--}}

Принудительное лечение алкоголизма или "мотивирующая терапия"

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Дискуссия
14937
253
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
блюдатель
23.09.2019
Выбирая методику лечения алкоголизма, мы не только закладываем результат, но и время и расходование денег Слушаем мнение врача
www.youtube.com/watch?v=qcjnqr-IVFA
Танямал
24.09.2019
когда бесполезно уговаривать, лучше заставить лечиться. Отличное лекарство тетурам, после таблетки капли алкоголя не выпьешь
Если человек не хочет бросить, то его ничем не заставишь. Вот сколько лет живу, с годами только убеждаюсь(
Танясережева
30.09.2019
лечение колме пробовали? Брата лечили в 2014 году. Полгода капали колме, до сих пор не пьет
Свищева Таня
06.04.2022
Полная нагрузка информацией о паленом алкоголе и капли мидзо без его ведома. Это мой самый лучший комплекс для мужа.
Семенова Света
23.08.2023
вот это декарство давать без ведома мужа, два три раза не зная попробует выпить, на третий не захочет. Вот и все принуждение
Алина Копылова
30.11.23 в 06:57
это глупость принуждать не пить когда рядом все пьют.Я когда поняла это стала искать способ не дать мужу пить, когда он хочет. Нашла в аптеке капли мидзо для лечения без ведома пьющего, только об этом прямо не говорят. А подумать - почему у мидзо нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха
Лена Лебедева
21.12.23 в 07:15
невозможно заставить не пить, можно сделать так,что пить не захочет. Капли мидзо втихаря от сына уговорили его не пить намного лучше чем я
Белуха М П
25.12.23 в 07:47
Втихаря даю сыну мидзо и никакого принуждения, просто третий месяц не может напиться
Малахова Жанна
15 января в 10:12
Мидзо втихаря - принуждения нет. Удобней и результат лучше. Слова мужу, чтобы не пил не сказала, дала капли и с 3-го января не пил
Смехова Л
20 января в 09:33
сейчас о принудительном лечении алкоголизма никто и не говорит. Есть прекрасная возможность не дать пить - капли мидзо втихаря от мужа. Если не хочется уходить, то мидзо - средство иметь рядом трезвого
А Н Терехова
23 января в 10:08
принудиловка - это из дремучего прошлого. Мидзо не даст пить - главное, что при лечении без ведома пьющего не понимает, почему не может пить и боится за здоровье, а от того, меньше пьет
Кутенко
31 января в 08:47
заставлять не пить - глупость. Капли мидзо без ведома пьющего не дадут пить лучше всяких запретов
Каляева Нина
5 февраля в 08:53
принудительное лечение это глупость. Капли мидзо втихаря от мужа - самое удобное лечение, чтобы избавиться от пьянки мужа, отца, сына
Полина Павловна
8 февраля в 05:16
лучше не дать пить, а не принуждать сидеть сычом за столом, когда вокруг все пьют и наливают. Капли мидзо втихаря от мужа и пить не будет сколько не наливай и не уговаривай
Игорь Мунтянов
14 февраля в 07:48
не мог себя заставить не пить. Каждые два - три часа надо было выпить 100 грамм, в крайнем случае пива. Узнал о новинке - МИДЗО - решил попробовать. Вызвал капельницу, продержался почти сутки и начал принимать капли. Вообще не пью уже 2 месяца
Леся Жопанюк
16 февраля в 10:59
заставлять - не поможет. От мидзо после алкоголя такие ощущения, что сам пить не заъочешь
Лена Самикова
20 февраля в 08:35
Бабушка дважды отправляла деда на принудиловку. Не помогло. Мидзо втихаря от мужа помогло сестре остановить сына за три месяца
Сергей Кудрин
21 февраля в 10:24
кто хочет бросить пить - мучть себя не надо. Рецепт просто. Не пить 12 часов, в смысле ни пива, ни водки, потом зарядиться мидзо 15 капель, через полчаса можно попробовать выпить. Два или три раза повторить процедуру. На 4-й раз 100% не захочется
Зеленкова Аня
24 февраля в 12:15
Я вчера принудила мужа не пить. Ждет праздников, чтобы напиться и невинность строит из себя, я же не каждый день, а пьет, пока не свалится. С утра дала 15 капель мидзо, потом еще раз за полчаса до того, как садится за стол. Выпил всего две рюмки, удивившись, почему водка не пошла. Попробовал пиво, тоже не стал. Мне очень понравилось
Васильева Лена
27 февраля в 09:46
Сколько слез моих и детей, сколько сил потрачено, чтобы запретить мужу пить, пока не нашла капли мидзо. Прям расплакалась от того, что зря мучилась. Все так просто - давать лекарство втихаря от мужа и не будет пить.
Ира Клячева
1 марта в 08:57
капли мидзо втихаря от пьющего отлично заменяют и просьбы и принуждение к трезвости
Терехова С
6 марта в 10:21
Старшая сестра боролась, боролась с пьянкой мужа до самой его смерти. Я три года даю мидзо от запоев и живу с мужем душа в душу
Марина Лезова
10 марта в 11:14
раньше говорила мужу не пей, часто нарывалась, убирала со стола бутылку. Сейчас просто даю мидзо и муж не может пить. Никаких проблем с тех пор с запоями не возникает
СВета СВ
12 марта в 08:58
сколько лет мама пыталась вылечить отца. Сколько они ссорились из за папиной пьянки. Мой муж только начал выпивать, я даже ничего говорить не стала. Зачем что-то обьяснять мужику, если он не думает, что у него двое детей? Стала давать капли мидзо втихаря от него. Второй год не только на водку, но и на пиво смотреть не может
Анна Кольцова
13 марта в 09:20
мне мидзо подходят для этого. Капли не дают пить, а муж о лекарстве не догадывается. Как начала лечить, за два года впервые отдохнула от запоев
Федорого Н.Г.
20 марта в 10:03
я сам себя не мог заставить не пить. Сколько раз было, не пьешь день, два, так хорошо. И сам не знаешь как - бац и выпил.Дочка привезла мидзо, сначала не верил, принимал лекарство и после выпивал, потом понял, что это мой шанс, так как после алкоголя нет удовольствия, наоборот, очень неприятно. Не пью уже год и 2 месяца
Людмила Романычева
25 марта в 09:15
что я с сыном пережила, сколько слез пролила. Стоило мне открыть рот - орал, мог ударить, денег требовал на водку. Спасение пришло, когда нашла капли мидзо. Стала давать сыну втихаря от него. За три месяца перестал запивать, за год совершенно отказался от алкоголя - на коленях прощения просил за прошлое
Юлия Цапкова
29 марта в 07:45
мама 2 раза отправляла отца на принудительное лечение, а он так и сгорел от водки. Мое несчастье - пьет сын. Второй месяц даю мидзо втихаря от него, надеюсь, что поможет, пока не пьет
Вика Треножкина
30 марта в 11:05
даже не понимая зачем надо было принуждать, чтобы не пил, когда есть лекарство - капли мидзо, после которых пить совершенно невозможно и которые легко и безопасно давать без ведома пьющего
Инна Козлова
2 апреля в 07:46
голос алкоголя оказался громче и сильнее моего, мне удалось заглушить его в муже только лечением каплями мидзо втихаря от мужа
Лена Хворостова
4 апреля в 16:16
от алкоголя после мидзо краснеет лицо, появляется одышка, колотится как бешенное сердце, мутит - пить не захочешь. Действует лучше всякого принуждения
Семен Михайлов
5 апреля в 08:13
мидзо не дает пить потому что алкоголь после лекарства вызывает омерзительное состояние от которого можно избавитьчя единственным способом - не пить
ТНК...
9 апреля в 08:16
капли мидзо, которые я давала втихаря от мужа сделали против пьянства мужа то, что не сделало мое обещание развестись
111Ё
11 апреля в 08:00
надо давать капли мидзо втихаря от мужа и никакого принуждения не надо, сам пить не захочет
Таня Букина
13 апреля в 14:04
ржу не могу. Когда начала давать мужу капли мидзо без его ведома даже не интересовалась его мнением по этому поводу. Главным было, что я не хочу, чтобы он пил
Настя Казань
16 апреля в 15:14
я и детей не заставляю, обьясняю им, а принудить к трезвости яеловека в 45 лет? Когда муж начал пить спасло, в полном смысле слова - спасло семью лечение каплями мидзо без ведома пьющего
Храмова Инга
17 апреля в 08:12
не надо заставлять мужа не пить, шантажировать его, чтобы не пил. Надо жить мирно и давать капли мидзо втихаря от него. Пить не будет и отношения нормальные сохраняются
Алина Камышева
19 апреля в 08:00
капли мидзо делают неприятным употребление алкоголя, формируют отвращение к самому виду, запаху, вкусу алкоголя
Лиа Тольятти
18 апреля в 14:03
после трех месяцев лечения мидзо без его ведома, муж решил, что из-за алкоголя проблемы со здоровьем и бросил пить. Не пьет уже третий год. На праздники обязательно делаю профилактику срыва каплями мидзо втихаря от него
Михаил Положников
20 апреля в 19:02
не мог видеть праздники без алкоголя. Не мог заставить себя не пить. Нашел капли мидзо и с помощью лекарства воздерживаюсь от пьянки в праздники уже три года
Лена Серкова
22 апреля в 08:55
принудительное лечение алкоголизма - такая жа архаика как и тетурам. Не заставлять, а давать капли мидзо без ведома пьющего
Лора Мухина
24 апреля в 07:48
свинья везде грязь найдет. Если нет возможности уйти, как у меня, то пусть хотя бы будет трезвым, чтобы ада не было больше. Второй год даюю мидзо без его ведома и хоть живу без скандалов
Лера Михина
13 мая в 13:14
попробовала дать папе мидзо втихаря от него, чтобы не напился на 1-е Мая и не ушел в запой. Он как выпил рюмочку, почти сразу лицо покраснело, стал задыхаться, ой что со мной, ты где водку купила. Сам покраснел. В общем все праздники к алкоголю не прикоснулся
Вика Борошнева
вчера в 09:23
отвращение к алкоголю, которое возникает после лечения мидзо надежней лечит, чем любое принуждение. Ничего не могла поделать с мужем после того, как он вышел на пенсию, мидзо за три месяца его удержали от алкоголя
Добрая соседка
13.04.2022
надо очень внимательно, если не пил, не пил, а уже в возрасте начинает пить. Это может быть один из признаков развивающегося слабоуимя - деменции. Здесь не только от алкоголизма лечить надо, а к неврологу идти. Капли мидзо, конечно помогут, но чтобы кукуха не улетела, надо другое лечение.
Олеся Пермь
24.11.2022
По доброму принуждать надо, так чтобы он не знал ничего - капли мидзо без ведома пьющего. Современный вариант не дать пить.
Ира Иваново
14.06.2023
мама папу дважды отправляла на принудительное лечение, он так и пил до смерти Своему даю капли мидзо без его ведома, не пьет
Жаба - лягушка
26.06.2023
принудительное лечение каплями мидзо. Я за это.Пить не может по моему решению и в то же время и ничего не говорила. Лекарство даю втихаря от мужа
Ира Литвин
20.06.2023
без ведома пьющего самый лучший способ, чтобы он сам решил, что свое отпил. Заметила, что пить, пьет, а за здоровье очень боится
Люба Парфенова
24.06.2023
зачем идти на конфликт, заставляя лечиться, бить по мужской гордости, когда можно просто давать мидзо без ведома пьющего и результат буде лучше
Ветрова А.Н.
02.08.2023
это только те, кто до сих пор в ссср живут мечтают о принудительном лечении алкоголизма. Зачем? Я полгода лечила сына каплями мидзо без его ведома. Два года уже не пьет, ни о чем не догадывается
Улита М
30.06.2023
сравниваю маму, которая дважды папу отправляла на лечение и так и не вылечила и себя, которая три месяца прокапала мужа каплями мидзо А говорят, что плохо живем. Вы с пьющим не жили
Лариса Крафт
20.07.2023
три года воевала с мужем из-за его пьянки, о чем теперь очень жалею. Надо было сразу начинать давать лекарство без его ведома - очень хорошо помогает
Бобруйко Таня
01.08.2023
Мама отчима два раза отправляла на принудительное лечение, в конце концов умер от водки. Я сыну когда он начал пить, всего три месяца давала капли мидзо без его ведома и перестал пить
Тернова В.М.
07.08.2023
с сыном- пьяницей мучилась, деньги забирала, бутылки била. Когда узнала про капли мидзо, стала давать. Без слова единого за три месяца прекратила его запои
Катя Сырова
15.08.2023
Дядю таки принудили лечь в больницу, лечиться от алкоголизма. 5000 заплатили, не долечился, вышел, сразу пить начал, через три месяца умер от водки
Киселева анна
12.05.2022
и тема какая-то - принудительное лечение. Кого принуждать, к чему и зачем? захочет, все равно напьется. Нашла в прошлом году капли мидзо, попробовала сначала от запоя в праздник, потом стала давать, чтобы не пил вообще. Полгода с ним мучилась, и сейчас даю перед праздниками. Скоро год, как не пьет.
Та самая, что
14.10.2022
После кодирования эспераль, на которое еле еле уговорила мужа, думала все, вылечила, оказывается, что ничего подобного. Пришлось снова кодировать, а сейчас, чтобы не было срыва даю капли мидзо.
Елена Премудрость
08.11.2022
Принудительное лечение никогда толку не давало - шаг отчаяния, разве что помогало отдохнуть от алкоголика. Больше пользы от лечения без ведома пьющего - капли мидзо.
Строгая Я
18.01.2023
не надо принуждать лечиться, медики придумали хитрый ход - лечение без ведома пьющего. Даешь капли мидзо и получается принуждение без принуждения
Шушелова Р
05.02.2023
никого не надо принуждать, все равно не получится, надо с улыбкой и заботой давать капли мидзо без его ведома, сам после лечения будет бояться пить.
Михайлова В. С.
26.02.2023
ни разу не сказала сыну не пей. Сразу как начал выпивать, давала ему капли мидзо без его ведома. Капала три месяца, потом месяц перерыва и еще три месяца. Два года уже не касается алкоголя. Вылечила без единого слова.
Нина Вельможная
15.03.2023
Не надо заставлять не пить. Надо дать мидзо, после лекарства сам пить не захочет, еше и будет винить саму водку
Ира Кабанчик
22.04.2023
Бабушка деда дважды отправляла на принудительное лечение, после второго от водки и умер. Я почти год с перерывами давала мужу капли мидзо, даже на пустую бутылку из под водки смотреть не хочет.
Нюра Балашиха
12.05.2023
показали бы хоть одного кто от принудительного лечения алкоголизма перестал пить. За мидзо скажу, что отец после лечения и профилактики третий год не пьет
Наташа Тучкова
03.06.2023
не надо никого принуждать надо улыбаться и давит мидзо бех ведома мужа - это самое лучшее, когда не хочет лечиться
Васильева И
05.06.2023
после мидзо от алкоголя только неприятно, муж месяца два менял алкоголь, потом решил, раз не проходит, то отпил свое - организм не принимает и бросил пить
Плетнева
10.06.2023
от принудительного лечения никакого толка, лечение без ведома пьющего - капли мидзо
Вера Дерюгина
23.06.2023
Смотрю на мужа как на ребенка. Я ведь не заставляю малыша лечиться. Так же с мужиком - лечение без его ведома просто умнее
Люба Кыш
03.08.2023
После мидзо так и так невозможно пить и принуждать ни к чему не надо
Карандашева
16.08.2023
Мидзо втихаря от мужа очень хорошо заменило для меня любое принудительное лечение
Капелька лжи
24.08.2023
Закончилось время принудительного лечения. Лечение без ведома пьющего намного удобнее и по результату лучше
Тимошара
01.10.2019
ну да не заставишь. А тетурам? Или кодировка эспераль? Еще как заставить можно. Леченье то на месте не стоит. Просто знать надо и умень выбрать подходящее. На врачей теперь надежды мало. Если говорят люди, что есть лекарства, которые можно давать без ведома, то верю, что оно так и есть
змеяизподколоды
03.10.2019
колме можно было давать без ведома и очень хорошо помогали в лечении. Их правда в аптеках не видно, но 100% у такого хорошего лекарства есть современные аналоги
Хитрованнка
12.06.2023
Принудила мужа не пить, тем, что организм не может принимать алкоголь после мидзо. Ко мне приклеился, чем ты меня опоила, а я глаза большие делаю, да ты что? Сколько лет пьешь, пора о здоровье думать
Звездюлинна
12.03.2022
лучше даже не говорить на тему лечения, а грузить разговорами о паленом алкоголе и давать епрли мидзо без его ведома. Очень хорошо помогает чтобы не пил.
Морковкина Аня
29.07.2022
Заставлять не пить - бессмыслица, как и уговаривать не пить. Оптимально - лечение без ведома пьющего.
Краснодар Анна
20.12.2022
Не надо заставлять. Лучше без слов давать капли, чтобы не мог пить и все. Либо отвыкнет, либо - это для стариков, просто не сможет пить
Ворона Ира
25.12.2022
самое лучшее - лечение без ведома пьющего. Нет риска нарваться на большее чем грубость и результат хороший, потому, что не связывает то, что алкоголь вызывает стал вызываит неприятные ощущения с тобой
Дуся Донецк
16.01.2023
не надо принуждать. Только хуже будет. Кричать, обзываться. Лучше и спокойней давать капли мидзо без ведома пьющего. Во - первых спокойно, во-вторых сам перестает пить, потому, что пьет, а ему только хуже становиться.
Даша Решетникова
31.01.2023
Принудительное лечение было, только вот оно никого не лечило. Сейчас проще и это не аналог а современный вариант лечения человека, если он не понимает или не хочет лечиться - капли мидзо - лечение без ведома пьющего. Не чудо - средство, а нормальное лекарство из аптеки
Петровна Нижний
10.02.2023
на все рассуждения естьне привычный для женщин постарше способ - лечение без ведома пьющего. Совсем девчонки хвалятся, как не дают своему пить ни капли пива
Самаоа Нина
13.02.2023
со вторым мужем живу, убедилась, что принуждать к чему-то никакой пользы никогда не будет. Лучше давать ему капли мидзо без его ведома и он просто не сможет пить, а лезть к нему с уговорами или запретами просто глупо
Ленка Прыгунчик
13.03.2023
мидзо удобней, не заметит, что даешь лекарство и можно не парться по побочке. А пить после лекарства не сможет
Светлова Инга
18.03.2023
не надо заставлять лечиться. Только хуже будет от запретов. Давате мидзо без его ведома, он сам пить не сможет.
Любимова Тоня
20.03.2023
принудила мужа не пить через две упаковки мидзо. Капли давала без его ведома
Муха резвая
31.03.2023
не надо заставлять, от этого будет только хуже. Надо лечить втихаря от мужа и не надо признаваться. Без ведома очень хорошо помогает
Шереметьева Анна
21.05.2023
от принуждения только вред. Надо давать лекарство втихаря от мужа и будет лучше любого принуждения. Сама использую и рекомендую капли мидзо
Эт так и никак
06.01.2022
А Ваши знакомые пробовали лечение мидзо?
Фомишна
29.01.2022
А мидзо это и есть принудительное лечение, как это сейчас можно называть - гибридное. Даешь лекарство без его ведома, ему удовольствия от алкоголя нет, а есть неприятные ощущения. Риска тоже, потому, чтобы стало плохо надо выкушать бутылку водки за один глоток
Svetikk +
07.02.2022
Почему? Вы пробовали лечение мидзо? Посмотрите, женщина рассказывает, как лечит папу
www.youtube.com/watch?v=fdvfevtLxV8
Вера Тинякова
14.02.2022
номально. Я тоже уже год даю мидзо старику отцу. Как стала давать запои прекратились.
Филонова Света
11.08.2022
Мидзо помогают, хорошо, что обещая излечение, они дают и малое - после лекарства почти сразу невозможно принимать алкоголь, прекращаются запои.
Машинька
06.03.2022
Если не хочет бросать пить, то самое лучшее - лечение без ведома пьющего.
Свитофора
18.03.2022
с тем, что сейчас происходит не до того, хочет он бросать пить или нет. Пить не должен. Я своего уже полгода держу на коротком поводке не даю напиваться. Он и не догадывается, капли даю без его ведома.
Хочу чтобы
25.03.2022
Не надо принуждать и не надо заставлять. Я 4 месяца давала своему капли мидзо, он ни о чем не догадался, а на алкоголь теперь смотреть не может. От такие капельки. Перед праздниками даю курс обязательно.
желтик соня
19.04.2022
Не надо заставлять и не надо просить бросать пить. Я все это прошла и стала давать капли без ведома мужа. Дети просили не бросать отца. Лекарство - эти самые капли мидзо привезли. Почти полгода лечила, второй год не пьет вообще. Время от времени даю, для профилактики срыва.
Халявкина
04.05.2022
лучше не заставлять, если не хочет лечиться, а давать без его ведома капли мидзо. Не сможет употреблять алкоголь.
Н.П. Т.
14.06.2022
не надо просить, убеждать, заставлять. Для таких капли мидзо и выпускают. Лечение без ведома пьющего. Полгода лечила мужа, третий год не пьет вообще.
Лесная Алла
08.07.2022
а его не надо заставлять, надо сделать так, чтобы он не мог пить. Химическая блокада алкоголя - капли мидзо без ведома пьющего.
Селиванова Алена
14.07.2022
И не надо заставляь бросать пить. Надо лечить так, чтобы он этого не знал. Химическую блокаду капли мидзо ставят за полчаса.
Саламея
18.08.2022
Не надо заставлять бросать пить. Лечение без ведома пьющего капли мидзо и он сам себя убедит в том, что ему нельзя пить.
Дохтурша
12.09.2022
Разница в лечении дисульфирам и мидзо рассказывает нарколог Тетюшкин
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM
Журавель Света
26.09.2022
кодирование - практически то же самое принудительное лечение, толку от него мало. Лечение капли мидзо без ведома пьющего намного эффективней
Малышкова
07.10.2022
Медицина на месте не стоит. Наши бабушки понятия не имели о мидзо. Это как современная стоматология со вкусом клубники.
Перепелкина
27.10.2022
лечение без ведома пьющего это по сути принуждение к трезвости но очень очень мягкое и сохраняет отношения. Не простит нормальный мужик женщину, признавшую в нем алкоголика, я уж не говорю, через суд отправившую лечиться.
Ира Богатырева
02.11.2022
принуждение не надо, не поможет, химическая блокада - для начала, как минимум не сможет пить
Жувалова
11.11.2022
не надо заставлять, надо сделать, чтобы организм не принимал алкоголь - лечение - химическая блокада, как кодирование, но удобней - капли мидзо.
Жанна Доктор
01.12.2022
Сейчас неи принудительного лечения, зато есть лекарство без вкуса, цвета и запаха - капли мидзо. И мужа лечить надо без его ведома, а не ругаться с ним.
Веретельникова
11.01.2023
действительно не заставишь, если заставлять. Если правильно вести себя по отношению к пьющему и правильно лечить, то он просто не сможет пить дальше. Капли мидзо пробовали? Лечение без ведома пьющего. И не надо тратить время на уговоры и скандалы.
Вера С П
25.02.2023
устала просить мужа чтобы не напивался, дала ему перед 23 утром и вечером капли мидзо. Выпил немного, походил, покряхтел, понюхал и больше не ничего не пил Кали 100% понравились
Калинникова Ира
28.02.2023
а не надо принуждать, надо давать капли мидзо без его ведома и плохо не будет и сам пить не захочет
Виолета - фиолета
29.03.2023
Зачем мне мужчина, которого можно и нужно принуждать? Если муж ошибся и начал выпивать, то исправить его ошибку поможет лечение без его ведома. Запомните девушки, насилие разрушает отношения. Зачем тебе не пьющий муж, если он уйдет от тебя?
Вера, Свиблово
09.05.2023
принуждение оно само по себе вызывает желание поступить наооборот, особенно у молодых. Сына вылечила от пивного алкоголизма слова ему не говоря. Три месяца давала капли, вот и все принуждение
Никто я
28.05.2023
Принудительное лечение - то же самое кодирование. Заставить не пить под страхом. Много их после кодирования стали трезвенниками?
Музюминка
05.07.2023
мягкое лекарство, чтобы действие было незаметно и лечение втихаря, чтобы сам себе внушил, что пить нельзя - это поможет. Заставлять лечиться - все равно будет пить. Я 5 лет с мужем мучилась, когда першла на лечение без ведома пьющего каплями мидзо - помогло
Алла Селова
10.07.2023
ни к чему не принуждала, только давала капли мидзо, сейчас на алкоголь смотреть не может
Крапива Люкс
29.07.2023
Ну и много принуждением вылечили? Капли мидзо без его ведома надо давать, а не ссориться. После лекарства пить не будет
Иванова Л.С.
07.08.2023
Это говорят женщины, которые ничего кроме тетурам не пробовали. Современное мидзо не надо принуждения, Есть лечение без ведома пьющего
Жемчужная И
09.08.2023
женщины не хотят использовать современное лекарство, их тянет на бабушкину тропу, а мидзо удобней и лечит, как мне кажется лучше
Иль Иль
16.12.2021
Хм, а Вы кого то знаете, кто после лечения тетурам перестал пить? Запретить пить можно и без тетурам, надолго ли такого запрета хватит?
Дохтурша
12.01.2022
Новая упаковка мидзо. Кто интересуется информацию дает психиатр - нарколог Тетюшкин М.А.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Леся Букова
16.01.2022
Ничего кроме ориентации упаковки не произошло. Цена на месте, 4 флакона, 15 мл в одном, 60 мл в упаковке. Все как и было.
Я это я и еще я
22.02.2022
Новая упаковка мидзо. Никаких различий с тем, что было кроме самой пачки
Титуха
01.03.2022
Капли мидзо для лечения без ведома пьющего, тетурам отдыхает
Шишакова
30.03.2022
не надо принуждать, не надо даже уговаривать. Когда я это поняла, стала давать капли мидзо без его ведома. За четыре месяца лечения без его ведома, пить перестал. Не пьет уже 8 месяцев.
Варя Чебаково
07.06.2022
операция по принуждению к трезвости. Угощаю его каплями мидзо и он уже через полчаса пить не может. Очень зхорошо когда звонит друг и говорит, что едет с бутылкой.
Огуречная Таня
21.06.2022
абсолютно верно, в наше время не надо заставлять, как и просить не надо. Даешь капли мидзо без его ведома, а он не может понять, почему ему алкоголь внуть не лезет как раньше. А принуждать - свои нервы тратить.
Я из СССР
24.08.2022
Надеялась, что после вытрезвителей введут принудительное лечение. Не дождались. Зато попробовала давать мужу капли мидзо без его ведома. Не может пить и все, спрашивает, не заболел ли, почему водка не идет?
В.И.
19.09.2022
лучше, чтобы от лечения без ведома пьющего сам бросил пить, чем всякие запреты кодированием или шантаж детьми.
Ритуся Маля
02.10.2022
никакого принуждения. Только любовь и ласка и капли мидзо без ведома пьющего. Ни о чем не догадается и рот на замочке, пить не сможет.
Плеткина
20.10.2022
принудительное лечение разрушает остатки отношений. Не надо заставлять - лучше лечение без ведома пьющего. Только глупить не надо. Сначало надо проверить реакцию рорганизма на мидзо - несколько дней давать по чуть - чуть
Н Черемушки
18.11.2022
Как Вы заставите принимать тетурам, если он не хочел лечиться? А подмешивать тетурам без ведома пьющего просто опасно.
Прошкина Инна
08.12.2022
Не будет уже никогда принудительного лечения алкоголизма, да и зачем оно надо, если есть лекарство, которое спокойно можно давать без ведома пьющего - капли мидзо. Даешь капли и он не сможет пить. Посмотрите видео и другие на этом канале www.youtube.com/watch?v=PjVZgSJyaB0&t=52s
Плеханова Катя
14.12.2022
Когда бесполезно уговаривать лечиться, намного проще предложить вместе сходить к психотерапевту. Мужики очень бояться за свое здоровье, врача он скорее послушает. Своего отвела к врачу - принимаеи мидзо, первая цель - не напится до запоя в Новый год.
Филипова Лена
15.02.2023
принуждать совершенно не надо. 4 месяца давала своему капли мидзо, а он вначале выпивал не зная за лекарство. А я все капала и ничего ему не говорила. Теперь от запаха за желудок хватается - тошнит
Федотеева
04.05.2023
уговаривать бесполезно и заставлять - угрожать, что я с детьми уйду тоже бесполезно. Если не хочешь уходить - полезно лечение без ведома пьющего - капли мидзо.
Омск Катя
17.06.2023
Мама заставляла, много слушалась? Мидзо втихаря - самый удобный способ лечения, если не хочет слышать
ZZZ Анна
14.08.2023
умные женщины сегодня называют принудительное лечение лечением без ведома пьющего. Мидзо втихаря от мужа решает проблему запоев на 100%
степина теща
13.10.2019
я думаю, что нельзя давть человеку лекарства без его ведома. Невожно, насколько помогают эти капли трезвости мидзо, главное что давать капли так, чтобы он не догадывался о лечении - это обман
Злюка я
12.12.2021
Ха Ха Ха. А как? Принудить козла в огород не лазить? Вы с пьющим когда - нибудь жили? Так, чтобы Вы с детьми, а он с запоями и еще пьяный ор? И деться некуда. Я своему бы что угодно накапала, лишь бы это прекратить. Не дошла до греха, нашла мидзо и заставила его не пить за полгода лечения. А он и не знает почему организм стал так реагировать на алкоголь.
Сожительница
27.12.2021
именно так. Лекарством можно лишь подтолкнуть к трезвости. Мидзо хорошо, что толкает с двух сторон - не дает пить и страх за здоровье. Они пьющие, все бьоятся здоровью навредить :))))
И так каждый день
25.01.2022
Посмотрите по прерыванию запоев от нарколога
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A&t=3s
Калашова
31.12.2022
много при ссср вылечили через ЛТП? Женщины подавали в суд, когда некуда было податься, а потом ждали мужей из ЛТП и опять с ними жили. Капли мидзо без ведома пьющего - эффект лучше и все не так трагически, как принуждать.
Евпраксия
02.03.2023
Принуждать не пить, только хуже делать, лучше пусть подумает, что лрганизм не принимает и сам себя ограничит. еЛечение без ведома пьющего лучше помогает чем заставлять
Татьяна Клюева
11.03.2023
зачем мужа против себя настраивать заставляя его лечиться? Даешь капли без ведома пьющего и все
Н К П
26.03.2023
Тетка закрыла дядю лечиться от алкоголизма. Пить после лечения не бросил, наоборот ушел в запой и в запое умер
Лена Омелина
02.04.2023
чем больше говоришь не пей, тем злее к тебе он будет. Не надо касаться темы, лечить без ведома пьющего и будет хорошо. Капли мидзо без вкуса, цвета, запаха, даешь спокойно в тарелку, он ни за что не догадается
Стеша Парафинова
28.04.2023
думай, не думай, что Вы конкретно стали бы делать, если уйти с детьми невозможно, а муж спивается? Не рассуждать, а конкретно? Я не нашла другого выхода, кроме как давать капли мидзо без ведома мужа. Сегодня говорю спасибо сама себе
матрос это я
30.07.2020
принимал капли мидзо, чтобы прекратить пить по здоровью. Помогло
ккошечка
15.08.2020
принудительное лечение алкоголизма в России запрещено законом. Лечение без ведома пьющего? Разрешается давать человеку без его ведома рецептурный препарат? Капли мидзо - они безопасны?
По большей части успешность лечения от человека зависит. Встречала на своем пути людей, которых алкоголь загубил. Один из таких - мой родной отец. Его как-то кодировали, но все безуспешно. Есть разные методы. Щидящие вряд ли можно применить на поздней стадии. Вообще, когда-то изучала эту тему вдоль и поперек. Недавно наткнулась на один медицинский форум, где люди обсуждают свои проблемы. Лечение алкоголизма в том числе. Можете тоже почитать об этом более подробно здесь doctorforum.ru/list-forums
Ткачихха
21.12.2021
а к чему принуждать? Жизнь как меняется, у всех проблемы, вот и лезут в бутылку. Жизнь надо чтобы была лучше, тогда и меньше пить будут. Я даю свою капли мидзо, чтобы хотя бы не пил, не напивался, не втягивался.
Пятихатка
11.04.2023
глупее принуждения ничего придумать нельзя. Человек должен захотеть бросить пить, а не заставлять его. Подвести его решению, что алкоголь ему не нужен очень хорошо без его ведома - капли мидзо без вкуса, цвета, запаха
Так то оно и было
06.06.2023
Принудили дядьку, положили в больницу, они и там водку доставали. Выписался, ушел в запой. Через три месяца умер от сердца
такиживем
03.09.2020
все оно гладко выходит, только в жизни почему-то не так. За мидзо не скажу, не пробовала, а папашу мама и кодировала и тетурам лечили и к бабке водили. Жалко, спивается, а поделать ничего не могу. В лечение просто не верю.
изжизни
14.09.2020
все пробовать надо, если реально хочешь вылечить, а не просто так.Бабка соседка в кредит на 10000 купила мидзо, а сына вытащила. Десять тысяч он ей с первого заработка отдал
Так ему и надо
05.03.2023
Глупость какая,зачем заставлять, когда можно интеллигентно давать капли мидзо без ведома пьющего
такаявотя
10.11.2020
принудительного лечения сейчас нет, а лекарство, чтобы не пил много. Подмешивать без ведома не советую, можно нажить проблемы, только разве мидзо, они специально для этого без цвета и без вкуса.
инаасемужина
13.11.2020
говорят, что скоро эспераль не будет. Брешут или прада? Я посмотрела купить эспераль в аптеке, где купить эспераль, так вроде везде есть. Зато узнала, чт у эспераль есть качественный аналог - капли мидзо.
сгаза я
01.12.2020
Чего же брешут. Вот врач объявляет. Только я думаю, что это давно надо было сделать. Есть аналог эспераль, он для здоровья помягче + его можнл давать незаметно и не бояться, что совсем хорошо.
сгаза я
01.12.2020
усталаяя
19.12.2020
А мидзо не пропадут вслед за эспераль? А то начнешбь давать а они исчезнут.
Жаанна
23.01.2023
лечение мидзо хорошо для пожилых. У них никакой мотивации нет, лишь бы не пил.
да да да
10.02.2021
Капли мидзо самые удобные для лечения алкоголизма, потому, что независимо от желания мужа признавать себя пьющим или не признавать, я даю ему это лекарство без его ведома уже два месяца. Очень сильно изменилось отношение к алкоголю. Надеюсь, что скоро перестанет пить вообще
я не вера
16.02.2021
принудительное лечение от алкоголизма где вы такое слышали? Все права на стороне алкашни. Женщины от отчаяния пытаются незаметно подмешивать лекарство, но не очень хорошо это получается, да и опасно. Капли мидзо это реально подмешать. У них вкуса нет, запаха, цвета. Но это не принудительное, а скорее по незнанию или как его назвать лечение?
мыша маша
24.02.2021
я думаю, что скоро до алкоголиков доберутся. Вытрезвители открыли, скоро должны ввести принудительное лечение. Ну а как? Он жизнь отравляет, а ты ничего не моги сделать? Терпи? Я давала капли мидзо, но это лечение втихаря, хорошо помогает, но лучше будет, когда ему можно будет сказать, что не будешь лечиться на принудиловку отправлю.
ситчик
09.03.2021
я думаю, что принудиловка это вообще на крайний случай, от безвыходности. Вряд ли он тебе будет рад, если его отправить на принудительное лечение алкоголизма. А втихаря пролечить - самое оно. Попробовать капли мидзо, может без крайностей и обойдется.
этмызнаем
13.03.2021
Принудительное лечение алкоголизма было бы очень хорошо. К сожалению пока такого нет. Приняли бы закон, сколько бы семей спасли. Но вытрезвитель уже можно вызвать на дом. Сначала есть смысл попробовать лечение без ведома пьющего - капли мидзо.
нижняялиственница
20.03.2021
все больше пишут о принудительном лечении алкоголизма. Неужели введут? Эспераль нет, сейчас спасают мидзо, но это пока есть на что купить
зоя паловна
26.03.2021
давно пора принудительное вводить. Я от своего столько мук претерпела. Ни одно лекарство не помогает. Сейчас посоветовали мидзо, но пока не купила, так как нет денег на лекарство.
ананьево
31.03.2021
это кому как подойдет. Другой за водку мать родную отдаст. А мотивирующая конечно получше. Кому нравится, когда его заставляют. Капли мидзо очень хорошо для этого помогают.
ключницца
06.04.2021
Принудительно - это в крайнем случае. Не забудет такого человек. Если слышать не хочет, то дучше капли мидзо без его ведома.
эксперд
10.04.2021
Человек, который говорит о принудительном лечении, либо сам с малых лет сломанный и это состояние ему привычно, либо не понимает, что произойдет с тем, другим, которого отправят на лечение принудительно. Это самый крайний случай, на уровне признания недееспособным. Пробуйте капли мидзо, только хорошо разберитесь, как правильно их использовать.
свитти
12.04.2021
я против принудительного лечения. Запретить пить можно, потом как быть? Когда запрета не будет? Лечение без ведома очень хорошо плюс психотерапевт. А принудительно лечить можно еще хуже наделать
стеша акулова
19.04.2021
я считаю, что заставлять человека нельзя. Это как пружину сжимать. Рано или поздно спружинит или сломается. По-моему опыту идеально лечение без ведома - капли мидзо. Он сам как бы приходит к пониманию, что надо бросить пить
сильверстовна
21.04.2021
если он ничего слушать не хочет и себя губит и другим жизни не дает, то, наверное принудительное лучше. Хотя, конечно, если есть деньги, то лучше капли мидзо и пролечить без ведома.
суханова киричи
27.04.2021
категорическипротив принудительного лечения. Можно заставить какое-то временя не пить, а вести трезвый образ жизни не заставишь. Мидзо, когда даешь без ведома, он сам приходит к мысли, что свое отпил
очемэтоя
05.05.2021
принудительно, ну если сам жмвет, близких нет или просто допился до ручки. А так - 100% лучше лечение без ведома капли мидзо.
аннуткка
10.05.2021
самое умное принудительное лечение это лечение без его ведома. во-первых его против себя не настроишь, во-вторых, он будет думать, что сам решил бросить. Капли мидзо, сейчас на пробу продают от 1-го флакона
стыдливая
14.05.2021
посмотрите правильное видео про стоимость лечения алкоголизма. До чего дошли импортное, хорошее лекарство стоит дешевле российского тетурам
www.youtube.com/watch?v=djh_vuCtL-s
Ира Тн
20.05.2021
мидзо лучше чем принудительное лечение, потому, что человек не озлобится, на того, кто его на лечение отправил, а бросает пить по своему решению, когда даешь капли без его ведома
лентяечка ох
24.05.2021
Кто собирается давать мидзо без ведома пьющего, надо учитывать, их побочное действие. Вот послушайте врача
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ
Все кыш
28.05.2021
в советское время от алкоголизма принудительно лечили в ЛТП. Кто-нибудь знает хотя бы одного кому это помогло?
Самое действенное это лечение алкоголизма без ведома пьющего - капли мидзо
стрежева
05.06.2021
Вытрезвители уже есть, а принудительного лечения нет и скорее всего не будет, так как в этом нет смысла. А вот заставить не пить можно. Капли мидзо для лечения без ведома пьющего вызывают отвращение к алкоголю, не дают напиваться и запивать.
Инна арманд
09.06.2021
не согласна с принудительным лечением. Запретом не удержишь. Тут другое надо = подтолкнуть к самостоятельному решению. Чтобы подумал, что здоровье пить не позволяет. Лечение без ведома самое оно и лекарства от алкоголизма, которые подходят для этой цели
предохранятся
13.06.2021
послушайте доктора. Известный московский нарколог Тетюшкин говорит о том, как не спиться в карантине
www.youtube.com/watch?v=BvdyqJWI2jY
Зелинская
17.06.2021
думала, что все не выдержу, уходить надо. В аптеке посоветовали попробовать капли мидзо. Даю третий месяц. Перестал напиваться и пока не было запоя. Похоже чудо.
Тепря
21.06.2021
Вытрезвители уже вернули. Читаю здесь о лечении без ведома пьющего - капли мидзо. С кем можно поговорить? Есть несколько вопросов.
Слава КПС.С
25.06.2021
Принудительно можно вылечить алкоголизм, если ну разве, что в клетку посадить. Хотя семье передышку дает. Человека необходимо подтолкнуть к решению, что ему нельзя пить. И чтобы он этого - что подтолкнули, не знал. Идеальный вариант лечения алкоголизма - без ведома пьющего. Давать капли мидзо и поможет.
ну ну ну
29.06.2021
принудительного лечения алкоголизма нет и не будет. Лечение без вежома пьющего - капли мидзо это та же принудиловка, но наоборот. Очень хорошо помогает, когда не хочет лечиться
Шренева
02.07.2021
как в советское время после ЛТП папа снова стал напиваться, так и сегодня принудиловка при такой жизни ничего не даст. Удержать можно, если только ое сам будет думать, что ему нельзя пить. Я в карантине уже опробовала капли мидзо без ведома мужа. Опять даю.
Ира загадка
05.07.2021
все стонут за принудительное лечение алкоголизма, а того не понимают, что это хороший способ озлобить мужа. Если пьет и мешает тебе жить, а лечиться не хочет, то самое лучшее - лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Он бросит пить, потому, что подумает, что ему больше нельзя употреблять алкоголь по здоровью.
из тутошних
13.07.2021
не надо никого лечить принудительно, потому, что как пил до лечения, так и будет пить после. Надо, чтобы он сам захотел бросить пить. Очень хорошо помогает лечение без ведома пющего - капли мидзо
Хлотова
16.07.2021
что толку принуждать не пить, если вокруг одно и то же. Безденежье, лолги, нет работы. Пока деньги есть удерживаю мужа от пьянки тем, что без его ведома даю капли мидзо.
Сыворость
19.07.2021
От принудительного лечения пользы не жди, скорее проблемы, упреки, что ты меня закатала. Реально лучше лечение без ведома пьющего - капли мидзо.
питовна
24.07.2021
ни в коем случае нельзя лечить принудительно. У пьющих и так планка поехавша, а насилием над ним ее еще больше собъешь. Современный аналог принудительного лечение - лечение алкоголизма без ведома пьющего - капли мидзо. И пить не сможет и на себя, на свое здоровье подумает.
Косявка
27.07.2021
насильно мил не будешь, как и заставленная трезвость долго не продлится. В лечении алкоголизма важно, подвести его к тому, чтобы сам захотел бросить пить. Лучше способа чем лечение без ведома пьющего просто нет.
ТПА
30.07.2021
не вылечишь принудитенльно, сколько не отправляй на лечение будет только хуже. Оптимально лечение без ведома, лучше, конечно, если в комплексе с психотерапевтом
Из Селиверстова
02.08.2021
все как просто с ума сошли. Заставить, принудить. Женское оружие самое лучшее - хитрость и коварство. Лечением без ведома капли мидзо больше добъешся, чем если отправишь мужа на принудиловку
Анна Ивановна Серово
10.08.2021
туда же. Заставляют нас с детства, заставляют. А много-то заставили? Лучше чем добро и ласка нет воздействия. Правильное лечение - это лечение без ведома пьющего. Зятя за год вылечила. А уж как пил. Капала ему потихоньку капли мидзо он и отворотился от алкоголя
Все это было
17.08.2021
Невозможно заставить человека не пить. можно привести его к решению не пить. Оптимально для этого капли мидзо. Он перестает получать удовольствие от алкоголя, только непрятные ощущения. Правда, что не на каждого это подействует. Есть такие, что им уже все равно жить или умереть. И то капли помогут не дать им напиваться. Шанс, что протрезвив удастся достучаться до мозгов, всегда есть.
Смехуточка
23.08.2021
Принудительно не принудительно, а если в отпуике может запить, то отпуск испорчен. Посмотрите втде, как этого избежать
www.youtube.com/watch?v=1mjsy6-DKtU&t=1s
Сметанная
29.08.2021
даже и не пробуйте принудительное лечение только худше сделаете. Лучше хитростью и лекарством бороться с его пьянкой, будет больше пользы. Надо давать капли мидзо без ведома пьющего и все будет хорошо
45 ягодка ягодка
02.09.2021
от принудительного лечения все равно будет пить. Тетка своего мужа два раза отправляла в ЛТП, выходил пил пуще прежнего. Лучше давать лекарство, которое не даст ему напиваться. Некоторые, да и я сама подмешивали толченый тетурам, но это очень опасно, идеально подходят капли мидзо для лечения алкоголизма без ведома пьющего
3,14лка
09.09.2021
а нечего принуждать. Пьет значил выбрал сам и знает почему. Если живешь с мужиком и он начинает пить лечи сразу, пока не поздно, используй лечение без ведома пьющего. Капли мидзо хорошо помогают
Лора Клич
15.09.2021
никаких принудительных лечений. Во-первых никакой пользы, кроме как избавиться от человека на несколько месяцев, а во-вторых только озлобится на тебя и на всю семью, что не помешали. Лечение без ведома пьющего намного больше пользы. Капли мидзо с уьоа в количестве 25 шьук намного быстрее и лучше запретят ему пить, чем все другие запреты.
Св Па
21.09.2021
Для самостоятельного лечения, подборки дозы мужу или старому, слабому очень хорошее видео нарколога
www.youtube.com/watch?v=TYDxkMGPpZ0
Ледочка
28.09.2021
если пьет старый человек - папа или мама и отравляет жизнь семьи, то это самый лучший вариант, только не принудутельное, а почти то же самое, только современное - лечение без ведома пьющего. Дашь капли мидзо с утра и все проблемы старческой пьянки, ора и т.д. снимаешь. А так бесполезно, потому, что они в жизни больше ничем не интересуются
Желобова
02.10.2021
невозможно принудить мужика к чему либо. Раз пьет, значит будет пить. Решит отказаться от алкоголя, откажется. Помочь ему в этом можно, если делать лечение без ведома пьющего. Ему от алкоголя будет становиться нехорошо, а ты туи же - случись что с тобой, кто о нас позаботится? Вот так можно направить на правильный путь. Только никогда не надо признаваться, что давала лекарство.
Уж я знаю
08.10.2021
самое глупое решение из всех глупых - заставлять не пить. Это то же самое, что упрашивать не пить. Результат с точностью до наоборот. Лечить без ведома пьющего - капли мидзо и не радоваться первому успеху, а продолжать давать лекарство, но уже с перерывами, чтобы отвращение к алкоголю было как у дрессированной собаки
Софья Андреевна
14.10.2021
Только лечение без ведома пьющего. Он будет знать, что причина не надо больше пить в его организме, а не в запретах. Ненадо брать лекарства подешевле, толочь их и давать маскируя. Специально для лечения без ведома пьющего выпускают капли мидзо - без вкуса, цвета и запаха.
Матросска
19.10.2021
ни какого смысла в принудительном лечении не вижу. Если незаметно подтолкнуть его к решению не пить - например, что алкоголь просто не полезет, а будешь проталкивать - вылезет обратно или страхом за здоровье результат будет намного лучше. Лечение - капли мидзо без ведома пьющего.
Ипатьева
23.10.2021
мама отца при ссср два раза отправляла на принудительное лечение а так и сгорел от водки. Надо не принуждать, а сделать так, чтобы боялся пить из-за здоровья и при каждом глотке алкоголя у него возникали проблемы. Для этого я почти полгода давала мужу капли мидзо без его ведома и все таки сумела пересилить его тягу к беленькой.
Оранжж
28.10.2021
это в советское время возможно было принудить лечиться, чере профком, начальство и куда ему юыло дется с репутацией алкоголика. А сейчас его в одном месте выгонят, он пойдет в другое. Если рискнула заставить бросить пить, то только способ втихаря давать лекарство. Хорошо подходят и по безопасности и по цене и то что не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха - капли мидзо.
Ферова Кира
03.11.2021
Принудиловка - это попытка заставить быть хорошим. Не получалось и не получится. А вот химическая блокада употребления алкоголя, которая накладывается без ведома пьющего - самое оно. Капли мидзо 25 капель с утра и алкоголь не лезет, а почему непонятно. Это пугает, желание выпить исчезает.
Синенькая птичка
10.11.2021
Кодировка по сути то же самое принудительное лечение. Перестал пить и вернулся к той же жизни, что и была раньше и опять будет пить с той же компанией. Намного лучше действует лечение без ведома пьющего, которое вызывают страх за здоровье, причина которого непонятна.
Которая ждет
15.11.2021
мама в СССР три раза отправляла отца на принудительное лечение, ничего не помогло. Я три месяца давала мужу капли мидзо, с начала года не пьет.
Из Ромашково.
20.11.2021
Не вижу смысла принуждать к чему либо, особенно к трезвости. Если он выбрал алкоголь, значит ты не его выбор. Лечть, конечно можно. Моему помогла химическая блокада - капли мидзо без его ведома и смена работы.
Меркулова Таня
26.11.2021
в клетку же его вылечившегося не посадишь, следом за ним ходить не будешь, от компании не изолируешь. Помыкается, помыкается после принудительного лечения и скорее всего начнет пить. Надежное средство, чтобы не пил - химическая блокада, которая ставится без ведома пьющего - капли мидзо. Принуждение к счастью осталось в прошлом, как и само счастье
Вер Ван
03.12.2021
Посмотрите видео от Главврача про цену лечения без ведома пьющего - капли мидзо
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=5s
Ирина Колева
07.12.2021
Нет никакого принудительного лечения и не надо, потому, что толку от этого. Бабушка при СССР дважды лечила деда, а он каждый раз пил все больше от чего и умер. Самое лучшее, когда он пьет, а оно не лезет и он не знает почему. Я так сына отучила пить. Правда намучилась с этим лечение. Почти полгода давала капли мидзо.
Доронина Балашиха
19.01.2022
Купила в аптека ру мидзо в новой упаковке. Ничего кроме самой упаковки не поменялось. Цена та же самая
apteka.ru/product/midzo-006m...1935ac5/?q=мидзо
Дохтурша
26.04.2022
Хорошее видео про лечение алкоголизма. Врач молодой, но видно, что разбирается
rutube.ru/video/176d4b37c21aae24c0a65c98c01a97dc/
Жучка чернявая
23.05.2022
не надо принуждать и не надо даже говорить о его пьянке. Просто давайте капли мидзо без его ведома это и будет принуждение к тому, чтобы не пил.
Лисичкина
30.05.2022
принуждать - это ругань. Не надо. Сейчас по уму - капли мидзо без ведома пьющего
Логунова Таня
27.06.2022
принудительно лечить алкоголизм нет смысла. Сгибая или сломаешь или распрямится.Современное лечение, с лучшим результатом - лечение без ведома пьющего, капли мидзо.
Тюлька Крым
02.07.2022
не надо никого заставлять лечиться, это из прошлого. Сейчас самое лучшее - лечение без ведома пьющего. Я помню как мама мучилась с папой, я за три месяца отбила у мужа желание пить.
Катерина НЕ медичи
25.07.2022
Не надо принуждать лечиться от алкоголизма. Все равно никакого толку не будет. Правильно - лечить алкоголизм без ведома пьющего. Я со своим 5 лет воевала, чтобы не пил. Стала давать капли мидзо без его ведома - уже год живем без запоев.
Охужета Лена
05.08.2022
Принудительное лечение алкоголизма - вчерашний день. Сейчас мужчина не тот, что в СССР. Лучше - химическая блакада, которая ставится без ведома пьющего. Лекарство - капли мидзо
Ира ирочка
30.08.2022
Покупаешь мидзо и даешь без ведома пьющего. Ему само лекарство по действию не даст пить. Вот и все принуждение к трезвости.
Ирина Кубань
06.09.2022
Я своего заставляла лечиться, говорила, что с детьми уйду, два раза уходила. Когда нашла капли мидзо вообще перестала говорить с ним на эту тему. Лечила три месяца, сейчас даю капли как профилактика срыва.
Elena_Krup
13.02.2023
Добрый день! Я хочу оставить отзыв о Анжелике, она спасла моего сына от алкоголизма. Мой сын развелся с женой и после того он начал пить у него и будни были праздниками, а праздники с утра начинались, он из-за пьянства потерял не только семью и работу. Мы с мужем не знали, что и делать, несколько раз кодировали его, код срывался и было еще хуже. Мне о Анжелике подсказала кума, я и решила обратиться. По фото Анжелика начала работать. Результат я заметила через месяц, сначала постепенно он меньше пил, а потом вообще сказал, что какой я дурак, что пил потерял из-за этого все. Сейчас он работает, не пьет. Спасибо Анжелике большое. Тел.+7 968 70 39 257 (WhatsApp/Viber).
Галина Квитка
28.06.2023
Видите, говорят, чтобы вернуть принудительное лечение алкоголизма. Лучше делать профилактику без его ведома каплями мидзо, чтобы не пил на праздники, не привыкал напиваться в компании
Светлова Инга
02.08.2023
Ездили с муже в отпуск в Краснодар. Купила один флакончик - 520 рублей и давала капли каждый день. Отпучк на 5 баллов - муж ни разу не напился.
Лена Буба
22.09.2023
перинуждать не надо, только обозлишь. Надо сразу, как только начинает выпивать давать мидзо без его ведома
Маруся Ф
04.12.23 в 06:21
Не заставляйте мужика бросить пить. Все равно ничего не получится. Я маялась, маялась, пока в аптеке не нашла мидзо, которое можно давать чтобы не пил. Уже год спасаюсь от праздничного запоя тем, что втихаря даю ему эти капли
Чугуева Рязань
13.12.23 в 07:39
нет смысла добиваться, чтобы не пил, когда вокруг все пьют. Можно дать мидзо втихаря от мужа, чтобы он просто не мог пить
Лена Синица
14.12.23 в 06:55
это просто глупо заставлять не пить. Такая женщина думает, что ее влияние, ее запреты сильнее его друзей, привычек, самого желания выпить. Я давно уже не морочусь этим, просто приняла крест и жуву с ним, оганичивая пьянку каплями мидзо без его ведома. И живем без запоев
Маша Пенькова
27.12.23 в 08:24
Даю мидзо втихаря уже третий год, чтобы принудить мужа не пить на праздники. Хорошо получается
Любаша Кнафф
11 января в 07:36
ушли проблемы когда я перестала воевать с мужем из за пьянки. стала давать капли мидзо - прекратились запои. Зарабатывает хорошо, брошу - другая подберет. Пусть лучше промидзованный ходит, чем проспиртованный
Вита Нелюбимова
18 января в 07:10
НЕ НАДО бороться за трезвость. Надо снять с себя его ежедневную пьянку. Тогда на жизнь иначе смотришь и муж начнет соображать. Отличный способ - капли мидзо втихаря от мужа.
Солнцево Ира
18 января в 09:31
это глупость. Кругом все пьют, как ты его заставишь не пить. Втихаря даю мидзо, чтобы не было запоев и больше ничего не надо
Лена Пахомова
12 февраля в 08:43
сколько алкоголиков лечат, а их меньше не становится. От сына не уйдешь. Даю мидзо, чтобы не пил не пьет, может и совсем отвыкнет
Алла Карасева
5 марта в 06:55
один раз достаточно попробовать на себе действие мидзо после употребления алкоголя, как можно понять, что никого ни к чему принуждать не надо. Надо втихаря давать лекарство и верить в то, что делаешь
Сергей Тимошин
11 марта в 08:56
Если выпить 100 грамм или пива после мидзо сразу - красная физия, одышка, стучить как бешенное сердце, тошнота. Продолжения не захочется
RST RST
16 марта в 13:06
принудительное лечение никому не помогло. Бабушка деда дважды через суд отправляла лечится, так и умер от водки. Сейчас есть очень хорошее лекарство мидзо. Даю без ведома мужа, он перекрывает ему клапан, пить не может. За полгода ни одного запоя
КОРЫСТИНА А Н
27 марта в 08:31
не могу слышать разговоров о принудительном лечении. Не заставишь не пить. Лекарство может заставить, я нет. Запойный муж, уже три месяца после мидзо не может напиться. Сам не поймет, почему он хвалившийся тому, что за десять минут может выпить бутылку водки не пьянее, сейчас стопорит на второй рюмке, дальше не лезет и все
Илона Корякина
3 апреля в 08:06
я не принуждала мужа лечиться от алкоголизма, я оторвала его от алкоголя и заставила вернутся в семью. Лечение мидзо без ведома мужа - 6 месяцев
Игорь Жулебино
25 апреля в 06:11
капли мидзо без ведома пьющего - это не принуждение к трезвости. Это такой своеобразный совет, что лучше не пить
Алла Сарова
8 мая в 16:42
самая последняя глупость добиваться трезвости мужа через суд. И были же женщины, которые шли на такое. Видимо несладко им было. Сейчас проще - лечение мидзо без ведома пьющего и все принуждение
Нина Петрова
сегодня в 09:52
ласковый теленок двух маток сосет. Не надо мужа принуждать к чему - либо. Вылечишь - уйдет к другой. Надо давать мидзо без ведома пьющего. И пить не будет и ты хорошая
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.