--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Canon 5Dm2, объективы и мелочь

15
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rumser
24.07.2016
Друзья!

Почти решил продать весь набор фотоаппаратуры, что накопился и остался непроданным к сему моменту.

При этом ужасно жаль, так как периодически пользуюсь (хоть и меньше, чем раньше), поэтому мучает желание не поддаваться искушению решить временные финансовые трудности таким образом.

Основа для окончательного решения - ожидаемая сумма вырученных денег. Однако, в силу космической для меня стоимости всего нового и достаточного количества предложений б/у, не могу понять, какие назначать цены.

Знаю, что здесь много людей, гораздо точнее меня понимающих стоимость фотооборудования на сегодняшний день.

Прошу откликнуться и просто высказать мнения, что из перечисленного почем реально продать. Я послушаю и приму окончательное решение. Заранее спасибо.

Все куплено в фото.ру в 11-12 годах.

1. Фотоаппарат Canon 5dm2. Снимал закаты и своих детей, настрел (считаю его примерно равным кол-ву фоток в семейном архимве+30% удаленных дублей) ок 50 тыс
2. Объектив Canon 24-105/4L в чехле и с блендой, которым, в основном, отсняты фото. Есть защитный и поляризационный фильтры Kenko
3. Объектив Canon 70-200/4L в чехле и сблендой, почти не использовал. Есть защитный и поляризационный фильтры Kenko и Marumi
4. Объектив Canon 50/1.4, реально отснял 20 кадров. Защитный Kenko
5. Вспышка Canon 580EX2
6. Штатив Manfrotto трипод 190XPROB с головкой 804RC2
7. Рюкзак Lowpro CompudayPac, в который идеально вмещается все, описанное выше (кроме штатива, конечно).
8. Сумка Kata DC44, в которую идеально входит фотоаппарат с 24-105 и вспышкой.
9. Полурюкзак Кata DT213, в который идеально входит фотоаппарат с 70-200.
10. Две или три карты памяти, два аккумулятора, пульт - всего не упомнишь..

Еще раз спасибо за помощь.
VooDoo
24.07.2016
всё очень дорого!
rumser
24.07.2016
Дорого - понятие субъективное :) Было бы здорово услышать мнение о конкретных ценах с допуском в 2-3 тыс!
Muller
25.07.2016
за всё кучей может тыщ сто и дадут...
по частям, ну может 120 удастся выручить, тут вопрос времени или случая...
rumser
25.07.2016
Спасибо. Судя по столь малочисленным ответам, здесь пристраивать нет смысла?
dess63
25.07.2016
Обычно ставят по каждому пункту цену, и не заморачиваются. А там уж каждый решает сам, нужно или нет.
rumser
25.07.2016
Да, уже увидел. Хотел бы знать и проставить сразу рыночную цену, чтоб не отпугивать никого, но и не продешевить.
рюкзак лоупро почем?
rumser
26.07.2016
Ответил в личку
=Dexen=
26.07.2016
тоже интересно
rumser
26.07.2016
Ответил в личку
Возьму 5d pf 22 000.
Ой, извините, увидела, что у вас Marc 2. Напишите, как определитесь с ценой. Так де интересует объектив 50, 1.4.
rumser
26.07.2016
Ответил в личку
Melle
26.07.2016
Дд, интересует цена на :
Canon 24-105/4L
Canon 70-200/4L
rumser
26.07.2016
Ответил в личку
rumser
26.07.2016
Небольшая неточность, касающаяся настрела: посмотрел фотографии в семейном архиве - именно после 2011 года их всего 10 тыс + 30% удаленных дублей - итого настрел ок 13 тыс, а не 50 тыс, как указал ранее. Так жаль расставаться, что совершенно вылетело из головы, что до этого снимал двумя другими аппаратами - уже и забыл, что когда-то держал в руке что-то иное..
Телефон бы. Связаться на счет покупки хочу
ViKap
03.08.2016
зачем изобретать велосипед, считать архивы и эвристически определять процент брака, если есть бесплатная прога в свободном доступе, показывающая настрел в явном виде?
зы: не знаю точно, скидывается ли счетчик при замене затвора ...)
VooDoo
03.08.2016
нет, не скидывается
VooDoo
03.08.2016
полтинник почём?
Ну так как с автором связаться?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.