--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

вопросец по пиву, про пиво иии...

14
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как известно в Пивнушке "Пирушка" есть три вида пива: Живое "Пирушка", Балтика№7, Балика№8.
мы хотим расширить пивной ассортимент! так вот, внимание!!! вопрос:
какие бы Вы хотели видеть в нашем заведении сорта, марки (из недешевых) пива помимо вышеперечисленных???
просьба отвечать по существу!
gorkybeer
01.03.2006
Крушовице темное
ariyka
01.03.2006
+2 за себя и за snick
Скво
27.03.2006
Я б Гинесс темное прибавила
ariyka
27.03.2006
ну можно и Эфеса темного, в Турции оно ничего так
3102
10.03.2006
+1 !!!
Nat-ashka
21.03.2006
+1, только светлое )))
(amigo)
01.03.2006
+1 и Хайникен, натуральный жилательно.
Caspersky
01.03.2006
+1 к вышесказанному.
Brusin
01.03.2006
Тёмного бы совсем не помешало.
темное эт какое именно?? точней!!
Caspersky
01.03.2006
а Пирушку темную случаем не собираетесь делать?
Скво
27.03.2006
Хорошая идея! Собрать все темное пиво + немного светлого - думаю народ потянется, любителей много
RaFaeL
01.03.2006
А что, есть выбор? Не так уж и много его, разливного, бывает...

Но если импортное и недешевое... Тогда спрос небольшой будет. За такие деньги я лучше в ABS местного попью. А вот разливного Макария 2 (Бархатное) попил бы с удовольствием, только его уже несколько лет разливного не видел...
я имею ввиду средний класс;)) не Гиннес точно!
Brusin
01.03.2006
А из чего выбирать-то можно? Какие вообще тёмные разливные бюджетные пивы можете представить?
ограничений нет никаких! вы скажите, что вы хотите, а мы уже будем выбирать;))
если темное, то какое, если светлое-то какое! уточняйте марки!
кто-то любит Хайнекен, кто-то любит Эльф, кто-то Гиннес, кто-то еще что...
bier71
01.03.2006
Вот кстати Эльф может ..
дааа...Эльф хорошее пиво;))
Brusin
02.03.2006
Ага, очень кстати!
Можно оба, и светлый и красный.
Тогда лично я точно чаще заходить буду.
paravozik
03.03.2006
никогда эльф дорогим не считал. могу место назвать где он 20-30 рэ за кружку.
а пиво хорошее.
Brusin
03.03.2006
Места в студию!
Че-то из всех точек, которые я знал Эльф исчез, теперь не знаю где его найти можно. Уж больно по вкусу он мне, особливо краснинький.
3102
10.03.2006
+1 Рубиновый...
RaFaeL
02.03.2006
Ну тогда я за Макарий Бархатное
Brusin
02.03.2006
Царского бы...
*грустит*
+1 !!!
galtus
02.03.2006
+1
Cweldulw
02.03.2006
+1
Б6 разливная не помешает
ПК Балтика давно прекратила отпуск Портера Б6 в КЭГах
RaFaeL
06.03.2006
Вот еще чего... в пятницу ходил в Паутину, пил там Невское Триумф (полутемное) и понял, что в Пирушке мне не хватает именно его.
Мона вопрос "по существу"?
по существу?;) пожалста! прекратите флудить;)))
кхм* откашливаецц...вопросЦ!
а как насчет Хайнекен?;)
(amigo)
03.03.2006
ЗА!
Хейникен? Нет уж, лучше чувашское поплотнее из их разливного ассортимента.
galtus
03.03.2006
ВлаДТ писал(а)
Хейникен? Нет уж, лучше чувашское поплотнее из их разливного ассортимента.

Полностью поддерживаю
Brusin
03.03.2006
Чего-нибудь живого хочется, лучше нефильтрованного (паулайнер?). Мне кажется в городе явный недостаток таких пивов. И не берите, пожалуйста, то, чего в других кабаках полно (балтика, ярпиво и т.п.).
galtus
03.03.2006
Brusin писал(а)
Чего-нибудь живого хочется, лучше нефильтрованного (паулайнер?).

ды бы...
fort
04.03.2006
Три сотра это конечно не солидно:))
Сортов 10 ставьте и не мучайтесь, какое ставить.
ILICH
07.03.2006
Гинес
ILICH
07.03.2006
Степан Разин специальное (или любое другое, лучше неск. сортов) будет - 100 пудова тогда жить у вас буду. :))) ну если не жить- то частенько посещать сие заведение :))) ТОгда и без Гинеса можно обойтись :)))
Нет, Ильич, не захочешь ты пить этот Разин - завод теперь принадлежит Хейникену. И кеговое пиво стало вариться на бывшем Браво, и мало настоящего Степана напоминает :(
ILICH
13.03.2006
Блин. Очень жаль. чего же тогда пить!???
Хайнекен и пить;)))
ariyka
14.03.2006
Крушовице
Миллер и Карсберг
bier71
15.03.2006
Кстати, из разливных - классика жанра, "Жигулевское" - разумеется Самарского розлива!

и еще, цитата с "Волгафишинга":

"Кстати,огромны плюс Пирушке на Комсе.
Сидели там в воскресенье,начали собираться домой в 21-00,хвать,а у товарища мобилы нет. Нокиа,не скажу,что дорогая, но и не дешевая.
Звоним...нету,но тел. включен...обсмотрели все...нэту..
Подходит офицантка-что потеряли? Мы-мобильник. Какой-Нокиа,серебро.
Выходит менеджер,приносит телефон...Оказывается товарищ посеял его в туалете (даже сам не помнит как),а уборщица подобрала и отдала старшему. Они сразу позвонили по нему жене товарища,расспросили,как он выглядит.
Товарищ вознаградил уборщицу и мы оставили щедрые чаевые.

Он был там первый раз,а после случившигося резюмировал-ЗДЕСЬ МОЖНО ОТДЫХАТЬ!
Короче,большой респект персоналу,которые обслуживали гостей в воскресенье вечером!"

Как насчет спонсорского бочонка на наш фестиваль "Весенний лед"?
;)) о! а я то удивился в всокресенье вечером-узнав, что телефон нашли раньше чем потеряли;)))
про бочонок...тишь да гладь;)
trener
15.03.2006
ставте больше пива среднего класса, ну и про элтное не забывать, а вот дешевое типа Макарий, и всяка гадость, будут приходить студенты и пить энто пиво с водкой, нормальных клиентов спугнешь
Я в принципе согласна с тобой,Дим,но имхо студенты и так в Пирушку будут частенько захаживать,т.к. цены в ентом заведении оч им понравятся.
А пива...Больше пива,больше)))))
Caspersky
16.03.2006
гыыыыы))))) про студентов улыбнуло...
что характерно, вчера сидел в Пирушке - 2 со студентами именно и там же тусовалась профессура с того же факультета, который я в свое время заканчивал и откуда те студенты, что со мной были))) так что пиву все возрасты покорны)))
trener
16.03.2006
Студент студенту рознь, я не спорю, только вот есть такая категория студент- быдло, которого очень много, больше чем нормальных студентов, вот их то и надо гонять как вшей, они всегда всю картину портят ))))))
Justin
17.03.2006
+1..
студенты ходили и ходить будут..на комсе тусуется оч много ребят из НКИ..быдло тож есть-место такое, что от них никуда не денешься...а пиво, пиво выбираем не из дешевых;)
sDmitry
20.03.2006
Еще раз повторю вопрос.
Так когда в пирушке появяться хотябы темное и красное пиво? Да и еще вопрос интересует: в московской пирушке есть так называемые разносолы, т.е. маринованная спаржа, чеснок и т.д., будет ли это в меню?
темного пива пока не будет, также как и красного- оно н-е-х-о-д-о-в-о-е..)
Brusin
20.03.2006
Оно неходовое, потому что его и нету нигде. Блин, во всех кабаках одно и тоже...
RaFaeL
20.03.2006
Чушь.

После открытия ABS самыми популярными сортами пива там были именно красное и темное. Светлое пили мало, так как оно есть ВЕЗДЕ, а в специализированные пивные заведения ходят именно попить того, чего хочется, а не того, что у вас там ходовое.

Зачем тогда этот вопрос на форуме задали? Балтику 7 в меню оставить вот и будет самое ходовое, и все только его пить и будут...

...разочарован...
кхм..Б7-т останецц..вопрос висит для того, чтоб ваши мнения собрать! а ходовое-не ходовое..вы спрашиваете,я отвечаю, не хочу тут крутить хвостом и говорить подумаем, если 90 процентов, что не прокатит...
я очень люблю красный Эльф, но моей одной любви недостаточно...) согласитесь, что если 90 процентов скажет, хотим то-то и то-то..а 10 процентов, что то-то и то-то..на чьей стороне будет выбор?;)
в любом случае..написано, что темного пока не будет...придет зима-посмотрим))
Bogardan
01.04.2006
то то и видно что красное в АБС не успевают готовить...
trener
23.03.2006
Интересно а в Робинзоне ты какое пиво предпочитаешь, нельзя сравнивать 2 разных заведения
RaFaeL
23.03.2006
А в Робинзон я не езжу
trener
23.03.2006
а я в ABS не хожу и ни чего там привлекательно не у видел, а кросное или темно е пиво вообще не перевариваю, вот такая вот ерунда получается, а выпиваю за вечер минимум 4-5 кружек в будни, а в выходные итого больше
sDmitry
20.03.2006
Ходовое, не ходовое. Надо было попробовать, а потом уже говорить. Вот летом, конечно, трудно судить, а зимой думай темное на ура пойдет.
ariyka
20.03.2006
оно всегда на ура идет, если качественное
еще раз говорю, летом точно не будет...видимо, я как-т неверн выразилсь...)
про восьмерку разговор был? кто-то кричал, что плохо, ес восьмерки не будет..появилась она в меню, и чО?;)))
lapa
21.03.2006
Выразилась ты верно. Вопрос только в том, для чего тема завелась? Нужно было отписать, что в пирушке продается только Б7 и Б8, а любителей темного, полутемного, красного и др. просьба не беспокоить. Их небыло, нет и небудет!Но помечтать вы можете :-)
повторюсь,тема завелась для того, чтоб собрать мнения...
если б была такая возможность поставить и темное, и светлое, и красное..и еще кучу других видов пива, то поставили бы..а у нас есть пока только одно "вакантное" пивное место;))
соотвтетсвенно. мнение большинства-решающее;)
RaFaeL
23.03.2006
Ну вот и поставьте Невское Триумф. Оно:

1) ПОЛУтемное. Т.е. его могут пить как любители темного, так и любители светлого. Соответственно угодите и тем и другим ))
2) Сегмент Премиум, т.е. недешевое, из чего и выбираете.
BeZnik
23.03.2006
Раф, а ты случаем не в "Вене" побрабатываешь?
trener
23.03.2006
Ставьте только светлое, ни в коем случае ни темное, тут гурманы сидят, они требуют то пиво которое им нравится если учитывать наши интересы тебе надо стадион где поставишь пиво исключительно для нас, сколько нас тут человек 30-40 пользователей, а народу к тебе ходит на порядок выше, посчитай каков процент нас и каков всех остальных, надо спрашивать их а не нас.
На бабском спроси или еще где ни то, но только не на пивном.
С уважением
bier71
23.03.2006
пожалуй, ты прав!

Можно пойти на fishing.nnov.ru и там спросить)) А если туда не пойти - то "Волгафишинг" сегодня сам придет, таки четверг))

А собственно, раздайте прямо в своем зале анкетку с 4-5 вариантами ( с указанием цены за поллитру) - пусть народ отметит, чего желает!
trener
23.03.2006
я с тобой обсалютно согласен, я бы лучше всего анкетки раздал, самый верный способ
ждем уже;)))
мнения собираются везде, как в зале, так и на форуме.
меня интересовало мнение гурманов-спасибо)
в зале ребята также опрашивают посетителей на предмет желаемого пива..соответственно результаты будут все же объективны, еще раз говорю, я не руководствуюсь своим личным мнением, я руководствуюсь мнением большинства..если в зале будут также часто звучать пожелания ввести в меню темное пиво, как и на форумских страницах. то значит введем темное пиво, если красное-значит красное..совершенно различные категории;))
trener
23.03.2006
Хожу уже тредий день подрят анкет ни разу не видел, да есть претензии к персоналу, если хочешь в приват отпишу, малоли вдруг я не прав был
все что есть-канеш пишите!
анкет нет! официанты спрашивать должны при расчете..
sDmitry
25.03.2006
Б-8 появилось, мда, но "Пирушка" больше нравиться. Может все-таки Эльфа красного поробовать включить в меню. Хотя и при таком раскладе у вас народ будет, местов уже не хватает.
Latnik
24.03.2006
Крушовице чёрное, Крушовице Мушкетёр
Пиво у вас отстой, хоть и живое. Взял как то домой, через полчаса газов не было. Очень не красиво, я считаю, пиариться через форум.
RaFaeL
27.03.2006
А зачем в пиве газы? Это же не лимонад...
trener
27.03.2006
а ты его в кастрюльке нес что ли
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.