2017
Жжошь
ybrnj
04.02.2017
(((()))))----((()))))) писал(а)
Садо мазо какое то честное слово.Плетку в руки и Ап ...и тигры у ног моих сели ..

Ты пробовала? Не пробовала -не трынди. Трындаболка мля.
Ну ты то пробовал я смотрю)))
А трындабол у нас ТЫ !!! Можешь не отвечать , не утруждайся))))
ybrnj
05.02.2017
(((()))))----((()))))) писал(а)
ТЫ !!!

больше ненависти

тебя выпорол бы с удовольствием, другой вопрос пойдёт ли тебе это на пользу?
Вроде в "50 оттенков..." данная тема раскрыта. Не смотрела этот фильм. Как думаете, стоящий?
ybrnj
05.02.2017
Не смотрел этот фильм, врать не буду , книжка скучная, мне не понравилась
КМК всё от ментальности зависит ,от того европейка Вы или азиатка, если первое, то стоит, если второе, то скорее нет
Книга, как правило, интереснее, чем её экранизация...
Европейка/азиатка - это разве определение менталитета?
ybrnj
05.02.2017
Mожет быть вы сначала на мой вопрос ответите, а то как то не вежливо получается- я на ваши отвечаю а вы на мои нет.
На какой? По-моему, своим ответом "по вам тоже" вы сняли все вопросы для себя
ybrnj
05.02.2017
засоня писал(а)
На какой? По-моему, своим ответом "по вам тоже"

То есть да?
А вы пробовали?
ybrnj
05.02.2017
да
а Вы?
По вам заметно
ybrnj
05.02.2017
по вам тоже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов