--}}

Тетурам отзывы

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Вопрос
30284
452
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МашаизНижнего
29.05.2019
Прошу поделиться отзывами о лечении алкоголизма тетурамом. Как долго лечится, помогает ли в запоях, как дать без ведома пьющего
Медведеважена
29.05.2019
тетурам не снижает тягу к алкоголю, просто после него нет смысла пить, все выйдет рвотой. Для сдерживания желания выпить подойдет и то, смотря как хочется, а как лекарство от алкоголизма никак
ягобаба
10.10.2019
послушайте врача, говорит о лечении дисульфирам - эспераль
www.youtube.com/watch?v=qcjnqr-IVFA
клистер
01.11.2019
так он об эспераль говорит, а не о тетурам. Эти капли трезвости кто пробовал, ау девчата?
Клавазип
04.11.2019
какая разница, что тетурам, что эспераль - все это дисульфирам. Тетурам подешевле, значит еще жестче. Я начиталась про лечение тетурам, эспераль, лидевин, могу сказать, что все они подходят на начальных стадиях алкоголизма, дальше лечение ими может быть даже опасно
Цветочек, не маленький
29.12.2021
пробовала склонить мужа принимать тетурам, когда начал чаще выпивать. Его отмазки, что расслабляться надо, ты же видишь я много работаю, я вас хорошо обеспечиваю. Что я могла сказать. Даже слушать не захотел. А мидзо в лечении без ведома хорошо помогло.
Тирли
25.03.2022
Есть более новые, мягче и лучше действующие лекарства чем тетурам. Это лекарство просто опасно давать без ведома пьющего.
Парафина
21.06.2023
Когда даешь тетурам надо контролировать человека. Если после лекарства крепко выпьет - может случиться беда
Маруся Казакова
06.07.2023
Тетурам используют когда не знают о самом лечении и об аналоге. По действию тетурам подходит не для каждого, а по цене уже давно не самое дешевое лекарство, скорее наоборот
Богданова Ира
26.10.2023
Мижзо значительно мягче тетурам, а лечит если не лучше. Зачем мучить человека, если есть современные мидзо?
Анна Огурцова
22.12.23 в 06:32
Тетурам врач выписывает по деньгам пациента. Почему врачи не думают, что женщтне лучше купить хорошее, современное лекарство, потому, что пьющий муж вытянет из семьи больше. Я попросила врачв - выпишите хорошее лекарство. Назначил для мужа мидзо
Клинтухова
04.07.2022
у меня никакого отзыва о тетурам нет, потому, что я старьем не пользуюсь. Зачем? Когда есть современные лекарства?
Королева сна
08.09.2022
Начала давать отцу таблетки, ое как привык, в одно ухо влетело, в другое вылетело, вечерком принял на грудь. Тошнило сильно, вообще плохо было. Испугался, отказался от лечения.
Аня Мухина
6 января в 11:28
попробовала втихаря дать мужу но Новый год аналог тетурам капли мидзо. Лекарство намного удобней и быстрей лействует. Хорошо, что продают сколько надо, от одного флакона
Цыпкова
21.11.2022
Тетурам и не дешевле чем современный аналог и не такой удобный для лечения. Почему о нем говорят? Бабушкина память?
Таро Нина
15.06.2023
тетурам? зачем? спроите в аптеке лекарство более удобное для лечения, дадут капли мидзо
Туруся
27.11.2022
А почему обязательно тетурам? Из-за цены? Так Вы посчитайте на курс сколько уйдет. Мидзо даже дешевле.
Гордеев Игорь
09.12.2022
Пить после таблетки тетурам не сможешь. После трех месяцев лечения пьется уже через неделю
Танюха Сормова
30.06.2023
Даже удивительно, что тетурам еще продают. Он и по цене уже не такой дешевый и побочка от тетурам еще та
LXZ
19.07.2023
Тетурам невозможно использовать, когда невозможно сказать мужу о том, что ему надо лечиться от алкоголизма. Больше того, в таком случае лекарство может стать травмоопасным
Попова И О
13.09.2023
плохого за тетурам не скажу, кому-то может и помогло, но хорошего за лечение тетурам сказать точно нечего
Солнцево
21.08.2023
если надо спокойное лечение, вообще без ссор и упреков, то лучше всего лечение мидзо без ведома пьющего
Лена К Н
24.08.2023
если коротко, то мидзо удобней и результат совсем другой
Виталина М
04.09.2023
Попробовала лечить мужа тетурам, не, не то. Он очень обиделся на меня, за то, что я заставила его принимать лекарство от алкоголизма
Безуглова Пермь
23.10.2023
По цене в тетурам вообще нет выигрыша, на курс лечения его идет очень много
Илона Печатникова
10 января в 07:48
В прошлом гшоду уговорила мужа принять тетурам от новогоднего запоя. Весь вечер был испорчен. В этом году дала мидзо втихаря от него и никаких проблем
Анна Колычева
17 мая в 07:36
тетурам - самое непиятное от этого лекарства в непрекращающемся зуде
Дохтурша
16.01.2022
Психиатр - нарколог Тетюшкин М.А. про мидзо в новой упаковке
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Ирина чка
10.02.2022
Жещина рассказывает как лечит алкоголизм отца
www.youtube.com/watch?v=7AOScDarrko
Церевна из Серпухова
16.02.2022
Купила мидзо в новой упаковке, посмотрела, все как и было по количеству, цене и составу так и осталось.
Лена Федорова
16 февраля в 10:40
если вы больше доверяете современным методам лечения, то одобрите капли мидзло. Запои при лечении мидзо становятся невозможными
Шишкова Олчя
02.03.2022
Попробовала лечение тетурам думала, что будет дешевле. Однако его на курс лечения столько уходит, что для меня дешевизна тетурам очень под сомнением
Готовлюся
13.07.2022
Единственно, что муж получил от тетурам - это масса самых разннобразных от неприятных до очень неприятных ощущений.
Советушова
31.03.2022
наверное все бабушке рассказывают, что муж пьет и под ее руководством лечат мужа тетурамом. Бабушка, скорее всего современные лекарства не признает, потому, что в их времена все было лучше
Волкова Света
05.05.2022
не довольна. Цена лечения чересчур высока, лекарства уходит очень много. Неудобно применять, потому, что часто отказывается применять таблетки.
Зеленка Тю
18.07.2022
Может кому тетурам и подходит, но во-первых по тому сколько его уходит на курс лечения, не такой уж он и дешевый, во-вторых, современные лекарства просто удобнее для применения и мягче действуют на организм
Настя Малькова
22.08.2022
Тетурам когда был подешевле, я пробовала давать его мужу. А сейчас на курс лечения он стал дороже современного аналога, так вообще куда?
Светы Зыкова
20 февраля в 08:30
тетурам на курс лечения дороже мидзо, как впрочем и многие товары дороже импортных
Тальникова Катя
28.09.2022
Кто обсуждает лечение тетурам. Дядька пил. Лечиться отказывался. Отправили в больницу. Они там гонца за самогонкой посылали. Вышел через три месяца умер от водки. Если лечиться не хочет тетурам бесполезен. Лечение без ведома пьющего другое дело. Тетурам тут не подходит. Капли мидзо - да.
Фетисова
23.10.2022
Купила тетурам, думала, что дешевле. А его столько идет, что он совсем не дешевле, а наоборот дороже
Пителова
27.10.2022
Тетюшкин на канале рассказывает, что дисульфирам сам по себе токсичен, а мидзо никак не действует на организм, а только на алкоголь.
Ложева
16.11.2022
Непродуктивное лекарство. Не дать пить можно и забрав день, надолго ли поможет? Точно так же тетурам. От того что вырвет меньше пить не станет
Розетка Ю
11.07.2023
даже у кого денег на лечение нет, тетурам давно не самый дешевый, современный аналог - капли на курс лечения дешевле
Шымурдяк
17.07.2023
В том что носите, на чем ездите все хочется поновее, а как лечиться - бабушкино лекарство - тетурам. Совремееные мидзо надо пробовать
ЛВВ+
03.08.2023
Тетурам - хорошее лекарство, с большим минусом - его невозможно давать без ведома пьющего - попросту опасно
мила тиманевич
09.08.2023
тетурам все таки постарее будет ну я понятно что действие не такое гуманное как у мидзо
Пыжикова НЕ лиса
16.08.2023
мой не алкаш, чтобы говорить ему пить тетурам, но мне не нравится, что он выпивает в выходные. Стала давать мидзо без его ведома
Экстелла
19.08.2023
По сегодняшним понятиям тетурам просто не удобное лекарство, современный аналог даже не сравнить по удобству лечения
Ира Клин
29.08.2023
Таблетки тетурам по удобству рядом не стояли с мидзо
Юля Масляная
30.08.2023
Угораю попробуйте уговорить мужа, который выпивает 100 грам , чтобы расслабиться, что он спивается и ему надо принимать тетурам
Валуева Тоня
07.09.2023
попробуйте лечение мидзо и даже вспоминать о тетурам не будете
Мила Порохова
12.09.2023
лекарство сильное, пить не дает, но по здоровью мало кому подходит, плюс само лечение мне кажется неудобным
Варя Рязань
14.09.2023
мидзо по действию на алкоголь так же как тетурам, но не такое опасное, действует значительно мягче
Задова Жанна
02.11.2023
как вы уговаривали мужа принмать тетурам? Помогло лечение? Мой послал меня вместе с таблетками после того, как первый раз выпил после лекарства
Света Бибикова
17 февраля в 17:39
тетурам - хорошее, лекарство, но много побочки, поэтому подъодит не всем
Дохтурша
22.01.2022
ЗАПОЙ
Как остановить запой с посощью лекарства?
Сравнение применения дисульфирам и цианамид
Психотерапевт - нарколог
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A
Ю3Ю3
06.08.2023
Тетурам жестко не дает пить, но он не лечит
Поспелова Нина
28.01.2022
Посмотрите видео, нарколог с 40- летним стажем рассказывает о лечении мидзо
www.youtube.com/watch?v=N92mnxmt9B4&t=10s
Сенежка
24.02.2022
Новая упаковка мидзо. Если видели старую, то в новой все так же как и было раньше. Изменений нет. Только в коробочке.
Аня Тинькова
29 февраля в 11:24
кто пробовал убедить мужа, что ему надо лечиться, только та, поймет, что такое для психики, для семьи вообще лечение без ведома пьющего. Капли мидзо это нечто
Марина Алакина
14.03.2022
Не нашла совершенно ничего в тетурам, плюс он на курс лечения совсем недешево стоит
предохранятся
19.03.2022
Мидзо на курс лечения выходит дешевле, чем тетурам, действует мягче, поэтому можно не бояться давать его без ведома пьющего и как мне кажется результат получше
Светотуля
06.04.2022
Кому как, а я лично не в восторгеот тетурам. Он самого начала неудобен, вообще не понимаю, как его применять, если завтра ждем гостей, а я хочу, чтобы муж не напился с братом. Подмешивать незаметно толченый тетурам просто опасно.
Вольнова
20.04.2022
Лечила мужа в 2001 году. Не пьет по сегодня. Врач посоветовал не расслабляться и делать профилактику срыва. Перед праздниками за неделю обязательно даю мидзо и так смотрю, если нервничает или депрессует тоже даю.
Вишенева Тоня
24.05.2022
Тетурам я пробовала давать мужу в прошлом году. Он спросил, зачем таблетка, ну я и сказала, чтобы он не пил, а он спросил, а кто вас кормит и выкинул таблетку. Если вижу неладное, то лечить надо без его ведома. Стала давать капли мидзо и через три месяца эти - я с друзьями после работы по 100 грамм закончились
Ира Кислово
31.05.2022
тетурам не подходит для того, чтобы перед пьянкой быстро быстро дать лекарство мужу, чтобы он не смог напиться
Вергуля
22.06.2022
Что тетурам, что эспераль - все дисульфирам. Видео посмотрите про дисульфирам, сами врачи говорт, что он токсичен для организма.
Христя Нижний
07.07.2022
у тетурам сильное действие на организм само по себе и без всякой водки. Муж после таблеток жаловался на сердце. Через месяц перевела его на современный аналог - капли, которые намного мягче, плюс можно давать без ведома пьющено
Люсьена Люсенька
03.08.2022
Тетурам, для своего времени, когда ничего не было, хорошее, но на сегодг=ня старое лекарство. Современные удобнее и лечат лучше, особенно мидзо.
Дохтурша
14.09.2022
Посмотрите видео с канала врача - нарколога Тетюшкина М.А. о действии тетурам (дисульфирам) на организм
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM&t=1s
Ися Кулиев
16.09.2022
Сильное побочное действие тетурам отбивает желание лечиться.
Маша Николаева
01.11.2022
Тетурам просто староватое лекарство. Им сейчас по-моему только в бесплатных больницах лечат.
Лика Белая
09.11.2022
Сначала смеялась с того, что после тетурам муж не может пить алкоголь. Потом разочаровалась, потому, что муж отказался принимать лекарство.
Федорова Кемерово
25.11.2022
За тетурам скажу, что он хоть и помогает, но в сравнении с мидзо, как совеская стоматология
Катрин де
24.06.2023
неудобно, жестко, старикам лучше не давать
Пуся мусиевна
01.07.2023
Тетурам - хорошее лекарство, что вы его мусолите? Только в кресло какого стоматолога сядете советского или сегодняшнего? Поинтересуйтесь сначала его современными аналогами
Михаил Селезнев
12.07.2023
кто что нашел в тетурам не знаю. Пошли бы сегодня к советскому зубному врачу? Вот так же и тетурам. Тетурам не сравнишь с современными лекарствами.
Сойка смешная
18.07.2023
прочитала отзывы о тетурам. Думаю, что это хорошее лекарство для своего времени. Для своего. На сегодня тетурам никомку не нужен
Халилова Таyz
26.08.2023
По действию тетурам норм, по удобству ниже плинтуса
Шатунова Юля
29.08.2023
тетурам старье, удивилась когда увидела его в аптеке
Елена Владимирова
31.08.2023
удивляюсь, что тетурам еще покупают. Современный аналог удобней и по результату лучше
Маша с Петровки
09.09.2023
не смешите мои тапки за тетурам, вы пробовали лечение мидзо, что говорите о тетурам?
Тищенко Ира
12.10.2023
тутурам очень сильно действует на организм.На ютубе врача смотрела, сказал, что дисульфирам очень ядовит
Ветрова Ира
18.10.2023
Если сам не хочет лечиться, даже не надо проюовать тетурам, только проблем добавите
Коля Тычкин
8 февраля в 08:34
если аллергик то скорее всего тетурам пробъет - все тело чешется
Ксана Владимировна
15 февраля в 08:50
от тетурам проблемы со сном, а муж в 55 лет от пьянки и так не спит
Чикалова
22 февраля в 17:04
кто скажет как можно использовать тетурам, чтобы не дать напиться на 23 февраля? По уму - никак. Я даю капли мидзо втихаря от мужа и больше не плачу от обиды и не прошу не пить
Жанна Бирюкова
13 марта в 09:23
тетурам не дает пить, но надо уговорить мужа принимать лекарство, а что делать, если он не хочет и слышать?
Таиссаа
10.11.2019
такому врачу верю, в то, что он говорит, потому, что понятно, что нарколог, откуда, о нем, если будет неправду говорить, можно сказать, что он обмащие и к нему люди ходить перестанут. В то, что пишет непонятно кто не верю, а вот так, когда человека вижу - верю
колесоо
07.12.2019
У тетурам очень серьезные противопоказания. Его применение ограничено по здоровью
Послушайте врача нарколога
www.youtube.com/watch?v=RNlKNuxd8mI
Питухова
23.12.2021
я было подумала давать тетурам от запоя, купила, а сейчас не знаю с какого бока подойти. Говорит, я не пью, мне надо усталость и стресс снимать, какие могут быть таблетки от алкоголизма? Это ты меня алкоголиком заявить решила?
Вера Трегубова
29.11.23 в 07:56
тетурам во-первых не совсем удобно давать, во-вторых тяжелое действие, в-третьих за три месяца лечения мужу не помогло бросить пить
Лена Алехина
16 марта в 13:03
тетурам можно использовать только как лечение, мидзо можно дать на один раз, когда идете в гости, муж идет к друзьям, на праздник. Выпить, может выпьет, но 100% не напьется
Зрю я
13.12.2021
я не поняла как получается использовать тетурам перед праздниками, чтобы не было запоя. Без ведома его давать нельзя, а когда предложила своему попить лекарство перед праздниками, чтобы не напиваться, он мне непечатно ответил.
Вера Никулина
13.04.2022
Не скажу ни хорошо ни плохо о тетурам. Это старое лекарство. Современный аналог не имеет ни вкуса, ни цвета, запаха, можно давать совершенно незаметно, так как мидзо имеет очень мягкое действие.
Аноноим 1
08.07.2023
тетурам на сегодня - явно устаревшее лекарство. Современный аналог - мидзо - на порядок выше
Белла А
15.07.2023
о тетурам. Его только вышедшие из СССР своим дочерям и внучкам советуют. Врачи на ютубе говорят, что дисульфирам сам по себе ядовит
Камышина Света
10.07.2023
нет у меня отзыва на тетурам, потому, что после первого приема, муж сказал, чтобы я к нему больше с этими таблетками не подходила, так как лекарство его доконает раньше чем убъет водка
Щука из Ниж
29.07.2023
от мидзо эффект в общем как у тетурам, но по гуманности лечения тетурам рядом с мидзо рядом не стоял
Вера Карпова
04.08.2023
если бы у тетурам была мягкость мидзо то цены бы ему не было
Лиза лизок
15.08.2023
Посмотрела видео. Врач говорит о токсичности дисульфирам. О чем еще говорить?
Фомина Галя
21.08.2023
Я от тетурам в полном разочаровнии. Он не дешевый и чересчур давит на сердце
Юля Птаха
01.09.2023
Как использовать тетурам для профилактики пьянства? Ответ - никак. Мидзо без ведома мужа, - можно, тетурам - подскажите
Фомина Галя
11.09.2023
мне тетурам понравился, тольк на мой взгляд опасное лекарство, надо с ним очень осторожно и только с врачом
Буза Балашиха
15.09.2023
Три года лечила дисульфирам не вылечила. После трех месяцев мидзо втихаря от мужа он не запивает почти год
Жлобова Инга
16.09.2023
не эксперементируйте с тетурам, попросите в аптеке хороший современный аналог. Мидзо на курс лечения даже дешевле чем тетурам
Лариса Бутузова
18.09.2023
мое мнение такое - хочешь испортить отношения с мужем предложи ему лечиться от алкоголизма. Хочешь усилить эффект - дай тетурам без его ведома.
Зая зая ...
19.09.2023
по реакции на алкоголь тетурам то же самое, что мидзо - после лекарства пить невозможно. Но мидзо действует намного мягче
Влежникова Тоня
20.09.2023
тетурам не дает пить, но по действию далеко не каждому подходит, слишком тяжелое для организма лечение
Лена Погудова
26.09.2023
Не буду ругать тетурам, но хвалить его мне на за что. Не поиогло, только обозлило мужа
777анна
28.09.2023
смешно читать за тетурам - это архаика, которая уже даже ценой не привлекает
Теляева
01.10.2023
Первый раз когда дала мужу тетурам, спокойно выпил таблетки, а через два лня начал спрашивать ты что мне даешь, а потом вообще отказался, как он сказал из - за вредности лекарства. Нашла мидзо - лечение без ведома пьющего, прям вздохнула с облегчением.
Белкина Ира
02.10.2023
пробовала давать мужу тетурам, потом разобралась первела на мидзо. Мидзо и по цене выходит выгоднее и можно давать втихаря
Нина Краснодар
05.10.2023
Скажите, кто-нибудь вылечил мужа тетурам? Везде спрашиваю. Врач назначил, а я боюсь даже сказать ему, что надо лечиться
Фелюгина
06.10.2023
тетурам без ведома пьющего давать опасно, а мидзо можно
Елена Гудожникова
09.10.2023
лекарство можно давать только предупредив о последствиях употребления алкоголя после таблеток. Если настроены на лечение без ведома пьющего - капли мидзо без вкуса, цвета, запаха. И не слушате тех, кто говорит, что этого делать нельзя, а слушайте свою голову
Воробьева Инна
10.10.2023
решила высказаться. Кто пишет о тетурам - купите мужу перед праздниками один флакончик мидзо - этого хвати. Только почитайте, как правильно давать лекарство
Марина Белякова
13.10.2023
для профилактики пьянства лучше использовать мидзо, а не тетурам, мидзо намного удобней
Сергеева Анна
14.10.2023
сэкономить на тетурам не получится, скорее, наооборот. Если муж пьет давно, лучше для начала сделать так, чтобы он перестал получать удовольствие от алкоголя. Без вариантов - капли мидзо без его ведома
Анти Т
15.10.2023
вот кто собирается лечить тетурам - прокрути в голове, как ты ему скажешь, что считаешь его алкоголиком? А ведь придется. А мидзо можно безопасно давать втихаря от мужа, ничего не почувствует
Воронова Ира
17.10.2023
ни хорошего ни плохого о тетурам не скажу. Когда - то аспирином лечились. Современные мидзо намного удобней для лечения и само лечение лучше
Невестка А Ю
19.10.2023
не повторяйте моих ошибок,не давайте втихаря толченый тетурам. Он ничего не знает о лекарстве, пьет как праньше, а потом начинаются скачки с вызовом скорой
Белякова И Н
20.10.2023
Не подошло Архаичное лекарство, ни в какое сравнение с современными аналогами не входит
ZZZ Vika
22.10.2023
сразу после тетурам пить просто невозможно, но лечением это не назовешь
Оксана Барсукрва
24.10.2023
капли мидзо 100% удобней таблеток и лечение без ведома пьющего с тетурам запрещено, а мидзо хорошо заходит
Петухова Зина
27.10.2023
смотрела видео, где нарколог сказал, что дисульфирам токсичен сам по себе
Мария Ступова
29.10.2023
плохое мнение о тетурам. Раньше это лекарство может и заходило, но мне категорически не понравилось
Маша Липецк
30.10.2023
тетурам не запставит мужа бросить пить, он может настроить мужа против любого лечения
Ира Баланина
01.11.2023
тетурам без ведома пьющего - категшорически нет, ничего кроме проблем и очень опасно
Ира Москва
03.11.2023
не зная о мидзо я думала что есть два лечения алкоголизма мужа - кодирование и таблеткт тетурам. О том что мидзо для лечения без ведома пьющего меняет все даже не подозревала
Свистю
06.11.2023
Мидзо мягче и удобней для лечения. Цена на курс лечения - 10 дней, у мидзо ниже, чем у тетурам
Тоня Мерзлова
09.11.2023
почитала в инструкции о побочном действии. для кого это лекарство по здоровью? для спортсменов? А по действию? Для тех кто первый раз выпил 100 грамм? Совершенно неадекватное лечение
Н Люберцы
11.11.2023
три года муж не запивает, от срыва и запоя даю ему втихаря капли мидзо
Зябликова Света
12.11.2023
зачем лечить по старинке если в аптеке сегодня без проблем можно купить современный аналог тетурам - капли мидзо?
Федосов Игорь
15.11.2023
тетурам только не дает пить, но не лечит
Миша Тверь
16.11.2023
тетурам - все, неудобен в использлвании, сильная побочка, результат только когда принимаешь
Марина Зуева
17.11.2023
лечитесь мидзо, тетурам на сегодня неактульно
Ветрюга Паша
18.11.2023
тетурам не поможет, если человек не хочет лечиться, надо лечение без ведома пьющего каплями мидзо. Три года лечил сына. Помогло лечение мидзо
Маша Поленова
20.11.2023
дала мужу тетурам получила по голове, хотя и предупреждала, что нельзя пить после лекарства
Васильева Инна
21.11.2023
Не будет толку от лечения, если заставляешь лечиться. Уже проверено. Надо давать втихаря капли милзо. Это помогает намного лучше
Борзова Анжела
22.11.2023
тетурам первобытное лекаррство. Вы сможете объяснить мужу, который содержит семью и в очередной раз просто выпил с друзьями, что считаете алкоголиком, которому надо лечиться от алкоголизма?
Инна Белякова
24.11.23 в 04:21
Чтобы отучть мужа пить за три месяца прокапала ему две упаковки мидзо - 4440 рублей
Павел Химки
26.11.23 в 10:38
Можно заставить принимать тетурам, но это лекарство не может заставить бросить пить, оно не дает пить, пока в крови
Екатерина Степановна Х
27.11.23 в 05:56
Лекарство старое, посмотрите на ютуб, что сами врачи говорят о лечении дисульфирам и добавьте к это вопрос - как уговорить мужа признать, что ему надо лечиться? Через все это я прошла
Селезнева Лена
28.11.23 в 07:14
не хочу говорить о тетурам, хотя дважды пробовала лечить им мужа, скажу, что мне помогли вытащить мужа капли мидзо, которые я давала мужу без его ведома
Успешная Нина
01.12.23 в 05:33
искала лекарство, которое спокойно и аккуратно не даст мужу напиваться. Тетурам забраковала после того, как предложила перед гостями принять таблетку, на что муж сказал, если там не пить, зачем туда идти? Нашла мидзо, которое можно спокойно давать втихаря. 100% решается проблема
Z а я такая
04.12.23 в 06:18
Искала, как можно использовать тетурам, чтобы не дать мужу напиться но Новый год, а нашла мидзо, которое спокойно можно давать втихаря. Купила один флакончик, попробую
Малая Софья
05.12.23 в 06:03
единственное удобное лекарство для профилактики запоя на Новый год - капли мидзо, которые я третий год в праздники даю мужу без его ведома
Даша Разумкова
06.12.23 в 05:42
тетурам простона время не дает пить, современный аналог - капли мидзо, особенно при лечении без ведома пьющего формирует отвращение к алкоголю
Лена Иванова Тверь
07.12.23 в 06:39
таблетки тетурам даже сравнить невозможно с каплями мидзо ни для лечения, ни по вреду для организма. На ютубе нарколог вообще сказал, что дисульфирам токсичен сам по себе
Светлана Игоревна Николаева
11.12.23 в 05:39
Нет, даже обсуждать не хочу. Как ты будешь лечить тетурам, если он не согласен с тем, что ему надо лечиться
ФЕДОТОВА мытищи
15.12.23 в 18:02
в жизни есть не долько да и нет, а и мнжество полутонов. Так вот тетурам - это только да или не пить. Это не от жизни. А мидзо как раз ответило на мои вопросы, чтобы не бороться с мужем, а просто сделать, чтобы не пил
Анюта Хлебова
16.12.23 в 18:21
не знаю не пробовала, но подмешивать тетурам без ведома пьющего для начала очень непросто и просто опасно . Мидзо в отличие от тетурам - капли без вкуса, цвета и запаха
Елена Меланина
18.12.23 в 07:28
тетурам даже не самое дешевое лекарство, я уже не говорю за результат по сравнению с современным аналогом мидзо
Инна Жадкова
19.12.23 в 07:49
Тетурам создает проблемы, потому, что ты говоришь мужу, что он алкоголик. Мидзо проблем не создает, потому, что капли даешь втихаря от мужа
Лемешева Ира
23.12.23 в 16:22
капли мидзо безведома пьющего - это новое лечение,которое действует лучше, потому, что не оказываю на мужа давление и не ссорюсь с ним
Лена Рябухова
25.12.23 в 07:52
перед корпоративом дать тетурам очень рискованно, а мидзо без проблем, потому, что мидзо мягко, не создавая проблем, предупредит, что больше пить не надо , а от тетурам можно облеваться не успев выйти из за стола
Мухин Виктор
26.12.23 в 07:25
Услышав от врача - Вам надо лечиться, ответил. Я уже пробовал. Я принимал тетурам три месяца и я начал пить через недею после того, как прекратил принимать лекарство. У меня нет силы отказатьчя от алкоголя
Петрович Люберцы
27.12.23 в 08:18
тетурам рискованное лекарство, если человек не знает меры - не может сам остановиться
Маруська Донец
28.12.23 в 07:36
Чтобы муж не запивал на Новый год даю для профилактики срыва капли мидзо втихаря от него. Помогает 100%
Капля не пьющая
9 января в 07:38
мидзо - аналог тетурам намного удобней и толку от этого лекарства больше. Капли без вкуса, цвета и запаха и очень мягкие по действию
Анна Сомова
11 января в 07:33
когда я поняла что муж все равно будет пить то решила что если он хотя бы не будет запивать то жить можно. Методом тыка нашла мидзо. Очень удобно, на полгода хватает 2 флакончика
Лена Бадышева
12 января в 07:36
тетурам как стоп средство использовать невозможно, а его современный аналог мидзо просто отлично
ЗСЗ
13 января в 13:07
аналог тетурам - капли мидзо втихаря от мужа - очень хорошее стоп средство на праздники. Тетурам для эього совершенно не подходит
Люба Зотова
21 января в 10:52
помню когда я попросила мужа выпить таблетку тетурам. Принимал две недели, как пил, так и пил, только страдал больше. В прошлом году лечила втихаря от него каплями мидзо. Не прикасается уже полгода. Абсолютно без алкоголя прошел и Новый год
Миронова Лена
23 января в 10:05
если со слабым злоровьем после тетурам напьется, то может двинуть кони. Если нет планов остаться вдовой, то с тетурам надо осторожней
Аня Жукова
25 января в 08:26
у тетурам очень тяжелое действие после алкоголя, если слабое здоровье, лучше поискать другое лечение
Катя Сомова
26 января в 08:25
не рискуйте, не вздумайте давать тетурам втихаря от мужа, для этого есть капли мидзо
Бенедиктова
29 января в 08:09
Тетурам надо уговаривать лечиться, а мидзо намного удобней, капли совершенно спокойно можно давать втихаря от мужа и действие лучше
Лемешева
30 января в 16:05
если выписывают тетурам, банально спросите, а почему не мидзо?
Овечкина Катя
1 февраля в 13:47
не зашло. Утром дала мужу тетурам, вечером он на меня орал, что я его отравить хочу
Роза Львовна Тикилева
3 февраля в 11:16
Три недели давала мужу тетурам. Проблемы - бессонница, а у него и так проблемы со сном, жуткий зуд, головная боль, днем страхи какие - то. Перевела на мидзо.
Лена Никишина
5 февраля в 08:58
от тетурам у мужа постоянный зуд. Подскажите, что делать?
Аня Семенихина
7 февраля в 03:00
надо сначала уговорить принимать тетурам, а потом убедить, что после лечения пить нельзя. У меня это не получилось
Рожкова Т
9 февраля в 08:19
Еще бабушка давала деду тетурам. Так и умер от алкоголя.
Илья Борисович
10 февраля в 10:17
из за аллергии перестал принимать тетурам с 3-го дня
Миха Кощей
12 февраля в 08:39
от пьянки и так сна нет, после тетурам вообще спать не будешь
Витя Глазков
14 февраля в 07:51
Принял тетурам, три дня чесался, прочитал инструкцию, решил найти другое лекарство
Колонкова
19 февраля в 08:35
в плане плюс на минус в тетурам неудобств, включая аллергию больше чем в современном аналоге мидзо
Горбунова Катя
24 февраля в 12:19
Не парюсь, лечением мужа, просто не нравится, что он напивается в праздники. на 23 февраля попробовала втихаря от него капли мидзо. Выпил двк рюмки, испугался, что это со мной, может перенервничал из за ссоры в магазине. Больше пить не стал
П/////
26 февраля в 10:16
Помогает лекарство или нет - это можно сказать так о любом. Меня мидзо избавили от запоев мужа - это факт. Уже 3 года нет проблем с этим делом
Клыкова
27 февраля в 09:39
кто пробует дать тетурам втихаря от мужа. Есть современный аналог этого лекарства - капли мидзо. Без вкуса, цвета, запаха, практически без побочки
SV1T1
28 февраля в 08:39
умная мысль дать лекарство втихаря от мужа появилась у меня, когда в инсте прочитала о каплях мидзо - без вкуса, цвета и запаха. Очень понравилось на 23 февраля.
Марина Ульянова
1 марта в 08:59
кому что нравится, но не думайте, что тетурам самое дешевое лекарство. Это давно уже не так. Посчитайте сколько его надо на курс лечения и сравните с мидзо
Лиза Белова
2 марта в 12:08
Считала, что другие лекарства слишком дорогие и покупала тетурам для лечения сына. Оказывается на курс лечения тетурам уходит очень много, аналог мидзо действует быстрее и не такой дорогой
Наташа Кузьмичева
4 марта в 08:52
лечение тетурам муж просто отбыл. Уже через месяц после лечения начал выпивать, говоря, я же по чуть - чуть. Сейчас можно, я уже вылечился
Ира Синичкина
5 марта в 06:58
тетурам - сначала надо уговорить на лечение, а потом убедить, что и после лечения пить нельзя. Мидзо - третий год делаю профилактику срыва каплями мидзо втихаря от мужа и муж не пьет
Gopa Т
6 марта в 10:02
мидзо без вкуса, цвета и запаха, с мягким действием просто удобней чем тетурам, да и лечит очень хорошо
Л. К. Козлова
10 марта в 11:34
психологически тетурам неудобное лекарство. Скажешь мужу, что для лечения алкоголизма - жди привета - ты считаешь меня алкоголиком, а деньги у меня берешь.. Дашь таблетку и не скажешь о ее действии - нарвешься на еще худшие проблемы
Лена Соломина
11 марта в 09:05
когда узнала за мидзо, использую капли, чтобы муж не напивался на праздники. За год ни одного запоя
Bhf Ира
12 марта в 09:02
ага взрослый мужик не понимает, что пить вредно, к чему это приводит. Он не понимает, что он болен и к чему это приведет, причем не только его, но и детей и меня. Начал пить - сразу эе стала втихаря давать ему мидзо. За три месяца лечения от хочу выпить, пришел ни смотреть на эту гадость, ни запаха слышать не могу
Оранжевый слон
14 марта в 10:15
лекарство хорошее, но современный аналог капли мидзо намного удобней
Ткачева Алена
15 марта в 16:28
посмотрела когда начали лечить тетурам - так это лекарство старше моего мужа. Купила современный аналог - капли мидзо
Балашиха Инна
19 марта в 09:33
чтобы муж не напился в праздник тетурам никак не поможет. Мидзо элементарно. Действуют с первого раза и очень быстро. Дать втихаря от мужа
Захарова Москва
21 марта в 09:30
Один раз, три года назад, перед Новым годом дала мужу толченый тетурам. Вызывали скорую помощь, врач сказал, что легко отделались
Ана Блинчикова
23 марта в 14:47
по своему опыту - чтобы бросить пить самому - мидзо лучше чем помогает чем тетурам
Любаня Михеева
27 марта в 08:27
лечила мужа тетурам, вторую неделю даю мидзо без его ведома, насколько это удобней
Аня Майорова
29 марта в 04:52
от тетурам может быть крапивница - зудит врагу не пожелаешь, от мидзо такого не бывает
Мухина Ира
2 апреля в 07:44
мидзо не вносит проблем, связанных с необходимостью уговорить мужа на лечение - фактически сказать ему, что считаешь его алкоголиком. Капли удобно давать без ведома пьющего
Халупова Ксю
3 апреля в 07:59
мидзо и тетурам это как посудомоечная машина и мытье мыльной тряпкой. На курс лечения мидзо еще и дешевле
Ира Чернышова
5 апреля в 08:06
может когда то это и было лекарство, сейчас есть прерасный слвременный аналог и по цене тетурам это совсем уже не копейки, как раньше
Саня Воробьева
6 апреля в 21:11
По сравнению с современным аналогом тетурам тяжелое лекарство. Ни в коесм случае его нельзя подмешивать втихаря, а капли мидзо заходят для этого очень нормально
www Ильинка
9 апреля в 08:14
сегодня тетурам не дешевое лекарство, с ограниченными возможностями использования. Современный аналог тетурам - капли мидзо это другой, удобный способ лечения
GGG .GG
10 апреля в 08:16
тетурам слишком прямое лекарство. Его современный аналог - капли мидзо дают возможность воздействовать на мужа с разных сторон, и что самое главное - без уговоров
Юля Быкова
12 апреля в 07:56
там где надо уговаривать лечиться, если сам не понимает до чего довела пьянка, там лечение бесполезно. Тетурам, даже не знаю кому это лечение может помочь.
Котова Л Н
16 апреля в 15:21
тетурам для сегодняшнего лечения алкоголизма то же самое, что советская стоматология в наши дни. Она помогала, но вы бы выбрали современный кабинет. Современный аналог - капли мидзо и есть такой выбор.
Аня Иркутск
18 апреля в 14:05
я бы поостереглась давать тетурам, если муж не контролирует себя в выпивке. Может быть очень плохая ситуация
Наташа Бурлакова
19 апреля в 08:03
тетурам мужу категорически не подошел, начал чесаться
Даша Симфирополь
20 апреля в 19:09
лечение тетурам запомнилось мне как одно мучение. Лечение аналогом тетурам - капли мидзо и по удобству и по результату мне больше понравилось
Ира Мустафаева
23 апреля в 11:05
Если тупо по цене сравнивать тетурам и мидзо, то на курс тетурам дороже
Паша Сергеев
25 апреля в 06:15
После первого приема тетурам грудь обсыпало и начался зуд
Ира Корзинина
25 апреля в 09:17
Врач выписал тетурам, в аптеке отсоветовали. Купила мидзо без вкуса, цвета, запаха
Зюкина Тамила
26 апреля в 08:15
с тетурам надо очень осторожно - немилосердное лекарство
Лариса Жданова
29 апреля в 10:54
кто принимает тетурам - попробуйте сделав перерыв перед праздниками дать мужу капди мидзо, чтобы не пил. Увидите разницу
Ю Собчак
3 мая в 08:20
Не вздумайте давать тетурам втихаря от мужа. Если решаетесь на такое лечение то есть современный аналог тетурам капли мидзо
Витя Журков
6 мая в 10:08
в очередной раз решил бросить пить. С середины апреля принимаю капли мидзо. Три раза пробовал действие лекарства на алкоголь. На майские, впервые за уж не помню сколько лет не напился, практически не пил
Зоя Михайлова
7 мая в 09:25
Капли мидзо, которые подмешиваешь куда угодно, намного удобней, чем таблетка тетурам, которую опасно давать с обманкой и надо уговаривать принять
Катя Рябцова
8 мая в 16:35
тетурам - таблетки из нашего прошлого. Милое - но я не хочу туда возвращаться не хочу
Рыжик Свеста
14 мая в 09:12
Тетурам - по цене на курс лечения даже дороже мидзо, а давать без ведома пьющего тетурам нельзя, как им лечить вообще непонятно
Лера Кожева
16 мая в 06:38
не надо обсуждать лекарство, надо просто попробовать. Ведь речь идет об отце твоих детей. Мидзо не дают пить, заканчивается кошмар запоев
Витя Сергеев
16 мая в 09:46
Тетурам может дать сильный зуд, не всем подходит
Красотка Q
18 мая в 16:31
Если человек не понимает, что алкоголь разрушает отношения, то звать его лечиться тетурам - пустая трата времени. Аналог тетурам - капли мидзо - удобней и результат - человек не пьет - без всяких просьб при лечении без ведома пьющего
Саша Любимов
позавчера в 09:47
у меня не очень хорошее мнение о тетурам, потому, что после приема лекарства все чешется
Лена Котякина
сегодня в 09:47
согласилась на тетурам, думала, что он дешевле, ничего подобного. Выходит на месяц лечения дороже чем мидзо, а о мидзо отзывы намного лучше
фелшар
10.05.2021
Лечение алкоголизма Тетурам и капли МИДЗО. Стоимость лечения, плюсы и минусы.
Сравним стоимость лечения алкоголизма. Тетурам и МИДЗО.
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
Кит Котыч
21.05.2021
попробовал мидзо на майские праздники. 27 апреля принял 25 капель и далее. На Первомай по привычке выпил, не пошло. А дальше уже и не стал пить. Пока держусь. Капли принимаю.
Вера Брежнева
25.10.2023
мидзо это не аналог тетурам - это совершенно новое лечение, только об этом не говорят. Теперь не алкоголик командует в семье, а жена с каплями мидзо
Жолудева Воронеж
31.10.2023
здесь еще не сказано, что мидзо удобно давать без ведома пьющего и это дает двойной эффект
Астра Н
25 марта в 09:05
дешевый тетурам это из далекого прошлого. А во-вторых что важнее - вылечить мужа, кторый в месяц пропьет больше чем стоит лекарствро или свою собственную жизнь защитить от пьянки мужа?
Алла - алиса
09.12.2021
Но все же продают в аптеках тетурам и врачи его выписывают и лечат им. Если бы совсем никакого толкау от лечения тетурам не было, его бы давно уже сняли с производства. Пусть маленький по сравнению с мидзо, но все же толк от тетурам есть и люди у которых нет денег на современные лекарства покупают тетурам в надежде, что хоть как - нибудь поможет
Ирина Павловна
17.10.2023
попробуйте лечение тетурам, если муж слышать не хочет, что он пьяница и ему надо лечиться
Которая
05.01.2022
Увидела новое мидзо. В аптеке сказали что то же самое, посмотрела флакончик, ничем не отличается
Паша Люберцы
20.12.23 в 13:25
Если знаешь за собой слабость, что можешь сорваться, то лучше принимать аналог тетурам капли мидзо. Пьешь - теряешь голову, от тетурам может стать очень плохо. От мидзо такого не будет
Жена Сергея
26 марта в 08:48
Аналог тетурам - капли мидзо можно использовать для блокады на один или несколько дней. Тетурам - нет
Дохтурша
11.01.2022
Мидзо стали продавать в новой упаковке, думала, что поднимут цену и то ли меньше лекарства сделают, то ли слабее, но нет. Поменяли только упаковку.
Винна Вита
09.03.2022
Раньше, когда ничего не было, тлечились тетурам,Ю хотя насколько он помогал, если в СССР пили так, что вынуждены были ввести принудительное лечение. Сейчас выбор лекарст намного больше и современный аналог, конечно сложно сравнить с тетурам. Капли мидзо и мягче действуют и подходят для незаметного лечения и их можно давать уже через 12 часов после последнего приема алкоголя.
Ира Плющиха
20.08.2023
Попробовала подойти к мужу с тетурам, просто послал. Вы на деньга алкаша, что ли живете, спросил. Не икается?
Снежана Орлова
27.04.2022
я напишу отзыв о тетурам если мне кто то обяснит как им лечить когда муж только начал выпивать, как он сам говорит, под настроение, расслабиться, но уже два-три раза в неделю.По-моему тут сам метод лечения таблетками не подходит.
Не спеша
14.05.2022
не надо даже обсуждать тетурам. Все равно ни в цене лечения ни в чем другом не выиграешь. Это только те, кто только пробуеьт лечение мужа смотрит на что подешевле, не понимая, что считать по другому надо. Я помыкалась, помыкалась, пока нашла мидзо. Второй год не имею проблем с запоями.
Динь динь
07.06.2022
кому это надо про тетурам отзывы собирать. Больше напишут, он что от этого другим станет. Бабушкино лекарство, ровесник советской стоматологии.
Порежева
14.06.2022
зачем собирать здесь отзывы? Посмотрите на youtube видео, где сами врачи сравнивают тетурам и капли мидзо. Тетурам сам по себе тяжелый для организма.
Девочка цветочка
15.08.2022
Зачем обсуждать тетурам? Древнее лекарство. Кто - то рассчитывая сэкономить покупает тетурам. Сэкономить не поучается. Появляется следующая, стремящаяся сэкономить. Снова разговор о тетурам.
Плюхина Ира
24.09.2022
Чем мне поможет тетурам, если муж не хочет слышать о лечении? Подскажите, кто знает.
Шишки машишки
05.10.2022
никакое лекарство. А в ссср много думали об удобном лечении? После таблеток не выпьешь. А о действии тетурам на организм не говорят.
Лия Аннтонова
18.10.2022
Невозможно после таблеток употреблять алкоголь. А можно уговорить мужа, который выпивает для удовольствия в том, что он скоро сопьется? Давать тетурам без ведома пьющего невозможно.
Журавель Ира
22.11.2022
может кому-нибудь тетурам и помогает, я лично покупала таблетки, потому, что думала сэкономить на лечении мужа. Никак. Пить после таблеток не пил. Перестала давать, начал пить.
Анжела К
29.11.2022
Интересно, кто сейчас пользуется анальгином? Так же и тетурам. Есть современные аналоги. Те же мидзо - на курс стоят дешевле и номного удобнее. Хочешь так лечи, хочешь так.
Вера Михайловна Кашира
21.12.2022
Пробовала давать мужу. Не одобрила, неудобное и боишься, что забудет, что принимал таблетки и выпьет 100 грамм, а при тетурам и столько нельзя.
Ромашова Инна
27.12.2022
посмотрите видео по стоимости леччения Тетурам и МИДЗО
www.youtube.com/watch?v=djh_vuCtL-s&t=3s
Света Фили
09.01.2023
Тетурам и по стоимости лечения дороже мидзо, а капли на курс даже дешевле
Дохтурша
16.01.2023
тетурам хоть и старое лекарство, а не дешевле современных. Видео полезное по сравнению цены тетурам
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
Железнодорожный Ира
18.01.2023
муж говорит, что тетурам дедушка советской фармацевтики и сердится на него не надо, тем более, что тогда в СССР ничего другого не было. Ну не современный, да сейчас есть получше, но это же ДЕДУШКА
Анна Финькова
20.02.2023
Чтобы муж начал принимать тетурам, сначале мне надо убедить его, что он превращается в алкоголика, что ему надо лечиться. Думаю, что такой разговор заденет его самолюбие.
Правдина Ира
12.03.2023
тетурам старое лекарство, которое держится в аптеках только тем, что люди очень неохотно принимают новое
Петрушина
19.03.2023
Купила для мужа упаковку тетурам, попробовала предложить лечение, не поняла о чем это лекарство. Аналог мидзо намного удобней
Трих трах
27.03.2023
не хотите отношения портить, не уговаривайте на лечение тетурам
Тычтошева
09.04.2023
это не современное лекарство. Неудобно, может создать проблемы
Летиция Москва
16.04.2023
совершенно не впечатлилась тетурам, после того как муж мне высказал, что думает о лекарстве и и обо мне, которая дала ему эти таблетки, понимая, что он может выпить
точка пробел
06.05.2023
лекарство сильное, но не современное и достаточно неудобное
Лиса из Зазеркалья
16.05.2023
Ничего плохого в тетурам нет, как впрочем ничего хорошего я тоже не обнаружила. Современные аналоги просто удобнее
Свеча Ира
18.05.2023
что можно написать о тетурам? Ну есть такое лекарство, которое уже не стоит копейки как раньше, а по дейстаию я так вообще молчу
Сбиблово
31.05.2023
Если пожилой, то с тетурам лучше не экспериментировать, есть мягкий современный аналог - капли мидзо
Колянова
03.07.2023
Пробовала, старое лекарство
Петров С Н
31.07.2023
пробовал лечение тетурам никак может рвота была сильнее.
Фролова Инга
14.08.2023
хотелось бы знать, кто - нибудь из пищузих о тетурам не то, что пробовали дать мужу, а хотя бы знают о мидзо для лечения без ведома пьющего
Воронова Света
22.08.2023
мидзо и удобней чем тетурам и меньше проблем при лечении
Светлана Марощук
05.09.2023
Лечите мидзо и не надо ни думать ни обсуждать лекарство, которое начали делать 50 лет назад
ГуГучитай
5 января в 11:59
попробовала но Новый год аналог тетурам - капли мидзо, чтобы обойтись без алкоголя. Лекарство испытала 28 декабря, чтобы на Новый год быть уверенной. Испытав поняла - если хочется нормально встретить новый год, то после лекарства алкоголь лучше не пить
Эффект тетурама заключается в том, что он несовместим с алкоголем и вызывает не только рвоту, но и учащенное сердцебиение, бессонницу, в общем очень неприятное состояние. У данного препарата есть аналоги: nizhnij-novgorod.rusanalogi.ru/preparaty/teturam с таким же действующим веществом.
Цыпалета
15.12.2022
да так все лекарства от алкоголя работают. Тетурам излишне жесткий, так раньше лечили, современное лечение намного мягче
Фомина Ира
01.05.2023
по действию тетурам понравился, правда говорят, что после приема лекарства рюмки выпить не сможет. Плохо, что очень сильное действие на алкоголь, не каждому такое подойдет и то, что муж с испугу отказался принимать такое лекарство
Филя С
12.05.2023
в каких случаях рекомендовано лечение тетурам, когда именно его надо применять,когда у лекарства нет конкурентов?
Япомнюбылое
30.05.2019
Денег нет, народ потянулся к хорошо забытому старому, отзывы тетурам собирает. Если тетурам принял, то пить не сможет - точно. Это что-то с чем-то реакция тетурам на глоток водки, полбанки пива. Врагу не пожелаешь испытать. Тетурам надо принимать очень осторожно, при слабом сердце или больной печени до летального исхода. Просто опасно давать без ведома пьющего. В общем - 100% процентов не будет пить после выпитой таблетки и спокойно напьется через день. Не даст выпить, а алкоголизм не лечит. Лекарство старое, когда ничего другого просто не было. Сейчас, например, с лекарствами на основе дисульфирам успешно конкурируют, потому, что мягче, помогают справиться с психической зависимостью и их безопасно давать БЕЗ ВЕДОМА пьющего лекарства на основе цианамида - капли колме, капли трезвости мидзо
Танясвесенней
31.05.2019
муж без работы остался, третий месяц найти не может, начал выпивать, Я ему, ты что думаешь, хмельной быстрее работу найдешь? Как не слышит. Ну я дала ему тетурам с утра, чтобы не напился днем. Он вышел, похмелиться, домой еле пришел, глаза безумные, мне плохо. Красный весь, еле дышит и стонет, сердце болт, голова болит. Так в это день и не напился, но смотреть на него просто страшно было
Поленова Ая
20.01.2023
о тетураме могу отзваться только так, что его по привычке назначают малообеспеченным. Неправда то, что тетурам дешевле, на курс лечения он даже дороже чем современные мидзо
Хлопкова
29.01.2023
Давала мужу тетурам, жаловался на металлический вкус во рту и падало давление. Попробовали мидзо, там этого нет. Остались на мидзо
Тома Казань
02.02.2023
тетурам снижает давление, если с этим проблемы, то надо искать другое лекарство. Мидзо на давление не влияет вообще
Опалиха Т Н
10.02.2023
Кто пробовал заставить пьющего лечиться? О каком тетураме идет речь? При тебе принимает таблетки, а сам бежит выплюнуть или считает дни до конца лечения, чтобы пить снова? Реально только лечение без ведома пьющего
София Летягина
14.02.2023
Интересное сравнение мидзо и дисульфирам, нарколог из Бехтереского центра
www.youtube.com/watch?v=Tr73XeVJMow
Хризососа
14.03.2023
есть тетурам, а есть намного более удобное современное лекарство - капли мидзо. Кто не пробовадл - в аптеке перед праздниками купите один флакон и увидите, что на майские муж не напьется
Лиза Пушилина
16.03.2023
Когда лечила мужа тетурам было страшно, что он не проконтролирует себя и выпьет и ему станет плохо
Низя Марковна
18.03.2023
Лечение тетурам просто не сопоставимо с лечением современными лекарствами.
Бирюкова К М Н
21.03.2023
и никто не скажет доброго слова о тетурам - лекарстве, которым мама лпыталась лечить папу от пьянства. Не было ничего другого и ставшие взрослыми девочки, которые знают о жизни ровно столько сколько их бабушки идут и покупают лекарство из прошлого
Телешова
25.03.2023
Нет никакого отзыва о тетурам. Вообще не понимаю, зачем это надо. Современный аналог намного удобней и по цене на курс значительно дешевле
зззююю
19.04.2023
если не может удержаться и обязательно выпьет, то тетурам лучше не давать, потому, что может не удержаться, там где рядом не будет того, кто бы мог помочь
Алла Пончикова
14.05.2023
кто скажет как можно использовать тетурам, если муж слышать не хочет о лечении. Давать втихаря не предлагать - опасно
Селиванова Лена
17.05.2023
когда мужик может в любую минуту ни о чем не думаю запить депрессию водкой то тетурам ему давать попросту опасно
Зеленцова Тоня
26.05.2023
не хочу говорить о том кому нравится тетурам или нет. Скажу купите один флакончик мидзо - оно так продается и все поймете сами.
777 Н
29.05.2023
Если мужа приходится уговаривать на лечение - тетурам не поможет
ППП о
01.06.2023
Тетурам это далеко не единственное и не самое удобное лекарство. Современный аналог - мидзо, намного удобней
Симпатюлечка
04.06.2023
хотелось бы услышать в чем находять преимущества тетурам? Он даже по цене уже не самый дешевый
Клешова Инга
11.06.2023
Спросида мужа, будешь принимать таблетки, чтобы не пить? Посмотрел, так, что я все поняла
2233 Нина
31.01.2023
в качестве стоп средства - не дать пить сейчас на сейчас тетурам использовать невозможно, мидзо можно
Кремлевские рецепты
01.04.2023
по реакции на алкоголь все эти лекарства одинаковы, а по действию на организм и удобству лечения тетурам просто смешно сопоставлять, да и вообще дисульфирам с современными аналогами
Я за зая
03.04.2023
Пробовала в свое время лечить мужа тетурам. На сегодня он не пьет 4 года. Капли мидзо. Тетурам так использовать в принципе невозможно
Зеленуха Ира
06.04.2023
тетурам хорошее, но совершенно немилосердное лекарство, как и вся советская медицина. При слабом здоровье лучше не рисковать
Джузепина
22.04.2023
Кому - то лекарство нравится, а спроси, какие другие лекарства от алкоголизма, я не говорю пробовали, а хотя бы знают, что они есть? Смотрели ли они отзывы врачей на ютубе? Вот и весь ответ на вопрос. О сравнении стоимости курса лечения с теми же мидзо я просто молчу
Вятичкина Инна
10.05.2023
Если слабое здоровье, то тетурам лучше не использовать. Может оказаться чересчур сильным
Тома Переверзева
20.05.2023
если врач выписал тетурам, пробуйте, только спросите его мнения о каплях мидзо
- Золотова
13.06.2023
по удобству лечения и по самый дешевый - тетурам в минусе
ZannaSv
02.06.2019
тетурам самое лучшее лекарство от алкоголизма, во-перых, потому, что российское, во-вторых недорогое, в-третьих после таблетки тетурам он глотка даже пива выпить не сможет. Не кормите аптечную мафию, не покупайте дорогие заграничные лекарства, не несите им деньги. Тетурам, если правильно лечиться очень хорошо помогает
Красулямилая
04.06.2019
да уж, лучшее. Разве, что цна тетурам. Вы тетурам отзывы погуглите. Что ж повашему хорошее лекарство от алкоголизма то, что заставляет человека страдать? Может у вас маниакальный комплекс, типа стоматологии без боли не должно быть? Есть полно современных хороших лекарств, которые помогают лечится не страдая. Селинкро, вивитрол, новое лекарство - капли трезвости мидзо, оно кстати и побюджетней
ВорчуньяА
05.06.2019
а от какой болезни лечение легкое или таблетки сладкие? Если пить не будет, то и плющить его от тетурам не будет. Все эти ваши легкие лекарства только заманивают, а пользы от них никакой. Вы сравните тетурам отзывы и капли трезвости мидзо отзывы
невестабыла
08.06.2019
дело то не в том, сладкие или горькие, а лечат или нет и вообще как вылечить. Я лично в тупике, пьет и все больше. А любое лечение - это иесяцы, а за месяцы что-то происходит. И расход 150 рублей или 2000 рублей не столь важно. А тут одни за гипноз, другие за кодирование, вы вот за тетурам, ольга пишет за капли трезвости мидзо. И его уговорить лечиться... В обшем ппц
невестабыла писал(а)
А тут одни за гипноз, другие за кодирование
Гипноз абсолютно безвреден, но может ослабить тягу к спиртному.
С вашей стороны нужно помнить, что алкоголь нарушает биохимию в организме.
Другими словами, раз пьёт - постарайтесь ему обеспечить ещё и хорошую закуску. Хотя бы сала до отвала.
Желательно обеспечить дополнительный приём поливитаминов и, особенно, витаминов группы В.
невестабыла
11.06.2019
круто еще и сала до отвала, нет уж
Вы вижу разбираетесь, что скажете насчет того, что он говорит?
www.youtube.com/watch?v=vwtJtZy0zIw
Эти препараты могут помочь только в том случае если пациент будет принимать их сам, а реклама строится на том, что человека можно "излечить" без его ведома.
Со слов главного нарколога области, в НиНо таких случаев не зарегистрировано.
зиброватоня
12.06.2019
а как оно работать будет, тетурам тот же. Человек его принимает, и не пьет, знает, что будет плохо. Вы видели бы как моего ломает, когда он выпить хочет. Он скорее тетурам перетерпит, а через два дня примет. Я даю капли трезвости мидзо, он не знает причины, почему плохо, на водку паленую грешит, а я поддакиваю. А с тетурам как?
нникитична
14.06.2019
никакое лекарство не поможет, если человек сам не решит бросить. Давать тетурам хорошо тем, что можно протрезвить ти трезыв продержать несколько дней, чтобы хотя бы слова услышал
блюдатель
16.06.2019
неправда. Есть химические реакции, которые от наших хотелок не зависят. Будете давать втихаря капли трезвости мидзо, он очень скоро просто не сможет пить. Другое дело, что капли ему работу не найдут, из депрессии не выведут
меланьянн
17.06.2019
а когда я перестану давать капли трезвости мидзо, они ведь выведутся из организма, опять запьет? Какая разница в этом случае с тетурам?
фу фу
16.02.2023
Просто многие живут как жили их родители и ничего нового знать просто нехотят. Годами молодые, а душой старики. Я женщине, которая покупала тетурам попробовала сказать о мидзо, она в ответ - не надо мне рекламу.
Шереметьева Ира
07.02.2023
Муж принимал тетурам и спрашивал врача, а после лечения когда можно будет пить? Бестолку такое лечение
Алена Мяснова
18.04.2023
если тетурам продают в аптеках, значит он кому - то нужен. Вместе с тем, в нашей жизни полно всякого старья, типа ручных мясорубок. Современные аналоги удобней тетурам
Мишинева Люба
06.06.2023
Если не хочет лечиться, то тетурам не поможет. Пропьет курс, потом снова будет пить
Шиленкова К
21.02.2023
если, как говорят, лечение для себя, то вариантов нет - капли мидзро. Мягче, удобней
Залюзи
24.01.2023
я бы и не стала выбирать тетурам. Никто не говорит, что он плохой, просто современные лекарства значительно удобнее
Живица Тоня
04.02.2023
все это правильно и хорошо, но Вы врачей на ютубе посмотрите. Они не принижают тетурам, просто говорят, что современное лекарство - мидзо и по действию мягче и результат очень хороший.
Ветрова Ира
12.02.2023
Думаю, что даже если денег мало надо выбирать лекарство, которое лучше лечит и которым лечить удобней, а не смотреть сколько стоит коробочка. Вы знаете, сколько этих коробочек тетурам надо на курс лечения и сколько они стоят?
Пачуля Ры
29.03.2023
Тетурам одно из первых лекарств от алклоголизма и этим все сказано. О его модернизации ничего не слышала
Тик Так Ира
12.04.2023
если мужа постоянно тянет выпить, то тетурам бесполезен. Он будет хитрить, обманывать. Лучше всего лечить без ведома. От неприятных ощущений после алкоголя он не спрячется и себя не обманет
Предупреждение
28.04.2023
Помни, женщина - используя тетурам для лечения мужа ты рискуешь получить в ответ от оскорбления до фингала. Все зависит от того сколько муж выпьет после таблеток и как он невоздержан на руку
Зайчикова
04.05.2023
Тетурам ни в коем случае нельзя подмешивать втихаря от мужа. Даже от банки пива может стать плохо, а если он зарядит три по 150 одна за одной, скорая может не успеть
Захарова Мария
24.05.2023
Тетурам, не продавался бы в аптеках, если бы был плохим. Просто современный аналог дисульфирам - цианамид - мягче действует, безопасней и как мне кажется по действию лучше
Карина Легкова
30.05.2023
тетурам - это обманка по цене. На курс лечения его идет достаточно много. Современный аналог, даже дешевле будет
Точка М
08.06.2023
современный аналог - капли и удобней и уже на курс лечения дешеввле тетурам
зябликоватн
19.06.2019
кто может позитив написать о лечении тетурам. А то смотрю таблетки тетурам отзывы и не по себе становится. Столько лет препарату, ну явно, был бы плох и не вспоминали бы. Медицине конечно выгодней, потому, что знаний никаких не требуется, дал капли трезвости мидзо они и лечат сами, но платить то нам. А тетурам старый, проверенный и дешевый
Тамарарусская
20.06.2019
тетурам сильное лекарство и хорошо помогает, только лечение им хорошее, когда человек сам решил бросить пить и ему надо помочь спраится с собой. Т.е. когда он уже не хочет пить, а тело требует.Можно даже не пытаться снять тетурам тягу к спиртному. Принимая тетурпам нельзя пить, сильная побочка от того, что после таблетки человек пьет алкоголь и в организме резко растет концентрация яда. Если знаешь, что мужчина не удержится, давай другие декарства, те же капли трезвости мидзо.
зеросергеевна
21.06.2019
я напишу, тетутарм это как горчичники ставить, можно вылечиться, можно обжечься. Все зависит с головой или нет. С головой так и муж пить не будет, а запьет, так послушается, хотя среди нынешней молодежи таких почти нет. Вот и выбирают дорогое мидзо, его просто капай и лечение идет само, думать не надо, а они этого и не умеют
монтажница
23.06.2019
это раньше у вас время было борщи варить, горчичники ставить, а сейчас жизнь летит, некогда возиться с таблетками. Капли трезвости мидзо за 10 секунд отсчитала 16 капель и на работу
Вишня я
26.06.2019
я попробовала лечить мужа тетурам. Знала же, что не удержится и выпьет, а дала ему втихаря толченую таблетку. Так плохо было, думала скорую вызывать, отлежался, больше не рискую. Хоть и дорого, но пока можно еще помочь, купила капли трезвости мидзо
солинка
29.06.2019
а я таблетки тетурам уже 2 года от запоев даю и очень хорошо помогают. Не очень я верю в эти отзывы тетурам или отзывы мидзо, потому, что многие пишут рекламу. Если после тетурам нелдьзя пить, а ты знаешь, что он выпьет, так обеспечь условия, чтобы не смог выпить, вот и не будет побочки
лисичкатрю
01.07.2019
а если рядом с ним сидеть не можешь, то тогда что? Дашь тетурам и дрожжи весь день, выпьет не выпьет? Хватит уже было. Мне с капли трезвости мидзо спокойнее
старшаяя
01.07.2019
послушайте, что люди говорят про капли трезвости мидзо, естати это то же самое, что и колме
www.youtube.com/watch?v=kT2LwiseCfY
зоястепановна
02.07.2019
колме и правда было очень хорошее лечение, За капли трезвости мидзо не знаю, но если это полный аналог колмк, тогда должны быть хорошие
мартпаловна
03.07.2019
я отзывы тетурам, отзывы дисульфирам почитала и инструкцию к ним, так удивительно, вообще никто не пишет, что лекарства на дисульфирам в возрасте после 60-ти или просто ослаблен организм давать не рекомендуется: тетурам, антабус, эспераль, лидевин, дисульфирам
ухтыже
07.07.2019
я не знала этого, долечилась тетурам до прединфарктного состояния, скорая мужа госпитализировала
ЗахаровнаТверь
15.07.2019
дсульфирам - хорошее лечение, но не для ослабленных, с заболеваниями сердца и печени
В таком случае лучше лечится аналогами на цианамиде - капли колме или их аналог капли трезвости мидзо
матьнижний
18.07.2019
вот хорошо о тетурам женщина рассказывает
www.youtube.com/watch?v=zPJIZWjmAKQ
Ищу средство от запоев
18.07.2019
поддерживаю капли трезвости мидзо. и недорогое и очень качественное лекарство. Племянника прокапали, уже месяц как на алкоголь смотреть не может
Да нет никакой волшебной таблетки или капель от алкоголизма. Не-ту. Человек должен сам искренне захотеть бросить пить и стараться это делать. Сам, понимаете? Если не хочет, никакой тетурам, колме, мидзо или что вы тут все рекламируете, ему не помогут.
синюшка
03.08.2019
даже не думала, что сейчас кто-то еще лечится тетурам, вот попробуйте, они не так сильно как тетурам действуют на организм, практически безвредные, капли мягкого действия, к тому же их можно давать без ведома пьющего
Танядак
09.08.2019
я и не знала что колме и мидзо одно и тоже, одно время здесь писали, что мидзо лицензионное лекарство и намного хуже колме, а в аптеке спросила, подтвердили, что капли трезвости мидзо это современная версия колме
Галягорловка
14.08.2019
капли трезвости мидзо намного удобнее колме, там ампулу открывать не надо, переливать не надо, пипетка не нужна. Колме то 10 лет назад производились, а капли трезвости мидзо это современный вариант колме
козочканю
27.08.2019
и я добавлю, таблетки тетурам на дисульфираме, а дисульфирам его лучше не принимать, если старый или больной, особенно, если сердце и печень. Тетурам может на алкоголь такую побочку дать, что человек просто умрет
Танякрива
14.09.2019
пробовалалечение мужа тетурам.На алкоголь действие сильно. Минусы - нельзя давать без ведома, отвращение возникает к приему лекарства, а не к алкоголю. Вывод - если есть возможность лучше давать лекарство, которым можно лечить без ведома пьющего
марусяклмова
21.10.2019
тетурам из домашней аптечки. Дешевое лекарство, после таблетки тетурам даже бутылки пива или рюмки водки не сможет выпить. Минусы - его лучше не давать без ведома (есть другие лекарства для этого) и по-моему, он может только запретить пить, а лечит не очень хорошо
такоея
09.07.2020
в карантине муж начал выпивать, Я предложила попринимать тетурам, чтобы прекратить, он посмотрел на меня, как больную. А сам же пьет каждый день. Купила мидзо и незаметно ему капала. Все-таки отучила пить.
виттория
23.07.2020
та же самая проблема, только пьет без карантина. Мидзо пока не додумалась давать.
vKzlov
26.07.2020
принимал капли, чтобы бросить пить. Срок - 3 иесяца. Результат - ОК
лялялячка
04.09.2020
если ни на что другое денег нет, то сойдет. Ни в коем случае не давай без ведома, и вообще осторожно, особенно, если старый или больной. Если не жалко на него 2000 купи лучше капли мидзо. Помягче и можно подмешивать незаметно.
пашаната
12.09.2020
знаешь эти разговоры мидзо или тетурам - как вечный спор, что лучще - дешевое или дорогое? Лучше то, на что денег хватает
бриджитбр
29.09.2020
тетурам сейчас подорожал, так, что неизвестно, что на курс дешевле выходит - тетурам или мидзо
бабаага
14.10.2020
а как в карантине, который не такой смешной, как первый, давть таблеткт? Он пить будет, чтобы от реальности уйтиЮ с ума не сойти, а ты ему не пей. Хуже не будет? Думаю, что только мидзо, втихаря.
знаттокк
21.10.2020
я то же так думаю. Когда мужик перед тем, что все пошло прахом, а ты к нему с таблетками. Хорошим не закончится. А с мидзо ты и посочувствуешь, приласкаешь
снежанана
27.10.2020
перешла на мидзо с тетурам после того как он подорожал в 2 раза. Просто вздохнула. Можно давать незаметно, побочки сильной до скоро помощи нет
крутаялена
13.11.2020
думаю, что скоро вслед за тетурам эспераль подорожает. Купила на пробу качественный аналог эспераль капли мидзо. Не брешут.
фишшка
15.11.2020
посмотрела эспераль купить в аптеке, где купить эспераль? Чего говорят люди - сами не знают. Везде есть. Но не исключено. Мне родня рассказала, что Липецке лекарст не купить. Все народ раскупил. На случай - аналог эспераль - капли мидзо
педсовет
28.11.2020
вот доктор говорит, что скоро эспераль не будет в продаже
www.youtube.com/watch?v=Cjo2y_6M4oA&t=1s
тетагаша
01.12.2020
да дисульфирам за царя Гороха начали выпускать, с 70-х годов прошлого века. Современные лекарства, аналоги эспераль, тетурам мягче действуют и безопасней
ляяляя
10.12.2020
Лечит. И в советское время зубы лечили, помните как? Сейчас вроде получше. Точно также тетурам можно сравнивать с современным лечением. Есть аналоги, которые и лечат мягче и результат получше.
изкусовамы
19.12.2020
Делюсь отзывом. Не понимаю людей, которые на здоровье пытаются сэкономить. Я лекарство оцениванию не сколько стоит, а как помогает и насколько безопасно. Чем современней лекарство, тем больще от него толку, что не ясно-то? Без вариантов беру для мужа мидзо.
старуха яга
23.12.2020
тетурам вполне нормальное лекарство. Только им лечить надо, а не так сунул лекарство и все. После лечения тетурам воздержание от алкоголя дольше, только тетурам надо уметь лечить.
трампиха
08.02.2021
а, что значит для Вас нормально лекарство? Побочка на печень от тетурам очень сильная, не знаешь, что лечит, что калечит. Наверное, нигде кроме как у нас им не лечат.
оляляоля
15.02.2021
У тетурама очень много противопоказаний и все они как раз связаны с хроническими болезнями пьющих. Вот как давать лекарство, зная, что половина списка противопоказаний к этому лекарству есть у близкого человека?
с юга
20.02.2021
а кто - то еще дает мужу тетурам? Не понимаю таких. У побочки столько же сколько лечебноо действия.
курыловна
27.02.2021
Вы по отсутствию опыта или от безденежья? В СССР было недостать хорошие импортные лекарства, там эспераль, мидзо, лечились тем, что было и особо не думали, как такое лечение бьет по организму. Вот ваш тетурам именно оттуда и прием таблеток тетурам бьет по организму очень сильно. В первую очеред печень и сердца. Настоятельно не рекомендую.
жюли из бьерна
03.03.2021
лучше не думайте об этом. Это лекарство просто не должно применяться, когда речь идет о лечении больного, а где Вы видели здорового алкоголика или старика.
Еевна
10.03.2021
Я тоже вначале, ориентировалась на если в аптеке есть дешевое лекарство, то оно может быть не такое современное, но лечит. Купив тетурам убедилась, что от советской стоматологии, лекарство, которым лечили с советского времени ничем не отличается
этмызнаем
13.03.2021
лучше не пробуйте. На ютубе посмотрите. Там полно видео врачей. Врач-то не будет врать, он лицо известное. Тетурам может быть просто опасен для организма.
зверучка
18.03.2021
скорее тетурам - это рвотное с множеством побочек. Зачем таким способом лечить алкоголизм? Он скорее лекарство перестанет принимать, потому, что оно причиняет такие страдания.
Кулинишна
21.03.2021
это все так. Проблема в том, что у большинства нет денег на хорошее лекарство. Приходится покупать тетурам. Только потом понимаешь, что деньги потраченные на дешевое дают дешевый результат.
такое вот оно
24.03.2021
никакое лекарство. к тому же, если он может сорваться, то тетурам попросту опасен. Большая доза алкоголя и окажется в больнице.
инична
29.03.2021
было время и не так давно и врачи тетурам выписывали и мы его покупали. Сейчас, кончно появились лекарства и получше и поновее, те же мидзо
слободян тн
02.04.2021
Вы собрались тетурамом лечить? Купите, да проверьте. Только внимательно прочитайте инструкцию и поверьте, что там все написано всерьез, а в конкретном случае все может быть намного серьезнее - хуже. Это ведь не простуда. Сразу надо покупать хорошее лекарство.
колбасьево
06.04.2021
нехороший у меня отзыв про это лекарство. Не лечит, а мучает и опасно, если не доглядишь, а он выпьет.
мичурина
09.04.2021
это просто жуть, а не лекарство. Ни в коем случае не давать вместе с алкоголем и для прерывания запоя. И в советую, в любом случае, лучше одолжть, но купмит лечащее лекарство, чем это.
не понимаю
12.04.2021
никакое лекарство. Сначала объяснить, что будет если выпить после таблетки, потом трястись, что выпьет, а скорая не успеет. Воббще не поняла
краса краса
15.04.2021
не советую, особенно, если может после таблетки выпить алкоголь. Проблюется, постонет от головы, тебя же виноватой сделае, что ты мне подсунула
радуниица
21.04.2021
Если у вас есть возможность контролировать его после того как дадите таблетку, то пробуйте. Если такой возможности нет, то любая доза алкоголя может закончится приступом, а там уже зависит от его здоровья - перенесет или нет. Второе - он скорее всего будет видеть проблему в таблетках и в вас, а не в алкоголе, который сам себе заливает.
ниловна с корягино
24.04.2021
самые отрицательные. Потому, что дорожает, а результата от такого лечения у нас нет.
матильжа
29.04.2021
не советую.Тетурам, наверное выпускают, потому, что забыли, что мы живем не в СССР, где доступных нормальных лекарств просто не было.
Федулова
06.05.2021
отзыв, что никакой. Прочитала вчера, что лечение тетурам на курс 11 дней выходит дороде чем капли мидзо + с букетом проблем от противопоказаний и побочки.
я знаю знаю
14.05.2021
не хотите себе проблем не покупайте тетурам и не лечите им мужа
тирентьева
18.05.2021
Полезно послушать тем, кто лечится мидзо. Сам Тетюшкин - московский нарколог рассказывает
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ&t=1s
эссттер
26.05.2021
тетурам раньше все таки подешевле был. Лечил не лечил, но хотя бы пить не давал, какое-никакое средство было для защиты семьи. А после подорожания вообще нет смысла его покупать
кккмммм
01.06.2021
Даешь таблетку тетурам, а сама думаешь, запомнит, что алкоголь теперь нельзя или нет?
sweetch
07.06.2021
Интересно, в Европе выпускают что-нибудь подобное тетурам или за его опасностью давно запретили?
славалава
10.06.2021
никаких отзывово тетурам нет. Потому, что лечения алкоголизма от тутурам тоже не наблюдается.
ширяева
12.06.2021
плохие отзывы, поскольку сам тетурам на мой взгляд ну не очень подходит для лечения алкоголизма.
Тома-томочка
16.06.2021
мой отзыв отрицательный. Для лечения дома тетурам не годится, на больницу нет денег и я вообще не понимаю, какой толк от лекарства, если он знает - если выпьет алкоголь, то плохо ему будет из-за таблетки. Ну не будет он ее пить
ккикимора
21.06.2021
Кто его сегодня покупает, при том, что лечение тетурам дороже лечения мидзо*
Экспердная
24.06.2021
Даже стоимость лечения сравнить тетурам
www.youtube.com/watch?v=1PCIKpq6AjU
Лиска ню
28.06.2021
раньше тетурам брали потому, что он дешевый, от безвыходности, а сейчас, когда лечение мидзо стало дешевле, кому тетурам нужен?
душа моя душенька
01.07.2021
дашь таблетку и объясняешь, что нельзя пить алкоголь, а то будет плохо. И так до ... А потом он пьет снова
Доцана
04.07.2021
никакое. Даешь и боишься, а, что если твой тут помню, а там не помню с друзьми встретившись забудет, что пить после таблетки тетурам категорически нельзя. Небезопасное лечение.
Колычева катя
06.07.2021
Не рекомендую лечение тетурам, даже, если не при деньгах
вишни губы
10.07.2021
ни в коем случае не надо пытаться использовать тетурам без ведома пьющего. Если хотите попробовать такой способ лечения, то лучше капли мидзо
канеба
14.07.2021
На одной таблетке тетурам все лечение закончилось.Муж выпил таблетку, а потом, как он сам сказал, что забыл о ней и выпил пива. Стошнило, причем сильно.
Ась вась
16.07.2021
не признаю тетурам за лекарство, потому, что сильная побочка и непредсказуемые последствия. Таблетку дашь и скажешь, что пить нельзя. Но кому говоришь? Правильно - алкоголику, который себя не контролирует.
Клаша
20.07.2021
Раньше думала, что тетурам дешевый, давала его время от временя, а сейчас узнала, что для лечения дешевле капли мидзо. Вторую неделю их пробую.
Старость не радость
23.07.2021
Ну какие о нем могут быть отзывы? Как бабушка деду толченые таблетки подсовывала, а он ее потом гонял, за то, что орал отравить хотела?
стрикоза кифирная
26.07.2021
Тетурам начали продавать лет 50 назад. Какой смысл сравнивать его с современными лекарствами? Те же капди мидзо сравнивать с тетурам, все равно, что сравнивать бентли и оку по принципу - колеса есть
Цвети Леночка
28.07.2021
Плохой у меня отзыв. Думала, по цене таблетки, что лечение тетурам дешевое, а оно оказывается дороже лечения аналогами
Птиццам
30.07.2021
о чем вы и кто это собирает отзывы о тетурам? Зачем вам это? Спросите в аптеке современное лекарство, лечение им будет лучше, а во многих случаях и дешевле
Добра я, ох добра
02.08.2021
абсолютно никакое лекарство, если подсунуть незаметно для него, можно незаметно для себяоказаться за решеткой. Не вздумайте
С помелом
09.08.2021
Выпустили новый тетурам. Нового в нем только цена и переписанная инструкция. Как не лечи, так и не лечит, а мучает
Мистерии
14.08.2021
Кто эспераль принимал, а тетурам не подходит, вот полезное видео
www.youtube.com/watch?v=Cjo2y_6M4oA&t=7s
Оранжа
18.08.2021
у меня даже желания писать отзыв о тетурам нет. Слово ОТСТОЙ подходит как нельзя лучше
Свищево
20.08.2021
одни вздохи. Очень сильная и опасная для сердца побочка у тетурам
так то оно так
25.08.2021
ха-ха-ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха
О тетурам? Лекарство?
ха-ха-ха - ха - ха - ха - ха - ха - ха
а, если какая догодается раздавить таблетку и втихаря скормить мужу, то может его на кладбище отправить, а себя на нары
Хмостова
26.08.2021
а что вы смеетесь, если у людей денег нет ни что другой, а он спивается. А если помрет от тетурам, то не жена виновата, а то, что пил без меры
Светлана Хм хм
31.08.2021
если дать таблетку тетурам и объяснить перед этим, что алкоголь пить нельзя, то даже если выпьет, то все назад выйдет. Сколько то дней лекарство подержит. А надолго нет
Смужлянка
04.09.2021
я бы не стала так уж браковать тетурам, все-таки после таблетки тетурам человек реально не сможет пить алкоголь. И опять таки, не у всех была возможность покупать хорошие лекарства
Автовумен
08.09.2021
мне категорически это лечение не понравилось. Четыре месяца давала мужу таблетки, он на меня уже кидатся начал. Силная побочка и он как у них на работе сабантуй говорит, что ты мне таблетку не давай и напивается.Какое это лечение?
Бухгалтер Рая
14.09.2021
сколько можно эту тему мусолить? Лекарству скоро 100 лет, сейчас в аптеках продаются средства для мягкого, считай, что незаметного лечения алкоголизма и очень мягко действующие, а они все за свой тетурам. Где у вас разус женщины?
Синничка
17.09.2021
отзыв о тетурам полностью отрицательный. Во-первых опасно, если пробуешь дать толченый, во-вторых никакой он не самый дешеый. На курс лечения, как выяснилось мидзо дешевле.
Св Па
21.09.2021
Видео от нарколога про то как подобрать дозу при лечении Тетурам или мидзо
www.youtube.com/watch?v=TYDxkMGPpZ0
Калакольцево
27.09.2021
Проюовала лечить тетурам прекратила, потому, что память у папы никакая, таблетку дашь, а он днем 100 гр и пива и мучается.
Свет лана
02.10.2021
Не надо давать тетурам во время запоя, будет только хуже, он кстати вообще от запоев не помогает.
Калинка -маленька
07.10.2021
Тетурам не лечит, а всего лишь запрещает пить, причем делает это достаточно жестоко. Никогда не пытайтесь подмешать тетурам без ведома пьющего. Это пасно.
Смыслова Нина
12.10.2021
Если коротко о тетурам - то так. Лекарство есть, таблетки есть, лечения нет.
111. Я.
15.10.2021
лечением тетурам не удовлетворена, так как уже через полтора месяца муж начал пить. По-моему от только и ждал, когда я прекращу давать таблетки. Два раза просил таблетку не давать, потому что у шефа день рождения и потому, что корпоративю В общем никак.
Нинка партизанка
22.10.2021
из всех моих слов только нехороший опыт дать мужу тетурам измельченный в кофемолке. Вечером же пристал ко мне, что я ему подсыпала. Я говорит ничего такого не ел, выпил то же самое и в пределах нормы, еще раз попробуешь меня гадостью накормить вломлю
Светусик мяу
26.10.2021
не советую лечиться тетурам, потерянное время, выброшенные деньги и неприятный разговор с мужем. Это мои итого использования этого лекарства.
Любаша-любочка
30.10.2021
Пробовала. Не понравилась. Муж никогда не воспринимает сказанное мной как то, что он должен обязательно сделать, поэтому утром таблетку, а вечером выпил с друзьями. Результат, что ему стало плохо. Лечиться отказался.
Смешливая Ира
08.11.2021
отстой, отстой и еще раз полный отстой. Тетурам это как советская стоматология. Кто сейчас этим пользуется?
Не грусти
12.11.2021
После таблеток тетурам не сможет пить 100%. Рвота сильная будет даже от рюмки водки, но это лечение нам не подошло.
хвостиикк
17.11.2021
Вообще - тетурам зверский, нещадный препарат. Такое сильное побочное действие, что нельзя выпить даже рюмку алкоголя. Если челоек забудет, что принял таблетку или махнет на это рукой и примет стакан водки, то без скорой помощи не обойтись.
Кротоаа И
22.11.2021
Разве нет современных лекарств? Почему вы решили лечить близкого человека этим допотопным лекарством? Его еще при СССР выпускали?
Ира Грачанова
26.11.2021
Лечение тетурам нам не подошло. Как мне кажется эти таблетки с их мощным побочным действием можно давать только молодым и абсолютно здоровым, а не пьющему человеку.
Дохтурша
02.12.2021
Посмотрите лучще, что в тему лекарств от алкоголизма рассказывает Главврач наркологической клиники
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=2s
Лиса вета
04.12.2021
Кто-то тетурам использовал перед Новым годом, чтобы не запил? Я даже не представляю, как к своему подойти, чтобы принял, сказать прими перед застольем таблетку. Давать без его ведома, боюсь передозировки.
Хмыря
02.02.2022
Хорошее лекарство, чтобы не мог пить. Насчет вылечить алкоголизм не знаю, помогает тетурам или нет, а вот насчет того, что будет очень плохо, если после таблетки тетурам выпить алкоголь, знаю точно
Волнухина
28.06.2022
Если ничего в аптеке не будет, то тетурам хоть какую-то надежду дает, а так есть современные аналоги и намного удобней для лечения - капли без вкуса, цвета и запаха.
Нелли Вавилкина
27.07.2022
Начинающий пить не согласиться на лечение в принципе, тетурам здесь не поможет. Только лечение без ведома пьющего, а тетурам нельзя давать втихаря.
Верзилова Женя
08.08.2022
Древние лекарства не использую и другим не советую. Может тетурам был во времена бабушки хорош. Что с того времени ничего нового не придумали? Придумали. Современные аналоги и удобней для лечения и быстрее. За результат вообще молчу.
предохранятся
26.08.2022
Об этом лекарстве даже бабушка говорила, что от него нет никакого толка.
Вера Станичная
02.09.2022
Не подошлдо для папы - 62 года из за сильного побочного действия. В аптеке продаются капли с намного более мягким действием.
Веретенова Т
11.10.2022
Если вы ездите на машине сделанной в СССР то и тетурам подойдет. Если мишина чуть поновее - эспераль. Если хорошее, современное авто - капли мидзо.
Поселковая
04.12.2022
Врач даже удивился, что я спросила о тетурам, сказал, что мы вас хорошим лекарство пролечим. Выписал капли мидзо. Мужу ничего не сказала, так как капли без вкуса, цвета, запаха. Есть у меня одна мысль.
Планшет
13.01.2023
если лечиться у врача, который лечит тетурам, может что-то и получится и то главным образом благодаря врачу, а не лекарству. Современные аналоги и сами по себе работают лучше.
колбасюха
13.01.2023
Если с врачом лечиться, который именно по этому лечению спец, то может тетурам и поможет, для домашнего лечения явно не то лекарство.
Волконская
26.01.2023
Делюсь - попросите врача назначить другое лекарство - капли мидзо. Намного удобней, цена на курс та же самая.
Поля Г
13.02.2023
Вы попробуйте десять дней один флакончик мидзо и сравните с тетурам и зачем Вам будут те отзывы?
Пилена
08.04.2023
Вы жили в то время, когда не было ничего кроме тетурам, а муж пил? Для это старое лекарство, современные аналоги значительно удобнее, но вы же не смеетесь над бабушкой?
Е П С
22.05.2023
Делюсь мнением - таблетки, после которых невозможно пить алкоголь. Начните с того мотивируют ли они сами по себе бросить пить, хочет ли сын, муж лечиться от алкоголизма? Будет ли он пить после того, как перестанете давать тетурам?
динь дон
04.07.2023
не очень. Прежде всего тем, что сказав мужу о том, что хочу, чтобы он лечился, услышала в ответ - ты считаешь меня алкоголмком?
Света Чаплыгина
30.09.2023
хотите чтобы муж не пил - лечите его каплями мидзо без его ведома
Этот процесс немного страшный на первый взгляд, появляется задышка, лицо красное, как будто давление,но мне помогло. Надо знать дозу, много давать нельзя. Я начинала с четвертинки,но каждый день,раздавить и добавлять в пищу , желательно, чтобы не было видно, то есть с майонезом или сметаной,ну что-то типа этого. Вообще средство очень эффективное ,мой муж даже ходил в больницу и никто не смог определить,врачи говорили, что всё своё уже отпил. Могу посоветовать хороший сайт интернет-аптеки в Нижнем Новгороде(https://aptechestvo.ru),где можно заказать лекарства дешевле по онлайн ценам, а забрать в ближайшей аптеке города или получить с доставкой в Нижнем Новгороде. Если хотите и вам действительно это нужно, могу поделиться личным опытом. Расскажу, как я это делала. Эффект - муж не пьёт уже 8лет.
Марина Голубева
30.12.23 в 06:55
поинтересуйтесь, лучше каплями мидзо. Ими можно лечить, а можно просто не дать напиваться на праздники и запивать
user_282288938
13 мая в 06:57
тетурам не снижает тягу к алкоголю, просто после него нет смысла пить, все выйдет рвотой. Для сдерживания желания выпить подойдет и то, смотря как хочется, а как лекарство от алкоголизма никак
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.