--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Музыка в авто. Упор на рок-баллады, рок-блюз, каверы, старая попса и просто красивая музыка

Культура
1715
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pavluha990
17.02.2022
Свыше 1100 красивых композиций, расположенных по алфавиту и собранных в 12 сборников.
Все это собирал для себя, на просторах интернета за много лет.
В каждой папке около 100 треков, размером ~1Гб
ссылка на гугл диск usnd.to/LKNW
Пользуйтесь!
К сообщению прикреплен файл:
257017572-spisok_kompoziciy.rar   (270 Kb)   Скачать файл
vp
07.04.2022
Из какого города ты, бро?
из этого. а что не так с музоном?
vp
09.04.2022
Да просто задолбали залётные боты рекламировать свои платные скачки, потому и вопрос
Спасибо!
Кто нибудь знает где ещё продаются МП-3 диски?
Так чтобы можно было заказать нужного исполнителя?
Malachi
05.03.2023

user_280322882
писал(а)
Кто нибудь знает где ещё продаются МП-3 диски?
Так чтобы можно было заказать нужного исполнителя?

Бесплатно всё здесь:
rutracker.org/forum/index.php
Уж mp3 там любого исполнителя и группы. И отечественных и зарубежных.
Во первых мне не надо бесплатно,мне надо хорошо.А хорошей музыки в инете ,на сегодня нет.
Во вторых этот сайт заблокирован.
Malachi
06.03.2023
Во-первых, там музыка в качестве лучшем чем на многих платных сервисах: и в высшем битрейте 320 kbps MP3 и в lossless-форматах FLAC так далее и даже в форматах для Apple.
Во-вторых, сайт заблокирован только для самых тупых. Все остальные пользуются VPN.
Когда пользование VPN является вершиной остроумия,дальше говорить бесполезно.Тем более что ты даже не знаешь что на рутрекере диски не продают.
И да,я знаю что можно скачать и скинуть на сдрв.Так что можешь не стараться демонстрировать своё остроумие.Не получится.Потому что я просто хочу купить качественные диски.
За сим откланяюсь...
Malachi
07.03.2023

user_280322882
писал(а)
ты даже не знаешь что на рутрекере диски не продают.

Зачем сейчас нужны диски, а тем более их покупать?
Диск - это всего лишь физический носитель и не факт что на него будет записан качественный материал. А на рутрекере материал всегда проверяется по частотным спектрам, фуфла там нет. И все бесплатно.
DimN
07.03.2023
Мне кажется, уже пора дать правильный ответ!
Рекомендую выровнять звук у треков прогой - MP3_Gain_1.3.4

Простая и эффективная, на русском. Мне нравится )
Афраний
8 мая в 02:01
Авто нет, но музыку люблю.

Первое. Ксения Островская (Princesse Angine), сама из Питера, давно живёт в Австрии, Вена.
Недавно родила дочку и эту песню посвятила ей...
www.youtube.com/watch?v=n0U2ciCOmAo

Второе. Музыкальный коллектив из Ижевска с кельтской арфой.
Лирические мелодии перемежаются откровенным стёбом. Увы, здесь всё не разместить...
www.youtube.com/watch?v=eFS8voa0YEo

Третье. Башня Rowan - к сожалению, группа распалась в 2010-м.
www.youtube.com/watch?v=dnX-3NebyOw

И бонус. Недавно посмотрел сериал "Wednesday" - сколько в нём, оказывается, классической музыки.
Поставил входящим рингтоном на дочку - Вивальди "Winter"
www.youtube.com/watch?v=xZcNcn9auDw
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.