--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как изобразить буквами глубокомысленный вздох

Болтовня
3674
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я не смог.
Они оденутся чтобы выглядеть красиво, будут говорть умные слова, или многозначительно молчать... Не помню уже как назывался этот фильм, с мадонной, где они потерпели крушение. Глупый фильм, хороший. Она снимет лифчик, а под ним грудь. Грудь как грудь, ничего особенного, осоьенного. Особенной она становится по другой причине
потому что большая
уже и женщину не хочешь?беда с тобой.
OMG же)))
Спасибо, Олечка
охххххххххх.....
может, так?
нет это бессмысленный какой то
охохох...
м?
это как будто зуб заболел))
Нет, это не совсем то , что Надо
особенной она становится не сразу
Луз
28.05.2016
.
Ты можешь быть хорошей женщиной, наверное, просто тебе это не идёт
Танюха в реале хорошая. Милая застенчивая улыбка, тихий голос. И ей очень идет быть милой
Луз
28.05.2016
:-* :-* :-*
Ну зачем ты, я же нарочно
То есть, виртуал показывает всю суть
Луз
28.05.2016
Знаишь, не хочу сегодня ругаться, я только что с пляжа, сейчас душ, вчера классный вечер, ужин шашлык, хорошее вино, мужчины, доставка до дома. Сейчас сижу в полотенце голенькая.
Правильно - не хоти ругаться всегда
Луз
28.05.2016
Позавчера помидоры покупала у чурка. Я ему давай взвесь мне 1 помидор. Он -да да, 10 р. Что нибудь еще вам взвесить? Я говорю - да, взвесь мне еще одну помидору. На 8 руб. И всё в таком тоне, что я ему на "ты", а он мне всё на "вы". Так и надо- а не девушка, ты как персик, возьми у меня помидор.
Просто загорала или в воде тоже была?
Луз
28.05.2016
Не, я в этом озере не купаюсь.
Звенит январская вьюга, И ливни хлещут упруго, И звёзды мчатся по кругу, И шумят города. Не видят люди друг другааа

ЭХХЕХЕ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.