--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рамки для фото

16
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток.
Мне надо купить 40 одинаковых рамок 10*15 для фотографий, обычных деревянных рамок. Подскажите где. Чтобы не на заказ, а пришёл, выбрал и сразу забрал. Магазин или база, район без разницы.
gramps
14.12.2011
На углу Покровки и Университетского переулка рамками торгуют, в РИКСе полно рамок.
Вот насчёт 40 одинаковых... Может в каком-нибудь "Толедо" поинтересоваться? Здесь кто-то там покупал. Может отзовутся.
Ну я беру в Толедо. Там точно есть и дешево. Но 10х15 такой размер что везде есть. Где угодно будет нужное количество
Могу вам помоч с рамками - и не надо ехать в сормово на базу которую еще поискать , мы на сенной площади находимся и у нас есть деревянный рамочки очень простые - по 40 р. штучка - могу со скидкой зделать - в офисе есть у нас . В Фотоцентре. тел 8920 075 8557
VooDoo
20.12.2011
На развалах Ашана еще дешевле - это раз
сделать пишется не через З - это два )))
на развалах Ашана - туда вам и дорога, оформляйте ваши любимые фотографии ( которые вы печатаете в Гильдии фотографов по 7 р. за шт) в дешевые , пластиковые рамочки!!!
Удачи!
VooDoo
20.12.2011
Вы меня с кем то путаете, видимо. Откуда инфа что я так делаю?
Не надо мне приписывать чужих заслуг.
Изначально речь была о дешевых простых рамочках вроде бы. Или у вас простые дешевые - это металлические с гравировкой по 40р за штуку? Тогда мне отложите штучки 4.
А если мне надо рамку - один звонок отцу и вечером у меня отличные деревянные резные рамочки совершенно бесплатно.
Удачи!
Добрый вечер!рамки можно заказать в магазине рикс-фото на ванеева 32,остановка панина номер тел. 4213775
спасибо купил
gramps
20.12.2011
Где? Почём?
Делитесь опытом.
В Ашане рамка 24р. Такие же на трёх базах смотрел 36-40 р. А в одной фирме, у которой отделы во всех ТЦ, эти рамки стоят 90р - обалдевший стоял минут 5, не мог своим глазам поверить.
Для сравнения рамок - брала из Ашана деревянные рамки формата А4 - дерево рамки скреплено степлером и клеем - на ощупь очень ненадежны . Задняя сторона рамки предназначена только для того что бы повесить рамочку на гвоздик и возможность поставить ее на стол - отсутствует, далее висела данная рамочка на стене - потом упала. так как склеено там все очень ( на дешево) - ( цена - качество ) - вместо стекла в рамочке идет прозрачный и дешевый пластик - что заметно ухудшает качество фотографии.
VooDoo
20.12.2011
Есть у меня такая рамочка за 24р, валяется гдето.
С ней играет ребенок 2 лет от роду. Нагрузка на эту рамку неимоверная. Ничего не отклеилось, ничего не треснуло и т.п. Стекло там нормальное, не пластик!!!
Если вас заело, что купили не у вас, то не надо об этом тонкие намеки тут писать ))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.