--}}

Правильное лечение алкоголизма

Дискуссия
5380
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не одна я такая
06.11.2022
Месяц давала мужу капли мидзо и не понимала, в чем дело. Многие лекарство хвалят, а на моего никак. Не поленилась, пошла к наркологу. Вы не поверете, как за две недели все стало меняться. Не повторите моей ошибки, посмотрите видео
www.youtube.com/watch?v=_uUd6Zv7vUg&t=22s
Колесник Света
11.11.2022
Два года пробовала лечить мужа сама. Почитаю в интернет, поговорю с подругой у той тоже муж пьяница и лечу. Решилась наконец сходить к врачу.Все оказывается надо делать по другому и выписал новое лекарство - капли мидзо.
Салова
07.12.2022
А мы такие, все надо самой попробовать - я три года мучилась с лечением алкоголика, а потом пошла к наркологу. 4 упаковки мидзо - 8400 рублей и ВСЕ. Не пьет второй год.
Короткова
16.01.2023
сама купила, давала капли чтобы не пил. А потом решила сходить к врачу посоветоваться. Могу сказать, что до этого капли не давали мужу пить, а сейчас я его лечу.
Лия Васильева
28.06.2023
с чего начинает пить? С того, что пьет по праздникам. Вот где надо делать профилактику пьянства - давать капли мидзо без его ведома. Не будет удовольствия, не будет пить на праздник, не будет привыкать к алкоголю
Мелированная
24.07.2023
муж ничего слышать не хотел, буквально за год стал сильно пить.К врачу идти не хотел, о лечении даже не заикайся. Узнала о мидзо, как за последнюю соломинку схватилась. Вытащила всего ха три месяца
Лариса Евдокимова
17.08.2023
не надо делать лечение алкоголизма главной темой в отношениях. Лучше втихаря давать капли мидзо и быть ближе к мужу.
Аня Трофимова
24 января в 09:02
не уговаривать не пить и уж 100% не орать. Капли мидзо втихаря и напиваться не будет и отношения будут нормальными
Целуйуо Света
22.07.2023
Я один раз ходила к наркологу, после нет. На лечение мужа ушло две коробки мидзо. Не запивает уже второй год, от запаха алкоголя его чуть не рвет
Ирина Клюева
10 января в 07:50
Лечить надо так, чтобы не психовать и не скандалить. Лучше всего каплями мидзо втихаря от пьющего
Петухова И Н
15 января в 10:14
надо начинать с того, чтобы не напивался, не было запоев, а пить сам отвыкнет. Мидзо очень хорошо помогает для этого
Разумова И
25 января в 08:17
Первый раз втихаря дала мужу мидзо. После первой рюмки испугался, что водка паленая и пить не стал, обычно на день рождения напивался в зюзю
Ира Кольщикова
29 января в 08:11
не надо напрягаться на том, чтобы заставить мужа лечиться, даю капли мидзо, чтобы не напивался.
Клубничка Ася
30 января в 16:12
я и не лечила, даю капли только на праздники, чтобы не было запоя. Отучить пить все равно невозможно, а чтобы не запивал мидзо помогает очень хорошо
Хромова Таня
1 февраля в 13:43
За 5 лет в лечении разочаровалась. Достаточно того, что от последний год мидзо муж не запивает.
Ира Горелова
2 февраля в 18:13
правильное лечение - это борьба с пьянкой, а не с мужем. Капли мидзо втихаря от мужа решают проюлему 100%
Буторина
8 февраля в 08:43
когда муж начал выпивать, пошла к врачу, попросила какое нибудь современное лекарство. Он выписал мидзо, сказал, что это капли без вкуса, цвета и запаха. Дальше догадалась сама. Через три месяца перестал выпивать
Лена Тверь
15 февраля в 08:57
Правильное лечение алкоголизма - без нервов, без ора, упреков и оскорблений. Сказать по другому - без ведома пьющего. Только так сумела вернуть мужа семье. До этого несколько лет лечила, ничего не помогало
Ана Ромашкина
17 февраля в 17:42
на сегодня самое правильное лечение алкоголизма - капли мидзо без ведома пьющего. От лекарства возникает отвращение к алкоголю и чел сам прекращает пить
М. К. Грязи
19 февраля в 08:39
вот эти капли помогли мужу всего за три месяца бросить пить. Сейчас принимает только для профилактики срыва в праздники или когда идет к друзьям
Катя Мурзова
22 февраля в 17:12
давать капли мидзо втихаря от мужа, чтобы не напивался в праздники , а действие лекарства по любому сильнее тяги к алкоголю и сам пить не захочет из за того что выпивка после лекарства будет связана с неприятными ощущениями
K.И. В.
28 февраля в 08:46
боролась с пьянкой мужа три года. Уходила. Последние два года даю в плохие дни капли мидзо для профилактики запоя и живем нормально
Кира Михайлова
4 марта в 08:59
Муж не пьет уже четыре года. Добилась этого, когда поверила врачу - что алкоголизм это на всю жизнь и несмотря на это можно нормально жить с человеком, если делать ему профилактику срыва. Все эти года даю по праздниками капли мидзо втихаря от мужа. Нет ничего страшного в том, что диабетики или сердечники всю жизнь принимают лекарство
Ира Окунцева
10 марта в 11:21
Чтобы правильно лечить алкоголика надо понять, что алкоголизм не лечится и чуда ни от одного лекарства не будет. Если муж не может отказаться от выпивки, то будет пить и после 10 кодирований, если не делать профилактику срыва. Я третий год держу своего тем, что даю втихаря капли мидзо
Моряк Витя
11 марта в 08:59
ощущения, которые возникают если выпить после мидзо, делают употребление спиртного очень неприятным. Догоняться нет смысла, будет еще хуже
Марина Петушкова
16 марта в 13:12
три года назад отказалась от мысли сделать мужа трезвенником. Стада давать капли мидзо для профилактики срыва и запоя. Муж живет как все, не запивает. Думаю с чем боролась, зачем и за что?
Света Зюкина
2 апреля в 07:48
Я добилась что муж не пьет уже два года. После кодирования в опасные дни делаю профилактику срыва каплями мидзо втихаря от мужа
А. И. Морозова
4 апреля в 16:18
Мидзо для предотвращения запоя надо давать как только проснулся и не начал похмеляться и нельзя мешать с алкоголем
Лина Пионерская
10 апреля в 08:26
Самое правильное лечение - это когда меняется отношение к алкоголю. 3 месяца втихаря давала мужу капли мидзо, пока не сказал, видимо свое отпил, раз на алкоголь больше и смотреть противно
Как и все
13 апреля в 14:16
правильное лечение - это лечение без ведома пьющего. Правильное лекарство для атого - капли мидзо. Настрадавашаяся от пьянки отца, мужа и сумевшая спасти от пьяки сына. 40 лет жизни с алкашами
Константин Зверев
18 апреля в 14:10
бросая пить я подвигов не совершал. Едва проснувшись выпивал стакан воды с каплями мидзо, который приготовил с вечера. Два раза выить после приема лекарсива мне хватило, чтобы все поняит. Принимал лекарство три месяца. С марта прошлого года не могу смотреть на алкоголь
Саша Хабаров
22 апреля в 09:01
не мог отказаться от алкоголя даже после кодирования. Нашел выход в том, что утром и вечером до того как уйти с работы стал пить капли мидзо. Желание принять вечером 100 грамм ушло через три месяца
Света Рыбакова
25 апреля в 06:14
муж бросил пить, когда сам принял такое решение. Перед этим я полгода втихаря давала капли мидзо. Он решил, что по здоровью ему надо отказатьсяот алкоголя
Ю Бутово Света
16.04.2023
не надо давать мидзо с алкоголем и не надо давать пьяному вот и вся правильность лечения. А дозу подобрать можно посмотрев на ютубе видео наркологов - там полно
Колечко
27.04.2023
послушать врача хуже не будет, но в принципе с мидзо все просто, капаешь утром и вечером и все. Только пьяному давать не надо и мешать с алкоголем не надо
Летунова
14.05.2023
если правильное в целом то это однозначно лечение с врачом, если правильное без врача - то лучше все - таки пусть дозировку назначит врач, плюс нельзя мешать мидзо с алкоголем, нельзя давать мидзо пьяному. Кто бы что не говорил, а капли лучше давать без ведома пьющего, чтобы он не понимал почему вдруг после алкоголя возникают неприятные ощущения и грешил на алкоголь и на здоровье
Березово
18.06.2023
Правильное лечение в том, чтобы правильно пользоваться лекарством. К врачу надо сходить, причем не обязательно тащить мужа с собой.Главное узнать как принимать мидзо в твоем случае
Анна С.
16.06.2023
вообще лечиться надо как назначил врач. Я о муже говорила, что лечиться не хочет, уговорила просто сходить к врачу, пошел, стал сам принимать мидзо полгода лечился, два года не пьет
Оксана Лесная
05.07.2023
На ютубе врачи больше о мидзо говорят, здесь читаю - все равно после кодирования эспераль надо делать профилактику срыва каплями мидзо
Ясенево
11.07.2023
врач лучше знает о применении лекарства. Я три месяца сама давала капли, злилась, что опять развели на рекламу, не знала, что лекарство нельзя мешать с алкоголем
Инна Крылова
19.07.2023
правильное лечение алкоголизма - подвести мужа к решению бросить пить. Оптимально - капли мидзо без его ведома, удовольствия от алкоголя не будет, только проблемы.
Нижний Балаково
26.07.2023
За пьющим надо смотреть так же как за дитем, чтобы не запивал, надо своевременно делать профилактику срыва каплями мидзо
Вторникова Аня
07.08.2023
правильное лечение то, которое вылечило. Не обращалась к докторам, делала все как написано в инструкции и как рассказывает нарколог на канале mednauka
Зюга
08.08.2023
о самом лечении даже не знаю что сказать - три месяца давала мужу капли без его ведома. Давала и сама не верила, что так можно вылечить. Так и вылечила
Дурова Нина
21.08.2023
правильное лечение алкоголизма когда нет принуждения и ссор из-за пьянки. Самое удобное - лечение без ведома пьющего
Люба Лосева
12.09.2023
пошла к врачу когда муж только начал выпивать, поплакалась ему, что трое детей. Он сказал, что не надо говорить с мужем о пьянке, не надо ссориться, посоветовал посмотреть лекарство мидзо. О лечении без ведома пьющего я уже узнала сама. Три месяца и муж совершенно перестал пить
Рослякова
25.09.2023
три месяца давала капли утром и вечером. Помогло
Анна Степанова
27.12.2022
Умные люди, как минимум вначале идут к врачу. Мидзо хорошее лекарство, кто сам себе врач, принимают как на голову положит, потом пишут, что лекарство не помогло.
Люба Немцова
28.01.2023
Не понимаю слов о правильном лечении. Если это с врачом, то я вылечила мужа сама тем, что прокапала ему мидзо, если лекарство предназначно для лечения на дому, зачем нести врачу деньги?
Челяба
02.02.2023
к врачу идти надо, мидзо очень хорошо помогает, когда правильно лечишь
Зеля Елимова
05.02.2023
правильное в том, что каждому свое лечение и не надо лечить как прочитала. Моего водка не брала, врач назначил 30 капель, а не 25
Ванныч сантехник
08.02.2023
как вылечился, так и правильно. Я скрепя зубы полгода с утра заливал в себя 15 капель, с работы приду первым делом еще 15. Не пью три года.
У окна
16.02.2023
правильное лечение - это когдпа лечит врач. Все остальное называется самолечением, по принципу угадаешь или нет. Я очень довольна лечением мидзо, может потому, что начала с того, что пошла к врачу
Бузилова Таня
25.02.2023
Правильное лечение не то, которое хвалят и не то, что от врача, я сколько денег на лечение мужа перевела, а то, которое помогает. Ходила, ходила к врачам, а каплями мидзо сама лечила, один раз сходила к наркологу без мужа и все.
Vorobiova
26.02.2023
не знаю насчет правильного лечения. Вышла замуж второй раз, снова оказался пьющий. Опыт уже был, стала искать другое лечение. Нашла капли мидзо для лечения без ведома пьющего.За полгода совершенно отучила его пить.
Люсинька Балашиха
01.03.2023
Правильно не давать капли пьяному и не мещать лекарство с алкоголем. Год даю, как профилактика срыва, муж ни разу не жаловался на побочку
Мария Василь
12.03.2023
Для врача правильное лечение это когда к нему идешь. Смотрела на youtube канал mednauka и лечила сына сама. Давала капли мидзо полгода, не пьет уже третий год. Все это время делаю профилактику запоев.
Света Воронова
18.03.2023
Главное не мешать капли с алкоголем и не давать лекарству пьяному. А врач постольку поскольку. На ютубе врачи очень хорошо рассказывают о мидзо и о том, как надо лечиться
Лена все пучком
20.03.2023
правильное лечение - это использовать лекарства, для чего оно сделано. Мидзо без вкуса, цвета и запаха. Капли. Только не умной непонятно зачем так. Вот и вся правильность. А уговаривать его непить или плакать по ночам - неправильно
Федосова К
26.03.2023
только не надо ничего придумывать, вы не врач. Правильное лечение с врачом. Я просто давала капли мидзо и по тому, что муж не бросал пить, думала, что дело в лекарстве. А врач и дозу назначил, не так как я давала
Зинаида П
05.04.2023
Муж не пьет уже 2 года. Начала лечение и не переставала. Через два месяца перестал запивать. Через 4 месяца сказал, что здоровье не позволяет пить. Профилактику срыва перед праздниками делаю постоянно
Тирлецкая
12.04.2023
правильное лечение не в том чтобы менять врачей или лекарства, а в том, чтобы понять что запреты от дисульфирам не работают, а сказка, что человек захочет бросить пить рушится вместе с твоей семьей. Лечите без ведома пьющего
Рюмочкина
07.05.2023
правильное лечение каплями мидзо в том чтобы делать то что скажет врач, а не самодеятельность. Если лечить правильно мидзо хорошо и очень быстро помогает
Пилюгина Нонна
11.05.2023
Правильное лечения мидзо, когда он после лекарства, лучше всего не зная о лечении, несколько раз выпьет алкоголь. Ощущения незабываемые, хорошо, что не острые.
Ира Набережные
10.06.2023
не надо заставлять леччится, не надо скандалить. Самое правильное - лечение без ведома пьющего - капли мидзо
Вика Безуглова
20.06.2023
Мидзо и так хорошо помогают. А насчет дозировки, в чем проблема подобрать , особенно, когда выпивает через день. Результат будет виден почти сразу.
Щебрикова
24.06.2023
муж спивается не в один день. Правильное лечение в том, чтобы когда он просто по 100 грамм с пацанами, надо давть 25 капель мидзо без его ведома
Нина Штолова
06.08.2023
не надо заострять внимание на проблемах. Надо давать капли мидзо без ведома пьющего. Сначала просто не будет напиваться, потом алкоголь вообще опротивеет
Люба Дудникова
20.08.2023
Врач сказал, что главное не злить мужа, не ссориться. О лечении без ведома пьющего он не говорил, сама догадалась
Лаврушина Люба
24.08.2023
Давала с утра 25 капель, месяц давала, как вода. Решила сходить к врачу. Он узнал, что у мужа вес 132 кг, сказал, да,, что же Вы? Стала давать два раза в день, мой заметил, что водка не так хорошо заъодит как раньше
Пашунина
27.09.2023
Когда надо просить не пить - то лучше не просить, а давать мидзо без его ведома
Дохтурша
16.11.2022
Про то как в семье надо лечить алкоголизм
Ошибки в лечении <<МИДЗО>>. Взаимодействие родственников с врачом. Белов В.А., психиатр - нарколог
www.youtube.com/watch?v=GqgeweFuXfI
Курдюмова Жанна
21.05.2023
правильное - это когда нет крика, ссор, нытья. Врач никогда не скажет о лечении без ведома пьющего, а по факту оно так и есть самое правильное
Дохтурша
23.11.2022
О правильном использовании лекарства Поезное видео
www.youtube.com/watch?v=PjVZgSJyaB0&t=21s
Павел Мишин
01.12.2022
как задумался бросить пить, начал смотреть канал Тетюшкина, имеенно оттуда решил лечиться каплями мидзо. полезно посмотреть
Лепехина
04.03.2023
лечить алкоголизм - это наверное еще менять психику, это врач нужен, чтобы не стало хуже. Я самостоятельно начала давать, как профилактика срыва в праздники, когда увидела, что помогает, решила поробовать давать постоянно, чтобы не пил вообще. Давала три месяца. Не употреблят алкоголь почти год
Мурмяу Я
30.03.2023
какое оно правильное? То, что врач назначил? А, что на ютубе мало врачей? Посмотрите, сколько рассказывает как лечить алкоголика. Я смотрела канал меднаука, чтобы глупостей не наделать и давала капли утром и вечром. Вылечила
Пирогова И Н
29.05.2023
Правильно лечить - прежде всего чтобы не было ссор, скандалов. Мидзо втихаря от мужа самое оно
Алла Люсик
13.12.2022
Начала принимать капли. Хочу бросить пить. Купилась на то, что муж подруги завязал. Допыталась у нее, что лечила его каплями мидзо. Не хочу в одиночестве напиваться на Новый год.
Анжела Нижний
24.01.2023
самолечение вообще дикость. Я про мидзо ничего не знала, врач выписал, он же рассказал как правильно пользоваться. 4 месяца муж капли в рот не берет
Люба Михеева
11.02.2023
Сложно найти хорошего врача, что лечил, а не зарабатывал на тебе. Нам повезло, списались черех ютуб - ездили на прием. Тютюшкин Михаил Александрович. Назначил для лечения капли мидзо. Лечимся второй месяц.
С. Н. К.
08.03.2023
Лечить мужа начала с того, что предложила вместе сходить к психологу. На самом деле это был психотерапевт сказала, что попутала. Врач поговорил с нами, потом попросил меня выйти и поговорил с мужем наедине. После посещения врача муж третий месяц принимает капли мидзо. Не напился в Новый год и в последующие дни. По всему вижу, что одобряет лечение.
Пятичкина
16.05.2023
правильное лечение это когда даешь лекарство без ведома пьющего и он думает, что в плохих ощущениях виноват алкоголь или проблемы со здоровьем
Евгений Железнодорожный
20.12.2022
лечиться надо не как на голову положит а так как надо правильно использовать лекарство, а это знает только врач. Я пять лет не мог отвязаться от алкоголя. Прочитал о мидзо, решил попробовать с врачом. Лечился три месяца, сейчас принимаю только если боюсь, что не удержусь и выпью. Не употребляю полтора года.
Хмелев Саша
19.01.2023
я сам по себе решил попробовать мидзо, количество узнал в интернет. Пропил капли полгода, не пью уже третий год.
Лида Балашиха
23.12.2022
Мое главное желание не пить в 2023 году, не сорваться на Новый год и дальше. 3-х месячный курс лечения мидзо закончила 13 июля. С тех пор держусь. Лечилась у нарколога. Всчем Счастья и Трезвости.
Мусик пуси
08.01.2023
Купила перед Новым годом два флакончика мидзо. Давала с 22 декабря без ведома мужа. Не запил, не сорвался.
Синичкина Аня
11.01.2023
Лечила на дому, к врачу не обращалась за отсутствием денег. Три месяца давала капли мидзо - прекратились совершенно жуткие запои, сейчас лечу на полное прекращение употребления
Ветрова Инна
30.01.2023
Прочитала про мидзо, сходила к врачу, лечила мужа, правда без его ведома. Все, что врач советовал, старалась делать. Лечила полгода. Не пьет с ноября 2021 года
Калинова Маша
01.05.2023
На Первой май заправила завтрак мужа каплями мидзо. Съел, ничего не почувствовал. В обед сели за стол с гостями, выпил рюмку, больше не стал, не пошла. Он не особо пьющий, но пить нельзя вообще, хочу отучить от алкоголя, посоветовали мидзо без его ведома.
Пышнова Таня
17.07.2023
Могу сравнить лечение самостоятельно и с врачом. Кто сам лечил, просто сходите к наркологу, просто поговорите. Увидите, сколько ошибок сделали.
Эля Ткачева
06.09.2023
Правильно при лечении мидзо - давать капли втихаря от мужа. Именно в испуге и непонятно, почему организм не принимает алкоголь - эффект лекарства
Ларина Ира
07.09.2023
врачи всегда будут говорить, что без них ничего не выйдет, Я один раз сходила к наркологу и все. Три месяца давала сыну капли и прекратил пить
Комлева Инна
13.09.2023
Правильное лечение, чтобы муж сам решил бросить пить. Давала мидзо без его ведома. Он испугался реакции на алкогол, стал ходить по врачам, так и бросил
Петихова Зина
19.09.2023
Самое правильное лечение - без ведома пьющего. Врачи об этом не говорят, а я скажу - на кой тогда у лекарства нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. По действию в принцире не ощущается, сама пробовала
Фила Тоня
22.09.2023
правильное то, которое вылечит и просто глупо морочиться можно давать лекарство мужу без его ведома. Не можно, а нужно и чем раньше, тем лучше, чтобы не спился
Вашемуиз
01.10.2023
ходили к врачу, лечила мужа, как назначили, потом кодировался, а в итоге перестал пить тольео после того, как три месяца давала мидзо без его ведома. Сам себя убедил, что по состоянию хдоровья ему нельзя пить
Надежда Казань
04.12.23 в 05:54
Правильное лечение алкоголизма начинается с понимания, что алкоголизм не лечится. Я после кодирования два раза радовалась, что муж нке будет пить, особенно когда продержался три года. Сейчас без его ведома делаю профилактику срыва каплями мидзо и не пьет почти два года. Сколько буду еще давать не знаю, но лишь бы не пил
Без имени Тольятти
02.10.2023
ни себе ни ему не портить нервы разговорами о лечении. Самое правильное - лечение мидзо без ведома пьющего
Тапкина Ира
05.10.2023
Правильное лечение когда нет упреков и ора - лечение каплями мидзо без ведома пьющего
Алина Казань
09.10.2023
несколько правил которые помогли мне вылечить мужа - пил 15 лет
дозу лекарства назначает врач
не скандалить
лекарство без ведома пьющего
делать профилактику срыва
Беладонна АО
12.10.2023
суть правильности в дозе лекарства. Врач сказал мне, что я неправильно давала лекарство и дозу увеличил на 10 капель. Больше к нему не хродила. Отучила пить за три месяца
Людмила Романычева
15.10.2023
все меняется. Я три года назад представить не могла, что буду давать сыну лекарство от алкоголизма, да еще без его ведома. А как начал пить, так все смогла и спасла его
Походеева Анна
17.10.2023
Правильно после кодирования давать капли мидзо для профилактики срыва
Переверзева Ольга
20.10.2023
Главное, не надо давать мидзо вместе с алкоголем и выпившему. Помогает от пьянки очень хорошо, от срыва - вообше класс
Дубова Светлана
24.10.2023
сейчас лечение не такое как у бабушек. Я выллечила мужа каплями мидзо без его ведома всего за три месяца, а тетка говорит, как можно давать лекарство не сказав об этом. Легко
Нина Фомина
26.10.2023
Мидзо надо дать утром и вечером. Дозу лучше пусть назначит врач. Самое лучшее давать втихаря. Три месяца и не пьет
Анна Ф Н
02.11.2023
По результату ни одно лечение не сравнится с лечением без ведома пьющего. Мидзо - это то, чего у наших мам и бабушек не было
М П Фролова
10.11.2023
не знаю, что это такое. Просто втихаря от мужа три месяца давала мидзо. Если хотел остограмиться, ничего не говорила. В конце концов он сказал, что организм не принимает алкоголь и больше не пьет. Для гарантии обязательно делаю профилактику срыва в депрессивные дни и перед праздниками
Полина Храмова
12.11.2023
правильность лечения мидзо в том чтобы правильно подобрать дозу лекарства, не давать пьяному и не мешать с алкоголем. Когда даешь лекарство лучше избегать ссор, чтобы не психовал
Курицина Анна
14.11.2023
с двух упаковок мидзо муж перестал пить. Не мешала с алкоголем, не давала пьяному, не подмешивала в горячее
Виталя Химки
16.11.2023
мидзо действует на само желание выпить, потому, что алкоголь воспринимается как дрянь
Вета Тюмень
18.11.2023
Правильное лечение - это лечение без ведома пьющего, единственное, что надо послушать врача как правильно давать лекарство. Вылечила сына алкоголика
Юлия Таранова
21.11.2023
не надо бороться с мужем, надо втихаря давать ему мидзо, чтобы алкоголь стал ему неприятен
Наташа Грекова
22.11.2023
правильное использование мидзо - это на праздники, чтобы не запивал. На все дни Новый год уходит одни флакончик. Сейчас купила за 527 рублей
Мария Сергеевна Л
26.11.23 в 10:41
Не надо заставлять лечиться, надо давать мидзо втихаря от пьющего и он не сможет пить, а там само союой возникнет отвращение из за действия мидзо
Кащеева Анна
28.11.23 в 07:10
не надо идеализировать мужчину, хотел бы бросить пить давно бы бросил. Правильное лечение для таких - лечение без ведома пьющего
Инна Пирожникова
30.11.23 в 06:53
лечением мужа не занимаюсь, все пьют и он будет пить. Капли мидзо даю только для профилактики срыва в праздники и осеннюю депрессию. Уже три года не имею проблем с запоями
Петращенко Оксана
11.12.23 в 05:31
мидзо делают не нужной войну за трезвость, превращая ее в осаду. Ни одна крепость не выдержит лечения без ведома пьющего. Сын слышать не хотел о лечении, прекратил пить всего за три месяца лечения
ИТ Орехово
13.12.23 в 07:49
правильное лечение мужа в том, что понимаешь - пить он никогда не бросит. Можно не дать ему пить, что я успешно делаю третий год - втихаря даю капли мидзо для профилактики срыва, запоя и пьянства вообще
Перепелкина Аня
30.12.23 в 07:00
считаю что правильно лечение это сделать так чтобы мужу просто не хотелось пить самому по себе. Мидзо втихаря от мужа для этого просто идеально
Ира Каплунова
13 января в 13:05
Я уже пятый год не имею проблем с мужем и не лечу его и не говорю, чтобы не пил. Чтобы не запивал использую стоп средство - капли мидзо втихаря от мужа.
Рита Акимова
18 января в 09:27
правильное лечение в том, что не надо циклиться на том, чтобы не пил. У вас статуя или мужик? Надо не дать запивать. После мидзо 100 грамм выпьет, больше сам не захочет
ZvZvZv
19 января в 09:40
скажите - Вы хотите годы положить на безнадежную борьбу с пьянством мужа или просто хотите, чтобы он не запивал? Если хотите жить спокойно с этим человеком - просто давайте втихаря мидзо для профилактики срыва и запоя
Зюганова Л
23 января в 10:03
алкоголизм не лечится. Не будет запивать - и не мешайте мужк жить как ему нравится. Капли мидзо без его ведома не дадут ему напиваться. Это лучше чем водка и спокойные нервы
Ира Воробьева
26 января в 08:24
надо не ругаться с мужем и не нудить его, а втихаря давать капли мидзо , чтобы не пил и жить не парясь
Королева Анна
6 марта в 10:19
Надо не лечить, надо чтобы не пил. Надо провести жизнь в радости, а не в борьбе с пьянством. Если капли мидзо помогают этому, то это самое правильное лечение
Алла Струкова
13 марта в 09:30
не хотела принимать, что алкоголизм не лечится, что возможно, придется принимать лекарство всю жизнь. Три года сижу на мидзо, зато не пью
Лидия Федоровна Москва
21 марта в 09:27
Лечить алкоголизм надо без нервов, это достаточно длительный процесс и самое главное - это из моего опыта 20 лет замужества - лечить надо втихаря от мужа. Скорее всего придется делать профилактику срыва. Третий год использую капли мидзо и третий год муж не запивает
Единица 1
23 марта в 14:52
я перестала стыдиться ходить с мужем в гости. Перед выходом из дома втихаря даю ему капли мидзо и все,за столом на второй рюмке останавливается
Качалкина
29 марта в 07:43
мидзо хорошо помогает для профилактики запоя. Начала использовать лекарство после кодирования, Даю в праздники, другие такие дни и втихаря от мужа
Рита Брюханова
5 апреля в 07:58
не орать, втихаря давать капли мидзо, не давать капли с алкоголем, не мешать капли с алкоголем
Михина Люба
8 апреля в 08:21
К врачам не обращалась. Прочитала что мидзо рекомендованы для амбулаторного лечения и посмотрела на ютубе. Дозу, начиная с 10 капель на один раз подбирала для мужа сама. Хронического алкоголика лечила почти полгода. Не пьет уже третий год
Муся Душкевич
26 апреля в 08:42
Алкоголизм вылечить невозможно. Можно сделать чтобы муж не пил. После лечения в критические дни :))))))), даю ему втихаря капли мидзо, вот и весь рецепт трезвости
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.