--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инцидент в Синдзюку (2009)

Фильмы
295
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
27 февраля в 23:43
+5
www.kinopoisk.ru/film/394468/?utm_referrer=www.google.com
Фильм с Джеки Чаном.
Обычно у него приключенческие фильмы. Здесь он играет главаря китайской мафии орудующей в Японии. Очень не обычно. Судя по комментам: лучший фильм Джеки ...
СерЁга-Санин
28 февраля в 21:25
спасибо за наводку
Bonus777
28 февраля в 22:01
+6
Пожалуйста!)
зт
5 марта в 07:46
посмотрел. занятно.
Bonus777
5 марта в 14:54
+2
Ну да. Необычно. Был трактористом, а стал главой мафии.
Хотя у нас в стране тоже иногда такое случается. Но фильмы про это не снимают!
зт
5 марта в 15:03
ну в той же "Бригаде" был дембель, стал бандит. в Shortcaller был учитель, стал бандит. во "Все тяжкие".. ну это ладно..)

необычно новое амплуа Джеки. то что во первых, это не комедийный боевик, во вторых, боевые искусства на минимуме.

ну и в третьих, у него есть пунктик, никогда не играть злодеев. так что в этом фильме он почти нарушил свои принципы.) в качестве проходного штампованного боевика - вполне норм. но из уважения к Д.Чану - это хороший фильм.)
Bonus777
5 марта в 15:10
+2
зт писал(а)
ну и в третьих, у него есть пунктик, никогда не играть злодеев.

А он говорил так? Я просто не знал.
Хорошего злодея тоже надо суметь сыграть.
Мне в этом плане нравится Хируёки Тагава. Думаю правильно написал. Произносится по крайней мере так.
Кровь мешками, нервы чемоданами. Хотя человек он очень добрый и отличный актёр!
зт
5 марта в 15:20
ему периодически предлагали знаковые роли злодеев. в том же Черном дожде, или в Смертельном оружии.
Пантелеймон Хироюки Тагава занятный дядька с характерной внешностью. не могу сказать, что прям великий актер, но узнаваемый..) и судя по всему дядька неплохой.

вообще это интересная тема про киношных злодеев. что чем хуже образ, тем на уровне подсознания чувствуешь что то хорошее в самой личности актера. мне в этом плане очень нравился Р. Ли Эрмей, хотя уж большего садиста в кино еще поискать..)
Bonus777
5 марта в 15:45
+2
зт писал(а)
Эрмей

www.kinopoisk.ru/name/14108/?utm_referrer=www.google.com
Это да! Мощный актёр.
У меня знакомые переехали жить в Англию, это давно было. Ещё в 90-х. И у них сын закончил несколько школ актёрского искусства. И Мне просто было интересно, почему именно несколько разных школ? И почему к примеру не Оксфорд?
Они сказали, что есть специализированные частные школы, которые оттачивают определённые стили мастерства. Чего нет в обычных школах. И уделяют больше внимания не группе, а прямо занимаются с тобой до результата.
Они говорят, что потом он приходил домой на праздники одевшись в бродяг, священников, посыльных и т.д. Мы его не могли узнать сразу. Грим, голос, манера держаться, рост всё было на него не похоже.
Это кстати очень хорошо, когда люди находят своё призвание. И занимаются любимым делом!
Pingvin
5 марта в 15:42
Амплуа не новое - до этого сходу вспоминается что был "Иностранец", тоже не фига не весёлая роль у Джеки Чана...
зт
5 марта в 15:43
да, помню такой.
СерЁга-Санин
10 марта в 22:35
ну не знаааю,

мы привыкли видеть Чана в боевиках

а тут ни рыба ни мясо

на главаря мафии, тем более китайской, он совсем не тянет)
Bonus777
11 марта в 01:45
+9
Он тут начал с тракториста ...
СерЁга-Санин
12 марта в 21:18
да хоть с космонавта :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.


Аудиенция 16+

На протяжении 60 лет королева Елизавета II проводила в Букингемском дворце серию аудиенций для каждого из девяти премьер-министров Великобритании. Существует негласное правило для обеих сторон о...


Загадочное ночное убийство собаки 12+

Перед 15-летним Кристофером лежит мертвая соседская собака — её закололи вилами. На часах семь минут первого ночи, и мальчик — главный подозреваемый. Чтобы расследовать загадочное...


The Doors: Концерт в Hollywood Bowl (1968) 16+

Выступление группы The Doors на стадионе Голливуд Боул в 1968 году.


Джанго освобожденный 16+

Эксцентричный охотник за головами, также известный как "Дантист", промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как...