--}}

Соседи портят сон...

Дискуссия
315
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Барий
25.11.2022
Здравствуйте у меня очень шумные соседи, не дают спать уже 3 месяц у них маленький ребёнок, стены тонкие и мне слышно каждый его плач. Как думаете, есть смысл идти разговаривать с соседями? Что вообще делать? Понимаю, что родители не виноваты, но жить так больше не возможно.
Игорь Фрол
25.11.2022
Бедолага, как я тебя понимаю. Только у меня у соседей не ребёнок, а они сами как дети. Орут каждый день друг на друга в пьяном угаре. Устал полицию вызывать
Doroteya
25.11.2022
Возьми в аптеке Реслип. Таблетку за 10 мин до сна и будешь очень крепко спать никакие вопли тебя не будут интересовать? сама его принимала когда ребёнок маленький был
Яна Коперник
25.11.2022
Мелатонин в таблетках говорят хорошо помогает. Незнаю у самой такого никогда не было
Olta
25.11.2022
Если честно я бы не отказалась от чуткого сна. Всю жизнь сплю более 11 часов, и никак по другому. Будильники не слышу вообще, поэтому с работой тоже проблемы вечно опаздываю ?
Маарк
27.11.2022
Наушники в уши, любимая музыка или звуки дождя или что нибудь, что тебя успокоит. Всегда помогало. Или в ютубе есть рубрика АСМР. Посмотри всегда под них теперь засыпаю
Арина Панина
27.11.2022
Попробуй реслип. Если честно из всех снотворных что пробовала это один из лучших. На утро голова не тяжелая, синдрома отмены нет. Помогает быстро и эффективно, спать будешь как младенец
Daela
27.11.2022
Неужели как тот самый младенец что мешает спать нашему автору??
Арина Панина
27.11.2022
Хахах, нет, как спокойный младенец с крепчайшим сном. А у того поди зубки режутся или что то типо того
Маркиза ангелов
27.11.2022
Валерьянка пустырник глицин. Вот на травах натуральные препараты для сна. Либо чай какой нить с валерьяной
user_266053355
2 апреля в 09:39
Знаете, тут самое главное не накручивать себя, потому как порой бывает так, что из за мелочи можно довести себя до чуть ли не панических атак. У меня такое было, когда ссорились очень серьёзно соседями, дошло до того, что эти vapteke.ru/articles/58 лекарства от панических атак принимала, но, благо, переехала, всё образовалось, но лучше изначально поговорить с ними, потому как ни к чему хорошему это не ведет
user_282064868
9 апреля в 18:37
у нас тоже соседи шумные черти(((
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.