--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ИЖ-43 срочно, в хорошие руки

475
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nasa
30.03.2019
Произведено максимум 20 выстрелов. Покупался дедушке для "самозащиты". Дедушка не охотник ни разу. Пролежал пять лет и год стоит в сейфе РЛО (Советский р-он). Остатки патронов у дедушки изъяты мной(поэтому могу говорить о точном настреле :) ) Сдан перед чемпионатом по моему указанию, РОХа истекала, продлевать не хотел(дорого и ему реально не нужно)- сдал, остался без штрафа. Длину стволов и т.д. - не знаю. В акте приема кроме номера и модели нет нефига. 5 тыщ.хочет.
При приеме - передачи оружия в РЛО присутствовать буду, думаю, что РЛОшники пойдут на встречу и ружье покажут пред оформлением. Если состояние ружья мне или потенциальному покупателю не понравится- тупо уходим, мне никакого меркантильного интереса в этом деле нет. В конце апреля ствол пойдет в металлом. В августе 2018, я сам хотел забрать, но дедушка и бабушка решили, что если он в магазине стоит 17, то меньше 15 продавать не будут :) + деньги на бензин доехать из деревни и вернуться назад. Жизнь все расставила на свои места...

Вообщем нужен человек с "горящей" зелёнкой. То, что ИЖ не стрелян- не хожен- это гарантированно. Реальное состояние в РЛО посмотрим. Однозначно это будет мой первый и единственный приход на его "просмотр", больше позорится не пойду.
15 апреля у самого будет "зелень" в руках, один фиг схожу " как покупатель", возможно появятся фотографии и описание его реального состояния. Но потом останется неделя на его забор с разрешиловки.
Так и бери себе.А то какую то пургу гонишь косорылый.
nasa
30.03.2019
Сон алкоголика, краток и тревожен (с).
Че-то муть какая-то.
nasa
09.04.2019
В чем муть? Человеку совсем далекому от охоты, зятем(моим другом) подарено ружье, что бы спал в деревне и не срался. После покупки пальнули из него в огороде раз 20 и забыли под диваном на 5 лет( может 10 :)) . Когда в мае 2018 РОХа у деда стала заканчиваться-позвонил мне, что делать,что почем. 4000 на продление тратить не захотел и по моей указке отнес в Советский, патроны я у него забрал, старье. Предложил забрать у него ствол, я согласился, назначил ему цену в 5000, он согласился. Взял "зелень"-начался футбол. Закончился футбол-звоню ему, пошли оформлять. Начал руки выкручивать--я в деревне, могу быть только в этот день, а вот в этот быть не могу., оплати мне бензин в зад и назад. Потом заявил- в магазине 17, за 5 не отдам. Был послан нахрен, я сходил в магаз, купил новую вертикалку, за один день оформил РОХу и удачно "открылся" в августе.
Наступил март, деду звонок из ЛРО- у вас срок хранения оружия заканчивается . Он мне---хнык-хнык, забери. Я говорю- спасибо, классика в сейфе есть более не нужно-- помоги продать. Паспорт он так и не нашел, поэтому ТТХ ружья не знаю.
После этого объявление появилось здесь.
Еще вопросы?
Green NN
09.04.2019
Дед мудак. Я бы не стал покупать у него ружье. Пусть утилизируют менты, чтобы проучить деда.
nasa
09.04.2019
Да хрен с ним, с дедом, за ствол обидно. Уйдет бездарно. Думаю, что и цену можно опустить, до 3-х например ).
Дата протокола изъятия- 20.04. т.е. осталось 11 дней
Green NN
16.11.2019
отобрали ружье у деда?
чем меньше в мире весел от ижевской богадельни,тем лучше...
$hem
09.04.2019
nasa писал(а)
за один день оформил РОХу

да ну, это где так оформляют?
nasa
09.04.2019
Соврал :) , 2 дня. 11 августа покупка, это суббота. 14.08(вторник)приемный день-показываю ружье, 16.08(четверг)приемный день -выдача РОХи. 18.08 - 03.30 сижу на болоте.

Думаю, что везде так оформляют, просто людям улыбаться чаще надо- им это нравится.
$hem
09.04.2019
да 2 недели выдают, а некоторым 3
nasa
09.04.2019
Да это понятно, другие стволы так же оформлял. В этом случае "цейтнот" был, дедушка мозги срал 2 или 3 недели, а тут открытие на носу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.