--}}

Где купить эспераль?

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Требуется совет
16316
286
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Королева сна
28.10.2020
В двух аптеках спрашивала купить эспераль, сказали, что не знают когда будет. Кто знает в чем дело и какие аналоги остались в продаже?
справачная
29.10.2020
Вроде с купить эспераль все в порядке. Купить эспераль можно в аптеке. Вы где живете? Что у вас уже пропал эспераль? Я вот эти покупаю. yandex.ru/collections/user/t...-kupit-v-moskve/
арияночи
31.10.2020
Перепугалась, поскольку даю эспераль деду. Посмотрела где купить эспераль, эспераль купить в аптеке, пока вроде везде есть и полно. На эти тоже обратила внимание.
карантинщица
22.11.2020
вот в тему хорошее. Врач рассказыает, что в 2021 году эспераль больше не будет продавться в аптеках
www.youtube.com/watch?v=Cjo2y_6M4oA&t=1s
тетагаша
01.12.2020
ну и нормально. Это ведь старое лекарство. Как говорят ему в обед 50 лет. Если мужчина себя не контролируеть в выпивке, ему просто опасно давать эспераль. Да и так побочка на сердце и печень.
Современные лекарства от алкоголизма, как мне кажется лучше.
Калиничева
10.12.2021
А где они эти современные? Реклама одна. Здесь пишут за капли мидзо, ну просто спасение от всех случаев. Ни одного плохого слова. Разве такое в жизни бывает, чтобы только хорошее. Я потому и сомневаюсь.
Сивая, но не я
25.01.2022
Послушайте. Перед тем как идти в аптеку или даже к врачу полезно послушать, что говорят их коллеги. На ютубе есть видео от очень даже авторитетных врачей
Нарколог сравнивает лекарства для лечения алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=fhwjmOoKZ2k&t=2s
Карина Москва
13 апреля в 14:02
кодирование эспераль это целая эпопея. Химическая блокада, которая ставится каплями мидзо втихаря от мужа - дело нескольких минут , не требующая даже мнения мужа по этому поводу
С опытом
25.06.2022
в эспераль после кодирования и лечения таблетками разочаровалась. Что к чему поняла, когда еще закодированный муж дни считал до конца кодировки.
Тула ЕНТ
02.07.2023
Эспераль уже по побочке не всем подходит, а по удобству лечения, как мне кажется мидзо удобней
Жезеляка
07.08.2023
Эспераль хорошее лекарство, но чтобы сравнить с мидзо, надо просто попробовать лечение мидзо. Хотя бы попробовать для профилактики запоя на праздники один флакончик
Надежда Люберцы
29.08.2023
Лекарство, которое принимаешь, оно не дает пить фихически. Когда даешь лекарство втихаря от мужа - формируется отвращение к самому алкоголю
Юляш Смеховна
30.08.2023
почитайте отзывы о кодировании. Мужу надо не давать пить пока он не отвыкнет, може годами, закодировать на такое время невозможно. Надо делать профилактику каплями мидзо - самое надежное средство
Полюдова
22.09.2023
Вчерашний день ищите? Мидзо намного удобней, по действию так же не дает пить, как эспераль, но действие мягче
Фтиолетово
16.03.2022
если не можете найти эспераль, хотя его полно в аптеках, попробуйте капли мидзо. Это невероятно, но я давала капли мужу за неделю до Нового года и 23 февраля и он не запил как обычно.
предо
18.04.2022
Эспераль можно купить где угодно. Вопрос зачем? Я посмотрела видео на канале меднаука, ведет Тетюшкин. Он говорит, что на первой стадии алкоголизм лечить легче всего. А как ты его будешь лечить за то, что он выпьет два три раза в неделю. Здесь без вариантов лечение без ведома пьющего и надо другое лекарство.
Таисся Финская
26.05.2022
Это наверное, какой-то старый вопрос, эспераль везде полно. Я когда в конце прошлого года искала эспераль, то решила попробовать капли мидзо и теперь, надеюсь, мужу не нужны никакие лекарства. Не пьет уже второй месяц после лечения мидзо.
Дохтурша
04.06.2022
Хорошее видео про всякие коктейли, вино, другие напитки с низким содержанием алкоголя
Врач из Санкт Петербурга рассказывает
www.youtube.com/watch?v=tuNR9kRJTrE
Филенкова
23.11.2022
После кодирования эспераль кнадо принимать мидзо для предохранения от срыва
Псижея
04.02.2023
Вы много знаете тех, кто после кодирования навсегда бросил пить? Я сама два раза кодировала мужа, максимум 7 месяцев.Третий раз узнала, что надо делать, чтобы не сорвался - профилактика срыва и нашла лекарство - мидзо, которое можно давать без ведома пьющего.
Люба Долгова
19.02.2023
А Вы какие новые лекарства знаете? Мидзо пробовали? Люди в большинстве своем не верят в нове, а мидзо - лекарство очень хорошее
Карина М
21.02.2023
Эспераль не впечатлил, мидзо значительно удобнее, по результату спорить не буду, по удобству мидзо лучше
Жульенова
22.03.2023
эспераль это запрет. Русский человек запретов не любит, не помогают запреты
Филейная
25.03.2023
зачем нужен тот эспераль? На ютубе смотрела, в бехтерева перешли на лечение пьющих цианамидом
Савичева Люся
11.04.2023
дисульфирам сейчас все больше сходит со сцены. На ютубе есть видео из центра Бехтерева СПб, где врач говорит, что они перешли на лечение мидзо
Пизюлина
22.04.2023
Не более чем мое мнение. Нет никакой чудо кодировки, которая избавляет меня от пьянки мужа. Есть запрет пить, который действует какое-то, кому как повезет время. Если я хочу, не мучиться, а жить, я должна или расстаться с алкоголиком или найти способ не дать ему пить независисимо от его желаний. Лечение без ведома пьющего - печальная необходимость в этом случае. Капли мидзо - других вариантов в аптеке нет
В В В
18.05.2023
а что с эспераль когда - нибудь возникали проблемы? Не слышала. В принципе уже давно вместо эспераль покупаю капли мидзо, эти всегда есть в аптеке и хорошо, что не дорожают
Царева Анна
23.05.2023
за действие говорить не буду, но мидзо удобней эспераль
Стрелкова Анна
04.06.2023
Если сравнить с таблетками, то каплями мидзо пользоваться значительно удобней
Клещеева Света
18.06.2023
купите мидзо, попробуете и подумаете, а зачем я ищу эспераль. Мучилась три года с братом - алкашом, нашла мидзо, через два месяца пить капли не мог.
Scientistka
23.06.2023
сначвала надо посмотреть на ютубе какие еще есть лекарства от алкоголизма. Врачи рассказывают про капли мидзо, интересное лекарство, посмотрите
Ира Хомутова
06.07.2023
думала лечить папу эспераль, врач отсоветовал, потому что для пожилых жисульфирам по действию на организм не очень подходит
Кушнарева
07.07.2023
спросите лучше хороший аналог эспераль и увидите, что вам дадут. Попробуйте для начала один флакончик этого лекарства. Сами оцените
Кирилова И
31.07.2023
люди к одному и тому же вречу ходят, а он может ничего кроме дисульфирам не знает, а мидзо сами не постесняйтесь у него спросить. Что за лекарство, как его мнение, почему мидзо не назначает?
Пилева Анна
02.08.2023
Мидзо это аналог эспераль, но более удобный, так как кодируешь самостоятельно и на столько, насколько сама хочешь
Лера Толмачева
09.08.2023
по-моему эспераль уже чуть - чуть старое лечение, мидзо все-таки поновее и лечение совершенно иное
Игорь маяк
09.08.2023
мидзо это не аналог эспераль, а совсем другой препарат ,действие его максимум 12 часов . Люди на рекламу не видитесь, здесь явно кто то строчет чтоб продвинуть его. Фигня полная
Калачева Т Н
13.08.2023
насилу уговорила мужа на лечение эспераль. Только потому, что после лечения стала делать профилактику срыва каплями мидзо без его ведома, держу его второй год. После кодирования сорвался через 5 месяцев
Люсина Анне
15.08.2023
Если для лечения пожилого, попробуйте мидзо
Ирина Жарикова
17.08.2023
С эспераль надо покупать и мидзо, хотя мидзо и не пропадает и не исчезает. После лечения эспераль даю мидзо для профилактики срыва и живу нормально уже два года
Н Н Вешняки
15.12.2021
Уговорила мужа закодироваться эспераль на 1 год. Так он всего 7 месяцев под кодировкой проходил, сам раскодировался.
Туманова Эля
28.12.2021
А почему раскодировался? До этого долго пил? Хочу выбрать своему лечение, врач рекомендует кодирование эспераль, но я смотрю как-то не очень, не пишут те, кому эспераль помог вылечиться
Колесник Аня
19.12.2021
Эспераль можно купить в аптеке. Только вот и врач говорит, что лечение мидзо безопасней чем лечение эспераль и помягче.
Терплю терплю
22.12.2021
так эспераль вроде есть в аптеках. Е не смогла его купить в феврале, взяла на пробу один флакончик мидзо и попробовала давать мужу без его ведома. Просто красота. Очень удобно и все разговоры о лечении сами прекратились, а сколько нервов все это стоило..
Добрая соседка
01.11.2022
слушайте Тетюшкина и лечитесь как он говорит. Он и эспераль лечит, но больше говорит, а он же врач - о современном лекарстве - капли мидзо.
Пилюгина
15.11.2022
врача слушать надо. Он ведь не будет лечить тем, что не лечит. Ему усех нужен, вылечившиеся. Тетюшкин очень много интересного о мидзо рассказывает
Перегудова Ира
27.06.2023
сейчас дисульфирам не в тренде. актуально - лечение без ведома пьющего - капли мидзо
Климова Алла
11.07.2023
Два месяца давала папе эспераль, жаловался на лекарство, перевела на капли мидзо - по действию оказались помягче
Роза черная
15.07.2023
мидзо можно ставить блокаду алкоголю когда тебе надо и при этом вообще не говорить с мужем о лечении
Витрук Лена
21.07.2023
думала, что эспераль, раз о нем так много говорят нормальное лекарство. Ошиблась
ВиолеТ 99ТА
24.07.2023
возьмите вместо эспераль капли мидзо. Это длечение намного спокойнее и быстрее. По сути кодирование без кодирования.
Зеленая Пэпи
02.08.2023
мидзо кодирует так же как эспераль, но кодирование мидзо я делаю на столько дней, сколько мне надо, причем ни слова не говорю мужу
Берегова Нина
08.08.2023
все равно после кодирования эспераль нажо делать профилактику срыва каплями мидзо, так что еще не понятно, что на самом деле лечит
Окунцева Нина
16.09.2023
Мидзо по действию на алкоголь как эспераль, но для организма намного мягче и само лечение без ведома пьющего удобнее
Наташа Филатова
06.10.2023
Для того, чтобы контролировать мужа мидзо удобней, чем эспераль. Можно давать когда захочешь и не надо ему об этом говорить
Ната 333
11.10.2023
третий год муж не пьет, потому, что делаю профилактику срыва каплями мидзо. От кодирования не пил максимум год
Шершнева Таня
23.10.2023
Для кодирования мидзо даже удобней, потому, что сама решаешь сколько дней и когда давать. А на кодировании мой спросил у врача, а через полгода пить можно будет?
Лена Лианозово
11.11.2023
лучше всего давать мидзо без ведома пьющего - двойное действие лекарства
Будакова Н И
13.11.2023
Мне мидзо втихаря от мужа лучше помогло чем кодирование эспераль
Жулина Инна
14.11.2023
три года лечила мужа эспераль, пить не бросил
Саня Петров
18.11.2023
лечение мидзо поможет даже если человек не хочет лечиться. Действие капель вызывает отвпащение к алкоголю,
Кулешова Тула
20.12.23 в 13:29
если хотите жить с мужем, а не воевать с его пьянкой давайте втихаря от него мидзо и не будет проблем. Я три года так живу и все хорошо, последние два года мидзо даю только перед праздниками
Ната Ната Ната
27 февраля в 09:43
Аналог эспераль - капли мидзо, подходят для амбулаторного лечения алкоголизма. Капли очень удобны так как не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха
Лена Маслова Иркутск
22 марта в 11:40
два года сидели на эспераль - кодирование и таблетки. Третий месяц даю мидзо - по действию то же самое, но как мне кажется более удобное лекарство - нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха
Москва R T N
27 марта в 08:37
о кодировании скажу лишь, что без изменения жизни оно помогает ненадолго, а как ее эту жизнь изменить. Если не может бросить пить, лучше уж давать мидзо втихаря от него, чтобы не пил, вреда от лекарства все меньше чем от водки и денег тратится в разы меньше
Решетникова Ася
1 апреля в 07:33
за эспераль не скажу, но капли мидзо без вкуса, цвета и запаха однозначно удобней таблеток
Филетова
15 апреля в 09:40
химическая блокада каплями мидзо по сути то же действие, что кодирование эспераль, но значительно удобнйей, можно делать без ведома пьющего
Крылатское
08.01.2022
Купила сегодня мидзо в новой упаковке. Все то же самое и цена.
Дохтурша
18.01.2022
Видео про новую упаковку мидзо. Рассказывает психиатр - нарколог Тетюшкин М.А.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Жолудева Н
24.09.2023
идете на кодирование - запасайтесь мидзо. По моему опыту двух срывов и третьего кодирования, после которого стала делать профилактику срыва капл\ями мидзо
Люблю я сало
26.02.2022
Новая упаковка мидзо. Само лекарство осталось без изменений.
Плющенко Оксана
10.03.2022
Эспераль для лечения пожилых не очень хорошо, мидзо получше, они мягче действуют.
Пупуська пуська
22.03.2022
Попробуйте капли мидзо, в отличие от эспераль их можно использовать без ведома пьющего. Я два раза мужа кодировала, ненадолго хватало. Пришлось лечить без его ведома каплями мидзо. Полгода уже держится.
Хрустящая
04.04.2022
А что с эспераль были проблемы? Как по мне лекарство подходит далеко не каждому и не во всех ситуациях. Надо убедить лечиться, а, если он считает, что не пьет, а так, чуть чуть. Для лечения без ведома пьющего эспераль не годится, в отличие от современного аналога.
Колесо Вера
25.04.2022
Три года лечения мужа эспераль Помогало но не надолго. Лечение без ведома пьющего намного удобней и по результату лучше.
Петровна из
02.06.2022
Мидзо теперь продается в другой упаковке. Эспераль в аптеке рядом с домом есть. Ели мидзо не пробовали - купите один флакончик. Намглго удобнее.
А это нарколог сравнивает мидзо и эспераль.
www.youtube.com/watch?v=ZlmEBvFWUOM&t=4s
Анжела Жулебино
28 марта в 22:43
Кодирование эспераль не дает пить, но от желания не освобождает. Муж дни считал, когда он снова сможет пить. Так и начал пить, считая, что он вылечился. После второго кодирования стала давать мидзо для профилактики срыва, не пьет уже год
Чуть - чуть
01.07.2022
Если за два года лечения эспераль муж не бросил пить, пропустите два месяца и попробуйте лечение каплями мидзо. Лекарство давайте без его ведома. Не надо мешать с алкоголем и давать выпившему.
Птенцова
07.07.2022
Мидзо сейчас в другой, даже не в другой, просто коробочка сейчас стоит, а не лежит как раньше. А так в лекарстве ничего не изменилось.
Ткачева Инна
23.08.2022
А разве с эспераль проблемы? Кто ищет эспераль советую купить на пробу один флакончик капли мидзо - их поштучно продают. Их удобно давать без ведома пьющего.
Пилюгина Рита
10.01.2023
мидзо сейчас в другой упаковке, но качество то же самое, количество тоже
К сообщению прикреплен файл:
260088683-brosat-_pit--_lecenie_alkogolizma-_kodirovanie_alkogolizma-_narkolog_moskva-_narkolog_voronez-_narkolo-_narkolog_sevastopol--.heic   (152 Kb)   Скачать файл
Пелюкова
14.02.2023
Вот это лекарство попробуйте. Для меня мидзо значительно удобней эспераль, потому, что это капли без вкуса, цвета, запаха
Точка не точка
28.03.2023
а, что с эспераль проблемы? Так купите мидзо. Попробуете лечение без ведома пьющего на другое лекарство смотреть не захотите
Н Н Балашиха
16.04.2023
Открыла для себя мидзо три года назад, когда через полгода после первого кожирования муж начал пить. Он совершенно не пьет уже два года, после того, как я поняла, что как минимум на годы мне надо делать профилактику срыва без его ведома.
Пела Пела
28.04.2023
эспераль везде полно, но если Вы думаете, что кодирование это панацея Вы глубоко заблуждаетесь. Будете после кодирования давать лекарство от срыва, будет толк, нет - деньги на ветер
Жулебино
09.05.2023
Два раза лечила мужа эспераль - кодирование и таблетки. В этом году попробовала мидзо без его ведома. Уж не говорю об удобстве, хорошо, что на праздник не годаешь выпьет не выпьет, просто даешь капли мидзо и спокойна
Стелла Ижевск
11.05.2023
Кто лечится эспераль, попробуйте его более мягкий современный аналог - капли мидзо. Сравните по удобству лечения.
ЖКТ
20.05.2023
пробовала лечить мужа таблетками эспераль, кодированием эспераль, пять мучилась. Как пил так и пьет
Звездина Котик
25.05.2023
Вот это лекарство попробуйте - мидзо это совершенно иное чем дисульфирам. По удобству просто несравнимо
Терехова Ира
05.06.2023
Зачем? Если не можете найти, то попробуйте капли мидзо - это аналог мидзо, но более удобный
Лизюкова
10.06.2023
вот это купить, капли мидзо - немного другое лечение чем эспераль, но намного удобнее.
Сосулечка А
25.06.2023
после кодирования месяца через полтора надо давать капли мидзо, оптимально без ведома пьющего для профилактики срыва, иначе все коту под хвост
Перепелкина Настя
22.08.2023
мидзо удобней чем эспераль. Можно ставить химическую блокаду когда захочешь и на столько дней насколько надо
Баландина Тоня
25.09.2023
дисульфирам по побочному действию и потому, что надо уговаривать лечиться уже вчерашний день. Мидзо намного удобнее
Катя Шумилова
27.09.2023
Для кодирования можно использовать мидзо. Капли удобней тем, что ими можно кодировать на столько сколько надо, хоть на один раз
Огородникова Аня
02.10.2023
мидзо для лечения удобней, чем таблетки тетурам
Тронина Инна
03.10.2023
Мидзо по действию на алкоголь то же самое, что кодирование, но намного удобнее, прежде всего тем, что не надо вообще говорить о лечении. Мужики этого не любят
Ира Кузнечик
04.10.2023
покупаете эспераль - сразу покупайте мидзо для профилактики соыва
Юля Гвоздева
12.10.2023
кодирование не спасает. Спасает профилактика срыва после кодирования. Стала после второго кодирования давать мидзо, держится два года, первый раз хватило на 7 месяцев
Оксана Загуменная
13.10.2023
проще в депрессивный период давать мужу мидзо без его ведома, чем иметь дело с пьющим депрессивным
Анна Козлова - Палина
17.10.2023
после кодирования надо давать капли мидзо, лучше без ведома мужа, тогда от кодирования будет результат, а иначе 100% будет срыв
КАС2
19.10.2023
мидзо то же самое кодирование, что эспераль, только удобней, потому, что муж не знает и лекарство даешь тогда,, когда надо, а не рах закодировался и все, пей не хочу
Вика Зайцева
25.10.2023
По действию мидзо тот же эспераль, но не только не дает пить, а снимает проблемы разговоров, по сути сохраняет отношения и делает лечение лучше, более удобным
Полина Чайкина
29.10.2023
намного удобней одноразовое кодирование каплями мидзо, плюс капли даешь втихаря от мужа
Болдырева А М
31.10.2023
мне кажется, что лечение мидзо удобней кодирования, потому, что когда даешь капли без ведома пьющего лекарство действует значительно лучше
Ира Фадеева
02.11.2023
Есть много врачей, зарабатывающих на кодировании эспераль, вот они и держаться того лечения, что их кормит. Лечение мидзо намного удобней
Светка Булочка
03.11.2023
а зачем? Кодирование это не панацея. Лечение без ведома пьющего каплями мидзо 100% не даст пить, а муж и знать ничего не будет
Люба Химки
07.11.2023
от кодирования, если не делать профилактику срыва после, два разза срывался мой муж. Только третий раз, когда стала давать мидзо без его ведома, держится уже два года
Анна Сталинград
08.11.2023
ничего плохого за кодирование не скажу но мужу дважды не помогло
Ира Береговая
16.11.2023
не думайте, что закодируется и вылечится - самообман. Профилактику срыва надо делать постоянно, если не всю жизнь. Идеальны мидзо для лечения без ведома пьющего
Саша Акунина
19.11.2023
мидзо действует как и эспераль, но лечение мидзо намного удобней, так как капли можно смело давать без ведома пьющего
Света Звездина
21.11.2023
кодирование не панацея, если заставила мужа кодироваться, не значит, что заставила его бросить пить. МИдзо втихаря - захочет пить, но не сможет
Грязи Мариша
23.11.2023
муж перед кодированием спросил врача, а когда снова можно будет пить? Второй раз кодироваться не стали, нашла мидзо для лечения без ведома пьющего и решила проблему раз и навсегда
Марина Козлова
27.11.23 в 06:07
чтобы не пил удобней давать лекарство без ведома пьющего, не надо ссориться и психовать. Капли мидзо полностью снимают проблему конфликта из за пьянки
Лариса Беляева
28.11.23 в 07:08
Мидзо для химической блокады без ведома пьющего удобней кодирования, учитываято, что с мужем говорить о лечении алкоголизма я не могу
Жолудева Инна
29.11.23 в 08:02
Верила в кодирование до тех пор, пока в кабинете врача муж спросил, а через сколько дней после лечения можно будет пить? После второго кодирования уже знала, что надо делать профилактику срыва каплями мидзо. Не пьет три года
Наташа Разумова
01.12.23 в 05:41
два года лечила мужа эспераль - кодирование и таблетки. Всего три месяца давала втихаря капли мидзо. Не зная о лекарстве муж сам убедил себя, что пить ему больше нельзя
Nts Нижний
05.12.23 в 06:09
мидзо удобней, нет ни уговоров, похода к врачу и разочарования после срыва. Даешь капли втихаря от мужа и он не пьет и не может запить
Ира Селезнева
08.12.23 в 05:45
найдите другог врача, может он назначит лечение современным аналогом эспераль - каплями мидзо. Та же самая химическая блокада, но можно ставить втихаря от мужа
Елена Свистунова
11.12.23 в 05:36
год уговаривала кодироваться, а не пил меньше года. Даю мидзо и не запивает уже второй год. Лечение без ведома пьющего намного проще и удобней.
На курых ногах
12.12.23 в 06:51
запретом пить - кодирование алкоголизм не вылечить. Лечение без ведома пьющего каплями мидзо заменяет удовольствие от алкоголя на неприятные ощущения и лишает пьянку смысла
Виолета Лефортово
14.12.23 в 06:57
попробуйте эспераль сделать так чтобы муж не пил на Новый год. Не сделаете. А мидзо - элементарно - втихаря добавляешь куда угодно и все
Аня Мицик
18.12.23 в 07:34
На Новый год попробуйте мидзо. Химическая блокада мидзо удобней кодирования тетурам, потому, что это делаешь сама и дома
Беленькая Аня
28.12.23 в 07:39
Эспераль это только когда лечиться. А мидзо - можно не дать мужу пить в конкретный день или дни и он знать ничего не будет и пить не сможет
Логинова С М
21 января в 10:55
неужели это лекарство творит чудеса? Муж сестры два раза кодировался - не помогло. Уже второй год делает ему профилактику срыва каплями мидзо и живут без пьянок и ссор
РРР.
28 января в 08:12
не надейтесь на кодирование, надейтесь на себя. Не будете делать профилактику срыва после кодирования - запьет через несколько месяцев
Бодрова
31 января в 08:42
расскажите кто нибудь об успешном лечении таблетками эспераль. Сколько дет уже не пьет после лечения? Нам совершенно не зашло
НАС.
7 февраля в 03:12
если есть проблемы со здоровьем то тетурам только усугубит состояние, будет не лечение, а мучение
Эля Лунина
10 февраля в 10:25
ни одно лечение не дает 100% гарантии, что продержится больше года. В идеале не лечение - а нейтрализация желания выпить - капли мидзо без ведома пьющего в праздники и тогда, когда есть повод выпить. Это как пьянство - на всю жизнь, но хотя бы без срывов и запоев. Главное - чио муж ни о чем не догадается
Марина Грязнова
13 февраля в 08:54
Если после лечения все равно надо делать профилактику срыва каплями мидзо, может есть смысл и лечение начинать мидзо?
Маша Гр
15 февраля в 08:54
Кодирование поможет остановиться, но оно не удержит от того, чтобы человек не пил в дальнейшем. Если один раз был срыв, то надо делать профилактику. Вариант - капли мидзо без ведома пьющего
Лиза Погорелова
16 февраля в 10:57
пять лет спасались от мужниной пяьянки кодированием. Он не возражал, но ни разу больше года не продержался. В прошлом году, нв Новый год попробовали МИДЗО. Пока не пьет, сам говорит, что доотвращения изменилось к алкоголю
Тук - Тук. Кто там?
19 февраля в 08:31
эспераль вы купите в любой аптеке, там же продается МИДЗО. По удобству лечения таблетки и совершенно незаметные капли даже не сравнишь
дево4ка Катя
21 февраля в 10:18
по действию химическая блокада мидзо то же самое что и эспераль, но лечение мидзо удобней. Во-первых, можно давать втихаря, во-вторых, когда посчитаешь нужным
Нина Бахина
1 марта в 08:55
лечение мидзо удобней кодирования и лечения таблетками. Кто не знает просто посмотрите на ютубе - полно видео с врачами про мидзо
Марина Курмашова
5 марта в 06:25
у эспераль таблетки и кодирование раньше не было альтернативы. Сегодня есть мидзо, которые на мой взгляд удобней
Анна Майорова
10 марта в 11:17
один раз попробовала дать мужу таблетки на праздник, сказав что это для того чтобы не пьянеть. Что я только не узнала о себе, когда он почувствовал действие лекарства
Лена КК
12 марта в 08:48
если сравнивать ъимическую блокаду мидзо и кодирование эспераль мидзо в плюсе уже потому, что капли мидзо можно давать без ведома пьющего
Мария Подмышкина
18 марта в 09:29
перед гостями как то несерьезно просить мужа принять таблетку эспераль, а капли мидзо можно закапать мужу без всякой головной боли и идти на любую пьянку
Батончик А
19 марта в 09:28
эспкераль только для длительного лечения. Мидзо удобней. Капли можно втихаря дать мужу, чтобы не пил именно сегодня
Лена Копылова
25 марта в 09:08
увидела этот вопрос и стала интересно, а что с эспераль проблемы? Специально спросила в аптеке. Нет, все как было. Кто не знает такое лекарство - капли мидзо - советую попробовать. Жидкость без цвета, запаха, вкуса. Меняет ощущения от алкоголя на отвратительные. Пить не захочешь
Ира Бирюкова
8 апреля в 08:18
кодирование на несколько месяцев - это не панацея. Мой дни считал до конца кодирования. Потом лечила каплями мидзо - сейчас мужа мутит от одного запаха алкоголя
Инна Безухова
10 апреля в 08:20
раньше кроме кодирования ничего не знали, а по сути лечение втихаря от мужа каплями мидзо дает намного лучший результат. Прсто об этом не говорят вслух, а как же - у мужиков есть права, в том числе спиваться и разрушать жизнь жены и детей. О женском праве на самозащиту, - лечение без ведома пьющего - говорить почему - то никто не хочет
W3V3Z3
12 апреля в 07:43
кодирование начинается с уговоров, а закончится по сути может, когда услышишь вопрос мужа - доктор, а когда пить снова можно будет. Подруга предупредила, что если не буду делать профилактику срыва, то все бестолку, она кодировала мужа дважды. После второго кодирования стала давать мужу для профилактики срыва капли мидзо
Ксю Перенкина
17 апреля в 08:16
кодирование мало по малу сходит на нет. Чтобы отвести мужа кодироваться, надо сказать ему, что он алкоголик, что ему надо лечиться. Как сказать это молодому, успешному мужчине, который всего навсего выпивает после работы, чтобы расслабиться. Кодирование здесь не поможет, а мидзо без ведома пьющего для изменения отношения к алкоголю в самый раз
Инна Барулина
20 апреля в 19:07
лечение эспераль, хоть кодирование по любому связано с уговорами. Мидзо намного удобней - можно давать втихаря от мужа
Ира Брежнева
16 мая в 06:42
капли удобнее таблеток, а кодирование в случае, когда мужик считает дни до его окончания - просто бессмысленно. Вариант только один - капли мидзо без ведома пьющего
суслова тоня
11.05.2021
так и просится на язык одно слово.Зачем вам это старое лекарство, которое не знаешь когда начнет вредить? Купите в аптеке на пробу один флакончик - мидзо и все сами увидите
Лессенка
08.01.2022
Сейчас мидзо в новой упаковке. По цене и по качеству то же самое.
Пилюгина Инна
21.10.2023
не помогает лечение когда упрашиваешь или заставляешь. Только когда сам решает бросить пить. Мидзо, без ведома пьющего хорошо в этом помогают, думает, что заболел или вот - вот заболеет
Леля Цыпа
9 апреля в 08:11
Ни эспераль, ни тетурам невозможно использовать как мидзо. Во - первых давать без ведома пьющего, во-вторых давать только от запоя в праздники
Дохтурша
11 апреля в 07:53
кодирование хорошо тем, что пьянка заканчивается сразу. Правильно - через пару месяцев после кодирования надо начинать делать профилактику срыва каплями мидзо в праздничные дни, когда идет к друзьям и др.
Криворукая
13.01.2022
Эспераль можно купить в аптеке. Мне он как то не очень. А новая упаковка мидзо сначала встревожила, что там нахомутали талантливые современные маркетологи, а потом успокоилась, кроме самой коробочки ничего не изменилось.
Маргарита Власова
09.11.2023
хорошее лекарство эспераль, но мидзо новее.И по удобству от покупки по 1 флакончику до лечения без ведома пьющего - это совершенно другой уровень
Ира Колосова
8 февраля в 05:11
купите мидзо и попробуйте насколько удобно лечение без ведома пьющего. Капли, как раз для этого
Хеленга
29.01.2022
А что, есть проблемы с покупкой эспераль? Попробуйте мидзо, оно мягче действует, до сильной побочки надо ведро выпить и его можно давать без ведома пьющего.
Люблю покушать
05.02.2022
Про новое лекарство рассказывает, как папу лечила
www.youtube.com/watch?v=fdvfevtLxV8
Терехина Катя
03.03.2022
попробовала давать это лекарство без ведома мужа. Результат просто ошеломительный.
Фифалочка
28.03.2022
я тоже на этом лекарстве для мужа остановилась. Сначала купила попробовать ради новизны, а потом увидела, что капли мидзо для реально удобнее, чем эспераль.
Камышевая
11.04.2022
У некоторых врачей просто время остановилось, не обновляются. Я три года слушала про лечение эспераль, а потом сама решила поискать в интернет. Нашла по мягкому действию на организм капли мидзо, решила попробовать. Отлично подошли для профилактики запоя в праздничные дни и в депрессию
Тягусик
17.05.2022
первый раз попробовала капли мидзо для того, чтобы муж на праздник не запил. Мнение хорошее. Одного флакончика хватила на майские. Выпить пробовал, так как не знал о лекарстве, а напиться не смог, потому, что не пошло.
Дроздова Нина
13.07.2022
Я по этой ссылке узнала про мидзо и спасибо, кто ее разместил. Помогло избавить сына от пивного алкоголизма.
Пашеничникова
11.08.2022
Мой не пьет уже 3 года. Может и не сорвался до сих пор потому, что после кодирования даю ему лекарство от срыва - капли мидзо. Пусть лучше так, чем алкоголик в семье.
Лиса из Зазеркалья
17.08.2022
Купила капли мидзо, попробовать для мужа. Ну, конечно небо и земля. Даешь без его ведома, не надо просить, уже через полчаса не может пить.
Плющева Лена
30.08.2022
Месяц назад посмотрела это лекарство и купила. Сразу начала давать мужу. Что сказать? Выпивал каждый день. Две недели ходит, капли в рот не берет.
Мышаня Ню
05.09.2022
Купила это лекарство, для тех кто не пробовал лечение без ведома пьющего скажу, что капли намного удобнее таблеток, потому, что у них нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха и совсем незаметное мягкое действие, которое ощущается только на алкоголь и не так резко как у тетурам.
Дохтурша
11.09.2022
Вы эспераль ищете, а посмотрите врача - нарколога, он говорит о том как сам по себе дисульфирам действует на организм www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM
Кожемова
18.09.2022
Лечила, лечила мужа эспераль, ничего не вылечила. Решила попробовать капли мидзо, хоть запивать перестал. Уйти не могу, буду лечить дальше.
Печенюшка Ню
30.09.2022
купите это лекарство. За результат это индивидуально, для начала намного удобнее и на ютубе за мидзо много информации
Свиридова Нина
06.10.2022
ничего не знала кроме эспераль. Три раза кодировала мужа, радовалась, что закодированный не пьет. Узнала, про мидзо, попробовала для лечения и подумала, где мои глаза были? Разве не в этой же аптеке покупала эспераль. Мидзо лечит значительно лучше и капли удобней
Жирнова
19.10.2022
в любой аптеке. Я в августе купила для мужа аналог эспераль - капли мидзо. Намного удобней для лечения (без ведома пьющего) и как мне кажется действие получше.
Селезнева Вера
25.10.2022
Мидзо лучше. По действию тот же эспераль, но мягче и намного удобней, поскольку можно давать именно тогда когда надо и без ведома пьющего.
Цюрупа Катя
08.11.2022
удивилась, что кто-то спрашивает где купить эспераль. Спросила в аптеке, думала, может пропал, сказали , что есть. Попробуйте купить лдин флакончик мидзо. Самое лучшее перед праздниками. Попробуете и не будете искать эспераль.
Нина Кадушкина
30.11.2022
Попробуйте дать мужу цианамид вместо дисульфирам. Поймете и увидите разницу в лечении и действии лекарства и очень быстро
Самара Лена
13.12.2022
Пять лет спасалась от пьянки мужа кодированием. В прошлом году уговорила его попробовать лечение мидзо. Во-первых удобнее, во вторых не обязательно кодироваться, лекарство можно принимать по ситуации.
Дуся Ромашкино
19.12.2022
мидзо - хороший аналог эспераль, капли, как мне кажется удобней чем таблетки, по действию мягче, большой плюс - нет вкуса, цвета, запаха
Тихая Тоня
29.12.2022
Лечение мидзо просто удобнее. Кто ищет эспераль, купите один флакончик мидзо и сравните
Краснодар Рита
17.02.2023
мидзо удобнее чем эспераль и по использованию и по ситуациям, в которых можно использовать. Без ведома пбющего - без алтернативы
Коротыш Анна
02.05.2023
Посмотрите сначала, что говорят на ютубе о лечении дисульфирам сами наркологи. Лекарство токсично и современный аналог действует значительно мягче.
Кикиша
06.05.2023
покупать надо и эспераль и мидзо. После лечения эспераль вам все рабно будет надо лекарство от срыва, и скорее всего используемое втихаря от мужа. По удобству и минимуму риска ничего лучше мидзо нет
Пилонов
07.06.2023
от эспераль тяга к алкоголю не исчезает, просто сдерживаешься время кодирования, а потом никаких гарантий нет
Филатова Анюта
09.09.2023
хорошее лекарство, но лечение мидзо удобней
Таня Лысова
19.09.2023
мидзо - то же самое кодирование, что эспераль, но можно кодировать хоть на один раз. Лекарство удобно и безопасно давать втихаря
Алла Сытова
30.09.2023
просите врача выписать мидзо - лечение без гемора с хорошим результатом
Чайкина Ира
15 января в 10:18
Как стоп средство эспераль не дашь. Только для лечения. Мидзо на Новый год, чтобы сто грамм не открыли ворота бутылке просто идельно. Только давать лучше втихаря от мужа. Капли без вкуса, цвета, запаха
Через интернет поищите, может где-то еще есть
верамиайлова
27.12.2020
Да эспераль полно в аптеках, что его искать? Но то, что с 70-х годов прошлого века он, а никто даже не спрашивает, а есть современные лекарства от алкоголизма - аналоги эспераль, вот что удивительно.
избрразилии
03.02.2021
после Нового года все аптеки торгуют только современными лекарствами у которых меньше последствий для организма. Те, что на дисульфирам уже почти не продают, так как они и для сердца тяжелые и для печени - тетурам, эспераль.
Лена Казань
27.01.2023
Пять лет боролась с алкоголизмом мужа. Кодировала, последний год лечила мидзо - четыре месяца давала лекарство, остальное - профилактика срыва. По продолжительности - не пить, лучше всего мидзо
ВАрвара Тенюшина
02.02.2023
Мидзо мягче действует на организм чем эспераль - посмотрите на ютубе видео наркологов
Виталева
30.01.2023
кодирование в принципе неплохо, а раньше и альтернативы не было, сейчас есть хороший аналог - лечение мидзо
Тебенько
07.02.2023
Два раза кодировала мужа эспераль, кто считает, что кодирование само по себе помогает, тоже должны попробовать, а потом поймут.
Филонова Ира
11.02.2023
Эспераль помогает, когда он сам не хочет пить, но не может бросить. Мидзо помогает, когда он не хочет лечиться.
Пичугина Т. К.
19.04.2023
на ютубе смотрела, что центр Бехтерева уже не лечит эспералем, только мидзо
сюреаль
10.02.2021
В аптеке сказали, что эспераль закончился, больше у них не будет. Позвонила наркологу, он сказал, что, наверное из-за политики, посоветовал давать мужу капли мидзо.
марьиина
17.02.2021
Так нигде не купить. Первое что-ли лекарство пропадает? Зато можно попробовать новое, современное. Я вот знала про капли мидзо, а пробовать давать не решалась. Лечимся эспераль да и все. Сейчас пришлось. Месяц пролечились, могу сказать, что мидзо лучше для лечения.
Меланья К
18.03.2023
Купите капли мидзо. Сравните по удобству использования с эспераль и спросите себя, а где были мои глаза?
алле это я
22.02.2021
Эспераль тю тю Вам, что в аптеке не сказали? Хотя сейчас такой контингент работает. То ли из-за политики, то-ли потому, что уже давнишнее лекарство. У эспераль есть очень хороший, современный аналог. Пугуглите - мидзо.Зачем вам старье покупать?
Птичка - невеличчка
12.04.2023
перед тем как вести мужа на кодирование эспераль подумайте много ли срабатывали запреты в отношении вас самой? Держите дома флакончик мидзо и отучите пить
яггдка опять
27.02.2021
Не правильно вам в аптеке сказали. Эспераль больше не будет продаваться. Отказались от него. Авторитетный врач из Москвы нарколог Тетюшкин, у него на трубе канал меднаука недавно объяснял про эспераль. Говорит, что лечитесь мидзо.
лилилиля
11.03.2021
нигде не купить. Пропал эспераль и навсегда. Есть его термоядерный аналог тетурам, но я бы не советовала. Хорошее по действию лекарство и по цене нормально капли трезвости мидзо.
швеетик
17.03.2021
какой эспераль? Забудтье. Скоро вообще импортных лекарств не будет. Эспераля ни в одной аптеке нет. Рекомендуют капли мидзо.
залушка
23.03.2021
это уже вчерашний день. Может и хорошо, потому, что врачи говорят, что лекарства на дисульфирам ядовиты для организма, очень опасна даже небольшая передозировка.
бабонька45
26.03.2021
нигде не купите, а тетурам и не советую пробовать. Лучше купите мидзо.
леналеночка
29.03.2021
из аптек убирают лекарства аналоги которых производятся в России или которые не очень хорошо действуют на здоровье. Слушала нарколога Тетюшкина, так вообще страх, эспераль оказывается сам по себе опасен при передозировке.
алинасв
01.04.2021
поезд ушел, нигде не купить эспераль. А чего все его так ищут? Другого лекарства нет? Мидзо по-моему получше будет.
графина
09.04.2021
нигде. Покупате его аналог, но только не тетурам, а капли мидзо.
стюденткаа
11.04.2021
ответ простой - нигде. И не ищите. Насколько у нас люди боятся пробовать новое. Я когда не нашла эспераль, спросила, а нет ли посимпатичней современного лекарства. Дали мидзо. Очень довольна. После месяца лечения прекратил запивать.
никстеп
17.04.2021
во-первых нигде, во-вторых зачем? Спросите своего нарколога, эспераль сам по себе по печени бъет. Попросите выписать хорошее лекарство, пусть и подороже. 100% будет мидзо. Им и лечитесь.
алия сиши
21.04.2021
совсем нигде не купите. Переходите на капли мидзо. Сравните с эспераль и по удоству и по качеству лечения, сами все поймете
любопытная я
26.04.2021
Эспераль в аптеке нигде не купишь. А засем его искать. Сейчас модно пробовать мидзо. Его продают от 1-го флакончика. Говоря, что очень хорошо помогает
роза - мимоза
29.04.2021
уже нигде. Сейчас продают не коробкой, а поштучно очень хороший аналог эспераль, капли мидзо. 1 флакончик в районе 500 рублей, хватает на 11 дней, хорошо помогает для предотвращения запоев.
Игорь маяк
09.08.2023
реклама мидзо так и прёт.
уличная
06.05.2021
вопрос с опозданием. Эспераль уже с Нового года не продают. Советую купить на пробу 1 флакон мидзо.
ВераВераВера
13.05.2021
уже нигде не купите. Только тетурам остался. Инфа про сравнение стоимости лечения тетурам и капли мидзо
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
никишна
19.05.2021
я считаю, что с нашим авось сильнодействующие лекарства просто опасны. Поддерживаю, что убрали из аптек лидевин и эспераль
Вера ма
22.05.2021
просто голову иметь надо. Если знаешь, что после лекарства он может выпить, то либо держи его под присмотром, либо давай такое лекарство, чтобы проблем не возникало, например капли мидзо
ппетровна
25.05.2021
перед началом лечения мидзо хорошо бы послушать известного московского нарколога Тетюшкина
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ
ххх...
29.05.2021
любое лекарство где-то лечит, где-то калечит. Но по безопасности и мягкости действия мидзо вне конкуренции. Я и эспераль давала мужу и тетурам, когда эпропал эспераль.
Кержакова
04.06.2021
и не купишь нигде и не нужен Вам этот эспераль. От него проблем больше. Его еще в 70-е годы прошлого века в СССР продавали. Ни о чем не говорит? Попросите в аптеке современный аналог. 100% что будет лучше.
фанта фе
08.06.2021
Эспераль с Нового Года уже не продают. Так, может где остатки. Пробуйте капли мидзо - современный аналог эспераль. Один флакончик - это курс лечения 11 дней стоит в районе 500 рублей
фелшарица
12.06.2021
и не будет. И тетурам скоро не будет, потому, что эти лекарства создают риск, причем совершенно необоснованный. Ну принял таблетку, потом забыл или стресс или другая причина. А при приеме этих лекарств достаточно 100 грамм водки и может стать просто ооочень плохо.
Калинна
15.06.2021
Лучше купите попробовать капли мидзо. Они помягче и хорошо предотвращают запои
Сковородишна
19.06.2021
Хватит запрещать!!! Эспераль запрещает пить. Нет запрета, значит можно пить. Вот так , наверное, рассуждал мой муж. И длилось это на мое горе почти три года. Неожиданно для себя самой решила пролечить его каплями мидзо. Потрясающий результат. Он сам сказал мне, чт, что-то не пойму, что мо мной происходит. Не заболел ли. Не лезет алкоголь. Не пьет уже три месяца.
Кукла маша
22.06.2021
нигде вы эспераль не купите и мой вам совет и не ищите. Вам назначили эспераль или кто-то подсказал. Просто, спросите в аптеке современный аналог эспераль. Увидите, дадут капли мидзо. Они же знают, что у них лучше берут
жешинна
25.06.2021
А, что - другое лечение не подходит? А, что Вы пробовали? Попробуйте вместо эспераль его аналог - капли мидзо.
Жемочка
02.07.2021
Нашли? Я видела эспераль в аптеке, но как мне сказали продаются остатки. Я как узнала, что эспераль болше не будет попросила аналог какой получше. Дали капли мидзо, их с января и покупаю понемногу, как антизапойное средство
колесо без спиц
05.07.2021
Разве, что остатки. Я месяц назад в uteka видела. А лучше переходите на капли мидзо. Они современные и лучше лечат
хатима
10.07.2021
а зачем его надо покупать. Сейчас самое трендовое лечение без ведома пьющего - капли мидзо
систрус
14.07.2021
последний раз несколько месяцев назад видела эспераль в uteka, с тех пор нигде не встречала. а ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН? Лекарство не очень удобно в лечении, плюс побочка. Мидзо, как мне кажется лучше
Рыжая с
17.07.2021
у меня такой же вопрос был, пока я не купила один флакон капли мидзо. Больше не ищу эспераль
простоквааша
19.07.2021
зачем вам таблетки, которыми лечили еще в прошлом веке. Надра давать капли мидзо. Совершенно другое качество лечения
беллачка
24.07.2021
я видела остатки эспераль в аптеке, кому надо поищите. Я, как эспераль пропал искать не стала, а попросила в аптеке, лекарство - аналог эспераль, чтобы хорошо лечило. Дали капли мидзо. Очень довольна их действием и незаметностью лекарства для мужа
Пилюлька Н
27.07.2021
Вижу вопрос - где купить эспераль и не понимаю, а зачем он Вам? Вы в аптеке спрашивали современные аналоги этого пусть и французского, но дремуче древнего лекарства?
Ракате
29.07.2021
Купите антабус, тетурам. Это тоже самое, что эспераль или попробуйте их современный аналог капли мидзо. У них плюс в том, что их можно безопасно давать без ведома пьющего.
МихХалавна
31.07.2021
и хорошо, что его (эспераль) больше нет. врачи его рекомендовали, я два года деньгт ьратила, а толку никакого
Камышино
04.08.2021
Эспераль тю тю. Нигде не купишь И зачем он вам нужен? Мидзо помогают лучше и курс лечения дешевле. Просто спросите в аптеке, что лучше берут - мидзо или эспераль.
Белобокова
09.08.2021
Нигде не купить эспераль. Вы этого не знали? И правильного сделали, потому, что это очень рискованное лечение. Послушайте, что про дисульфирам, о том как он для здоровья сами врачи наркологи говорят.
Силуянова
16.08.2021
Разве что в прошлом. Если эспераль убрали из аптек, значит он просто тасм не нужен Сама им не пользовалась, так как даю мужу мидзо, но здравый смысл предполагает, что раз решили убрать это лекарство, значит решили, что людям оно не очень полезно. Так ведь?
Мигреневая кожа
21.08.2021
эспераль уже не продается и не понимаю зачем вы его ищете. Вы слышали про капли мидзо? Нсли нет то здесь почитайте, вам уже много о них написали.
Смехуечница
25.08.2021
даже не думала, что сегодня кто-то может тскать эспераль. Во-первых современные аналогт лучше лечат и безопасней и зачем его искать, во-вторых аптеки перестали им торговать с начала года
Стюрдесса по имни Жанна
30.08.2021
на кой он вам сдался, к тому же его скоро год как нигде не купишь. Спросите в аптеке лекарство от алкоголизма - современный аналог эспераль, которое лучше покупают и больше ничего не говорите. Увидите, что дадут капли мидзо. Ими и лечите без ведома пьющего.
Вера не вера
03.09.2021
не ищите, не найдете. Спрашивайте в аптеке современный аналог эспераль. Мне дали мидзо
Жанна Р
07.09.2021
зачем покупать эспераль, когда есть хорошее лекарство капли мидзо для лечения без ведома пьющего
Соня из Малаховки
13.09.2021
Уже даже врачи рассказывают, что дисульфирам токсичен, а вы все эспераль ищите. Именно поэтому его убрали из аптек, что очень опасна передозировка, а самому легко ошибиться
Салями пк
17.09.2021
А что его нет? Сама никогда не покупала, поэтому уточняю. Даю папе капли мидзо, по-моему хорошее лекарство
Финта
22.09.2021
а зачем Вы его ищите? Покупайте капли мидзо, дечение ими лучше и намного удобнее, чем эспераль
Блэди
28.09.2021
эспераль еще можно найти по интернет аптекам, но послушате, если вы столько времени его даете и без толку, зачем он Вам? Попробуйте новое лечение без ведома пьющего - капли мидзо. Очень хорошо помогает.
Жабо каре
04.10.2021
Попробуйте капли мидзо. Они действуют помягче эспераль и их в отличие от эспераль удобно и безопасно давать без ведома пьющего.
Чернявая
09.10.2021
видела эспераль в некоторызх аптеках, но вообще сказали, что он скоро закончится и больше не будет, посоветовали современный аналог капли мидзо. Кто пробовал давать мидзо при диабете вторго типа?
Ромашшкка
14.10.2021
А что другое лекарство не подходит? Купите 1 флакончик капли мидзо за неделю до праздников и покапайте без его ведома. Запоя не будет. Этими каплями и лечите. На длинные праздники 1 флакона может не хватить.
Бенедиктова
15.10.2021
раньше можно было купить в аптеке, а сейчас не знаю зачем его искать? Главной проблемой в лечении мужа на протяжении нескольких лет было его стойкое нежелание лечиться. Прекрасно решила эту проблему аналогом эспераль - капли мидзо - лечение без ведома пьющего.
Евойная
22.10.2021
В ютеке видела, но говорят, что эспераль скоро не будет совсем. Попробуйте капли мидзо. Второй месяц даю своему без его ведома, мне кажется это лечение лечше чем эспераль.
Сннеежжааннаа
27.10.2021
разве что во Франции. Я и сама тежела на подъем, но мне кажется, проще спросить в аптеке, что они рекомендуют как раноценное эспераль или что чаще покупают от алкоголизма. Я сделала так и обнаружила капли мидзо.
йохана
02.11.2021
зачем он вам нужен? Кодирование не лечит, таблетки отказывается принимать. Современное лекарство для лечения без ведома пьющего намного удобнее и толку больше, по крайней мере не сможет напиваться.
Ситора
09.11.2021
Покупала эспераль для кодирования мужа, так он через месяц пошел и раскодировался.
Точка j
13.11.2021
А что эспераль пропадал? Как то не заметила. Пользуюсь, чтобы муж не запивал каплями мидзо, которые даю без его ведома. Уже второй год успешно оберегаю его от запоя даже в длинные праздники.
Трифонова Катя
16.11.2021
Попробуйте лучше лечение без ведома пьющего. Хотя об этом открыто не говорят, но посудите сами - лекарство без вкуса, цвета и запахо + мягкое действие, не как у эспераль. Не понравится, купите свой эспераль.
Усьтюжанка
22.11.2021
3 года лечила мужа эспераль. Первое кодирование на полгода. В начале очень обрадовалась, закодировала его еще на год. Потом лечила таблетками. Год не пил. Потом опять начал со своей прежней компанией.
Меркулова Таня
26.11.2021
С таким же вопросом я зашла в аптеку, спасибо девочки посоветовали попробовать новое лекарство - капли мидзо. Очень довольно результатом, и очень важно их можно давать без ведома пьющего.
Егойная жена
02.12.2021
Кодирование эспераль хорошо помогло, чтобы не пил, к сожалению не прошло и полгода снова начал запивать. Думаю, что все таки кодирование без его ведома, которое можно повторять без обращения к врачу надежней. С год перед днями, когда есть риск, что может выпить, даю капли мидзо и очень хорошо.
Дохтурша
06.12.2021
Хорошее видео Главрач наркологической клиники рассказывает, про стоимость лечения мидзо - современный аналог эспераль www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=5s
Отрезвляющее
12.02.2022
купите капли мидзо, не пожалее. Я сомневалась, сейчас полно рекламы, а потом решилась выделила 500 рублей на 1 флакончик и очень впечатлилась.
Ростов чайка
20.02.2022
Поинтересуйтесь современными аналогами этого лекарства. Может по действию вам больше понравятся. Капли мидзо - идельно для пожилых. Папе даю от запоев, он вооще ни о чем не догадывается, а уже 3-й месяц не напивается.
Топтунова
28.04.2022
Вы лечите сильно пьющего? Если нет, то для лечения удобнее капли мидзо. Попробуйте, не пожалеете.
Анна Колесникова
07.05.2022
Зачем? Если врач сказал, то вы даже не ходите, а просто позвоните несколко наркологов, спросите чем лечат. Вам скажут, что капли мидзо.
Лена Ваческина
11.06.2022
Эспераль, если, так можно выразиться надо покупать целиком. Закодировался и не пить вообще целый год. Его невозможно использовать, в данный момент, чтобы муж не выпил через час или завтра. Капли мидзо для лечения без ведома пьющего намного удобнее. Их можно дать когда это необходимо.
Лизучок
20.06.2022
В аптеке купите эспераль. Я тоже покупала. Сейчас даю перед праздниками капли мидзо, намного удобнее.
Данилова Люда
19.07.2022
Вы других лекарств не знаете? Зачем Вам нужен именно эспераль? Попробкйте, насколько удобно лечение без ведома пьющего - капли мидзо и никакого эспераль болше не будете искать.
Люберцы Ира
28.07.2022
В аптеке. С прошлого года перевела мужа на мидзо. Полностью не пытаюсь его лечить, не очень то верю в возможность вылечить алкоголизм, если человек не хочет этого, а чтобы не было запоев мидзо отлично помогает.
Харитонова Ксю
04.08.2022
Там где и все остальное. Попробуйте капли мидзо. Они поновее эспераль, я случайно купила один флакон перед майскими. Сказали, что хватит, чтобы муж не напился и не запил. Помогло.
Карина Арцак
24.09.2022
А что эспераль в дефиците? Что Вы пробовали для лечения кроме эспераль? Купите один флакончик мидзо и поймете, что значит современное лечение
Дохтурша
13.10.2022
Посмотрите, как правильно подобрать дозировку лекарства.
Нарколог Жанна Береза из Санкт Петербурга
www.youtube.com/watch?v=mMEuWLCV65g&t=257s
Здравствуйте. Когда врач выписывает целый список лекарств, я не иду сразу в аптеку, сначала читаю инструкцию в интернете, конечно, смотрю примерные цены. В этот раз врач мне дал мне список препаратов с аналогами, сказал, что разницы особой в них нет.

Я пришла в одну аптеку, там не оказалось одного из нужных мне лекарств. Не пошла в другие аптеки, решила посмотреть на aptechestvo.ru . Заказывала на этом сайте пару раз. Там были все нужные медикаменты и цены меня устроили.
Золотова Люба
07.12.2022
Удивил такой вопрос, что спросила эспераль в аптеке. Есть сколько душе угодно. А Вы не пробовали давать мидзо? Значительно удобней. Попробуйте, продают от одного флакончика.
Леонтьева Маша
25.12.2022
купить эти вот капельки. Две недели попробуете, сами увидите разницу с эспераль
К сообщению прикреплен файл:
259984690-1_kodirovanie_esperal--_lecenie_teturam-_brosat-_pit--_lekarstva_ot_alkogolizma-_p-et_muz.heic   (131 Kb)   Скачать файл
Головачева
15.01.2023
Попробуйте это лекарство. Увидите, что оно удобней и его можно использовать как стоп средство, а эспераль нет.
Капелька чуть
20.01.2023
лучше это купите, хотя эспераль сейчас в нашей аптеке есть. Мидзо удобней, по цене тоже хорошо
Силуянова К
04.04.2023
Нашли эспераль? Давно лечите? Сколько времени используете эспераль? Попробуйте мидзо. Они удобнее и действие промягче.
333 - 1
07.04.2023
не заметила чтобы эспераль пропадал. После двух кодировок, решила попробовать давать капли мидзо без ведома мужа. Полгода давала каждый день, второй год дают только от срыва перед праздниками.
Пелаша
31.05.2023
Даже после кодирования эспераль выписывают капли мидзо для профилактики срыва
Я бы посоветовала поискать необходимые препараты в
aptechestvo.ru/
Часто в этой онлайн-аптеке покупаю лекарства, там удобно делать покупки, цены ниже чем в других аптеках, также есть доставка. Продолжу туда обращаться.
Анна Степанова
15.10.2023
А зачем? КУпитье аналог - мидзо, капли удобней, та же химическая блокада, только ставится без ведома пьющего
Ира Павлова
1 февраля в 13:45
а зачем Вам эспераль? Не очень удобное лечение. Мидзо очень хорошо помогает и можно даватьбез ведома пьющего
user_282152366
22 апреля в 23:28
тоже очень долго искала этот препарат, отправила мужа по всему городу искать, так и не нашел. подруга из Москвы посоветовала аналог - тетурам, но его в наших аптеках тоже нет. попробовала поискать на сайтах - в итоге нашла на aptechestvo.ru . заказала там и на следующий день привезли в ближайшую аптеку. в итоге поняла, что тетурам ничуть не хуже.
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.