--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От чего на самом деле зависит настроение на корпоративе?

Болтовня
126
104
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема немного уже неактуальна, но все же..
Впервые решила посетить в этом году новогодний корпоратив. Коллектив женский. Пошли в кафе. Кроме нашего бабского общества в этом кафе было еще несколько бабских столов, ну и пара-тройка мужчин.
Сидим.Едим. Немного болтаем.Танцуем под быструю, а медляки сидим как статуи.Программы новогодней почти не было.

Вывод: неужели корпоративное настроение зависит от одного факта - есть ли мужчины в зале, с которыми можно весело потусить.
Естественно с мужчинами веселей, они как-то тонизируют и комплиментов навешают на уши и потанцевать с ними можно, и подурачится, а с тетеньками только пить и остается)
Pavel40
04.01.2016
Поддерживаю,девушку
Lyra
04.01.2016
Это смотря какие мужчины. Иногда не знаешь куда и деться.
Я ко всему со смехом ...это ж коллеги))
... вот ко мне начал клеиться коллега ( перепил, сама понимаешь) причем, так по взрослому с обещаниями страстной ночи и т.д и т.п, я аж прихудела от такой наглости ,все на меня вылупились и смотрят на мою реакцию...пришлось во всеуслышание пообещать всего.. чего он хочет, все рассмеялись и всё этим ограничилось...)
Lyra
04.01.2016
У нас несколько лет назад до драки дошло между коллегами, мне было жутко стыдно, хотя вины моей не было. А ты говоришь комплименты и танцы, ну нафик))
Девушек делили?)
Ну у меня такого отрицательного опыта не было...
Lyra
04.01.2016
Нет, один подвыпивший коллега как и у тебя стал клясться и обещаться, второй усмотрел в этом оскорбление моей чести и достоинства.
ужас то) ну за мою честь видимо никто не беспокоился, поняли сразу ...что это просто слова, хирургу то лет 60, хотя красавец)))
Lyra
04.01.2016
На тот момент я работала в компании, в которой на 53 сотрудника было всего 6 женщин, двое из которых были пенсионного возраста)) И кстати, в тот момент было смешно всем, по-моему, кроме их двоих и меня)
Вот это лафа, на каждую женщину по 9 мужчин, как тебя в клочья не разодрали)))
когда женщин в коллективе мало...напряженность и агрессия растет, как в Китае)))


а мне вот интересно, что на следующее утро было...
Lyra
04.01.2016
Интересно было работать, да))
Ничего не было, потому что на самом деле всё это была ерунда с пьяных глаз) извинились только оба)
Pavel40
04.01.2016
Уверен к вам липнут,вы клевая,красавицы тоже портят девушкам настроения
Lyra
04.01.2016
Да по-разному бывает.
Lugoshi
04.01.2016
от количества выпитого алкоголя
батюшки...и у вас шарик есть %-)
зы..все зависит только от собравшихся людей- ВЕЗДЕ...даж тут
все зависит только от вашего настроения
Lyra
04.01.2016
Согласна с тобой.
Pavel40
04.01.2016
Конечно нужны мужики,а вы нам веселенькие пьяненькие
Как правило от количества выпитого, от степени сплоченности коллектива, а чаще всего от того и другого вместе взятых)) Да, если коллектив женский, то от присутствия мужчин в зале также зависит настроение. Хотя, тут тоже есть разница. Если мужчина все время сидит и молчит, и даже не танцует, не шутит, не флиртует, то...
На мой взгляд количество выпитого зависит от настроения, а у кого настроение от количества выпитого зависит с теми пить страшно, как на пороховой бочке...не знаешь чего ожидать))
Многие люди бывают зашоренными без спиртного, некоторым бокал-другой вина не помешает)) Мне в этом плане хорошо, мне и без спиртного нормально, чувствую себя везде комфортно и свободно, могу петь, танцевать, музицировать и поддержать беседу, некоторые же очень стеснительны и зажаты...
Долю расслабленности ,конечно, алкоголь добавляет, особенно в незнакомой компании, но настроение.....вряд ли лучше может сделать, чаще ,наоборот, у барышень алкоголь плачет)
Ну да, норма у всех своя, главное ее не перейти))
так природой задумано, что Ж без М совсем не фонтан
Quietly
04.01.2016
Ты даже меня заебал своими взглядами.
разве неправильно написал?
кто там пишет "про еплю для здоровья"
баба без мужика за пару лет явно деградирует, а мужик без бабы значительно дольше продержаться может
а куда она деградирует вот интересно)
ну начиная от эмоционального состояния до гормонального
не мне вам это рассказывать то)
чаще мужчины без женщин деградируют....вот хоть ты -живой пример, эмоциональное состояние нестабильное, на людей кидаешься, прыщи опять же, значит гормональный фон страдает или питание неправильное, а злой как собака на привязи..жениться тебе надо барин (с)....))
это ты откуда такую инфу вывела?)
касательно моего нестабильного эмоционального состояния, прыщей и т.д.
путем эмпирического наблюдения)
по пунктам пройдемся?)
поскольку ты меня лично не знаешь и не видела, то судить можешь либо по моим репликам тут, либо по сплетням, в т.ч. и тех, кто меня не видел. ибо видели меня тут очень немногие, а более-менее знают так вообще единицы, которые, как мне думается обо мне особо и не треплются тут по приватам.

итак
эмоциональное состояние нестабильное(с) в чем выражено?
на людей кидаешься(с) на кого ?
прыщи(с) у кого, где и сколько?
злой как собака(с) в чем выражено?

поехале)
ps про жениться согласен, да не на ком пока.
ну все настолько очевидно, что доказательств не требует....
и да, если будет угодно ...я слилась, лень-матушка из пустого в порожнее...одно и тоже..просто поверь)
((
ну вот, а я думал, что ты конструктивно ответишь
а оказалось все очередным безосновательным трепом просто..
ну хорош а ...я сюда отдыхать пришла, мне конструктива, анализа и смарт-совещаний на работе хватает)
основание...твои собственные посты...перечитай если на слово не веришь,раньше у тебя была одна проблема, как елки с участка выкорчевать, потом дохлые мыши пошли.., женщины рядом только фоном...и то чужие...,на лицо деградация, а ниже может уже импотенция, но утверждать не берусь...по постам это не определишь )))
ты щас с лопаты мне чтоль набросить норовишь?))
меня пустой треп никогда не интересовал, интересно соперничество, в основе которого лежат факты. треп по тв в новостях посмотреть можно)

елки с участка - это активный силовой отдых на природе (вместо пива, танков, курева и т.д.).
мыши - это зачистка гаража от непрошенных гостей, выкладывание фотки - корм для местной особы.
касательно женщин, видимо местных форумских, даже тупо по возростному цензу тут подходящих от силы 1,5 человека, а остальные на пятилетку старше меня и рсп, ты мне предлагаешь их чтоле окучивать? - это и была бы деградация. есть и были тут неск человек, с которыми у меня были те или иные отношения и дела.
касательно импотенции, размеров и умений те уж вприват должны были все подробно доложить. те, кого вживую даже не видел ни разу)) недорабатывают однако(
ps касательно прыщей еще проясни, злости и эмоциональности нездоровой) а то сумбурно написала, без конкретики
твоя очередь пост писать)
Quietly
04.01.2016
Саша, успокойся христаради и сожри сортирные учения маньяка. Живи ты ради себя и все будет у тебя. Перестань гнобить женщин, любых и они ответят тебе взаимностью. Мы не так уж плохи
объясняю
Натах, никого я не гноблю. Вот тебя, например, я гноблю или пытался это сделать - нет.
К каждой свой подход, к кому то мимими на форуме, как собачку за ушком легко потрепать, чтоб она хвостиком повиляла, к кому то чисто конструктивный деловой подход(как к мужику, без межполовых эмоций), к кому то чувства и эмоции как к "даме сердца", кому то веником в нос потыкать, чтоб посмеяться как забавно она фыркать начинает, и т.д.
Quietly
04.01.2016
Саша, я все понимаю. Но ты даже своим глумом не очень осознаёшь что делаешь. Жизнь настолько удивительная штука, что то, чем ты недоволен никогда к тебе и не придёт))) шутка, но в каждой шутке
Вот тут соглашусь. На сей момент меня не кидали, явно не использовали, в т.ч. и касательно моих ресурсов, рога ветвистые не наставляли, насколько я могу судить. В общем все вполне ровно было. Посему сейчас целесообразно осведомиться о "неровностях", дабы в будущем их умело обруливать.
Но слишком много однотипного негатива, пусть и стебного, дурной отпечаток в подзознании тоже откладывает, это да
Quietly
04.01.2016
Знаешь, когда то давно, после жуткого душевного потрясения, я думала, что никогда -никогда. Дада, даже со мной сволочью такое было. Но потом понимаешь, что херня это все. Ну обожглась, и что теперь. Это жизнь, она идёт дальше. И стало не страшно, ничто не страшно...
это так, со времнем приходит осознание, эмоции утихают, и что некоторое время назад казалось крайне важным и чуть ли не ключевым становится просто событием из прошлого, частью опыта, позитивного или негативного, и ярких эмоций уже не вызывает. так психика устроена, что со временем все замыливается
Quietly
04.01.2016
Нет. Не так. Эмоции убились тогда. Да и вообще я даже по гороскопу очень не эмоциональна)) теперь ничего в жизни ценнее эмоций, я не ценю почти. Настоящих эмоций. Это редко очень
у меня так еще не было, чтоб вчера были прям эмоции, а сегодня топор в спину, который эмоции собственно и обрубил.
все вполне предсказуемо пока происходило в людских отношениях, посему и эмоции на продолжительное время размазаны
Quietly
04.01.2016
Я не о том. Я про то что за искренние эмоции ты со временем отдашь все что угодно
искренние эмоции всегда очень дороги.
но их истинную ценность можно понять только при их утрате
Quietly
04.01.2016
Нет. Их можно научится видеть и главное чувствовать, тогда весь мир идёт нахер
идёт, согласен. но такие эмоции очень редки, они либо возникают, либо нет. искусствено их вызвать не знаю можно ли, да и искренность их под вопросом уже тогда
Quietly
04.01.2016
Только их стоит ждать, остальное херня
но когда они таки проходят, а сие лишь вопрос обстоятельств и времени, понимаешь, что в "мире ходившем нахер" упущены важные вещи. сие есть альтернативные издержки
в очереди за словом сие элантрик был первым
я не патентовал, можешь употреб*ять
LediKet
04.01.2016
как и М без Ж)
да, но зависимость Ж от М видится мне куда более явной)
LediKet
05.01.2016
зависимость? Очень интересно) Прокомментируешь чтобы понятнее стало?
"близость для здоровья", для гормонального фона и иные важные мозговые тараканы
конечно от мужиков и сисек, отдельно не прокатит
Любой праздник будет хорошим, если сама захочешь и если умеешь развлекаться)
типа я сам себе пистатый друг(с) чтоли?)
когда "зажигаешь" сама, то и другие подтягиваются)
огнетушитель не забывай с собой носить, пироманка)
пару "охлаждающих фраз" придумать не проблема;)
языкастая чтоле такая?)
у меня много разных достоинств)
предъявляй по очереди, самое достойное выберу)
и да, для "спокойной ночи" сейчас еще не время)
:-)
не паясничай)
как скажешь)
ну к конструктиву тогда перейдем
*надел окуляры)
плохое зрение?)
чтоб не упустить ни одной детали)
Вам не кажется, что пора создавать отдельную тему для общения?)))
А то разветвление уже достигло критической боковой отметки )
да не, щас она меня традиционно спать отправит))
Какая у вас мыша прикольная ) А подарите мне такую же, при случае )

И вообще, я просто слегка ревную. Вы тут общаетесь, а я тут сижу семечки щелкаю )
пишут, что это обизяна, мутировавшая может.. тебе точно оно надо?

ну тоже с пользой дела время проводишь, семечки питательны и содержат много полезных организму веществ)
Мне точно нужна эта мышь )
Если долго грызакать семечки, мозоль от них на языке бывает )
хорошо, при случае(с) )

ты их языком штоле грызешь или просто нежностью оного хвастаешь?))
Rory
06.01.2016
ну ка хвост подожми)
а это вовсе не хвост - сказал элантрик и густо покраснел)))
Rory
06.01.2016
:-D :-D :-D
это - нос :-\\
брысь под шконку)
Rory
06.01.2016
не груби хозяину, выпорю.)
А я цветы и драгоценности люблю :-[ :-)
а вы драца за меня в сугробе будете? :-)
зачем? :-) я не люблю драться, я люблю цветы и украшения ;-)
ну а как я узнаю, может тебе не особо и хочется, а я стараться буду, впустую чтоле!?)
ты умный, сам сообразишь и решишь)
не паясничай(с) )
:-) (с) )
Спокойной ночи, Лена)
Спокойной ночи, Саша)
Rory
06.01.2016
ты сначала нам докажи что достойна цветов и украшений, а мы уже потом решим.
А то много тут вас понабежало,страждущих элантриковского тела)))
Rory
06.01.2016
А ты что такая ревнивая то?
Рассчитываешь что Элантрик тебя будет на обочке дрючить, пока вас менты не спалят?
Учти , я своего питомца только в надежные руки отдам, нам тут всякие профурсетки с трассы не нужны)))
Рорик, ну ты злюка же)))
Rory
06.01.2016
вот будем тебя отдавать-ты мне еще спасибо скажешь)))))
не надо меня отдавать, я говорящий))
Rory
06.01.2016
<<Птица Говорун стоит целого зоопарка>>;
<<Птица Говорун отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью>>;
<<Ищи на третьей планете. Ищи на третьей планете>>;
<<Будет, трудно, Ким, -- пришлёшь говоруна. Я приду на помощь>>
Rory
05.01.2016
Я не люблю корпоративы, это уныло.
С бабами надо о чем то сплетничать, с мужиками пить на брудершавт , кто нибудь выжрав обязательно начнет уделять знаки внимания и обижаться когда его уволят на хрен или еще дальше.
Танцевать под Верку Сердючку или хиты 80-х,уныло, петь в караоке еще унылее. Хуже всего когда с чужого корпоратива кто нибудь приблудится и начнет рассказывать о людях которых ты ни сном не духом. В пень все корпоративы вместе с корпоративщиками.
yola30
05.01.2016
От настроя с которым Вы туда пришли
Какие философские рассуждения в теме развили Саша и Наташа (если не ошибаюсь) :)
Но в итоге без мужчин все равно скучновато, даже если и настроение есть ) Еще было мнение, что не фиг на корпоративах делать - вот точно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Скупка антиквариата

Куплю дорого: Старинные иконы — от 100 тысяч рублей. Церковные книги — от 50 тысяч рублей. Самовары — от 15 тысяч...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.