--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КНЯЗЬ ВЛАДИМИР

19
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ariyka
24.02.2006
а мне понравилось, не всеж про основание и завоевание Америки смотреть ;)
Nestor
24.02.2006
Мне тоже понравилось. Есть разные исторические неточности, но это ведь художественное произведение, а не документальный фильм. В общем и целом очень хороший мультик.
Мысь
24.02.2006
Про что кино, на ваш взгляд?
(amigo)
24.02.2006
Про любовь! :)
Nestor
24.02.2006
Согласен с предыдущим оратором. Про любовь во всех смыслах слова на фоне исторических событий.
ariyka
25.02.2006
однозначно про любовь, во всех её проявлениях ;)
привет всем про это
(amigo)
24.02.2006
Понравилось. Похоже наша мультипликация возраждается! Обязательно прикуплю на ДВД.
tiggi
24.02.2006
по- русски страшный, по- американски красивый мультфильм. после просмотра этого фильма дети в количестве 5 штук- меня одолели- правда ли у печенегов такие шапки были, почему у нас в парке жгут маленькую масленницу, почему раньше дети ездили вместе с родителями на кораблях и т.д. В начале, когда показывали злодейства русского князя у меня появилось странное желание уйти и не смотреть до конца, но в- общем- то было понятно, что жестокость русичей- очень правдивая.
Очень понравились песни в исполнении Н. Расторгуева. И вообще в мультике вся музыка по- русски красива и слёзы наворачиваются слушать её. Мои дети даже пподпевали, особенно все эти протяжные "ооооооооо""уууууууу".
Очень много исторических фактов. Я рада, что мультик посмотрели мои дети.
Схожу гляну-и сразу начну крошить в пыль целую уйму исторических фактов,если их брали из стандартной истории. ;)
ariyka
25.02.2006
это лучше, чем АНАСТАСИЯ!
tiggi
25.02.2006
ну и что? всё равно мультик интересный.
Во вторник схожу заценю. :)
tiggi писал(а)
по- русски страшный, по- американски красивый мультфильм. после просмотра этого фильма дети в количестве 5 штук

Я тожеимел неосторожность сходить с ребенком.
Первое впечатление, от Саши Белого в роли князя Владимира - не изгладимо. надюсь в следующих сериях появятся Кос и Пчела, соотвественно, Илюша и Алеша.
Но это органично сочетается с бессмысленнм плаанием по рекам, кровищще, и ритуальному жертвоприношению быка.
А "Апокалипсис сегодня"- вот источник вдохновения режиссера. Поэтому всвоей безответной любви к Копполе, он еще наверное и Крестного отца перепоет.
С исторической точки зрения хорошо, что не обошли исторю про зависливого бастарда-язычника, перебившего братьев христиан, крещеных бабкой Ольгой. Но вот у печенегов не только шапок и причесок, но и такого монгольского разреза глаз не было!
И полным безумием выглядит идея представить предателями национальных интересов языческое жречество. Государственной религией оно стать не могло. Но подставить свою паству печенегам - увольте. В отличии от христиан или иудеев, у них друой паствы не было :(
Не хватает любовной истории примерно с деятком жен, которые в то врем были у Владимира, включаяя жену Яроплока, на которой он женился, когда она уже была беременна.
Вот история была - датский принц отдыхает!
может кто не видел еще
-=bLiNd=-
25.02.2006
+1
ariyka
25.02.2006
так чего сидим, чего ждем (с)?
!!!!
-=bLiNd=-
25.02.2006
в смысле?
ariyka
25.02.2006
в смысле сходить и сравнить с Вмультовым, вдруг не похож!?
-=bLiNd=-
26.02.2006
не
не хочется чего-то
меня с Расторгуева тошнит
ariyka
28.02.2006
а ты возьми пакетик...
-=bLiNd=-
28.02.2006
не
на такие жертвы я не готов идтить
а вдруг еще цепная реакция по залу пойдет?
представляет заголовки в новостях?
"Зрителей выносили из заблеванного зала"
"Массовый рвотный рефлекс вызвал Князь Владимир"
"Вас тошнит? Сходите в кино."
"Киноэкстрим по-княжески"
ну и т.д.
wow721
26.02.2006
Это лучшая картина на мой взгляд, за всю историю Российской мультипликации и киномотографии! Это самая порядочная и красивая вещь из всего, что мне посчасливелось увидеть за последний год!
Очень редко для себя прикрепляю лейбл лучшее, но здесь он уместен как нельзя лучше!
(а какие безподобные зайцы, которые одуванчики жевали, на пороге у ...Чачи... =) )
Ждём второй части!
MaxxiM
27.02.2006
Точно! Вот только не понятно почему этим зайцам больше роль не отвели!
Я все ждал когда они уже скажут что нибудь или сделают!
ColobOK
02.03.2006
Да, так и кажется, что эти зайцы вот-вот затянут еле ворочающимися языками песню: "А нам все равно, а нам все равно..." :)))
ariyka
28.02.2006
Ну зайцы...Этовобще песня, такие обожравшиеся морды, зал гоготал минут 5 ;)
austin
28.02.2006
Да, очень неплохо, особенно в плане воспитания патриотизма у подрастающего поколения (Видел печенега без коня? Щас увидишь:))). Музыка супер, прорисовано все тоже ничего, хорошая озвучка (особенно старичок-тятя понравился, такой затейник:)).
В общем 5 баллов.
(amigo)
28.02.2006
Эти два брата мне напонлили мульт "Вовка в тридевятом царстве" - Двое из ларца, одинаковых с лица. У них даже фразы одинаковые проскакивали. ))
austin
28.02.2006
типа Сила есть - ума не надо?:)
ariyka
28.02.2006
точно, я тоже сразу о них вспомнила, когда увидела!!!!
интересно, что они в продолжении снимут ;)
MrVodinn
28.02.2006
Пошёл смотреть с ребёнком :(
Давно я такой гадости не смотрел....
Нет бы что нибудь своё сделать (например восстановить старые мультики)так они под америкосов косят Халтура.
(amigo)
28.02.2006
В каком смысле косят????
ariyka
28.02.2006
а чего именно не понравилось?!
мне вот надоело про америкосовский патриотизм смотреть, мне нашего родного хочется, чтоб за Россию, за Родину...
Чем косят? Стилем нарисовки? Ну мне действительно это напомнило Дисней,но всёравно сделано по-нашему. Нет,зря Вы так. Разумеется творение неидеально и несовсем "моё" потому,что это мультфильм(а не аниме в моём понимании),слишком красочно,слишком всё "бело и пушисто",но я одобряю сей труд. :) Хорошо потрудились,где-то даже очень с душой. :) Вспомните козу и зайцев-разве такое у америкосов увидишь? ;)))
.
01.03.2006
и?
таварищи! маму сводить стоит???
ariyka
01.03.2006
маме лучше диви купи
.
01.03.2006
оно само собой! куплю!
но ахота семейный культ поход организовать! :)
ariyka
01.03.2006
можно, мы ходили с крестницей и ее родителями ;)
.
01.03.2006
благодарю!
b!o!s
01.03.2006
Такого говна мне давно не приходилось смотреть!!!
Я бы вообще дал титул: худший мультфильм за всю историю современной анимации!
wow721
01.03.2006
Тааак, приехали...
Ну ладно, сегодня на табуретках биться не будем, свою дома забыл...
Скажите хотя-бы - чем Вам так не понравился фильм?
Вчера ходила на этот мультик, в целом очень понравился. Красивая музыка, природа. Зайцы, старичок и два мужичка из ларца очаровательны:)))
b!o!s
01.03.2006
Это не мультик, а пропаганда власти
ariyka
01.03.2006
странно, а мне показалось любви....
К вере православной
ariyka
19.03.2006
ну так это ж естесственно для России
Пропагандировать, вместо того, что бы любить?
Nestor
20.03.2006
Эх... Сильно сказано. Этот вопрос достоен отдельной темы в форуме, лучше в социологическом, философском или на худой конец на нн.ру - городской форум потянет.
Модератора социологического считаю, тем что написанно было в трех моих черных метках, на городском у меня бан. Так что, милости просим сюда :) http://www.nn.ru/community/user/49-85/?do=read&thread=168801&topic_id=2815571
wow721
01.03.2006
Какой власти?
Объясните пожалуйста подоплёку, не увиденную мною?
ariyka
01.03.2006
ну как же, видать решил, что попагандируют возрождение княжеской власти... а ему президенты подуше
wow721
01.03.2006
Ну это надо после парт.собрания смотреть картину, чтобы во время просмотра везде виделся политический оттенок.
А при каждом опасном моменте, сжимать пропотевшими ладонями фотокарточку Президента РФ...
люди!!!! Не спорьте с босей - это бесполезно. Не тратьте нервы :)))
ariyka
01.03.2006
да мы не спорим, мы выявляем асоциации ;)
(amigo)
01.03.2006
Как же тебя приплющило то!!!!
Я например сравнивал мультфиль на придмет истории и славянской мифологии.
А насчет политики даже мысли не было.
b!o!s
06.03.2006
Мультфильм по заказу ПУТИНА сделан, и озвучивают его известные Путинские шестерки: группа ЛЮБЭ и Сергей Безруков.
И содержание мультфильма насквозь пропитано пропагандистким гавном
-=bLiNd=-
06.03.2006
эк тя торкнуло-то..
ariyka
07.03.2006
нда... прям как тя... трафку чтоль курнул перед ультом-то?
bagnob
02.03.2006
Угу, угу, пропаганда, точно. Вон у американцев тоже есть "Джордж из джунглей" :-) Две части даже)
wow721
02.03.2006
Я Вам букет цветов подарю если вы девушка и пузырь водки, если парень, если Вы мне ответите, что пропагандирует картина "Самолёт летит в Россию" )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
bagnob
02.03.2006
Пока ничего ;-)

зы: нипью!)
ariyka
02.03.2006
тогда может травку понюхаишь?
...Вы это к чему?
ariyka
06.03.2006
так ведь wow721 предлагал еще и цветы, чем не травка, которую нюхают;)
ВСЕМ, КТО СМОТРЕЛ КНЯЗЬ ВЛАДИМИР!
Совершенно элементарно можно выиграть киновикторину на www.nnmama.ru
Бесплатные билеты на любой фильм в к/т Россия еще есть!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.


Малышка на миллион 16+

Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом.


Гарри Поттер и узник Азкабана 12+

В третьей части истории о юном волшебнике полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства Хогвартс. На этот раз они...


Война и мир. Начало романа 12+

Рассказанная театром часть романа невелика – неполный первый том. Еще по-детски взбалмошна влюбленная в Бориса Друбецкого Наташа Ростова; еще не умерла родами маленькая княжна Lize и князь...


Пиджак 16+

Ветерана войны Джека Старкса, страдающего от периодических приступов амнезии, обвиняют в убийстве и помещают в психиатрическую клинику, где местный доктор назначает ему интенсивный курс...