--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищем пивовара!

Ахтунг !
2935
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На Горьковской пивоварне открыта вакансия пивовара.
Основные требования:
Базовые знания в пивоварении
Желание учиться и развиваться в данной сфере
Готовность к переработкам
Условия:
Белая з/п (обсуждается с соискателем)
ДМС
Оплачиваемый отпуск
Работа на ул. Рождественская

Контакты для связи: +7 (930) 702-86-08 - Илья
To-ov.il
31.07.2021
плюс
Ну хотяб вилку озвучили б
От 45 до 60 т.р.
Ценз возрастной?
Winmas
07.09.2021
Еще ищете?
Нашли?
To-ov.il
11.10.2021
нет. был заходил. работает всё тот же, как мне сказали в обновлённом персонале- т.е. даже кухня другая, а вот пиво улучшение- что имели перед этим- что светлое, что богемский и особо..овсяный стаут, ведь овсянка добрая такой дефицит,- то что у них варится непосредственно, другого не пробовал. А пивовар один устраивался через меня- ему не подошли некие условия- сейчас тот же, как я понял, что с ABS сотрудничал- в целом, там определённая политика, если будете устраиваться
Ясно

To-ov.il писал(а)
овсянка добрая такой дефицит,


Это точно
7aladin
18.10.2021
Горьковская ипа уже по 98р в Окее .
это хорошо или плохо?
To-ov.il
11.10.2021
могу дополнить, не обязательно ехать в Зергут- разве что, поиметь закуски- пиво доброе ныне в Горьковской
7aladin
12.10.2021
Мой организм не переваривает, потом целый день напоминает о выпитой накануне бутылке ипа.
To-ov.il
12.10.2021
приемлемей ипа? ресторан-пивоварное всегда оригинально
To-ov.il
11.10.2021
ну и форум медлительный..можем по пиву поподробней потолковать
To-ov.il
27.10.2021
в целом тенденция на выгоду. когда..как удешевить процесс- как сделать пиво нормально так, но чтоб недорого, когда сами цены на взлёт..и на еду, и даже сантехнику латунную заменили,- душа мельчает.. Но всё же сделать по пиву кое-что удалось- уже задерживаешься попить, пивовар мастак (кажись тот самый что разговор по ABS- по-моему..растафари ник), не говорю что пиво из-под его руки хорошее, а сделать нечто удалось по запросным ртам. В целом..какая вообще тенденция по пиву? такая как по маскам, режиму и вашему сознанию.
я скучал по этим текстам)
vp
01.12.2021
))
Всем привет!
Тема снова актуальна. Требуется пивовар.
Условия :
*з/п 60 тыс до вычета ндфл,
*частичная компенсация питания (2т .р.)
*+3 дня к отпуску за ненормированный рабочий день
*оплачиваемые переработки
*полный соц.пакет, ДМС
*график 2/2 (ооооооочень редко возможны ночные смены )
Контакты для связи: +7 (930) 702-86-08 - Илья

На форуме не бываю, поэтому пишите в вайбер/ватсап/телеграм
P-G
27.01.2022
Попробовал тут недавно вашего с Лавандой. Дикий гашинг буэээ
toovil
11.03.2022
они на упрощение работают, или на свой убой (это Я тот же)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.