--}}

Иголки, иглорефлексотерапевт, врач в НН, кто знает?

Требуется совет
227
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
astrasun
01.07.2015
Мне посоветовали иголки. в центре восточной медицины - дорого и не очень им доверяю. И времени к ним ездить нет, с работы не отпускают.

Посоветуйте врача, именно Врача!!! иглорефлексотерапевта.
Желательно в нижней части, и чтобы работал после 18 или в выходные. Или так не бывает?
И вообще как ощущения, больно? Мне страшновато...
Lissonka
01.07.2015
А почему именно иглорефлексотерапевт ? В китайской и тибетской медицине и кроме иглорефлексотерапии много всяких методов. Вам может быть для начала просто на диагностику сходить к соответствующему специалисту ? А если вам врач традиционной медицины дал направление на иглорефлексотерапию :) так это как-то странно и смешно даже. Официальная медицина и тибетская базируются на разных принципах.
astrasun
01.07.2015
Чего?
Мне нужен врач, с дипломом. И специализацией иглорефлексотерапевта. Я всяким там китайце-тибетцам, пусть даже потомственным, если у них нет соответствующего образования, подтвержденного документами, свое Русское тело не доверю!
Lissonka
01.07.2015
Счастливого пути ! Сейчас любой диплом продается, если вы не в курсе ;)
astrasun
01.07.2015
Уверена, у вас как раз такой, если есть )))))))
Lissonka
01.07.2015
Конечно-конечно, если вас это утешает :)
Алексей8119
01.07.2015
Я тоже ищу. Буду рад любым рекомендациям.
Лично я чаще всего сотрудничаю с Татьяной Невзоровой. У неё и диплом, и образование с опытом. К тому же она ещё и невролог. Меня устраивает как коллега и человек. Рекомендую.
astrasun
02.07.2015
Вот за это спасибо!
я рад, что Вам оказался полезен )))
внизу координаты
astrasun
03.07.2015
Врач иглорефлексотерапевт, есть в каждой больнице, но я из-за работы не успеваю и ходить куда-то мне тяжело. Нужно чтобы работал после 18-19 часов, или на дом выезжал.
Кто знает, есть у нас в НН такое или нет? Если нет... Я уж и не знаю, может без диплома кто хорошо делает...

Уже месяц с собаками разыскиваю, осталась надежда только на Вас, дорогие форумчане.

Еще тему в медицине создала, может там больше повезет. www.nn.ru/community/biz/medi...ki_postavit.html
ооочень советуюбольница 3,пл Сенная ,кабинет иглорефлексотерапии,Тамара Михайловна,дай бог ей здоровья,15 периодчески по разным проблемам к ней хожу,раза3-4 курсы проходила,супер..не думайте что реклама,ей кабинет сами пациенты организовали,цены умеренные очень,специалист супер
astrasun
06.07.2015
Спасибо!
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.