--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блохин, напоминаю и жду с нетерпением отчет

Фильмы
8
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(amigo)
24.06.2011
Напоминаю, о фильме Пила и о том, что уже седьмая часть..
Вроде аккурат на седьмой, ты грозился посмотреть все части и выложить к общественности собственную рецензию! :)
Вобщем я в ожиданиях! )
babydoll
24.06.2011
тень Блохина витает над кинофорумом :))) он тут уже как легенда
(amigo)
26.06.2011
молчит... наверное пересматривает...
Афигеть....как седьмая?...Я тогда шутил...как можно такую бодягу снимать...неужели мне придется их всех смотреть?..а у них, наверное и поклонники есть))))
(amigo)
23.11.2011
факт... и притом 7я заключительная.. ты как в воду глядел..))
не хочешь проснуться в странном месте, смотри :)
Блоха уже давно погрузилась в мафию, ему не до ваших рецензий))))
(amigo)
25.11.2011
Дал слово - держи.... иначе не по патцански..)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...