--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда деревья были большими...

Болтовня
955
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIROK
20 апреля в 23:05
Я не была там 20 лет...Смесь сладости, боли, горечи ... и парящего, лёгкого дуновения счастья от того, что то было... Школа- "сталинка" с огромными окнами и паркетными полами величественно украшает проспект. Проезжая мимо, улыбнулась, вспомнив 8-ю парту (строение позволяло иметь большие кабинеты с высокими потолками), на которую меня сослала математичка. Обалдела, увидев красивейшее, переливающееся огнями огромное сооружение на месте сгоревшего клуба, откуда нас гоняли курсанты, где ещё до пожара веселились наши мальчики с девочкой-тёзкой богини Любви. Уже нет забора, через который мы не только перелезали, но ещё умудрялись ходить по нему. Высоченные, красивые новостройки, за которыми я боялась не найти того дома, который в памяти возвышался 6-тиэтажкой над двухэтажными бараками и "народными стойками". Я знала, что выйду к нему, но не знала, какой дорогой. Сохранившиеся два дома не просто из красного, а из кирпича цвета переспелой вишни, пронзив мне душу воспоминаниями, дали чёткие ориентиры. Когда я вывернула из-за очередной высотной красоты, увидела скромную белую "кирпичку". Она оказалась настолько маленькой, что никак не соответствовала моим воспоминаниям, и чтоб удостовериться в правильности, я пересчитала этажи. 6... Во дворе и сейчас стоит котельная, с трубы которой мы зубами сдирали гудрон. Только сейчас она крошечная... и от тех сараев, с крыши которых мы прыгали в сугроб, остались лишь изредка торчащие из-под земли остатки кирпичей от когда-то массивных стен...Или так только казалось? Что было широко и свободно, высоко и глубоко до захватывания дух?
А потом был каддл с чумовой игрой в четыре стихии, с которого я унесла умиротворение и наполненность... для предстоящего отпевания в церкви моей коллеги...
За сутки - закручивающий и взмывающий ввысь и ...разбивающий вдребезги о могильный камень ураган, и лёгкое, невесомое, еле уловимое дыхание... благодарности . За всё то, что было.
87%
21 апреля в 09:52
Каддл пришлось гуглить)
Автозаводские не оценят. Скажут опять что нажралась
KIROK
21 апреля в 10:14
Да, нажралась. Только пьянею я от эмоций, а не от химии.
Автозавод не трожь) Там я , рафинированная девочка(так меня воспитывало семейство), прошла огни-воды-медные трубы) Там была жесть. Но об этом как-нибудь в другой раз.
Каддл - классная штука. Даже не обнимались, только прикасались. И это было феерично...В плане познания себя и своих потребностей, распознавания того, что тебе на самом деле надо от партнёра.
cuminz@mail.ru
21 апреля в 15:27
Ну хз, я так то людей не особо люблю, а тут целая толпа да ещё трогать их надо)
KIROK
21 апреля в 18:58
Для троганья нет необходимости любить. Я тоже не святая. Тут важно понимать принцип"даю-беру". Вот сколько дашь, столько и возьмёшь. А взять мне надо было много. И я это сделала.
Solar cell
21 апреля в 21:16
Ты ведёшь себя как крыса, самая натуральная. Понимаешь, о чём я ;-)
Джелли
21 апреля в 21:31
Там в правилах к этим каддлам прописано, что имеешь право отказаться обниматься с тем, кто тебе не понравится. Так что, с тобой могут просто не захотеть обниматься... И ей еще повезло, что кто-то захотел с ней.
KIROK
22 апреля в 12:13
Да, это ещё и хороший тренинг на "нет".
Почему ты считаешь, что люди не хотят ко мне прикасаться? На чём зиждется твоё мнение?
Джелли
22 апреля в 12:56
Причём тут именно ты? Я как пример привела, а тебя потому что ты речь про эти каддлы завела. Надо видеть все стороны, а не только розово-радужную. Вот приходит человек в депрессии в этот каддл, а там с ним никто не хочет обниматься, всем молодых красивых подавай, и что? Зачем ты эту хрень тут всем рекламируешь и предлагаешь?
KIROK
22 апреля в 13:16
Я тут ничего не рекламирую и не предлагаю. Я пишу свой опыт. Те, кому не надо , не читают.
Чел в депрессии туда не пойдёт. Прежде, чем пойти в первый раз, я погуглила, почитала отзывы, решила, что это безопасно и цивилизованно, почему бы не познать неведомое? Я тактильна, и прикосновения дают мне много информации. Я, например, не понимаю, как можно целоваться с открытыми глазами. У меня этот канал всё чувствование перебивает. И завязанные глаза - мой фетиш. Хотя я и так их всегда закрываю, когда хочу прочувствовать.
Джель, открой образцовую тему, на которую смогу равняться.
Solar cell
21 апреля в 17:03
Как рафинированная девочка оказалась на автозаводе. Тя из семьи что-ли выгнали
Solar cell
21 апреля в 18:37
87% писал(а)
Каддл пришлось гуглить)

"Урень столица деревень!"
)
Джелли
21 апреля в 18:16
Текст слишком перегружен ненужными описаниями.
KIROK
21 апреля в 18:54
Я писала не для тебя, Джель. Извини.
Solar cell
21 апреля в 21:18
Для кого, для перельмана?) Ему щас жена рассказывает о эпохе возрождения, куда ты нахер со своими красными кирпичами
g.perelman
21 апреля в 21:22
Об
Solar cell
21 апреля в 21:56
Об это в Неклюдово так пишут) местный диалект
Джелли
21 апреля в 21:24
а для кого? для дядечек, которые сюда ходят теребонькать письки? Какому-нибудь мастерпопису или васесосуну?
KIROK
21 апреля в 21:40
Что ты несёшь? Неужели у тебя этот форум ассоциируется с дядечками, теребонькающими свои письки?
Лепетунья
21 апреля в 21:46
и не у нее одной. у меня - тоже
KIROK
21 апреля в 21:49
Тогда что здесь делаете вы? Подглядываете за мужской мастурбацией?
Ничего интересного, если это делает не тот, кому хочешь доставить удовольствие. Важно, как он сам себе делает, чтоб ухватить, где ему особенно приятно.
Escca
21 апреля в 22:49
поглядела ты как перельман передёргивает. тебе хорошо с этого?
Master of puppets
22 апреля в 02:08
А ты зачем сюда приходишь,
женщина- оверсайз?)))
Вася!
22 апреля в 08:12
Ой, джеличек, ты опять нас ревнуешь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.