--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

хочу услышать критику

4
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sangria
23.04.2015
сделала пару фото . хочу услышать критику.
Sangria
23.04.2015
ViKap
23.04.2015
да нормально все. ну может лошадь подкормить, чтобы на краях не просвечивали ветки через нее. тонирование интересное на втором фото, оживляет.
swg
23.04.2015
Нравится, обе. Плевать на монтаж.
ViKap
23.04.2015
первое фото как картина получилось из-за обработки, ну и второе тоже, свет выставлен хорошо, очень глаза выразительные получились.
swg
23.04.2015
По лошади - ок, только полосы по лошади внимание сильно оттягивают, особенно по ноге которая.
По девушке - ужасная, неудобная и непривлекательная поза.
Sangria
24.04.2015
спасибо, учту все замечания
Jek35
24.04.2015
1. С лошадью. У лошади рога растут! Девушка падает назад.
2. В белом. Поза ужасная, делает фигуру квадратиш)))
3. С лошадью монтаж. Перо поменьше надо брать, и ручками работать по аккуратнее на маске.
4. Парочка. Всё бы ничего и виньетка в свет фиг с ней, но у темноволосой лицо уж больно грязно выглядит, кочегар не иначе.
Что бы что то критиковать - надо бы понять, для чего собственно всё это снималось.
Ну то есть если это коммерческая работа - она недостаточно яркая и весёлая, такое брать вряд ли будут.
Если это творческое самовыражение, то на мой взгляд как то скучновато.
Если это проба пера - ну нормальная проба, тут многие ребята с уровнями до сих пор пробуют, кто то даже так не может.
Так что вы определитесь - зачем это всё было снято и тогда уже можно будет разговаривать
Sangria
26.04.2015
это мои первые фотографии снятые на зеркалку.-проба пера. и девушки не профессиональные модели, тоже вообщем то первый раз)))
Ну тренируйтесь дальше, что можно ещё сказать
VooDoo
30.04.2015
а котики есть?
У меня есть)))
Hrvat
07.05.2015
Хорош котяра! А окромя котиков что есть? )
В основном цветочки,жучки)я только балуюсь....
Hrvat
07.05.2015
Если это действительно ваши фото, то неплохо так балуетесь)
это действительно мои фото...если интересно посмотреть еще немного, выложу в свою галерею и плиз....а то я тут влезла..не очень удобно получается...кстати, спасибо за комплимент по поводу "неплохо балуетесь"))
Что попадается)
ViKap
07.05.2015
видимо популярное место ... наткнулся на фото здесь www.neizvestniy-geniy.ru/cat/photo/peyzaj/1098232.html
А где такая красота ?
это же МОЯ фотография!! Это Крым......(((( Обидно как(((((
короче я первая это место заприметила))) я в 13 году))
Dr.Qy
07.05.2015
Я тоже там снимал в 1913 году... :)
)))))точно!!а я думаю,где я вас видела?)))
Enic
15.05.2015
подтверждаю,сам видел.Помню хожу там ,а рядом мелкий бегает и снимает все подряд. :)
Sangria
07.05.2015
котики есть но любительские, попозже пришлю
Sangria
08.05.2015
моя кошка любит позировать
SOLARIS
08.05.2015
моя коша-)))))
)))))))))просто демон
Dr.Qy
15.05.2015
Не. У меня мирная рожа у кошы. Но большая. Мэйнкунчик. Шрамы не заживают по году.
OnGame
17.05.2015
боги фотошопа колдовали над фото - не иначе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.