--}}

Как избежать срыва - запоя в праздники?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Вопрос
13182
201
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шредерза
30.12.2019
Для родственников пьющих. Рекомендации врача, как предотвратить "праздничный" срыв?
www.youtube.com/watch?v=hZEy_zQl6Oc
сретенка
07.01.2020
Спасибо за видео. Купила прям 30-го числа, без консультации с врачом. Купила и мидзо и зодиак. Сначала проверила на аллергию дала 5 капель. Вечером дала 12, утром 31 тоже 12, а 31 вечером - 18. Выпил, стало нехорошо до тошноты, он сам удивился, больше выпивать не стал и праздники прошли без запоя
Кому надо Мидзо,могу продать за пол цены
Пишите в приват
янаева
26.01.2020
а много у вас есть и почему вы продаете мидзо?
Олюссия
08.01.2022
Ходила в аптеку, купила мидзо. Упаковка новая, все остальное не поменялась, цена такая же.
Дохтурша
18.01.2022
Видео по новой упаковке мидзо. Объясняет нарколог - психиатр Тетюшкин М.А.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Илона Кукса
05.03.2022
Ничего нового в мидзо нет и хорошо. Количество и состав те же самые. Новая упаковка мидзо - изменения только в картонной коробке.
Дуся из деревни
18.04.2022
Новое мидзо ничем не отличается от того что продавали раншье. Даже по цвету коробочки то же самое. Количество и состав лекарства не изменились.
Нина Рябушева
18.12.23 в 07:32
Элементарно. Купите один флакончик мидзо и Давайте втихаря от мужа. Пьяному давать не надо и мешать с алкоголем тоже
Чулпан Зенова
13.07.2022
Моему мидзо очень помогли Хотел бросить пить, два года мучился, не мог с собой справиться. А вот с каплями дело пошло. Сам принимал, я только радовалась, кок он поверил в лечение.
Варвара коса
23.08.2022
Два года избегаю срыва и запоя мужа. Даю капли мидзо без его ведома как только на горизонте появился повод выпить
Дядя Вася Петров
05.09.2022
Не пью третий год. Лечился мидзо. Отвращение к водке настолько сильное, что когда покупал водку для компресса, взял бутылку в руки, чуть не стошнило.
Бирюлево Н
02.11.2022
можно за три дня до праздников начать давать лекарство, можно за час до того как сели за стол. Главное, что не надо давать выпившему и не мешать с алкоголем
Балашиха Ира
18.11.2022
Если не носться с этим - чтобы не пил вообще, а начать менять его привычки - напиваться на праздники и давать лекарство именно для этого, то для начала можно избавиться от запоев. Тут нет варианта - лечение без ведома пьющего, по безопасности - капли мидзо. Это из моего опыта лечения алкоголизма мужа. Мучилась 5 лет и все таки победила.
Кваскова Ната
27.07.2023
За три месяца лечения мидзо избавилась от запоев мужа. Сейчас делаю только профилактику
Елохина
24.11.2022
Ставьте, как я химическую блокаду каплями мидзо и не будет запивать
NVC
19.12.23 в 07:53
даешь мидзо и через полчаса есть гарантия, что до запоя не напьется
Филипова Катя
3 февраля в 11:33
сестра попробовала перед Новым годом капли мидзо, чтобы муж не запил. Одобрила, посоветовала мне. Хочу испытать лекарство на 23 февраля. Для моего это большой праздник.
Паша Рыгов
16 февраля в 11:02
Второй год не имею проблем с запоями. В праздничные дни принимаю мидзо, уже скорее по привычке, но подстраховаться не мешает. Страшно подумать, что могу сорваться
Лена Алтуфьево
29 февраля в 11:31
мидзо от запоя элементарно просто. Сразу утром 24 февраля после сна, не опохмеляться, а компотика с каплями мидзо втихаря от мужа. Все - никакого запоя, продолжения банкета не будет
Хаха тушка
07.02.2022
Интересное видео. Женщина рассказывает о лечении папы.
www.youtube.com/watch?v=fdvfevtLxV8
Анонимая я
10.08.2022
посмотрела это видео, купила мидзо для папы. Даю неделю, пока знаю одно - побочного действия нет и не заметил, что я даю лекарство. Дальше напишу
КОН
21.02.2022
чтобы муж не напился в праздники мне достаточно недельку подавать ему капли мидзо.
Вишенька Ню
07.12.2022
чтобы не запил оптимально химическая блокада перед застольем. За полчаса до того как сесть за стол - можно раньше выпьет капельки - можно дать без его ведома и все, напиться не сможет
Кочеткова Анна
02.12.23 в 12:18
мидзо спасение от запоя в праздники и от пьянки с друзьями. Легко подмешать во что угодно, можно не бояться, лекарство действует очень мягко. Капли не мешают кушать, веселиться дают неприятные ощущения только если пить спиртное
Фтилиста
25.01.2022
Полезное видео от нарколога по запоям
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A&t=2s
Герасимова Инга
29.01.2022
Принимая мидзо, можно выпить алкоголь, но до серьезных последствий надо реально выпить очень много. А неприятные ощущения возникаю почти сразу и больше, как говорят просто не лезет. Я мужа лечила и поэтому знаю. На вторую рюмку его ужн не тянуло. Не пьет два года.
Паша Филатов
29.03.2022
В прошлом году решил бросить пить. Лечуст каплями мидзо с 1 декабря. Результат - на Новый год не пил, на 23 февраля тоже не пил. Мысли об алкоголе есть, но их помогают прогнать ощущения, которые я испытал вначалк лечения, когда решил на себе проверить как действуют капли мидзо. Брррр. Хуже чем похмелье и почти сразу.
Касьянова Тоня
12.02.2022
Было бы давно откликнулась. Или продала давно. Я не поверила когда первый раз узнала об этих каплях. А потом вижу, как говорят, так оно и есть.
Люблю и любима
05.04.2022
в аптеке купите. Там продают от 1 - го флакончик. Не давайте лекарствокогда пьяный и не мешайте ни в коем случае с алкоголем. Проверив две капельки на аалергию, если все нормально, то мидзо можно смело давать без ведома пьющего
Соленого хочу
03.05.2022
Купите в ближайшей аптеке. Мидзо есть в какой аптеке не зайти. Меня мама просила для брата привезти, я забыла купить, у них зашла в аптеку, а там есть, даже дешевле чем у нас в Бутово.
Игорь Сергеевич Т
04.08.2022
Покупайте в аптеке. Зачем вам сказочницы? Хорошее лекарство. Три месяца лечился мидзо, сейчас принимаю всякий раз, когда мысли об алкоголе появляются. 1 августа 5 месяцев не пью.
Бакланова Тамара
16.06.2023
чтобы не запивал надо просто давать мидзо, можно даже за полчаса до того как сесть за стол. Одна рюмка, больше не захочет
Маша растиряша
26.04.2022
я куплю. Очень хорошее лекарство. У вас не просрочены? Попробовала капли мидзо давать мужу без его ведома и праздник прошел как у людей, выпил немного, а не напился как обычно.
Криворукая
13.01.2022
Не пить. Или давать мидзо. Сейчас в аптеках появилась новая упаковка мидзо, не надо бояться, поменялась только картоянная коробка, она теперь стоймя. Все остальное как и было.
Колесова Нина
11.03.2022
Я сначала смотрела видео о том как избавиться от запоев, а потом стала давать мужу капли мидзо без его ведома. После двух месяцев лечения перестал выпивать - напиваться. Давала капли в течение 6 месяцев. Сейчас даю перед праздниками. Без запоев живем почти 2 года
Маруся из Гуся
22.03.2022
я тоже посмотрела и попробовала дать капли перед его днем рождения. Неделю капала без его ведома. Не напился как обычно. Так чуть-чуть выпил, в тарелке поковырялся и все. Наверное, капли сбили настроение.
Тирлинева
28.05.2022
уже столько информации о лекарстве антизапой, а женщина задает вопрос. Лечить это посложнее, я почти полгода со своим мучилась, а чтобы не напился, накапай ему трезвому капли мидзо и он за столом просто пить не сможет.
Дохтурша
04.06.2022
Это сначала не воспринимается всерьез, а потом думаем как предотвратить срыв. Если человеку надо для расслабления алкоголь, то лучше отучить его расслабляться так в самом начале
Хорошее видео про всякие коктейли, вино, другие напитки с низким содержанием алкоголя
www.youtube.com/watch?v=tuNR9kRJTrE
Терешки
17.08.2022
Врач честно сказал, что если есть тяга к алкоголю, то лучше давать лекарство всякий раз, когда муж может оказаться в компании.Третий год даю капли мидзо когда знаю, что у мужа будет искушение выпить. Зато живем нормально.
Семенова И П
29.08.2022
Муж особо не пил, напивался только в праздники. Пока это не пошло дальше, решила пролечить его без его ведома. С Нового года перед праздниками стала давать капли мидзо. Про лекарство он не понял, а реакция организма на алкоголь его испугала. Не пьет половину прошлого года и весь это. Правда перед праздниками лекарство даю.
Хлыстова Нина
07.10.2022
Даже не думала, что так легко помешать мужу пить. Как - кап и все. Даю мидзо третий месяц, результат потрясающий
Стелла Безрукова
13.10.2022
Почему диабетики колят инсулин всю жизнь и никто не удивляются, а алкоголизм, который страшнее диабета надеятся вылечить за пару месяцев? Давайте капли мидзо и не будет пить
Анжела Н Н
13.12.2022
Начала в прошлом году с того, что стала давать мужу капли как стоп средство, потом решила пролечить, чтобы не пил вообще. Весь этот год живем без запоя.
Лагутина Таня
11.01.2023
Жалко, что раньше не знала про капли. В декабре купила на пробу два флакончика, давала без его ведома. Не запил.
Цаплина К
24.01.2023
праздники позади, а я рада. Муж не запил. Капли мидзо давала с середины декабря и по конец праздников. Вылечу не вылечу от пьянки не знаю, но, чтобы не напивался эти капли хорошо помогают
Лисечка
25.02.2023
я на 23 решила попробовать капли мидзо. С утра муж ходит на встречу с сосмлуживцами, зарядила ему 20 капель без его ведома. Пришел, слегка с запахом, но трезвый
Пирожена Лена
03.04.2023
я начинаю давать мужу мидзо за 4 дня до праздника. Уже третий год после лечения пользую его. Ни разу не сорвался
Васильева Илона
17.04.2023
первый раз вчера попробовала дать мужу с утра капли мидзо, чтобы не пил на праздник. Помогло. Попробую отучить пить вообще, на детей денег не хватает, а он пропивает
3,14 Анна
02.05.2023
У меня получилось не дать мужу напиться на 1-е мая. С утра втихаря зарядила его каплями, к моему удивлению за столом выпил чуть-чуть и этим ограничился, а не так как обычно
Беляева Снежана
07.05.2023
я уже два года делаю профилактику срыва у мужа каплями мидзо. В основном даю перед праздниками и когда встречаются с друзьями, но иногда, даю когда вижу депрессию
Грязнова Ира
12.05.2023
попробовала давать мужу мидзо на майские праздники без его ведома. Обошлось без запоя, чему очень рада. Не верила, что что-то поможет
Щеблева
28.05.2023
очень просто избежать. За два дня до майских начала давать мидзо без ведома папы, дала и 9 Мая включительно. Обошлось без пьянки, всего за 550 рублей. По цене бутылки водки
Полевой Игорь
27.06.2023
с мидзо вопрос запоев даже не возникает, после лекарства алкоголь ничего кроме отвращения не вызывает
Раз и
01.07.2023
Весь июня по пятницам давала мужу втихаря от него капли мидзо. За годы, первый раз не понапивался в пятницу. После лекарства рюмочку и все
Синичка Спб
29.07.2023
мужа не лечила и не лечу, просто даю капли, чтобы не напивался. Пять лет живем без запоев
тетка из города н
15.03.2020
мой и в праздники пьет и в не праздники. искала колме, сказали, что это теперь называется капли трезвости.
Люси люся
28.02.2023
из всего, что пробовала за 5 лет, капли мидзо самые удобные
Ромашкина Света
01.03.2023
Попробовала и оказалось, что очень просто. Утром 23 дала лекарство, за столом выпил только две рюмки, потом сказал, что больше не хочет
Курган Лена
03.03.2023
на 23 февраля удалось избежать срыва, дала капли вечером и потом утром 23 февраля, когда на встречу с однополчанми пошел, а потом вечером, когда за стол садились. И все
Флегонтова
08.03.2023
мидзо очень актуально. После лекарства,на 23 февраля муж не напился как обычно
Ляпунова
28.03.2023
первый раз на Новый год дала мужу капли мидзо и по 23 давала и сейчас заканчиваю. В хлам за это время не напился ни один раз, С середины февраля не пьет вообще
Бирюкова Лена
07.04.2023
в прошлом году перед майскими начала давать мужу мидзо без его ведома. С того времени и не запивает.
Ремнова
17.05.2023
первый шаг чтобы не пил. Мидзо капаешь без его ведома и все. Больше капать возникнет отвращение к алкоголю
Трянкова
04.06.2023
я третий год всегда имею с собой флакончик мидзо. Если есть риск, что там где я скоро буду есть риск выпить, принимаю капли, если сильно хочется выпить, то сразу пью капли, потом делаю все остальное
охох
14.06.2020
попробовала я это средство давать мужу в карантине. Перестал выпивать. Действует как рассказывают.
Шульгина
17.01.2023
надо перестать надеяться на чудо и надеяться на лекарство, которое не даст пить. Третий год живу спокойно доверив свою семью действию этого лекарства.
Затейка Аня
20.01.2023
В карантине давале мидзо чтобы муж не пил с соседом, потом стала давать, чтобы не пил вообще. Отучила, даже на новый год и рюмки не выпил
Света Камышова
11.03.2023
попробовала капли мидзо без ведома мужа на 23 февраля и на 8-е Марта. Две рюмочки и больше пить не стал.
сложная дама
27.06.2020
Мой молодой человек в карантине самоизолировался до даже не ежедневного, а круглосуточного употребления пива с водкой. После того, как я убедилась, что просьбы не помогают, пришлось подключить к делу капли мидзо.
Даю без ведома. Надеюсь, что реклама не обман.
колычево
16.07.2020
Посмотрела здесь видео, попробовала своему давать капли мидзо. Старый уже, а привычки все как раньше. Завтра = рюмочка, то же обед и ужин. А болячек уже ... Капаю без его ведома третий месяц. Уже только время от времени пробует и говорит, вдать свое отпил и получает мое, давай чокнемся кефирчком.
из норки
07.08.2020
Дед в 75 лет напивался каждый день и к нам, чтобы за жизнь проклятую. И так каждый день. Мы решили его пролечить. Месяца хватило, чтобы дед почувствовал, что алкоголь не идет так как раньше и решил бросить пить.
ttmyleader
16.08.2020
и как вы старого не пожалели? А, если бы от мидзо его кондратий хватил?
из норки
21.08.2020
лучше бы конратий хватил от водки? Да. У него куча хроники и пить ему это достаточно быстро убивать себя. В лидевин написано, старше 62 лет не использовать. У мидзо такого - ограничения по возрасту такого нет.
ttmyleader
31.08.2020
А к врачу ходили или на свой страх и риск? Сестра стала мужу давать капли мидзо без врача, я спрашиваю, а если мужика загубишь, отвечает, а мне и так и так жизни нет. Хорошо, повезло вылечила. А, если бы аллергия или побочка на сердце?
изжизни
22.09.2020
а, если при белой горячке всех вас порежет или так от цирроза умрет вскорости? Вы думаете чем пишете? На принудительное сейчас не отправишь, сам лечится не хочет, тебя не слышит. Что делать? Хорошо, что есть мидзо, которое можно втихаря давать
мыкала
04.10.2020
как же так люди допиваются? Ну есть же лекарства, купи, попробуй пролечить. Племенник как пил. Капли мидзо вылечили
хотелкалка
09.10.2020
Долго вы лечили племянника? Поподробней можно? Почему мидзо выбрали, а не другое лекарство, например тетурам?
Штухова
23.12.2021
А какие еще лекарства Вы пробовали давать мужу? Тетурам кажется подешевле, хотя отзывы о нем не очень. У мужа инфаркт был, но все равно выпивает. Хочу это прекратить
Сурикова Анжела
27.04.2023
От срыва очень хорошо помогают капли мидзо и лучше всего давать капли втихаря от пьющего
Алла Воронова
14.05.2023
срыва не будет 100%, если дать капли мидзо, оптимально - без ведома мужа
Светозара
20.05.2023
первый раз прокапала на майские капли мидзо без ведома мужа, даже удивилась, до чего легко контролируется пьянка
Злюка И
07.06.2023
закапать мидзо мужу втихаря от него и смеяться, как ему после лекарства не пьется
Что бы избежать срыва запоя в праздники, нужно быть постоянно за рулем. Приехал на машине в магазин, потом на праздник, потом домой приехал трезвый. Вы же за рулем))
или просто адекватным человеком, и уметь себя контролировать
очичерные
03.11.2020
пьют те, кто не в состоянии себя контролировать
М.А. Конина
08.01.2023
где вы их видели адекватных. У меня трое детей дошкольники, как праздник у мужа запой. Сейчас попробовала капли мидзо без его ведома. Остался трезвым, испугался почему от водки такое состояние.
очичерные
03.11.2020
можо подумать нет пьяных ДТП
скухни
08.11.2020
мужик сейчас чуть что за бутылку хватается. Если нет возможности контролировать каждый свой шаг, пусть его капли мидзо контролируют, чтобы хотя бы пить не мог
такаявотя
13.11.2020
и мужик такой и жмизнь такая. Не природные витамины едим, а из баночки, так скоро и капли алкогольные мидзо будем давать на завтрак, как ребенку. Капельку не забыл выпить? Одному, чтобы не простудился, другому, чтобы не напился
педсовет
24.11.2020
кто эспераль использует, для информации, наверное его скоро не будет,доктора послушайте
www.youtube.com/watch?v=oDRxj4fKYE4&t=5s
каррр
06.12.2020
Ну и хорошо. Этому препарату в обед 100 лет, прежде чем дать таблетку надо предупредить, что будет, если выпьет, а, если он удержаться не может? Современный аналог эспераль безопаснее и как мне кажется лучше помогает.
иркакасьяново
13.12.2020
кто-то привык к эспераль, а вообще нормально, что в аптеках будут только современные лекарства
излампы
16.12.2020
попроси его не напиваться, самое верное средство. Все пробовала. И таблетки не помогали, все равно напивлся, вот не знаю, млжет что принимал для их нейтрализации, по пил зараза. А вот с мидзо, которые я давала незаметно вышло совсем другое дело.
вешенки
23.12.2020
все мы такие, что верим. До свадьбы веришь, потом обещаниям его веришь. А оно все делает по своему. Самый верный способ, чтобы не пил - давать втихаря капли мидзо
верамиа
06.01.2021
вот очень полезное видео, как не запить снова
www.youtube.com/watch?v=STlmHeVFats&t=1s
маленькая т
01.02.2021
Поздно узнала, но перед Новым годом стала давать сыну мидзо. Выпил, конечно на новый год, на Рождество, но в запой не ушел и пил не так как раньше, а видно было, вроде как к себе прислушивается пойдет водка, не пойдет. В запой не ушел, я очень переживала, но все-таки 1850 рублей лекарство стоит
да да да
10.02.2021
Даже не думала, что так просто. Лекарство, которое я даю мужу вызывает неприятные ощущения при употреблении алкоголя. Он рюмочку, а ему нехорошо. В первый раз в этом году не запил в январе. Лекарство очень удобно, потому, что его можно давать втихаря. Нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Купила в аптеке. Называется капли мидзо.
пьет сын
17.02.2021
Сравниваю действие эспераль, которым я пыталась лечить запои, за тетурам просто не хочется говорить и капли мидзо, ну просто небо и земля. Мидзо и удобнее и лечение ими лучше.
алле это я
22.02.2021
очень хорошее предостережение нарколога по подмешиванию мидзо в алкоголь
www.youtube.com/watch?v=G-dAhBFQSjk
стервадесса
27.02.2021
Могу похвастаться, что мой уж не помню за какие годы не запил после 23 февраля. На Новый год так набрался, что я решила хватит и стала втихаря давать ему капли мидзо. Отлично.
этмызнаем
13.03.2021
доктор по делу говорит. Тетюшкин очень известный врач. У него канал меднаука на ютубе, много рассказывает о лечении алкоголизма и полезная информация. Вот совсем свежее видео
www.youtube.com/watch?v=ifPqGo2qKh8&t=6s
репкарепка
20.03.2021
праздники уже позади и я расскажу о своем опыте лечения мидзо. Начала давать за неделю до новогода. И по 8 марта. Не запил ни разу.
птичка ворона
26.03.2021
Мой так особо не пьет, а на праздники запивает. я второй год перед праздниками за 10 дней начинаю давать мидзо. Стабильный результат.
илонахренова
30.03.2021
я его и слушаю уже полгода. Сначала просто смотрела, а потом стала делать как он говорит. С Нового года пью капли мидзо. От запоев освободилась полностью, хочу бросить пить
Клавддия Петровна
02.04.2021
слушайте Тетюшкина. Очень хороший врач у него на канале очень много полезного. Он и за исезновение эспераль говоорил перед Новым годом и за его аналог.
кулинария
08.04.2021
никого не слушаю, только канал нарколога из Москвы - доктора Тетюшкина. Очень обстоятельно, а главное практически рассказывает и про алкоголизм, и про лечение и пр лекарства. От него услышала про мидзо и аовеила. И ни разу не раскаялась.
иехелочка
11.04.2021
я смотрю вопрос старый. Способов до бесконечности. Мне кажется главное найти то, чем он будет заниматься, если не напьется и что ты будешь делать с трезвым. А капли мидзо очень хорошо помогают не допустить запоя
веравана
17.04.2021
прямо сейсас начинайте незаметно для него давать капли мидзо. Я так сделала перед Новым годом и давала капли до середины марта. Все праздники прошли без запоя.
христинка
18.04.2021
я с 15 апреля начала капать мидзо, чтобы на майские обошлось без запоя. Проверила, на Новый год, лекарство нормально работает, он не догадался, что я давала ему капли.
светванна
23.04.2021
Сказали, что от запоев хорошо помогают капли мидзо. Я купила в аптеке один флакончик. Его давать утром и вечером по 12 капель хватает на 12 дней. хватает на 12 дней, Сказали, что запоя не будет. Проверю на майские.
жена жена
26.04.2021
всегда этого врача слушаю, потому, что он очень известный и следит за каждым своим словом. Так решила попробовать по его совету капли мидзо. Действительно хорошо помогает и не вредное.
звездыха
04.05.2021
капли мидзо, просто отлично. Можно купить от одного флакона, хватает для лечения на 11 дней. Большой плюс, что капли можно давать незаметно, без ведома и хорошо помогает, чтобы не допивался до запоя.
помогаю
08.05.2021
Если запивает может не провоцировать алкоголем? Попробуйте не ходить в гости и дома не ставить на стол.Если реагирует на лечение нормально, дайте лекарство, можно тетурам. Если отказывается, то лучше мидз, без его ведома.
ИринаПтица
13.05.2021
полезное видео про сравнение лечения тетурам и капли мидзо
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
тирентьева
18.05.2021
Очень полезное видео, чего надо бояться при лечении алкоголизма мидзо. Рассказывает известный московский врач Тетюшкин www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ&t=1s
нат ив
24.05.2021
Проверила капли мидзо без ведома мужа за майские праздники. Конечно это не панацея, но действительно помогает. Обошлось и без напится и без запить
шар шар
27.05.2021
Тетюшкин все точно говорит. Я как стала своему давать мидзо слова запой и не вспоминаю
матрошка
01.06.2021
срыва - запоя избежать очень просто. Не надо пить спиртное. Если он или она этого не понимают, то можно за три-четыре дня до праздников начать давать мидзо. Худо не станет, но алколь ему не полезет
света никова
09.06.2021
уж точно не уговорами и не скандалами. Мой раз попробовал тетурам, больше не стал. Уже два года спасаюсь тем, что даю мидзо перед праздниками
Ира хозево
12.06.2021
прочитала только что в Яндекс, что Собянин продлил выходные по 20-е июня. Как бы вскоре не пришлось возвращаться к мидзо, которые помогают не запить в карантине.
Ивановна тропинино
16.06.2021
Выпивает сын, лечу его и постоянно смотрю канал нарколога Тетюшкина. По его рекомендации решила попробовать капли мидзо без ведома пьющего от запоя. Правда - чудо. Сама сомневалась прежде чем купить лекарство, все таки 500 рублей, но решилась и купила. Поверила и довольна сама себе.
Дохтурша
28.12.2021
Хорошее видео как не дать напиться в Новый год. Нарколог рассказывает
www.youtube.com/watch?v=XIAyrAumncw&t=128s
Ссстервваа
22.06.2021
Всем посоветую - слушайте врачей, особенно то, что они расказывют на своих каналах ютуб. Здесь виде еь вверху нарколога Тетюшкина. Я его раз послушала, два, зашла на канал. Вникала. Отучила мужа пить за 4 месяца, а мучилась без малого 5 лет
Климачева
28.06.2021
Если он запойный то предотвратить очередной запой можно только блокировкой. Хорошо помогают капли мидзо, которые я даю дня за три до праздника. А так надо давать пока вообще запои не прекратятся.Видишь, что три месяца нет запоев, значит есть шанс, что больше запивать не будет
душа моя душенька
01.07.2021
праздник - не праздник, запой он всегда запой. Лучше всего помогает лечение мидзо. Под каплями ему не выпить много, не напиться и не запить
Сарока - балобока
10.07.2021
проверенный способ - дать ему лекарство без его ведома, чтобы не смог напиваться. Тетурам давать не советую, может неожиданно выскочить сильная побочка, хорошо помогаю и не вредят капли мидзо.
ЦЫЛЯ реутовская
13.07.2021
можно избежать. У меня день рождения было и чтобы муж праздник аьянкой не испортил стала за неделю давать ниу мидзо без его ведома. пОВЕЗЛО.
Телехова Мария Степановна
15.07.2021
тема актульная. Сегодня прочитала, что Россия в первой тройке по смертности от ковид и наверное объявят нерабочие дни. Значит скоро ждать карантин. Я сыну уже капаю мидзо, на работе дела не очень хорошо.
Шеншелла
23.07.2021
Дама задает вопрос, а ведь сама, если к ним придут поставит алкоголь на стол или поведет муда туда где это, в смысле поставят алкоголь на стол сделают. Не ходи туда и не ставь сама и всех дел.Если так не можешь, то начинай за три дня до праздников скармидивать ему с пищей капли мидзо без его ведома - хороший антизапой
жульен...чик
26.07.2021
Очень хороший нарколог из Санкт-Петербурга о лечении мидзо
www.youtube.com/watch?v=f52hYYLdMc0
Колесова
30.07.2021
я когда то-не могла себе представить жизнь без алкоголя. Чтобы и дома всегда был и какое застолье без хорошей выпивки? Когда муж начал уже серьезно увлекаться алкоголем стала его лечить мидзо. Вылечила. Но по прежнему ставила алкоголь на стол на праздники и ходила с мужем в гости туда где считалось, что алкоголь на столе должен быть обязательно. А как-то услышала от умного человека, насколько Вам необходимо постоянно проверять мужа не прочность - выпьет не выпьет. Уберите алкоголь из своей жизни. Не держите его дома, не хотите на пьяные застолья. Я так и сделала. Муж - прелесть, не пьет три года
Десантиница
08.08.2021
Попробовала остановить начало очередной пьянки мужа на день ВДВ. Неделю давала капли без его ведома. Очень переживала, когда с утра его отпускала на встречу. Вернулся с запахом но трезвый. Разговорился, что водка не полезла, видимо паленка, стошнило после первого стакана.
Мистерии
14.08.2021
Полезное видео, чтобы не запил в отпуске
www.youtube.com/watch?v=1mjsy6-DKtU&t=1s
Гойка
20.08.2021
начинайте за неделю до праздника, только обязательно, чтобы он был трезвым давать капли мидзо. Не напьется и не запьет
Стеееревоза
27.08.2021
Очень полезно и он на разные темы говорит смотреть канал психолога - нарколога Тетюшкина. Если напишите в коммент, он всегда отвечает. Он и за мидзо рассказывает и за другте лекарства и вообще о лечении и здоровье
Пробовали праздновать не так как обычно, а совсем по другому? Например, не устраивать посиделки за столом с друзьями или родственниками, а поехать куда-то отдыхать, пусть даже зимой? Вон какие крутые зимние туры есть на Алтай big-altai.ru/tour-additionally/tury-zimoj.php , там точно будет интересно и не до застольных возлияний.
Мышамышамышь
06.09.2021
Вот послушайте, что советует доктор. Стльнее этого я не встречала
www.youtube.com/watch?v=STlmHeVFats&t=3s
Мирзоева Катя
19.11.2021
Очень хороший доктор, все в точности говорит. От себя добавлю, что лучше в крови у мужа будет мидзо, чем алкоголь. Всегда перед праздниками за неделю капаю, если нервничает - капаю, если о проблемах говорит - капаю. Два года живем без запоев, а раньше очень сильно запивал.
Шулевич Рая
11.09.2021
Все старо как мир. Не идите туда где пьянка. А там все свои. Вот к своим и не идите. И ллекарство давайте без ведома пьющего - капли мидзо. Начинайте давать по трезвости за неделю до праздников. Так переживете без пьянки и без запоя.
Семеновна, Семеновна
18.09.2021
я даже не понимаю людей, которые на этих форумах ищут ответа как не пить или как избежать запоя. Идите к наркологу или идите на ютуб, там очень много видео разных врачей. Я сама смотрю канал нарколога Тетюшкина, здесь есть его видео, писала доктору, благодаря ему сына и мужа вылечила от алкоголизма
Светточка
25.09.2021
я уже второй год использую перед всяким застольем мидзо и он выпивает, но в меру и живем без запоев, как раньше
Черная дырка
30.09.2021
вообще здесь явно не то место, где можно решить проблемы связанные с алкоголизмом. Смотрите канал mednauka нарколога Тетюшкина, здесь есть несколько его видео и пишите ему в комментах, он отвечаеи. Когда начнете что-то понимать сами подберете и хорошего врача и лечение. А так деньги и время на ветер. Если пьянка достала, начните давать капли мидзо без ведома пьющего. Поможет.
ТКМ
05.10.2021
Реально не на до провоцировать посещая места где планируется выпивка. Всю жизнь так не проживешь, по\тому лучше лечить без его ведома - капли мидзо. Я год лечила, он сам увидел, что алкоголь не лезет - это от лекарства и что трезвым хорошо - это от трезвости. Сознательно перестал пить уже второй год.
Муромская
11.10.2021
Изменить привычки, не идти туда где пьют. Что для вас важнее - трезвость или мнение людей, которые собрались выпить? Еще хорошо давать капли мидзо, чтобы избавиться от алкогольной зависимости.
Мина Фельшевна
18.10.2021
чтобы за праздничным столом не напился, надо попросить не пить - :))) не поможет, дать таблетку чтоб не пил, на тебя сычом смотреть будет или откажется принимать. Другой раз незаметно для тебя ему дружок принесет - нальет. Самое лучшее - капли мидзо. Пить не сможет. На тебя грешить не будет. Я начинаю давать за неделю до сабантуя.
Лялька - лялька
25.10.2021
вот как раз не поздно перед 7-е ноября, купите 1 флакончик капли мидзо, его на 11 дней хватит и начните капатьуже сейчас. С алкоголем и пивом не мешать, выпившему не давать. Увидите, что на 7-е не напьется и не уйдет в запой.
Светлана Серпухов
01.11.2021
недавно задалась вопросом а зачем вообще в праздники наедаться и напиваться? Нет возможности хорошо покушать в любой день? Или выпить когда захочется. Дурная эта привычки - праздничный стол. Отметить можно иначе и намного интереснее. Вот и рецепт как не запить в праздник. Не идти в гости где пьют и не ставить дома на стол алкоголь. Это все невозможно для человека традиционных ценностей. Лекарство конечно помогает, но оно само по себе не может бороться со взглядами на жизнь. А, если без глобального - мидзо помогут не напиваться и не запить
Таисс из Камышево
08.11.2021
тут же много пишут, что надо давать капли. Я своего от запоя уберегла и на день ВДВ и на день рождения и сейчас вот на 7-е ноября. Хорошо помогает
Вера Михайловна М.
12.11.2021
Уже второй год, так не ограничиваю, если по чуть - чуть, а перед праздниками за десять дней начинаю давать капли мидзо и благодаря этому живем без запоев.
Ильева Нина
22.11.2021
Не ходите туда где наливают и не ставьте на стол алкоголь. Разве праздник для того чтобы напиться? А чтобы обезвредить его заначку или "помощь друга" накачайте его за неделю до праздника каплями мидзо. Вот и будет трезвый. Я четвертый год так спасаюсь от запоев мужа. Ну и что, что не нравится?
Клепоманка
27.11.2021
Уже Новый год приближается. Перед прошлым Новым годом, за 10 дней стала давать мужу капли мидзо без его ведома. На все праздники у меня ушло 2 пузырька. Обошлось без запоев. И на 23 февраля давала и на день ВДВ. И нормально все, не запил, держится. А так по жизни выпивает, но без фанатизма.
Я не сдамся
01.12.2021
Я много видео Тетюшкина смотрю. Он не только про мидзо рассказывает, но и продругое лечение. Хороший врач. Капли мидзо давала сыну, чтобы перестал пить пива. Хватило двух упаковок.
Дохтурша
07.12.2021
Пролезное видео, тему по мидзо, о стоимости лечения рассказывает Главврач наркологической клиники
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=5s
Филлемонова
12.12.2021
Правильное видео. Советы типа не ходите туда где наливают или не ставьте на стол алкоголь это хорошие советы. Точка. Не более. Реально, надо накачать мужа цианамидом за неделю до Нового года. Просто не сможет выпить больше одной - двух стопок. Капать лучше два раза в день - утром и вечером по 12 капель. Для начала можно купит 1 флакончик, поотом докупить, аптеки в новогодние праздники работают.
Эквилибристка
28.02.2022
Самое лучшее дней за 10 надо давать капли мидзо без его ведома. Я второй год спасаюсь от запоев мужа
Ис глубинки я
17.03.2022
врач же говорит, что делать. Я сама давно никого ни о чем не спрашиваю. Зачем? Когда на ютубе и докторов и профессоров и кто хочешь. Сама, когда начала искать чем прекратить пьянки мужа смотрела его канал. Потом стала давать капли мидзо без ведома мужа. Просто не представляла, что можно так без хлопот избавить мужа от этой привычки.
Марья Дмитриевна
12.04.2022
уже давно смотрю Тетюшкина. Полностью вылечила от алкоголизма мужа, в самом начале остановила привыкание к алкоголю сына. Давала капли мидзо, все как Тетюшкин рассказывает.
Лисуня Алла
12.05.2022
Хороший врач рассказывает о предотвращении праздничного срыва и запоя. Я не знала, думала не пьет, не пьет, что за беда, если выпьет грамульку. Оказвается в этом и вся беда. Второй год даю капли мидзо перед праздниками и муж больше не запивает.
www.youtube.com/watch?v=1_fY4d-FZsk
Вестунова
23.05.2022
Если нет возможности иначе, то самое простое и быстрое, где-то за полчаса до пьянки дать ему капли мидзо. Банально не сможет вливать в себя алкоголь.
Чиликова
11.06.2022
Хорошее лекарство. Три месяца давала мужу без его ведома, не употребляет уже полгода из за резко изменившегося отношения к алкоголю.
Шилова Нина
20.06.2022
Второй год муж не пьет, но перед праздниками, чтобы не было срыва и беды даю капли мидзо. Неровен час рюмку выпьет поддавшись на уговоры друзей и пропало все лечение. А так надежнее.
С опытом
25.06.2022
всегда ношу с собой флакончик мидзо. Если только у мужа появляется желание принять соточку, я сначала нахожу повод незаметно дать ему капли. И после соточки нет продолжения, да и сами соточки все реже и реже. Прекрасное лекарство, чтобы не говорить, может не надо?
Храмцова
01.07.2022
Спасибо этому доктору, второй год у нас нет "праздничных" запоев. Начинаю давать капли обычно за три дня до того как у мужа появится повод выпить. Все отлично.
Трынььььь
07.07.2022
За полчаса до пьянки накапайте мидзо без его ведома, он и не сможет пить.
Климова Маруся
19.07.2022
Нет такого чтобы само по себе лечило. Надо лечить. Следить за поведением, понимать, когда он может выпить, подмечать депрессию, мужчины очень сильно депрессуют. В такие дни обязательно давать мидзо без его ведома, тогда не будет пить.
Хабаровск
28.07.2022
Если муж запивает, ну как об этом можно не знать? Из того, что продается от алкоголизма в аптеке - мидзо единственное средство для безопасного лечения без ведома пьющего. У меня всего капли на готове. Без запоев тьфу - тьфу живем второй год, а раньше таки страшно вспомнить.
Хотелова Инна
12.09.2022
По мягкости действия и удобству применения самое лучшее для мужа оказались мидзо.
Тпрункевич Саша
18.09.2022
Ставить блокаду против алкоголя. Капли мидзо без ведома пьющего - то самое оно. Второй год живу без кошмара запоев.
Толмачева Катя
26.09.2022
самое лучшее поменьше общаться с теми кто пьет, потому что иначе пить не бросит. Не ходить или пришли на полчаса не ушли. А пока так делать не отучитесь, всегда когда идете в гости, давайте капли, пить не сможет и опять таки, зачем тогла сидеть за столом? Объедаться? Тоже мало пользы
Привалова Тамара
30.09.2022
уговаривать не пить - пробовали? Можно еще пообщеть уйти. Химическкая блокада - и больше не надо слов. Капли мидзо без его ведома и никаких запоев, потому, что сам организм не примет алкоголь. Без страданий как от тетурам.
Маладая молодая
20.10.2022
так до праздников еще далеко. Пролечите мидзо, если часто выпивает, может на праздники проблем не будет. Давайте капли само лучшее без его ведома, только проверьте на аллергию
Филеева
26.10.2022
Первая задача - чтобы не было срыва. Просто идеальны - капли мидзо без ведома пьющего. Не догадается почему не может пить. На тебя точно думать не будет
Воронеж Ира
10.11.2022
сегодня это не проблема. Как от болей, но только от алкоголя. Химическая блокада. Прокапала ему капли мидзо и все, не напьется
Тулаева
30.11.2022
Первый раз дала мужу мидзо без его ведома 14 декабря прошлого года. Просто не захотела в одиночку смотреть телевизор. Не особо надеялась, была в шоке от радости, что вопреки обыкновению муж не напился.
Обнадеженная решила лечить. С апреля уже полносью прекратил употреблять алкоголь, сейчас практически равнодушен к нему.
Литовкина Таня
19.12.2022
если он невменяемый и вас слышать не хочет сами ставьте химическую блокаду каплями мидзо без его ведома. Не напьется.
Воропай Нина
23.12.2022
Научилась. Третий год муж не пьет. Обязательно перед праздниками профилактика срыва каплями мидзо. Принимает сам, так как научился ценить свою трезвость.
Пилопа Круз
10.04.2023
купить перед майскими два флакончика мидзо хватит на 20 дней и запоя не будет
ЗоЗоЛаЛа
22.04.2023
в прошлом году на майские попробовала дать мужу капли мидзо без его ведома, помогло удержать его от запоя. теперь на все праздники мидзо у меня дежурное лекарство. За год не запил и не напился ни разу. Вроде я его и не лечила, а пить стал намного меньше
Витина Ира
25.05.2023
я на майские проверила капли мидзо как антизапой, довольна. Две рюмочки и больше пить не стал, не полезло
Ира Викторова
03.07.2023
Слушайте врачей и не будет запивать. Второй год, после того, как еле откачали в запое, делаю профилактику срыва каплями мидзо без ведома мужа. Ни разу не сорвался
Анюта Балашиха
22.07.2023
скажу, что для того, чтобы не напивался по пятницам мидзо очень хорошо помогает. Достаточно, когда приехали на дачу, дать кваса с мидзо.
Корнеева Маша
25.07.2023
чтобы не срывался надо давать капли мидзо, сколько боялась, что сорвется, столько и давала лекарство. Теперь не боюсь, что сорвется, но по праздниам все равно делаю профилактику срыва
Сергеева Тоня
30.11.23 в 06:48
На новый год покупаю два флакончика мидзо. Начинаю втихаря давать капли за три дня до праздники и даю все праздники утром и вечером. Больше двух рюмок за столом муж не выпивает
Аня Ищенко
08.12.23 в 05:51
За три дня до Нового года, только, чтобы трезвый был, начните капать мидзо втихаря от мужа и он не испртит пьянством Новый год
Паша Букино
12.12.23 в 06:58
Ждал праздников, чтобы сделать хороший стол, хорошо поесть и напиться под эту закусь. В ноябре решил ради баловства попробовать мидзо, чтобы прекратить эту традицию. Вы знаете, помогло. После лекарства получаешь не удовольствие от алкоголя, а какую-то гнусь. Повторю на Новый год. Не могу уже пить, как в молодости
А. Бирюкова
23.12.23 в 16:29
самый простой способ не дать запить - за полчаса до пьянки дать мужу капли мидзо без его ведома. Подмешать в еду - только не очень горячую, сказать, поешь сейчас, я тебя знаю, что закусывать не будешь и все
Сметанина
26.12.23 в 07:22
Элементарно. Три дня подряд капли мидзо утром и вечером Никакой пьянки на Новый год
Нина Хвостова
28.12.23 в 07:45
я начала давать мидзо с 23 декабря, муж благополоучно прошел через два корпоратива и не запьет и дальше. За три года уверена в мидзо
NNN Бирюлево
30.12.23 в 06:56
девочки, если муж напивается по праздникам используйте капли мидзо втихаря от мужа и не будет пить
Света Зябликова
10 января в 07:53
мидзо это идеально для такого случая. Капли без вкуса, цвета и запаха с очень мягким действием. Муж второй год не догадывается, почему алкоголь не привлекает его как раньше
Roufi
10 января в 16:11
Проблема очень знакомая. У меня папа в запое был. Заказал в аптеке - aptechestvo.ru , ещё и со скидкой, "Мидоз". После приёма курса, выпивал алкоголь только по праздникам.
Терехова Ксю
19 января в 09:37
очень просто - правильно давайте капли мидзо и не будет запоя
Вита Петухова
24 января в 08:56
любимый салат мужа надо заправить каплями мидзо. Кушать будет, но не напьется
333Z
31 января в 08:49
в прошлом году на 23 февраля первый раз втихаря дала мужу капли мидзо. С тех пор ни одного запоя, а раньше годами мучилась
АZN
2 февраля в 18:17
муж на пенсию рано вышел и последние три года зима превратилась в один запой. Здоровый как бугай, сердце выдерживает такую пьянку. Грешным делом думала, может не выдержит. Попробовала капли мидзо втихаря от него и все очень быстро изменилось. Месяц попринимал лекарство и начал говорить или водка дрянь или свое отпил. Сейчас вообще не пьет
GRT.
8 февраля в 08:40
Каждый год, начиная с ноября даю мужу мидзо для профилактики срыва. Пережила 3 страшных года жизни с алкоголиком, вылечила, не хочу плвторения. А все друзья, знакомые, так и хотят, чтобы он с ними выпил, чтобы им повылазило
Анна Михайловна Бирюлево
22 февраля в 17:08
самый простой способ чтобы муж знал меру - капли мидзо без ведома пьющего. После лекарства больше двух рюмок не выпьешь
Лиза Сокольники
24 февраля в 12:21
После 23 февраля точно знаю - если с утра, а потом в обед дать втихаря мужу 15 капель мидзо, то он не сможет испортить праздник
Катюша Теплова
28 февраля в 08:42
от запоя в праздники. Первый раз попробовала на 23 февраля и все советую. Отлично заходят втихаря от мужа - капли без вкуса, цвета и запаха
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.