--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сундук LOUIS VUITTON

Разные коллекции и редкости (обсуждение)
632
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Содда
10.05.2014
Обнаружила случайно в деревне сундук LOUIS VUITTON еще довоенного времени. Имеет ли он ценность?
Enderit
10.05.2014
А фото сундука и шильды случайно нет?Откуда знаете,что довоенного?
Довоенный - это предположительно, к сожалению,человек кто мог бы рассказать откуда он у нас взялся уже не жив. Прадедушка был учасником ВОВ, возможно он откуда то его и привез.
внутри есть номер
rmalyshev
11.05.2014
Хороший сундук. И ценность имеет. Не громадную, но всё-таки.
класс - чуть бы пораньше и думаю ушел бы за астрономические деньги - а так надо искать коллекционера
Вот где б его еще найти)) Может есть какие нибудь специальные форумы или сайты,где они "собираются"?
Сундук хорош,но ценник "слегка" завышен.Правильно сказали-нужно искать ценителя данных вещей.
говорят все зависит от состояния всего и размера от 25 000 рублей до 170 000
alexell
12.05.2014
Свяжитесь с производителями, как вариант. Вон в Москве стоял же у них чумодан. Мож и Ваш выкупят и где-нить на Покровке пристроят...
Вот Вам повезло! Завидую) Оставьте на память потомкам ;-)
Оценят ли потомки)))
lum
13.05.2014
А Вы сами сколько хотите за сундук? Примерно какая цена?
Хотелось бы не дешевле 50 т.р. :-D Только,видимо, не больно то он и нужен,тем более за такие деньги)))А дешевле смысла не вижу,пусть лучше стоит до лучших времен)))
79175028088
28.07.2014
Могу предложить 50 000. Могу самовывезти или до вокзала, за отдельную плату. Мой номер 89175028088 Дима
Могу предложить 50 000. Мой номер 89175028088 Дима
наконец то!!!!
ТС наливайте!!! Обмыть надобно!!!
боюсь, не кусает ли сейчас ТС локти.. два месяца прошло.. дожил ли сундучок до счастливого дня-то! последний раз Питон с чем-то похожим вроде на собачий отправлял? ))
молчит...откусила локти и теперь печатать нечем....
или уже путевку в теплые страны выкупает на внезапно перепавшее от продажи сундучка!
Не кусаю)
Сундучок жив,стоит родимый))) Ведутся переговоры с оф.представителями Луис Виттон в России,мне интересно сколько они предложат)
Здорово! Вы молодец, что не выкинули! а сумочки Луи Виттон у Вас не завалялось случайно? :-[
Нее,выкидывать и не собиралась))) Если не имеет ценности ,так потом может правнуки мне спасибо скажут)))
От сумочки я б сама не отказалась ;-)
nat123-
03.08.2014
Содда писал(а)
Не кусаю) <br> Сундучок жив,стоит родимый))) Ведутся переговоры с оф.представителями Луис Виттон в России,мне интересно сколько они предложат) ...

Интересно узнать,чем закончились переговоры?!
Все не так быстро))) Ждем ответа,российские представители сказали,что в августе в главном офисе у большинства отпуска
nat123-
28.07.2014
У меня в деревне 4 сундука стоит. Хотела прошлый год разрисовать их,чтоб красивые стояли))) Но не успела..Поеду в августе туда в отпуск ,сфоткаю.Может чего и приглянется Вам)))
Fedor8777
12.08.2014
Мне тоже скиньте fedor87@mail.ru
nat123-
14.08.2014
Приеду после 25 августа и фотки выставлю.Хотела с телефона сейчас добавить-что то не получается(((
Fedor8777
12.08.2014
Здравствуйте! Интересует Ваш сундук. Напишите
ваши контактные данные пожалуйста на почту fedor87@mail.ru
Я смотрю он много кого стал интересовать,но что то мало кто конкретную цену не предлогает))
Я жду ответа от официальных представителей,дабы узнать настоящую цену сундука
Fedor8777
18.08.2014
Есть ли у Вас конкретная цена за которую Вы готовы его продать? Если есть , напишите мне пожалуйста ее на почту fedor87@mail.ru и свои координаты для связи. Спасибо!

P.s. Писать официальному представителю нет смысла, так как они мне уже пол года не отвечают, это еще и при том что я писал в Россию во Францию и приезжал несколько раз лично.
К слову,представили в России мне ответили и уже совместными усилиями отправили письмо во Францию)

Ну как я могу назвать конкретную стоимость,если я не знаю его цену?)) Я сейчас вам скажу миллион,вы у виска покрутите))))) А продешевить тоже не хочется)
Всё правильно!!! Надо подождать!!!
777rus77
05.09.2014
Написал Вам
dogel
06.09.2014
Сундук Греты Гарбо продан на аукционе в США за $37,5 тыс в 2012 году.

Стоимость сумок сейчас от 50.ООО до 600.000 это в свободной продаже, на заказ еще дороже

В России любят этот бренд, есть фанаты бренда.

ПРОСИТЕ СПОКОЙНО 250.000 РУБЛЕЙ.

КУПЯТ!

БУДУТ ХВАСТАТЬСЯ ПОДРУЖКАМ ЧТО У МЕНЯ СУНДУК ОТ ЛУИ
И
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.